Автовокзал Евпатория

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Интернациональная, 124 (скрыть карту)

Телефон справочной: 06569-24088

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Евпатория — Северное
04:10Евпатория — Славное
04:50Евпатория — Кормовое
05:00Евпатория — Лушино
05:10Евпатория — Новоозерное
05:10Евпатория — Огневое
05:15Евпатория — Наташино
05:20Евпатория — Добрушино
05:20Евпатория — Шишкино
05:30Саки — Елизаветово
05:35Саки — Наташино
05:40Евпатория — Карьерное
05:50Евпатория — Мирный
05:50Евпатория — Штормовое
05:55Евпатория — Добрушино
05:57Евпатория — Симферополь (кр Сб-Вс)
06:00Евпатория — Мирный
06:02Евпатория — Севастополь
06:05Евпатория — Ялта
06:10Евпатория — Новоозерное
06:20Евпатория — Мирный
06:22Евпатория — Шалаши
06:25Евпатория — Судак
06:25Саки — Хуторок
06:32Евпатория — Черноморское
06:40Саки — Джанкой
06:40Евпатория — Керчь
06:40Евпатория — Севастополь
06:50Евпатория — Новоозерное
06:52Веселовка — Саки
06:55Мирный — Симферополь
07:00Евпатория — Николаев
07:00Саки — Хуторок
07:05Евпатория — Симферополь
07:07Раздольное — Севастополь
07:08Евпатория — Витино
07:10Черноморское — Керчь
07:12Елизаветово — Саки
07:15Евпатория — Симферополь
07:17Наташино — Саки
07:20Евпатория — Симферополь
07:20Симферополь — Черноморское
07:25Евпатория — Мирный
07:25Евпатория — Новоозерное
07:25Евпатория — Саки
07:30Саки — Молочное
07:30Евпатория — Симферополь
07:40Евпатория — Межводное
07:40Евпатория — Саки
07:41Черноморское — Симферополь
07:45Евпатория — Добрушино
07:45Новоозерное — Симферополь
07:50Котовское — Симферополь
07:50Котовское — Симферополь
07:55Желтокаменка — Саки
08:00Евпатория — Карьерное
08:00Евпатория — Новоозерное
08:00Евпатория — Одесса
08:00Евпатория — Симферополь
08:00Евпатория — Штормовое
08:05Евпатория — Мирный
08:05Межводное — Симферополь
08:07Новоозерное — Севастополь
08:09Евпатория — Фрунзе
08:10Евпатория — Витино
08:10Евпатория — Наташино
08:10Евпатория — Симферополь
08:15Евпатория — Новофедоровка
08:15Стерегущее — Симферополь
08:20Евпатория — Добрушино
08:20Черновцы — Севастополь
08:20Евпатория — Симферополь
08:25Саки — Веселовка
08:25Евпатория — Саки
08:25Евпатория — Симферополь
08:25Симферополь — Черноморское
08:30Молочное — Саки
08:30Раздольное — Симферополь
08:32Саки — Заозерное
08:35Евпатория — Мирный
08:35Евпатория — Симферополь
08:35Евпатория — Симферополь
08:40Межводное — Симферополь
08:45Евпатория — Саки
08:50Симферополь — Новоозерное
08:50Евпатория — Симферополь
08:55Севастополь — Армянск
09:00Саки — Наташино
09:00Хуторок — Саки
09:00Евпатория — Симферополь
09:02Евпатория — Севастополь
09:05Евпатория — Симферополь
09:05Евпатория — Черноморское
09:15Евпатория — Новоозерное
09:15Ручьи — Симферополь
09:18Евпатория — Саки
09:20Евпатория — Мирный
09:25Евпатория — Керчь
09:27Заозерное — Саки
09:30Евпатория — Огневое
09:30Межводное — Симферополь
09:35Евпатория — Бахчисарай
09:35Саки — Желтокаменка
09:40Евпатория — Кормовое
09:40Веселовка — Саки
09:40Симферополь — Черноморское
09:45Севастополь — Новоозерное
09:45Евпатория — Симферополь
09:48Евпатория — Витино
09:55Евпатория — Симферополь
10:00Евпатория — Новоозерное
10:00Раздольное — Ялта
10:05Саки — Хуторок
10:10Симферополь — Новоозерное
10:10Симферополь — Раздольное
10:10Евпатория — Симферополь
10:15Евпатория — Севастополь
10:15Симферополь — Черноморское
