Автовокзал Киев АС-6 «Подол»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Нижний Вал, 15А (показать на карте)

Телефон справочной: 044-4173215

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:30Киев — Мироновка
07:30Киев — Ржищев
07:40Киев — Великий Букрин
08:00Киев — Канев
08:10Киев — Ходоров
08:15Киев — Яхны
08:30Киев — Богуслав (Пн,Сб)
08:40Киев — Великие Прицки
08:45Киев — Александровка
09:00Киев — Канев
09:00Киев — Ржищев
09:00Киев — Белая Церковь
09:10Киев — Шпендовка
09:15Киев — Мироновка
09:20Киев — Кагарлык
09:30Киев — Ракитное (Сб)
09:30Киев — Ромашки (Вс)
09:35Киев — Кагарлык
09:40Киев — Поток
09:40Киев — Ходоров
09:50Киев — Масловка
10:00Киев — Белая Церковь
10:00Киев — Великие Прицки
10:05Киев — Канев
10:10Киев — Богуслав
10:30Киев — Ходоров
11:10Киев — Канев
11:25Киев — Масловка
11:30Киев — Мироновка
11:40Киев — Македоны
11:50Киев — Канев
12:00Киев — Побережка (Пн,Ср,Сб)
12:00Киев — Боярка (Пт,Вс)
12:10Киев — Ржищев
12:35Киев — Ржищев
12:40Киев — Белая Церковь
13:00Киев — Великие Прицки
13:05Киев — Ржищев (кр Вс)
13:10Киев — Канев
13:30Киев — Ракитное (кр Сб-Вс)
13:35Киев — Канев
13:40Киев — Ржищев
13:45Киев — Белая Церковь
13:50Киев — Кидановка
14:10Киев — Канев
14:35Киев — Мироновка
14:40Киев — Корсунь-Шевченковский (кр Ср-Чт)
14:45Киев — Ходоров
15:00Киев — Ржищев (Пт-Вс)
15:10Киев — Канев
15:20Киев — Щербашинцы
15:25Киев — Великий Букрин (Пт,Вс)
15:55Киев — Черкассы
15:55Киев — Великие Прицки
16:00Киев — Ракитное (Вс)
16:00Киев — Канев
16:20Киев — Черкассы (кр Вт-Ср)
16:25Киев — Ходоров
16:40Киев — Ржищев (Пт,Вс)
16:40Киев — Канев
16:50Киев — Белая Церковь
16:55Киев — Мироновка
17:05Киев — Ракитное (Пт)
17:20Киев — Канев
17:20Киев — Белая Церковь (Пт-Вс)
17:30Киев — Александровка (Пт,Вс)
17:30Киев — Синица
17:30Киев — Ржищев (кр Сб)
17:40Киев — Кагарлык (Пт-Сб)
18:00Киев — Ржищев
18:10Киев — Шпендовка
18:10Киев — Масловка
18:15Киев — Канев
18:15Киев — Македоны (Пт)
18:20Киев — Кагарлык (Пт-Сб)
18:25Киев — Богуслав (Вс)
18:25Киев — Медвин (Пт)
18:30Киев — Великие Прицки
18:45Киев — Поток (Пт-Пн)
18:45Киев — Канев
18:50Киев — Ходоров
19:05Киев — Богуслав
19:10Киев — Масловка
19:15Киев — Яхны (Пт-Вс)
19:20Киев — Канев

по маршрутам автобусов

Киев — Александровка
08:45 17:30(Пт,Вс)

Киев — Белая Церковь
09:00 10:00 12:40 13:45 16:50 17:20(Пт-Вс)

Киев — Богуслав
08:30(Пн,Сб) 10:10 18:25(Вс) 19:05

Киев — Боярка
12:00(Пт,Вс)

Киев — Великие Прицки
08:40 10:00 13:00 15:55 18:30

Киев — Великий Букрин
07:40 15:25(Пт,Вс)

Киев — Кагарлык
09:20 09:35 17:40(Пт-Сб) 18:20(Пт-Сб)

Киев — Канев
08:00 09:00 10:05 11:10 11:50 13:10 13:35 14:10 15:10 16:00 16:40 17:20 18:15 18:45 19:20

Киев — Кидановка
13:50

Киев — Корсунь-Шевченковский
14:40(кр Ср-Чт)

Киев — Македоны
11:40 18:15(Пт)

Киев — Масловка
09:50 11:25 18:10 19:10

Киев — Медвин
18:25(Пт)

Киев — Мироновка
07:30 09:15 11:30 14:35 16:55

Киев — Побережка
12:00(Пн,Ср,Сб)

Киев — Поток
09:40 18:45(Пт-Пн)

Киев — Ракитное
09:30(Сб) 13:30(кр Сб-Вс) 16:00(Вс) 17:05(Пт)

Киев — Ржищев
07:30 09:00 12:10 12:35 13:05(кр Вс) 13:40 15:00(Пт-Вс) 16:40(Пт,Вс) 17:30(кр Сб) 18:00

Киев — Ромашки
09:30(Вс)

Киев — Синица
17:30

Киев — Ходоров
08:10 09:40 10:30 14:45 16:25 18:50

Киев — Черкассы
15:55 16:20(кр Вт-Ср)

Киев — Шпендовка
09:10 18:10

Киев — Щербашинцы
15:20

Киев — Яхны
08:15 19:15(Пт-Вс)

Информация обновлена: 27.12.2013