Автовокзал Киев АС-3 «Южная»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Академика Глушкова, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-2574004

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Киев — Монастырище
06:50Киев — Катеринополь
07:00Киев — Ильинцы
07:00Киев — Монастырище
07:05Киев — Погребище
07:20Киев — Винница
07:25Киев — Звенигородка
07:25Киев — Тетиев (кр Вс)
07:30Киев — Разумница
07:35Киев — Чапаевка (кр Вс)
07:45Киев — Кировоград
07:50Киев — Ильинцы
07:50Киев — Белки
08:00Киев — Гайсин (Пт-Пн)
08:00Киев — Лука (Сб-Вс)
08:00Киев — Звенигородка
08:15Киев — Тетиев
08:20Киев — Звенигородка
08:30Киев — Монастырище (Пн-Вт,Сб)
08:30Киев — Тараща
08:40Киев — Ильинцы
09:00Киев — Ватутино
09:10Киев — Тетиев
09:25Киев — Тараща
09:30Киев — Монастырище
09:40Киев — Катеринополь
10:00Киев — Ставище (Сб)
10:05Киев — Чапаевка
10:05Киев — Лосятин
10:10Киев — Черепин
10:20Киев — Ставище (кр Вс)
10:20Киев — Тетиев
10:30Киев — Монастырище (кр Ср-Чт)
10:30Киев — Ватутино
10:30Киев — Новофастов
11:00Киев — Тараща
11:00Киев — Тетиев
11:15Киев — Чепижинцы
11:20Киев — Рогачи (Пн-Вт,Чт)
11:30Киев — Монастырище
11:30Киев — Ватутино
11:35Киев — Стадница (Сб)
11:50Киев — Винница
12:00Киев — Монастырище
12:05Киев — Ставище
12:10Киев — Тараща
12:15Киев — Катеринополь
12:15Киев — Погребище
12:20Киев — Ильинцы
12:30Киев — Лисянка
12:40Киев — Тетиев
12:40Киев — Винница
12:45Киев — Каленная (Ср,Пт-Сб)
12:55Киев — Тараща (Пт-Пн)
13:00Киев — Монастырище
13:05Киев — Тетиев
13:20Киев — Ильинцы
13:30Киев — Звенигородка
13:40Киев — Дубровка (кр Пт,Вс)
13:45Киев — Винница
13:55Киев — Тараща
14:00Киев — Чапаевка
14:00Киев — Монастырище
14:05Киев — Голодьки
14:30Киев — Тетиев
14:30Киев — Ватутино
14:35Киев — Ставище
14:45Киев — Медовка
14:50Киев — Буда
14:55Киев — Ватутино
15:00Киев — Станиславчик
15:00Киев — Погребище (Пт-Пн)
15:00Киев — Лосятин
15:00Киев — Монастырище
15:10Киев — Хмелевка (кр Вс)
15:20Киев — Великая Вовнянка
15:20Киев — Ватутино
15:25Киев — Лисянка
15:30Киев — Тетиев
15:45Киев — Погребище
15:45Киев — Степовое (кр Вс)
15:50Киев — Катеринополь
16:00Киев — Винница
16:00Киев — Тетиев (Пн,Пт,Вс)
16:10Киев — Монастырище
16:15Киев — Ставище (кр Сб)
16:15Киев — Дубровка (Пт,Вс)
16:20Киев — Тараща
16:25Киев — Ватутино
16:30Киев — Ставище (Пн,Пт)
16:35Киев — Тетиев
16:50Киев — Монастырище
16:50Киев — Липовец
16:55Киев — Катеринополь
17:00Киев — Степовое
17:00Киев — Хмелевка (Вс)
17:10Киев — Ильинцы
17:15Киев — Погребище
17:15Киев — Ставище (Вс)
17:20Киев — Косяковка (Пт)
17:25Киев — Рубченки
17:25Киев — Монастырище (Пн,Пт,Вс)
17:30Киев — Чапаевка
17:30Киев — Стадница (кр Сб)
17:45Киев — Тетиев
17:50Киев — Ватутино (кр Вт-Ср)
18:00Киев — Монастырище
18:00Киев — Топоры (Пт,Вс)
18:05Киев — Тараща
18:10Киев — Городок
18:15Киев — Ставище
18:15Киев — Тараща (Пт-Пн)
18:20Киев — Дениховка
18:30Киев — Ильинцы
18:30Киев — Ватутино
18:40Киев — Монастырище (Пт,Вс)
18:45Киев — Степовое (Вс)
18:50Киев — Лука (Пт)
19:00Киев — Катеринополь
19:00Киев — Лосятин
19:10Киев — Тетиев
19:10Киев — Христиновка (Пт-Пн)
19:45Киев — Тараща
19:45Киев — Тетиев
19:55Киев — Голодьки (Пт-Вс)
20:00Киев — Ватутино