10:15Симферополь — Черноморское
10:23Евпатория — Симферополь
10:30Евпатория — Витино
10:30Евпатория — Симферополь
10:35Евпатория — Симферополь
10:35Саки — Хуторок
10:37Евпатория — Саки
10:40Евпатория — Мирный
10:40Евпатория — Симферополь
10:42Наташино — Саки
10:45Евпатория — Добрушино
10:45Черноморское — Симферополь
10:47Евпатория — Саки
10:50Евпатория — Новоозерное
10:55Саки — Веселовка
10:55Саки — Заозерное
10:55Желтокаменка — Саки
10:55Евпатория — Симферополь
10:55Севастополь — Херсон (Вт,Чт,Сб)
11:00Евпатория — Новофедоровка
11:00Евпатория — Севастополь
11:00Евпатория — Славное
11:00Ялта — Черноморское
11:01Дачи — Новоозерное
11:02Евпатория — Шалаши
11:05Евпатория — Саки
11:05Евпатория — Симферополь
11:10Евпатория — Симферополь
11:10Евпатория — Шишкино
11:20Хуторок — Саки
11:20Симферополь — Черноморское
11:22Евпатория — Симферополь
11:30Саки — Молочное
11:30Евпатория — Фрунзе
11:35Евпатория — Симферополь
11:40Евпатория — Мирный
11:40Симферополь — Раздольное
11:42Евпатория — Саки
11:45Евпатория — Наташино
11:45Новоозерное — Симферополь
11:50Евпатория — Межводное
11:55Раздольное — Симферополь
11:55Севастополь — Черновцы
12:00Саки — Елизаветово
12:00Евпатория — Новоозерное
12:00Хуторок — Саки
12:00Новоозерное — Севастополь
12:10Саки — Наташино
12:10Евпатория — Саки
12:15Евпатория — Добрушино
12:15Симферополь — Мирный
12:15Евпатория — Симферополь
12:18Евпатория — Витино
12:20Симферополь — Черноморское
12:25Саки — Желтокаменка
12:25Евпатория — Крестовка (Кировское)
12:26Веселовка — Саки
12:27Евпатория — Севастополь
12:30Евпатория — Симферополь
12:35Молочное — Саки
12:40Евпатория — Мирный
12:40Мирный — Новоозерное
12:40Саки — Хуторок
12:45Заозерное — Саки
12:45Симферополь — Стерегущее
12:52Евпатория — Красноперекопск
12:55Евпатория — Карьерное
13:00Евпатория — Ленское (Вт,Чт,Сб)
13:00Евпатория — Новоозерное
13:00Черноморское — Симферополь
13:05Евпатория — Добрушино
13:05Симферополь — Межводное
13:05Евпатория — Саки
13:10Евпатория — Симферополь
13:15Евпатория — Саки
13:20Евпатория — Саки
13:25Евпатория — Витино
13:25Симферополь — Новоозерное
13:25Евпатория — Севастополь
13:28Евпатория — Штормовое
13:30Евпатория — Лушино
13:30Евпатория — Саки
13:30Евпатория — Симферополь
13:35Евпатория — Огневое
13:35Наташино — Саки
13:37Саки — Веселовка
13:40Евпатория — Симферополь
13:45Евпатория — Наташино
13:45Туннельное — Саки
13:50Евпатория — Воинка (кр Ср-Чт)
13:50Евпатория — Воинка (кр Ср-Чт)
13:51Дачи — Новоозерное
13:55Евпатория — Кореиз
14:00Саки — Молочное
14:00Евпатория — Севастополь
14:00Симферополь — Черноморское
14:05Саки — Заозерное
14:05Евпатория — Симферополь
14:10Херсон — Севастополь (Ср,Пт,Вс)
14:13Евпатория — Саки
14:15Черноморское — Симферополь
14:20Евпатория — Новофедоровка
14:27Елизаветово — Саки
14:30Евпатория — Новоозерное
14:30Евпатория — Севастополь
14:30Евпатория — Симферополь
14:35Евпатория — Витино
14:35Хуторок — Саки
14:35Черноморское — Симферополь
14:35Евпатория — Черноморское
14:39Симферополь — Раздольное
14:40Евпатория — Мирный
14:40Евпатория — Симферополь
14:42Евпатория — Черноморское
14:42Евпатория — Черноморское
14:50Евпатория — Севастополь
14:55Веселовка — Саки
14:55Евпатория — Ялта
15:00Евпатория — Новоозерное
15:00Евпатория — Симферополь
15:05Евпатория — Саки
15:05Евпатория — Симферополь
15:10Саки — Желтокаменка
