Автовокзал Киев АС-5 «Дачная»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Победы, 142 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-4241503

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Киев — Житомир
07:00Киев — Радомышль
07:00Киев — Попельня
07:00Киев — Макаров
07:20Киев — Дубровица
07:20Киев — Ровно
07:21Житомир — Борисполь
07:30Киев — Житомир
07:30Киев — Бышев
07:30Киев — Андреевка
07:40Киев — Бышев
07:55Киев — Макаров
08:00Киев — Андрушевка
08:00Киев — Житомир
08:00Киев — Кузнецовск
08:00Киев — Грузское
08:00Киев — Радомышль
08:10Киев — Фастов
08:10Киев — Ровно
08:15Житомир — Борисполь
08:20Киев — Макаров
08:30Киев — Дивин
08:35Киев — Радомышль
08:45Киев — Бышев
08:50Киев — Житомир
08:50Киев — Острог
08:55Киев — Житомир
08:55Киев — Бердичев
09:00Киев — Макаров
09:00Киев — Ружин
09:10Киев — Овруч
09:10Киев — Житомир
09:15Киев — Бышев
09:20Киев — Житомир
09:25Киев — Ровно
09:40Киев — Новоград-Волынский
09:40Киев — Юровка
09:45Киев — Кузнецовск
09:50Борисполь — Житомир
09:50Киев — Рожев
09:55Киев — Житомир
10:00Киев — Ружин
10:00Киев — Малин
10:00Киев — Житомир
10:00Киев — Боровка
10:05Киев — Житомир
10:15Киев — Макаров
10:16Житомир — Борисполь
10:20Киев — Черняхов
10:20Киев — Коростень
10:24Борисполь — Житомир
10:25Киев — Ровно
10:30Киев — Житомир
10:30Киев — Кодра
10:30Киев — Радомышль
10:35Киев — Фастов
10:50Киев — Марьяновка
10:50Киев — Коростень
10:55Чернигов — Житомир
10:55Киев — Макаров
11:00Киев — Олевск
11:00Киев — Житомир
11:00Киев — Заречное
11:00Киев — Попельня
11:10Киев — Житомир
11:15Киев — Бышев (Ср)
11:15Киев — Ровно
11:20Киев — Житомир
11:30Киев — Житомир
11:30Киев — Грузское
11:30Киев — Макаров
11:50Киев — Коростень
11:55Киев — Ровно
12:00Киев — Житомир
12:00Киев — Попельня
12:00Житомир — Борисполь
12:00Киев — Радомышль
12:00Киев — Андрушевка
12:00Киев — Любешов
12:10Киев — Житомир
12:10Киев — Полонное
12:15Киев — Бышев
12:15Киев — Малин
12:15Киев — Новоград-Волынский
12:20Киев — Андреевка
12:25Киев — Житомир
12:30Борисполь — Житомир
12:40Киев — Фастов
12:45Киев — Житомир
12:50Киев — Коростень
12:50Киев — Кузнецовск (кр Пт)
12:55Киев — Житомир
13:00Киев — Владимирец
13:00Киев — Попельня
13:00Киев — Макаров
13:05Киев — Бердичев
13:10Киев — Радомышль
13:30Киев — Юровка
13:30Киев — Ровно
13:35Киев — Житомир
13:40Киев — Овруч
13:45Киев — Житомир
13:45Киев — Березное
13:50Киев — Коростень
13:55Киев — Житомир
14:00Киев — Попельня
14:05Киев — Бердичев
14:10Киев — Макаров
14:10Киев — Ровно
14:15Киев — Лысовка
14:15Киев — Бышев
14:20Киев — Житомир
14:20Киев — Малин (кр Вт,Чт)
14:30Киев — Бердичев
14:30Киев — Кузнецовск
14:30Киев — Овруч
14:35Киев — Городница
14:40Борисполь — Житомир
14:40Киев — Радомышль
14:45Киев — Грузское
14:50Киев — Житомир
14:50Киев — Коростень
15:00Киев — Винница
15:00Киев — Бышев
15:10Киев — Житомир
15:15Киев — Рожев (Пт-Вс)
15:20Киев — Дивин
15:25Киев — Ровно
15:25Киев — Новоград-Волынский
15:30Киев — Нетешин
15:35Киев — Тернополь
15:40Киев — Фастов
15:40Киев — Попельня
15:40Киев — Макаров
15:40Киев — Житомир
15:45Киев — Березное
15:50Киев — Коростень
15:50Киев — Житомир
15:55Киев — Житомир
16:00Киев — Малин
16:00Киев — Радомышль (Пт-Вс)
16:00Киев — Андрушевка
16:00Киев — Олевск
16:10Киев — Ровно
16:10Киев — Житомир
16:15Киев — Марьяновка (кр Вт-Ср)
16:20Киев — Марьяновка
16:20Киев — Боровка
16:20Киев — Владимирец
16:30Киев — Житомир
16:30Киев — Макаров
16:30Киев — Черногородка (Вт,Чт)
16:35Киев — Грузское
16:35Киев — Бердичев
16:35Киев — Довбыш (Пт,Вс)
16:35Киев — Кузнецовск (кр Пт)
16:40Киев — Ружин
16:45Житомир — Чернигов
16:50Киев — Бышев
16:50Киев — Житомир
16:50Киев — Коростень
17:00Киев — Иршанск
17:00Киев — Макаров
17:00Киев — Красноград (Пн,Ср,Пт)
17:01Житомир — Борисполь
17:10Киев — Березное
17:10Киев — Кодра
17:10Киев — Житомир
17:15Киев — Житомир
17:20Киев — Бышев
17:20Киев — Новоград-Волынский
17:20Киев — Ровно
17:20Киев — Овруч
17:20Киев — Андреевка
17:25Киев — Попельня
17:30Киев — Радомышль
17:40Киев — Макаров (Пн-Вт,Чт,Сб)
17:50Киев — Житомир
17:55Киев — Бердичев
18:00Киев — Ровно
18:00Киев — Бышев
18:00Киев — Попельня
18:00Киев — Фастов
18:00Киев — Черняхов
18:00Киев — Новоград-Волынский
18:10Киев — Житомир
18:20Киев — Житомир
18:20Киев — Коростень
18:20Киев — Рожев
18:30Киев — Грузское
18:30Киев — Овруч
18:30Киев — Бышев (Ср)
18:30Киев — Ровно
18:30Киев — Бердичев
18:35Киев — Житомир
18:50Киев — Коростень
18:50Киев — Макаров
19:00Киев — Житомир
19:00Киев — Попельня
19:05Киев — Радомышль
19:10Киев — Житомир
19:20Киев — Юровка
19:30Борисполь — Житомир
19:30Киев — Олевск
19:30Киев — Макаров
19:35Киев — Марьяновка
19:45Киев — Попельня
19:45Киев — Ровно
19:50Киев — Житомир
19:50Киев — Коростень
19:55Житомир — Борисполь
20:00Киев — Черняхов
20:00Киев — Ровно
20:10Киев — Житомир
20:15Киев — Малин
20:20Киев — Макаров
20:20Киев — Бышев
20:25Киев — Бышев
20:30Киев — Житомир
20:30Киев — Попельня
20:50Киев — Коростень
20:50Киев — Житомир
21:00Киев — Андреевка

