Автовокзал Киев АС-5 «Дачная»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Победы, 142 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-4241503

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Киев — Житомир
06:45Киев — Бердичев
06:50Киев — Коростень
07:00Киев — Радомышль
07:00Киев — Попельня
07:00Киев — Житомир
07:00Киев — Макаров
07:21Житомир — Борисполь Аэропорт
07:30Киев — Житомир
07:30Киев — Андреевка
07:40Киев — Бышев
07:50Киев — Коростень
08:00Киев — Радомышль
08:00Киев — Андрушевка
08:00Киев — Грузское
08:00Киев — Черняхов
08:15Житомир — Борисполь Аэропорт
08:20Киев — Макаров
08:30Киев — Дивин
08:35Киев — Радомышль
08:45Киев — Дубно
08:50Киев — Коростень
08:55Киев — Бердичев
08:55Киев — Житомир
09:00Киев — Макаров
09:00Киев — Малин
09:00Киев — Ружин
09:00Киев — Полонное
09:10Киев — Житомир
09:10Киев — Овруч
09:30Киев — Житомир
09:30Киев — Малин
09:40Киев — Юровка
09:50Киев — Коростень
09:50Киев — Рожев
09:50Борисполь Аэропорт — Житомир
09:55Киев — Житомир
10:00Киев — Житомир
10:00Киев — Малин
10:00Киев — Ружин
10:00Киев — Боровка
10:00Киев — Емильчино
10:05Киев — Житомир
10:15Киев — Макаров
10:20Киев — Коростень
10:20Киев — Черняхов
10:20Киев — Коростышев
10:24Борисполь Аэропорт — Житомир
10:30Киев — Радомышль
10:30Киев — Житомир
10:30Киев — Малин
10:30Киев — Тетерев
10:30Киев — Кодра
10:50Киев — Коростень
10:50Киев — Черняхов
10:50Киев — Марьяновка
10:55Киев — Макаров
11:00Киев — Попельня
11:00Киев — Олевск
11:10Киев — Житомир
11:20Киев — Коростень
11:20Киев — Житомир
11:30Киев — Житомир
11:30Киев — Макаров
11:30Киев — Тетерев
11:30Киев — Грузское
11:40Киев — Бердичев
11:40Киев — Любар
11:50Киев — Коростень
12:00Киев — Радомышль
12:00Киев — Попельня
12:00Житомир — Борисполь Аэропорт
12:00Киев — Андрушевка
12:10Киев — Полонное
12:15Киев — Бышев
12:15Киев — Малин
12:20Киев — Андреевка
12:25Киев — Житомир
12:30Киев — Тетерев
12:45Киев — Житомир
12:50Киев — Коростень
12:55Киев — Житомир
13:00Киев — Попельня
13:00Киев — Макаров
13:00Киев — Малин
13:05Киев — Бердичев
13:10Киев — Радомышль
13:15Киев — Иванополь
13:20Киев — Коростень
13:30Киев — Юровка
13:30Киев — Тетерев
13:35Киев — Житомир
13:40Киев — Овруч
13:45Киев — Житомир
13:50Киев — Коростень
13:55Киев — Житомир
14:00Киев — Попельня
14:00Киев — Романовка
14:05Киев — Бердичев
14:10Киев — Макаров
14:15Киев — Лысовка
14:20Киев — Коростень
14:20Киев — Малин
14:30Киев — Бердичев
14:30Киев — Овруч
14:30Киев — Тетерев
14:33Киев — Городница
14:40Киев — Радомышль
14:40Борисполь Аэропорт — Житомир
14:45Киев — Грузское
14:50Киев — Коростень
14:50Киев — Житомир
15:00Киев — Черняхов
15:00Киев — Лугины
15:10Киев — Житомир
15:10Киев — Малин
15:20Киев — Дивин
15:30Киев — Тетерев
15:40Киев — Попельня
15:40Киев — Житомир
15:40Киев — Макаров
15:50Киев — Коростень
15:50Киев — Житомир
16:00Киев — Радомышль
16:00Киев — Андрушевка
16:00Киев — Малин
16:00Киев — Олевск
16:00Киев — Емильчино
16:20Киев — Коростень
16:20Киев — Боровка
16:20Киев — Марьяновка
16:30Киев — Тетерев
16:35Киев — Бердичев
16:35Киев — Грузское
16:40Киев — Черняхов
16:40Киев — Ружин
16:50Киев — Коростень
16:50Киев — Житомир
16:50Киев — Бышев
17:00Киев — Макаров
17:01Житомир — Борисполь Аэропорт
17:10Киев — Емильчино
17:10Киев — Кодра
17:20Киев — Коростень
17:20Киев — Андреевка
17:20Киев — Овруч
17:25Киев — Попельня
17:30Киев — Радомышль
17:30Киев — Коростышев
17:30Киев — Тетерев
17:50Киев — Коростень
17:50Киев — Житомир
17:55Киев — Бердичев
18:00Киев — Попельня
18:00Киев — Макаров
18:00Киев — Черняхов
18:00Киев — Малин
18:10Киев — Житомир
18:20Киев — Коростень
18:20Киев — Рожев
18:30Киев — Бердичев
18:30Киев — Овруч
18:30Киев — Тетерев
18:30Киев — Грузское
18:35Киев — Житомир
18:50Киев — Коростень
18:50Киев — Макаров
19:00Киев — Попельня
19:00Киев — Полонное
19:05Киев — Радомышль
19:10Киев — Житомир
19:10Киев — Емильчино
19:20Киев — Коростень
19:20Киев — Юровка
19:20Киев — Лугины
19:30Киев — Макаров
19:30Борисполь Аэропорт — Житомир
19:30Киев — Тетерев
19:30Киев — Олевск
19:45Киев — Попельня
19:50Киев — Коростень
19:50Киев — Житомир
19:55Житомир — Борисполь Аэропорт
20:00Киев — Черняхов
20:10Киев — Житомир
20:15Киев — Малин
20:20Киев — Макаров
20:30Киев — Попельня
20:30Киев — Житомир
20:30Киев — Тетерев
20:50Киев — Коростень
20:50Киев — Житомир
21:00Киев — Андреевка
21:00Киев — Малин
21:40Киев — Малин