15:10Евпатория — Мирный
15:10Армянск — Севастополь
15:10Мирный — Симферополь
15:15Евпатория — Добрушино
15:15Черноморское — Симферополь
15:15Черноморское — Симферополь
15:20Евпатория — Симферополь
15:20Саки — Хуторок
15:25Симферополь — Новоозерное
15:25Черноморское — Ялта
15:27Евпатория — Фрунзе
15:30Евпатория — Карьерное
15:30Евпатория — Симферополь
15:30Евпатория — Черноморское
15:35Евпатория — Симферополь
15:37Заозерное — Саки
15:40Евпатория — Витино
15:40Евпатория — Кормовое
15:40Севастополь — Новоозерное
15:40Евпатория — Симферополь
15:45Симферополь — Черноморское
15:45Евпатория — Шалаши
15:47Евпатория — Саки
15:50Раздольное — Симферополь
15:55Евпатория — Саки
16:00Евпатория — Новоозерное
16:05Евпатория — Житомир
16:05Евпатория — Житомир
16:05Евпатория — Севастополь
16:10Симферополь — Межводное
16:10Евпатория — Нижнегорский
16:10Евпатория — Огневое
16:15Евпатория — Добрушино
16:17Желтокаменка — Саки
16:20Симферополь — Новоозерное
16:20Евпатория — Оленевка
16:20Евпатория — Оленевка
16:20Симферополь — Ручьи
16:20Евпатория — Симферополь
16:27Евпатория — Новофедоровка
16:30Евпатория — Межводное
16:30Евпатория — Мирный
16:30Новоозерное — Симферополь
16:30Евпатория — Славное
16:40Евпатория — Новоозерное
16:45Евпатория — Северное
16:45Евпатория — Симферополь
16:45Саки — Хуторок
16:51Дачи — Новоозерное
16:55Саки — Молочное
16:55Евпатория — Саки
16:55Черноморское — Симферополь
17:00Евпатория — Виноградово
17:00Евпатория — Витино
17:00Симферополь — Межводное
17:00Евпатория — Севастополь
17:00Евпатория — Симферополь
17:05Хуторок — Саки
17:10Севастополь — Раздольное
17:10Евпатория — Симферополь
17:15Саки — Елизаветово
17:15Евпатория — Керчь (Пн,Ср,Пт)
17:15Евпатория — Шишкино
17:20Евпатория — Новоозерное
17:23Евпатория — Штормовое
17:25Саки — Заозерное
17:25Симферополь — Котовское
17:25Раздольное — Симферополь
17:30Саки — Веселовка
17:30Евпатория — Витино
17:30Евпатория — Раздольное (Пт-Вс)
17:30Евпатория — Ялта
17:35Евпатория — Наташино
17:35Евпатория — Саки
17:37Евпатория — Карьерное
17:40Евпатория — Симферополь
17:42Симферополь — Раздольное
17:45Саки — Желтокаменка
17:45Евпатория — Симферополь
17:49Евпатория — Саки
17:50Евпатория — Мирный
17:58Севастополь — Черноморское (Пт-Вс)
18:00Евпатория — Огневое
18:00Молочное — Саки
18:00Евпатория — Севастополь
18:00Евпатория — Симферополь
18:10Евпатория — Симферополь
18:12Джанкой — Саки
18:15Евпатория — Новоозерное
18:15Наташино — Саки
18:15Хуторок — Саки
18:15Межводное — Симферополь
18:20Симферополь — Межводное
18:20Евпатория — Симферополь
18:30Евпатория — Симферополь
18:35Новоозерное — Симферополь
18:35Симферополь — Черноморское
18:40Евпатория — Добрушино
18:40Симферополь — Мирный
18:44Евпатория — Фрунзе
18:45Евпатория — Симферополь
18:57Евпатория — Симферополь
19:00Евпатория — Севастополь
19:10Черноморское — Симферополь
19:15Заозерное — Саки
19:20Евпатория — Новофедоровка
19:20Евпатория — Симферополь
19:25Новоозерное — Симферополь
19:30Евпатория — Лушино
19:30Новоозерное — Севастополь
19:40Веселовка — Саки
19:45Евпатория — Черноморское
19:55Евпатория — Симферополь
20:05Севастополь — Новоозерное
20:05Евпатория — Симферополь
20:11Дачи — Новоозерное
20:25Евпатория — Симферополь
20:35Черноморское — Симферополь
20:50Симферополь — Новоозерное
21:10Саки — Веселовка
21:15Ялта — Раздольное
21:45Керчь — Черноморское