по маршрутам автобусов

Борисполь — Житомир
09:50 10:24 12:30 14:40 19:30

Житомир — Борисполь
07:21 08:15 10:16 12:00 17:01 19:55

Житомир — Чернигов
16:45

Киев — Андреевка
07:30 12:20 17:20 21:00

Киев — Андрушевка
08:00 12:00 16:00

Киев — Бердичев
08:55 13:05 14:05 14:30 16:35 17:55 18:30

Киев — Березное
13:45 15:45 17:10

Киев — Боровка
10:00 16:20

Киев — Бышев
07:30 07:40 08:45 09:15 11:15(Ср) 12:15 14:15 15:00 16:50 17:20 18:00 18:30(Ср) 20:20 20:25

Киев — Винница
15:00

Киев — Владимирец
13:00 16:20

Киев — Городница
14:35

Киев — Грузское
08:00 11:30 14:45 16:35 18:30

Киев — Дивин
08:30 15:20

Киев — Довбыш
16:35(Пт,Вс)

Киев — Дубровица
07:20

Киев — Житомир
07:00 07:30 08:00 08:50 08:55 09:10 09:20 09:55 10:00 10:05 10:30 11:00 11:10 11:20 11:30 12:00 12:10 12:25 12:45 12:55 13:35 13:45 13:55 14:20 14:50 15:10 15:40 15:50 15:55 16:10 16:30 16:50 17:10 17:15 17:50 18:10 18:20 18:35 19:00 19:10 19:50 20:10 20:30 20:50

Киев — Заречное
11:00

Киев — Иршанск
17:00

Киев — Кодра
10:30 17:10

Киев — Коростень
10:20 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 18:20 18:50 19:50 20:50

Киев — Красноград
17:00(Пн,Ср,Пт)

Киев — Кузнецовск
08:00 09:45 12:50(кр Пт) 14:30 16:35(кр Пт)

Киев — Лысовка
14:15

Киев — Любешов
12:00

Киев — Макаров
07:00 07:55 08:20 09:00 10:15 10:55 11:30 13:00 14:10 15:40 16:30 17:00 17:40(Пн-Вт,Чт,Сб) 18:50 19:30 20:20

Киев — Малин
10:00 12:15 14:20(кр Вт,Чт) 16:00 20:15

Киев — Марьяновка
10:50 16:15(кр Вт-Ср) 16:20 19:35

Киев — Нетешин
15:30

Киев — Новоград-Волынский
09:40 12:15 15:25 17:20 18:00

Киев — Овруч
09:10 13:40 14:30 17:20 18:30

Киев — Олевск
11:00 16:00 19:30

Киев — Острог
08:50

Киев — Полонное
12:10

Киев — Попельня
07:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:40 17:25 18:00 19:00 19:45 20:30

Киев — Радомышль
07:00 08:00 08:35 10:30 12:00 13:10 14:40 16:00(Пт-Вс) 17:30 19:05

Киев — Ровно
07:20 08:10 09:25 10:25 11:15 11:55 13:30 14:10 15:25 16:10 17:20 18:00 18:30 19:45 20:00

Киев — Рожев
09:50 15:15(Пт-Вс) 18:20

Киев — Ружин
09:00 10:00 16:40

Киев — Тернополь
15:35

Киев — Фастов
08:10 10:35 12:40 15:40 18:00

Киев — Черногородка
16:30(Вт,Чт)

Киев — Черняхов
10:20 18:00 20:00

Киев — Юровка
09:40 13:30 19:20

Чернигов — Житомир
10:55

Информация обновлена: 27.12.2013