Автовокзал Гайсин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1-го Мая, 129 (показать на карте)

Телефон справочной: 04334-21176

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Гайсин — Винница
05:30Гайсин — Степашки
05:40Гайсин — Нараевка
05:40Гайсин — Зятковцы
05:50Гайсин — Грузское
05:50Гайсин — Карбовское
05:50Гайсин — Винница
05:55Гайсин — Щуровцы
06:00Гайсин — Адамівка
06:00Гайсин — Дашев
06:10Гайсин — Мытков
06:15Гайсин — Киев
06:30Гайсин — Ладыжин
07:00Гайсин — Шура-Бондуровская
07:00Гайсин — Хмельницкий
07:40Гайсин — Мытков
07:40Ладыжин — Киев
07:50Гайсин — Песчанка
07:50Гайсин — Винница
09:50Гайсин — Дашев
10:15Гайсин — Ладыжин
10:20Вроцлав (Пол) — Одесса
10:20Гайсин — Шура-Бондуровская
10:40Гайсин — Мытков
11:00Гайсин — Адамівка
11:10Гайсин — Барсуки
11:25Гайсин — Винница
11:25Гайсин — Винница
11:35Гайсин — Зятковцы
11:55Одесса — Вроцлав (Пол)
12:00Гайсин — Карбовское
12:20Гайсин — Степашки
12:20Гайсин — Шура-Бондуровская
13:00Ладыжин — Киев
13:05Гайсин — Губник
13:05Гайсин — Губник
13:10Гайсин — Нараевка
13:15Гайсин — Грузское
13:15Теплик — Винница
13:20Гайсин — Щуровцы
13:20Гайсин — Мытков
13:40Гайсин — Винница
14:15Тульчин — Киев
14:26Гайсин — Винница
14:35Тульчин — Одесса
14:50Гайсин — Дашев
14:50Киев — Ямполь
15:20Гайсин — Киев
15:37Гайсин — Умань
16:00Гайсин — Ладыжин
16:11Гайсин — Винница
16:15Черновцы — Москва (РФ)
16:30Гайсин — Грузское
16:35Ямполь — Киев
17:30Гайсин — Дашев
17:40Гайсин — Карбовское
17:45Гайсин — Щуровцы
17:50Гайсин — Губник
18:00Гайсин — Нараевка
18:00Гайсин — Зятковцы

по маршрутам автобусов

Вроцлав (Пол) — Одесса
10:20

Гайсин — Адамівка
06:00 11:00

Гайсин — Барсуки
11:10

Гайсин — Винница
05:30 05:50 07:50 11:25 11:25 13:40 14:26 16:11

Гайсин — Грузское
05:50 13:15 16:30

Гайсин — Губник
13:05 13:05 17:50

Гайсин — Дашев
06:00 09:50 14:50 17:30

Гайсин — Зятковцы
05:40 11:35 18:00

Гайсин — Карбовское
05:50 12:00 17:40

Гайсин — Киев
06:15 15:20

Гайсин — Ладыжин
06:30 10:15 16:00

Гайсин — Мытков
06:10 07:40 10:40 13:20

Гайсин — Нараевка
05:40 13:10 18:00

Гайсин — Песчанка
07:50

Гайсин — Степашки
05:30 12:20

Гайсин — Умань
15:37

Гайсин — Хмельницкий
07:00

Гайсин — Шура-Бондуровская
07:00 10:20 12:20

Гайсин — Щуровцы
05:55 13:20 17:45

Киев — Ямполь
14:50

Ладыжин — Киев
07:40 13:00

Одесса — Вроцлав (Пол)
11:55

Теплик — Винница
13:15

Тульчин — Киев
14:15

Тульчин — Одесса
14:35

Черновцы — Москва (РФ)
16:15

Ямполь — Киев
16:35

Информация обновлена: 12.11.2019