Автовокзал Геническ

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Казакова, 6 (показать на карте)

Телефон справочной: 05534-32748

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Геническ — Херсон
05:50Геническ — Стрелковое
05:53Геническ — Москаленко
06:30Геническ — Новоалексеевка
06:35Стрелковое — Херсон
07:00Геническ — Винница
07:20Геническ — Новоалексеевка
07:25Геническ — Желтые Воды
07:30Геническ — Чонгар ПП
08:00Геническ — Новоалексеевка
08:00Новотроицкое — Запорожье
08:05Геническ — Херсон
08:15Геническ — Штефан-Водэ (Мол)
09:10Нижние Серогозы — Чонгар ПП
09:15Геническ — Новоалексеевка
09:35Стрелковое — Херсон
10:00Геническ — Стрелковое
10:50Скадовск — Москва (РФ)
11:00Геническ — Новоалексеевка
11:00Новотроицкое — Днепр (Днепропетровск)
11:00Геническ — Счастливцево
11:00Новотроицкое — Днепр (Днепропетровск)
11:15Геническ — Стрелковое
11:20Геническ — Жданово
11:35Геническ — Херсон
11:45Геническ — Москаленко
11:45Геническ — Стрелковое
11:45Геническ — Боевое
12:00Геническ — Веснянка
12:10Геническ — Червоное
12:20Геническ — Новогригоровка
12:30Геническ — Чонгар
13:00Геническ — Викторовка
13:00Геническ — Павловка
13:00Геническ — Счастливцево
13:15Геническ — Скадовск
13:20Геническ — Новоалексеевка
13:50Геническ — Херсон
14:00Чонгар ПП — Нижние Серогозы
14:20Днепр (Днепропетровск) — Новотроицкое
14:30Геническ — Запорожье
14:34Херсон — Счастливцево
14:35Геническ — Херсон
15:10Геническ — Херсон
15:30Днепр (Днепропетровск) — Новотроицкое
16:00Геническ — Стрелковое
16:00Геническ — Херсон
16:00Геническ — Чонгар ПП
16:48Счастливцево — Херсон
17:10Геническ — Новотроицкое
18:00Геническ — Новоалексеевка
18:10Херсон — Стрелковое
18:35Запорожье — Новотроицкое
19:55Херсон — Стрелковое

по маршрутам автобусов

Геническ — Боевое
11:45

Геническ — Веснянка
12:00

Геническ — Викторовка
13:00

Геническ — Винница
07:00

Геническ — Жданово
11:20

Геническ — Желтые Воды
07:25

Геническ — Запорожье
14:30

Геническ — Москаленко
05:53 11:45

Геническ — Новоалексеевка
06:30 07:20 08:00 09:15 11:00 13:20 18:00

Геническ — Новогригоровка
12:20

Геническ — Новотроицкое
17:10

Геническ — Павловка
13:00

Геническ — Скадовск
13:15

Геническ — Стрелковое
05:50 10:00 11:15 11:45 16:00

Геническ — Счастливцево
11:00 13:00

Геническ — Херсон
05:00 08:05 11:35 13:50 14:35 15:10 16:00

Геническ — Червоное
12:10

Геническ — Чонгар
12:30

Геническ — Чонгар ПП
07:30 16:00

Геническ — Штефан-Водэ (Мол)
08:15

Днепр (Днепропетровск) — Новотроицкое
14:20 15:30

Запорожье — Новотроицкое
18:35

Нижние Серогозы — Чонгар ПП
09:10

Новотроицкое — Днепр (Днепропетровск)
11:00 11:00

Новотроицкое — Запорожье
08:00

Скадовск — Москва (РФ)
10:50

Стрелковое — Херсон
06:35 09:35

Счастливцево — Херсон
16:48

Херсон — Стрелковое
18:10 19:55

Херсон — Счастливцево
14:34

Чонгар ПП — Нижние Серогозы
14:00

Информация обновлена: 07.02.2020