Автовокзал Киев АС-2 «Полесье»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Шевченко, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-4303554

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Киев — Новые Петровцы
06:30Киев — Десна
06:50Киев — Дымер
07:00Киев — Катюжанка
07:10Киев — Дымер
07:15Киев — Иванков
07:15Киев — Десна
07:20Киев — Новые Петровцы
07:30Киев — Дымер
07:35Киев — Чернобыль
07:40Киев — Сувид
07:40Киев — Дымер
07:50Киев — Ладижечи
07:55Киев — Дымер
08:00Киев — Гончаровское
08:00Киев — Луговики
08:15Киев — Дымер
08:20Киев — Радинка
08:30Киев — Новые Петровцы
08:35Киев — Страхолесье
08:35Киев — Дымер
08:55Киев — Иванков
08:55Киев — Дымер
09:00Киев — Десна
09:15Киев — Красиловка
09:20Киев — Дымер
09:25Киев — Пирново
09:25Киев — Сухолучье
09:30Киев — Крапивня
09:35Киев — Дымер
09:40Киев — Новые Петровцы
09:45Киев — Володарка
09:50Киев — Дымер
10:00Киев — Иванков
10:00Киев — Десна
10:10Киев — Овруч
10:10Киев — Катюжанка
10:10Киев — Дымер
10:20Киев — Дымарка
10:25Киев — Дымер
10:30Киев — Козаровичи
10:30Киев — Сувид
10:30Киев — Людвиновка
10:45Киев — Губин
10:50Киев — Дымер
11:00Киев — Дымарка
11:05Киев — Десна
11:10Киев — Дымер
11:15Киев — Раговка
11:25Киев — Иванков
11:30Киев — Дымер
11:30Киев — Новые Петровцы
11:40Киев — Чернобыль
11:50Киев — Дымер
11:50Киев — Чернигов
11:50Киев — Коленцовское
12:00Киев — Пески
12:05Киев — Радинка
12:10Киев — Дымер
12:15Киев — Десна
12:20Киев — Иванков
12:30Киев — Сувид
12:30Киев — Дымер
12:40Киев — Иванков
12:50Киев — Дымер
12:55Киев — Сухолучье
13:10Киев — Дымер
13:20Киев — Иванков
13:30Киев — Овруч
13:30Киев — Дымер
13:30Киев — Козаровичи
13:45Киев — Иванков
13:55Киев — Дымер
14:00Киев — Страхолесье
14:00Киев — Десна
14:00Киев — Новые Петровцы
14:15Киев — Луговики
14:20Киев — Катюжанка
14:20Киев — Дымер
14:30Киев — Крапивня
14:30Киев — Сувид
14:40Киев — Дымер
14:45Киев — Красиловка
15:00Киев — Дымер
15:00Киев — Десна
15:00Киев — Новые Петровцы
15:00Киев — Людвиновка
15:20Киев — Дымарка
15:20Киев — Ваховка
15:30Киев — Чернобыль
15:40Киев — Дымер
15:45Киев — Володарка
16:00Киев — Дымер
16:00Киев — Десна
16:00Киев — Новые Петровцы
16:05Киев — Радинка
16:20Киев — Иванков
16:20Киев — Дымер
16:30Киев — Тетеров
16:40Киев — Сухолучье
16:40Киев — Дымер
16:45Киев — Коленцовское
16:50Киев — Сувид
16:50Киев — Мозырь (Бел)
17:05Киев — Десна
17:05Киев — Раговка
17:10Киев — Дымер
17:20Киев — Катюжанка
17:25Киев — Дымарка
17:30Киев — Дымер
17:35Киев — Радинка
17:35Киев — Новые Петровцы
17:35Киев — Чернигов
17:40Киев — Козаровичи
17:45Киев — Овруч
17:50Киев — Дымер
18:00Киев — Губин
18:10Киев — Дымер
18:15Киев — Иванков
18:30Киев — Крапивня
18:30Киев — Дымер
18:30Киев — Десна
18:40Киев — Новые Петровцы
18:45Киев — Иванков
18:50Киев — Дымер
19:00Киев — Ладижечи
19:00Киев — Сувид
19:05Киев — Дымер
19:15Киев — Иванков
19:20Киев — Десна
19:20Киев — Козаровичи
19:30Киев — Страхолесье
19:30Киев — Дымер
19:45Киев — Дымер
19:45Киев — Дымер
20:00Киев — Иванков
20:00Киев — Дымер
20:15Киев — Дымер
20:30Киев — Сувид
20:30Киев — Дымер
20:30Киев — Пески
20:50Киев — Дымер
21:20Киев — Дымер
21:45Киев — Дымер

по маршрутам автобусов

Киев — Ваховка
15:20

Киев — Володарка
09:45 15:45

Киев — Гончаровское
08:00

Киев — Губин
10:45 18:00

Киев — Десна
06:30 07:15 09:00 10:00 11:05 12:15 14:00 15:00 16:00 17:05 18:30 19:20

Киев — Дымарка
10:20 11:00 15:20 17:25

Киев — Дымер
06:50 07:10 07:30 07:40 07:55 08:15 08:35 08:55 09:20 09:35 09:50 10:10 10:25 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:55 14:20 14:40 15:00 15:40 16:00 16:20 16:40 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:30 19:45 19:45 20:00 20:15 20:30 20:50 21:20 21:45

Киев — Иванков
07:15 08:55 10:00 11:25 12:20 12:40 13:20 13:45 16:20 18:15 18:45 19:15 20:00

Киев — Катюжанка
07:00 10:10 14:20 17:20

Киев — Козаровичи
10:30 13:30 17:40 19:20

Киев — Коленцовское
11:50 16:45

Киев — Крапивня
09:30 14:30 18:30

Киев — Красиловка
09:15 14:45

Киев — Ладижечи
07:50 19:00

Киев — Луговики
08:00 14:15

Киев — Людвиновка
10:30 15:00

Киев — Мозырь (Бел)
16:50

Киев — Новые Петровцы
06:20 07:20 08:30 09:40 11:30 14:00 15:00 16:00 17:35 18:40

Киев — Овруч
10:10 13:30 17:45

Киев — Пески
12:00 20:30

Киев — Пирново
09:25

Киев — Раговка
11:15 17:05

Киев — Радинка
08:20 12:05 16:05 17:35

Киев — Страхолесье
08:35 14:00 19:30

Киев — Сувид
07:40 10:30 12:30 14:30 16:50 19:00 20:30

Киев — Сухолучье
09:25 12:55 16:40

Киев — Тетеров
16:30

Киев — Чернигов
11:50 17:35

Киев — Чернобыль
07:35 11:40 15:30

Информация обновлена: 28.02.2020