по маршрутам автобусов

Борисполь Аэропорт — Житомир
09:50 10:24 14:40 19:30

Житомир — Борисполь Аэропорт
07:21 08:15 12:00 17:01 19:55

Киев — Андреевка
07:30 12:20 17:20 21:00

Киев — Андрушевка
08:00 12:00 16:00

Киев — Бердичев
06:45 08:55 11:40 13:05 14:05 14:30 16:35 17:55 18:30

Киев — Боровка
10:00 16:20

Киев — Бышев
07:40 12:15 16:50

Киев — Городница
14:33

Киев — Грузское
08:00 11:30 14:45 16:35 18:30

Киев — Дивин
08:30 15:20

Киев — Дубно
08:45

Киев — Емильчино
10:00 16:00 17:10 19:10

Киев — Житомир
06:30 07:00 07:30 08:55 09:10 09:30 09:55 10:00 10:05 10:30 11:10 11:20 11:30 12:25 12:45 12:55 13:35 13:45 13:55 14:50 15:10 15:40 15:50 16:50 17:50 18:10 18:35 19:10 19:50 20:10 20:30 20:50

Киев — Иванополь
13:15

Киев — Кодра
10:30 17:10

Киев — Коростень
06:50 07:50 08:50 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:50

Киев — Коростышев
10:20 17:30

Киев — Лугины
15:00 19:20

Киев — Лысовка
14:15

Киев — Любар
11:40

Киев — Макаров
07:00 08:20 09:00 10:15 10:55 11:30 13:00 14:10 15:40 17:00 18:00 18:50 19:30 20:20

Киев — Малин
09:00 09:30 10:00 10:30 12:15 13:00 14:20 15:10 16:00 18:00 20:15 21:00 21:40

Киев — Марьяновка
10:50 16:20

Киев — Овруч
09:10 13:40 14:30 17:20 18:30

Киев — Олевск
11:00 16:00 19:30

Киев — Полонное
09:00 12:10 19:00

Киев — Попельня
07:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:40 17:25 18:00 19:00 19:45 20:30

Киев — Радомышль
07:00 08:00 08:35 10:30 12:00 13:10 14:40 16:00 17:30 19:05

Киев — Рожев
09:50 18:20

Киев — Романовка
14:00

Киев — Ружин
09:00 10:00 16:40

Киев — Тетерев
10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30

Киев — Черняхов
08:00 10:20 10:50 15:00 16:40 18:00 20:00

Киев — Юровка
09:40 13:30 19:20

Информация обновлена: 20.02.2020