Автовокзал Киев АС-3 «Южная»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Академика Глушкова, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-2574004

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Киев — Монастырище
06:50Киев — Катеринополь
07:00Киев — Ильинцы
07:05Киев — Погребище
07:10Киев — Рубченки
07:20Киев — Винница
07:20Киев — Чапаевка
07:25Киев — Тетиев
07:25Киев — Звенигородка
07:30Киев — Разумница
07:50Киев — Белки
07:50Киев — Ильинцы
08:00Киев — Ковалевка
08:00Киев — Гайсин
08:00Киев — Звенигородка
08:10Киев — Сквира
08:15Киев — Тетиев
08:20Киев — Звенигородка
08:40Киев — Ильинцы
08:50Киев — Тараща
09:00Киев — Ватутино
09:00Киев — Ковалевка
09:10Киев — Тетиев
09:20Киев — Сквира
09:30Киев — Тараща
09:30Киев — Монастырище
09:40Киев — Катеринополь
10:10Киев — Черепин
10:20Киев — Сквира
10:20Киев — Тетиев
10:20Киев — Чапаевка
10:30Киев — Новофастов
10:30Киев — Ватутино
10:45Киев — Чепижинцы
11:00Киев — Ковалевка
11:00Киев — Тетиев
11:20Киев — Рогачи
11:20Киев — Тараща
11:30Киев — Ватутино
11:30Киев — Монастырище
11:35Киев — Степовое
11:50Киев — Винница
12:05Киев — Ставище
12:10Киев — Тараща
12:11Киев — Высокое
12:15Киев — Погребище
12:15Киев — Катеринополь
12:20Киев — Ильинцы
12:30Киев — Лысянка
12:40Киев — Тетиев
13:00Киев — Сквира
13:00Киев — Монастырище
13:05Киев — Тетиев
13:20Киев — Тараща
13:20Киев — Ильинцы
13:30Киев — Звенигородка
13:40Киев — Дибровка
13:55Киев — Тараща
14:00Киев — Монастырище
14:05Киев — Голодьки
14:20Киев — Чапаевка
14:30Киев — Ватутино
14:30Киев — Тетиев
14:35Киев — Ставище
14:45Киев — Ильинцы
14:50Киев — Буда
14:55Киев — Ватутино
15:00Киев — Станиславчик
15:00Киев — Разумница
15:00Киев — Монастырище
15:10Киев — Хмелевка
15:20Киев — Великая Вовнянка
15:20Киев — Ватутино
15:25Киев — Лысянка
15:25Киев — Тетиев
15:30Киев — Ильинцы
15:40Киев — Сквира
15:45Киев — Погребище
15:50Киев — Катеринополь
15:55Киев — Степовое
16:00Киев — Ковалевка
16:10Киев — Монастырище
16:15Киев — Ставище
16:25Киев — Ватутино
16:35Киев — Тетиев
16:45Киев — Косяковка
16:50Киев — Липовец
16:55Киев — Рубченки
16:55Киев — Катеринополь
17:00Киев — Сквира
17:10Киев — Ильинцы
17:15Киев — Погребище
17:30Киев — Стадница
17:40Киев — Чапаевка
17:45Киев — Тетиев
17:50Киев — Ватутино
18:00Киев — Ковалевка
18:00Киев — Монастырище
18:10Киев — Городок
18:15Киев — Ставище
18:20Киев — Дениховка
18:20Киев — Тараща
18:20Киев — Сквира
18:30Киев — Ватутино
18:30Киев — Ильинцы
19:00Киев — Ковалевка
19:00Киев — Катеринополь
19:10Киев — Христиновка
19:10Киев — Тетиев
19:45Киев — Тараща
19:45Киев — Тетиев
20:00Киев — Ватутино

по маршрутам автобусов

Киев — Белки
07:50

Киев — Буда
14:50

Киев — Ватутино
09:00 10:30 11:30 14:30 14:55 15:20 16:25 17:50 18:30 20:00

Киев — Великая Вовнянка
15:20

Киев — Винница
07:20 11:50

Киев — Высокое
12:11

Киев — Гайсин
08:00

Киев — Голодьки
14:05

Киев — Городок
18:10

Киев — Дениховка
18:20

Киев — Дибровка
13:40

Киев — Звенигородка
07:25 08:00 08:20 13:30

Киев — Ильинцы
07:00 07:50 08:40 12:20 13:20 14:45 15:30 17:10 18:30

Киев — Катеринополь
06:50 09:40 12:15 15:50 16:55 19:00

Киев — Ковалевка
08:00 09:00 11:00 16:00 18:00 19:00

Киев — Косяковка
16:45

Киев — Липовец
16:50

Киев — Лысянка
12:30 15:25

Киев — Монастырище
06:30 09:30 11:30 13:00 14:00 15:00 16:10 18:00

Киев — Новофастов
10:30

Киев — Погребище
07:05 12:15 15:45 17:15

Киев — Разумница
07:30 15:00

Киев — Рогачи
11:20

Киев — Рубченки
07:10 16:55

Киев — Сквира
08:10 09:20 10:20 13:00 15:40 17:00 18:20

Киев — Ставище
12:05 14:35 16:15 18:15

Киев — Стадница
17:30

Киев — Станиславчик
15:00

Киев — Степовое
11:35 15:55

Киев — Тараща
08:50 09:30 11:20 12:10 13:20 13:55 18:20 19:45

Киев — Тетиев
07:25 08:15 09:10 10:20 11:00 12:40 13:05 14:30 15:25 16:35 17:45 19:10 19:45

Киев — Хмелевка
15:10

Киев — Христиновка
19:10

Киев — Чапаевка
07:20 10:20 14:20 17:40

Киев — Чепижинцы
10:45

Киев — Черепин
10:10

Информация обновлена: 27.02.2020