по маршрутам автобусов

Киев — Белки
07:50

Киев — Буда
14:50

Киев — Ватутино
09:00 10:30 11:30 14:30 14:55 15:20 16:25 17:50(кр Вт-Ср) 18:30 20:00

Киев — Великая Вовнянка
15:20

Киев — Винница
07:20 11:50 12:40 13:45 16:00

Киев — Гайсин
08:00(Пт-Пн)

Киев — Голодьки
14:05 19:55(Пт-Вс)

Киев — Городок
18:10

Киев — Дениховка
18:20

Киев — Дубровка
13:40(кр Пт,Вс) 16:15(Пт,Вс)

Киев — Звенигородка
07:25 08:00 08:20 13:30

Киев — Ильинцы
07:00 07:50 08:40 12:20 13:20 17:10 18:30

Киев — Каленная
12:45(Ср,Пт-Сб)

Киев — Катеринополь
06:50 09:40 12:15 15:50 16:55 19:00

Киев — Кировоград
07:45

Киев — Косяковка
17:20(Пт)

Киев — Липовец
16:50

Киев — Лисянка
12:30 15:25

Киев — Лосятин
10:05 15:00 19:00

Киев — Лука
08:00(Сб-Вс) 18:50(Пт)

Киев — Медовка
14:45

Киев — Монастырище
06:30 07:00 08:30(Пн-Вт,Сб) 09:30 10:30(кр Ср-Чт) 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:10 16:50 17:25(Пн,Пт,Вс) 18:00 18:40(Пт,Вс)

Киев — Новофастов
10:30

Киев — Погребище
07:05 12:15 15:00(Пт-Пн) 15:45 17:15

Киев — Разумница
07:30

Киев — Рогачи
11:20(Пн-Вт,Чт)

Киев — Рубченки
17:25

Киев — Ставище
10:00(Сб) 10:20(кр Вс) 12:05 14:35 16:15(кр Сб) 16:30(Пн,Пт) 17:15(Вс) 18:15

Киев — Стадница
11:35(Сб) 17:30(кр Сб)

Киев — Станиславчик
15:00

Киев — Степовое
15:45(кр Вс) 17:00 18:45(Вс)

Киев — Тараща
08:30 09:25 11:00 12:10 12:55(Пт-Пн) 13:55 16:20 18:05 18:15(Пт-Пн) 19:45

Киев — Тетиев
07:25(кр Вс) 08:15 09:10 10:20 11:00 12:40 13:05 14:30 15:30 16:00(Пн,Пт,Вс) 16:35 17:45 19:10 19:45

Киев — Топоры
18:00(Пт,Вс)

Киев — Хмелевка
15:10(кр Вс) 17:00(Вс)

Киев — Христиновка
19:10(Пт-Пн)

Киев — Чапаевка
07:35(кр Вс) 10:05 14:00 17:30

Киев — Чепижинцы
11:15

Киев — Черепин
10:10

Информация обновлена: 26.12.2013