Автовокзал Гайсин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1-го Мая, 129 (показать на карте)

Телефон справочной: 04334-21176

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Тростянец — Киев
05:00Гайсин — Теплик
05:10Гайсин — Губник
05:10Гайсин — Шура-Бондуровская
05:15Гайсин — Мытков
05:20Гайсин — Степашки
05:20Гайсин — Барсуки
05:30Гайсин — Винница
05:30Гайсин — Адамовка
05:40Гайсин — Зятковцы
05:40Гайсин — Нараевка
05:50Гайсин — Грузское
05:50Гайсин — Винница
05:50Гайсин — Карбовское
05:55Гайсин — Щуровцы
06:00Гайсин — Дашев
06:00Гайсин — Степашки
06:20Гайсин — Адамовка
06:30Гайсин — Ладыжин
06:40Гайсин — Бершадь
07:00Гайсин — Хмельницкий
07:00Гайсин — Шура-Бондуровская
07:42Гайсин — Винница
07:50Гайсин — Винница
07:50Гайсин — Песчанка
08:35Гайсин — Ладыжин
09:35Гайсин — Ладыжин
09:40Гайсин — Дашев
10:10Ладыжин — Винница
10:20Гайсин — Шура-Бондуровская
10:40Гайсин — Мытков
11:00Гайсин — Адамовка
11:10Гайсин — Барсуки
11:25Гайсин — Винница
11:25Гайсин — Винница
11:35Гайсин — Зятковцы
12:20Гайсин — Степашки
12:20Гайсин — Шура-Бондуровская
12:30Гайсин — Карбовское
13:05Гайсин — Губник
13:10Гайсин — Нараевка
13:15Гайсин — Грузское
13:20Гайсин — Щуровцы
13:40Гайсин — Винница
14:26Гайсин — Винница
14:30Винница — Ладыжин
14:50Гайсин — Дашев
15:20Гайсин — Киев
15:41Гайсин — Умань
15:51Гайсин — Винница
16:00Гайсин — Ладыжин
16:00Гайсин — Винница
16:01Гайсин — Винница
16:05Гайсин — Винница
16:10Гайсин — Винница
16:45Гайсин — Грузское
17:15Гайсин — Степашки
17:30Гайсин — Дашев
17:35Гайсин — Теплик
17:40Гайсин — Карбовское
17:45Гайсин — Щуровцы
17:50Гайсин — Губник
18:00Гайсин — Нараевка
19:00Гайсин — Зятковцы

по маршрутам автобусов

Винница — Ладыжин
14:30

Гайсин — Адамовка
05:30 06:20 11:00

Гайсин — Барсуки
05:20 11:10

Гайсин — Бершадь
06:40

Гайсин — Винница
05:30 05:50 07:42 07:50 11:25 11:25 13:40 14:26 15:51 16:00 16:01 16:05 16:10

Гайсин — Грузское
05:50 13:15 16:45

Гайсин — Губник
05:10 13:05 17:50

Гайсин — Дашев
06:00 09:40 14:50 17:30

Гайсин — Зятковцы
05:40 11:35 19:00

Гайсин — Карбовское
05:50 12:30 17:40

Гайсин — Киев
15:20

Гайсин — Ладыжин
06:30 08:35 09:35 16:00

Гайсин — Мытков
05:15 10:40

Гайсин — Нараевка
05:40 13:10 18:00

Гайсин — Песчанка
07:50

Гайсин — Степашки
05:20 06:00 12:20 17:15

Гайсин — Теплик
05:00 17:35

Гайсин — Умань
15:41

Гайсин — Хмельницкий
07:00

Гайсин — Шура-Бондуровская
05:10 07:00 10:20 12:20

Гайсин — Щуровцы
05:55 13:20 17:45

Ладыжин — Винница
10:10

Тростянец — Киев
04:15

Информация обновлена: 25.09.2013