по маршрутам автобусов

Армянск — Севастополь
15:10

Веселовка — Саки
06:52 09:40 12:26 14:55 19:40

Дачи — Новоозерное
11:01 13:51 16:51 20:11

Джанкой — Саки
18:12

Евпатория — Бахчисарай
09:35

Евпатория — Виноградово
17:00

Евпатория — Витино
07:08 08:10 09:48 10:30 12:18 13:25 14:35 15:40 17:00 17:30

Евпатория — Воинка
13:50(кр Ср-Чт) 13:50(кр Ср-Чт)

Евпатория — Добрушино
05:20 05:55 07:45 08:20 10:45 12:15 13:05 15:15 16:15 18:40

Евпатория — Житомир
16:05 16:05

Евпатория — Карьерное
05:40 08:00 12:55 15:30 17:37

Евпатория — Керчь
06:40 09:25 17:15(Пн,Ср,Пт)

Евпатория — Кореиз
13:55

Евпатория — Кормовое
04:50 09:40 15:40

Евпатория — Красноперекопск
12:52

Евпатория — Крестовка (Кировское)
12:25

Евпатория — Ленское
13:00(Вт,Чт,Сб)

Евпатория — Лушино
05:00 13:30 19:30

Евпатория — Межводное
07:40 11:50 16:30

Евпатория — Мирный
05:50 06:00 06:20 07:25 08:05 08:35 09:20 10:40 11:40 12:40 14:40 15:10 16:30 17:50

Евпатория — Наташино
05:15 08:10 11:45 13:45 17:35

Евпатория — Нижнегорский
16:10

Евпатория — Николаев
07:00

Евпатория — Новоозерное
05:10 06:10 06:50 07:25 08:00 09:15 10:00 10:50 12:00 13:00 14:30 15:00 16:00 16:40 17:20 18:15

Евпатория — Новофедоровка
08:15 11:00 14:20 16:27 19:20

Евпатория — Огневое
05:10 09:30 13:35 16:10 18:00

Евпатория — Одесса
08:00

Евпатория — Оленевка
16:20 16:20

Евпатория — Раздольное
17:30(Пт-Вс)

Евпатория — Саки
07:25 07:40 08:25 08:45 09:18 10:37 10:47 11:05 11:42 12:10 13:05 13:15 13:20 13:30 14:13 15:05 15:47 15:55 16:55 17:35 17:49

Евпатория — Севастополь
06:02 06:40 09:02 10:15 11:00 12:27 13:25 14:00 14:30 14:50 16:05 17:00 18:00 19:00

