Автовокзал Подкамень

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03266-31261

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:35Подкамень — Львов
07:20Жарков — Броды
07:37Тернополь — Нововолынск
07:50Лукавец — Броды
08:00Броды — Тернополь
08:25Кутище — Броды
09:15Броды — Тернополь
09:21Тернополь — Броды
10:05Червоноград — Тернополь
10:15Нововолынск — Тернополь
10:25Тернополь — Червоноград
11:00Броды — Тернополь
11:20Броды — Немяч
11:20Броды — Жарков (Вс)
12:00Броды — Батьков
12:05Жарков — Броды (Вс)
12:10Немяч — Броды
12:50Броды — Кутище
12:55Шацк — Тернополь (Пт-Пн)
12:55Тернополь — Броды
13:40Кутище — Броды (кр Сб)
14:00Подкамень — Львов
14:35Тернополь — Броды
14:50Броды — Жарков
15:05Броды — Тернополь
15:20Тернополь — Червоноград
15:35Броды — Немяч
16:00Тернополь — Шацк (Пт-Пн)
16:40Немяч — Броды
16:45Броды — Лукавец
17:05Червоноград — Тернополь
17:25Тернополь — Броды
18:00Броды — Тернополь
18:00Жарков — Броды
18:15Тернополь — Нововолынск
18:30Лукавец — Броды
18:40Броды — Кутище (кр Сб)
18:50Тернополь — Броды
19:10Броды — Тернополь
19:35Нововолынск — Тернополь
21:20Броды — Немяч
21:25Броды — Лукавец
21:40Броды — Жарков
22:25Тернополь — Броды

по маршрутам автобусов

Броды — Батьков
12:00

Броды — Жарков
11:20(Вс) 14:50 21:40

Броды — Кутище
12:50 18:40(кр Сб)

Броды — Лукавец
16:45 21:25

Броды — Немяч
11:20 15:35 21:20

Броды — Тернополь
08:00 09:15 11:00 15:05 18:00 19:10

Жарков — Броды
07:20 12:05(Вс) 18:00

Кутище — Броды
08:25 13:40(кр Сб)

Лукавец — Броды
07:50 18:30

Немяч — Броды
12:10 16:40

Нововолынск — Тернополь
10:15 19:35

Подкамень — Львов
06:35 14:00

Тернополь — Броды
09:21 12:55 14:35 17:25 18:50 22:25

Тернополь — Нововолынск
07:37 18:15

Тернополь — Червоноград
10:25 15:20

Тернополь — Шацк
16:00(Пт-Пн)

Червоноград — Тернополь
10:05 17:05

Шацк — Тернополь
12:55(Пт-Пн)

Информация обновлена: 25.12.2013