Автовокзал Геническ

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Казакова, 6 (показать на карте)

Телефон справочной: 05534-32748

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Геническ — Херсон
05:25Геническ — Херсон
05:53Геническ — Москаленко
06:05Новоалексеевка — Стрелковое
06:30Геническ — Новоалексеевка
06:30Геническ — Атамань
06:35Стрелковое — Херсон
07:00Геническ — Винница
07:20Геническ — Новоалексеевка
07:25Геническ — Желтые Воды
07:30Геническ — Чонгар ПП
08:00Геническ — Новоалексеевка
08:00Геническ — Запорожье
08:35Геническ — Херсон
08:50Стрелковое — Новоалексеевка
09:00Геническ — Херсон
09:00Геническ — Кривой Рог
09:00Геническ — Кривой Рог
09:00Геническ — Новоалексеевка
09:15Нижние Серогозы — Чонгар
09:35Стрелковое — Херсон
10:00Геническ — Стрелковое
11:00Геническ — Счастливцево
11:00Новотроицкое — Днепропетровск
11:00Геническ — Счастливцево
11:00Новотроицкое — Днепропетровск
11:00Геническ — Новоалексеевка
11:20Геническ — Жданово
11:25Новоалексеевка — Стрелковое
11:35Геническ — Херсон
11:45Геническ — Стрелковое
11:45Геническ — Москаленко
11:45Геническ — Боевое
12:00Геническ — Веснянка
12:10Геническ — Сиваш
12:20Геническ — Новогригоровка
12:20Геническ — Озеряны
12:30Геническ — Атамань
12:30Геническ — Чонгар
12:50Геническ — Павловка
13:00Геническ — Счастливцево
13:10Геническ — Велетневка
13:15Геническ — Скадовск
13:20Геническ — Новоалексеевка
13:40Геническ — Ивановка
13:50Геническ — Херсон
14:30Стрелковое — Новоалексеевка
14:30Геническ — Запорожье
14:34Херсон — Счастливцево
14:35Геническ — Херсон
15:05Геническ — Херсон
15:30Днепропетровск — Новотроицкое
15:30Днепропетровск — Новотроицкое
16:00Геническ — Чонгар ПП
16:00Чонгар — Нижние Серогозы
16:00Геническ — Херсон
16:48Счастливцево — Херсон
17:10Геническ — Новотроицкое
17:10Геническ — Новоалексеевка
18:00Херсон — Стрелковое
18:00Геническ — Новоалексеевка
19:30Херсон — Стрелковое

по маршрутам автобусов

Геническ — Атамань
06:30 12:30

Геническ — Боевое
11:45

Геническ — Велетневка
13:10

Геническ — Веснянка
12:00

Геническ — Винница
07:00

Геническ — Жданово
11:20

Геническ — Желтые Воды
07:25

Геническ — Запорожье
08:00 14:30

Геническ — Ивановка
13:40

Геническ — Кривой Рог
09:00 09:00

Геническ — Москаленко
05:53 11:45

Геническ — Новоалексеевка
06:30 07:20 08:00 09:00 11:00 13:20 17:10 18:00

Геническ — Новогригоровка
12:20

Геническ — Новотроицкое
17:10

Геническ — Озеряны
12:20

Геническ — Павловка
12:50

Геническ — Сиваш
12:10

Геническ — Скадовск
13:15

Геническ — Стрелковое
10:00 11:45

Геническ — Счастливцево
11:00 11:00 13:00

Геническ — Херсон
05:00 05:25 08:35 09:00 11:35 13:50 14:35 15:05 16:00

Геническ — Чонгар
12:30

Геническ — Чонгар ПП
07:30 16:00

Днепропетровск — Новотроицкое
15:30 15:30

Нижние Серогозы — Чонгар
09:15

Новоалексеевка — Стрелковое
06:05 11:25

Новотроицкое — Днепропетровск
11:00 11:00

Стрелковое — Новоалексеевка
08:50 14:30

Стрелковое — Херсон
06:35 09:35

Счастливцево — Херсон
16:48

Херсон — Стрелковое
18:00 19:30

Херсон — Счастливцево
14:34

Чонгар — Нижние Серогозы
16:00

Информация обновлена: 03.02.2017