Евпатория — Северное
04:00 16:45

Евпатория — Симферополь
05:57(кр Сб-Вс) 07:05 07:15 07:20 07:30 08:00 08:10 08:20 08:25 08:35 08:35 08:50 09:00 09:05 09:45 09:55 10:10 10:23 10:30 10:35 10:40 10:55 11:05 11:10 11:22 11:35 12:15 12:30 13:10 13:30 13:40 14:05 14:30 14:40 15:00 15:05 15:20 15:30 15:35 15:40 16:20 16:45 17:00 17:10 17:40 17:45 18:00 18:10 18:20 18:30 18:45 18:57 19:20 19:55 20:05 20:25

Евпатория — Славное
04:10 11:00 16:30

Евпатория — Судак
06:25

Евпатория — Фрунзе
08:09 11:30 15:27 18:44

Евпатория — Черноморское
06:32 09:05 14:35 14:42 14:42 15:30 19:45

Евпатория — Шалаши
06:22 11:02 15:45

Евпатория — Шишкино
05:20 11:10 17:15

Евпатория — Штормовое
05:50 08:00 13:28 17:23

Евпатория — Ялта
06:05 14:55 17:30

Елизаветово — Саки
07:12 14:27

Желтокаменка — Саки
07:55 10:55 16:17

Заозерное — Саки
09:27 12:45 15:37 19:15

Керчь — Черноморское
21:45

Котовское — Симферополь
07:50 07:50

Межводное — Симферополь
08:05 08:40 09:30 18:15

Мирный — Новоозерное
12:40

Мирный — Симферополь
06:55 15:10

Молочное — Саки
08:30 12:35 18:00

Наташино — Саки
07:17 10:42 13:35 18:15

Новоозерное — Севастополь
08:07 12:00 19:30

Новоозерное — Симферополь
07:45 11:45 16:30 18:35 19:25

Раздольное — Севастополь
07:07

Раздольное — Симферополь
08:30 11:55 15:50 17:25

Раздольное — Ялта
10:00

Ручьи — Симферополь
09:15

Саки — Веселовка
08:25 10:55 13:37 17:30 21:10

Саки — Джанкой
06:40

Саки — Елизаветово
05:30 12:00 17:15

Саки — Желтокаменка
09:35 12:25 15:10 17:45

Саки — Заозерное
08:32 10:55 14:05 17:25

Саки — Молочное
07:30 11:30 14:00 16:55

Саки — Наташино
05:35 09:00 12:10

Саки — Хуторок
06:25 07:00 10:05 10:35 12:40 15:20 16:45

Севастополь — Армянск
08:55

Севастополь — Новоозерное
09:45 15:40 20:05

Севастополь — Раздольное
17:10

Севастополь — Херсон
10:55(Вт,Чт,Сб)

Севастополь — Черновцы
11:55

Севастополь — Черноморское
17:58(Пт-Вс)

Симферополь — Котовское
17:25

Симферополь — Межводное
13:05 16:10 17:00 18:20

Симферополь — Мирный
12:15 18:40

Симферополь — Новоозерное
08:50 10:10 13:25 15:25 16:20 20:50

Симферополь — Раздольное
10:10 11:40 14:39 17:42

Симферополь — Ручьи
16:20

Симферополь — Стерегущее
12:45

Симферополь — Черноморское
07:20 08:25 09:40 10:15 10:15 11:20 12:20 14:00 15:45 18:35

Стерегущее — Симферополь
08:15

Туннельное — Саки
13:45

Херсон — Севастополь
14:10(Ср,Пт,Вс)

Хуторок — Саки
09:00 11:20 12:00 14:35 17:05 18:15

Черновцы — Севастополь
08:20

Черноморское — Керчь
07:10

Черноморское — Симферополь
07:41 10:45 13:00 14:15 14:35 15:15 15:15 16:55 19:10 20:35

Черноморское — Ялта
15:25

Ялта — Раздольное
21:15

Ялта — Черноморское
11:00

Информация обновлена: 07.02.2014