Автовокзал Киев АС-2 «Полесье»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Шевченко, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-4303554

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Киев — Десна
07:15Киев — Иванков
07:20Киев — Катюжанка
07:35Киев — Чернобыль
07:40Киев — Сувид
08:00Киев — Овруч (Сб-Вс)
08:00Киев — Ладыжичи
08:00Киев — Десна
08:00Киев — Луговики
08:20Киев — Радинка
08:35Киев — Страхолесье
08:55Киев — Иванков
09:00Киев — Десна
09:10Киев — Красиловка
09:25Киев — Сухолучье
09:30Киев — Крапивня
09:45Киев — Володарка
10:00Киев — Десна
10:00Киев — Иванков
10:10Киев — Катюжанка
10:10Киев — Овруч
10:20Киев — Дымарка
10:30Киев — Сувид
10:30Киев — Лесовичи (Пт-Вс)
10:30Киев — Людвиновка
10:30Киев — Козаровичи
10:45Киев — Губин
11:00Киев — Дымарка
11:05Киев — Десна
11:15Киев — Раговка
11:25Киев — Иванков
11:40Киев — Чернобыль
11:50Киев — Чернигов
11:50Киев — Коленцовское
12:00Киев — Пески (Пт-Вс)
12:05Киев — Радинка
12:20Киев — Иванков
12:30Киев — Сувид
12:30Киев — Иванков
12:55Киев — Сухолучье
13:00Киев — Десна
13:00Киев — Иванков
13:20Киев — Иванков
13:30Киев — Козаровичи
13:30Киев — Овруч
13:45Киев — Иванков
14:00Киев — Десна
14:00Киев — Страхолесье
14:15Киев — Луговики
14:20Киев — Катюжанка
14:30Киев — Крапивня
14:30Киев — Сувид
14:40Киев — Красиловка
15:00Киев — Людвиновка
15:00Киев — Десна
15:20Киев — Дымарка
15:20Киев — Ваховка (Пт-Вс)
15:30Переяслав-Хмельницкий — Радинка (Пт)
15:30Киев — Чернобыль
15:45Киев — Володарка
15:55Радинка — Переяслав-Хмельницкий (Вс)
16:05Киев — Радинка
16:20Киев — Иванков
16:30Киев — Тетерев
16:40Киев — Сухолучье
16:45Киев — Коленцовское (Пт-Вс)
16:50Киев — Лесовичи
16:50Киев — Мозырь (Бел) (Пн,Пт,Вс)
16:50Киев — Сувид
17:05Киев — Десна
17:05Киев — Раговка
17:20Киев — Козаровичи
17:20Киев — Катюжанка
17:25Киев — Дымарка
17:35Киев — Радинка
17:35Киев — Чернигов
17:45Киев — Губин
17:45Киев — Овруч
18:15Киев — Иванков
18:30Киев — Тетерев
18:30Киев — Десна
18:45Киев — Иванков
18:45Киев — Ваховка (Пт)
19:00Киев — Сувид
19:00Киев — Ладыжичи
19:15Киев — Иванков
19:20Киев — Козаровичи
19:20Киев — Десна
19:30Киев — Страхолесье
19:30Киев — Тетерев
20:00Киев — Катюжанка
20:00Киев — Иванков
20:20Киев — Пески
20:30Киев — Сувид

по маршрутам автобусов

Киев — Ваховка
15:20(Пт-Вс) 18:45(Пт)

Киев — Володарка
09:45 15:45

Киев — Губин
10:45 17:45

Киев — Десна
06:30 08:00 09:00 10:00 11:05 13:00 14:00 15:00 17:05 18:30 19:20

Киев — Дымарка
10:20 11:00 15:20 17:25

Киев — Иванков
07:15 08:55 10:00 11:25 12:20 12:30 13:00 13:20 13:45 16:20 18:15 18:45 19:15 20:00

Киев — Катюжанка
07:20 10:10 14:20 17:20 20:00

Киев — Козаровичи
10:30 13:30 17:20 19:20

Киев — Коленцовское
11:50 16:45(Пт-Вс)

Киев — Крапивня
09:30 14:30

Киев — Красиловка
09:10 14:40

Киев — Ладыжичи
08:00 19:00

Киев — Лесовичи
10:30(Пт-Вс) 16:50

Киев — Луговики
08:00 14:15

Киев — Людвиновка
10:30 15:00

Киев — Мозырь (Бел)
16:50(Пн,Пт,Вс)

Киев — Овруч
08:00(Сб-Вс) 10:10 13:30 17:45

Киев — Пески
12:00(Пт-Вс) 20:20

Киев — Раговка
11:15 17:05

Киев — Радинка
08:20 12:05 16:05 17:35

Киев — Страхолесье
08:35 14:00 19:30

Киев — Сувид
07:40 10:30 12:30 14:30 16:50 19:00 20:30

Киев — Сухолучье
09:25 12:55 16:40

Киев — Тетерев
16:30 18:30 19:30

Киев — Чернигов
11:50 17:35

Киев — Чернобыль
07:35 11:40 15:30

Переяслав-Хмельницкий — Радинка
15:30(Пт)

Радинка — Переяслав-Хмельницкий
15:55(Вс)

Информация обновлена: 26.12.2013