Автовокзал Алушта

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Симферопольская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 06560-50343

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Симферополь — Ялта
06:15Донецк — Ялта (Пн-Вт,Чт,Сб)
06:30Партенит — Симферополь
06:30Донецк — Ялта (Пн-Вт,Чт,Сб)
06:45Симферополь — Симеиз
06:48Алушта — Симферополь
06:50Ялта — Симферополь
06:55Ялта — Херсон
07:05Симферополь — Ялта
07:15Симферополь — Кореиз
07:15Симферополь — Партенит
07:29санаторий «Утёс» — Симферополь
07:30Ялта — Красноперекопск
07:30Ялта — Симферополь
07:30Кировоград — Ялта
07:40Одесса — Ялта
07:40Симферополь — Ялта
07:45Ялта — Черноморское
07:55Симферополь — Инкерман
07:55Ялта — Симферополь
08:00Бахчисарай — Ялта
08:05Ялта — Кривой Рог
08:07Симферополь — Рыбачье
08:08Симферополь — Гурзуф
08:10Ялта — Джанкой
08:10Симферополь — Ялта
08:18Гурзуф — Симферополь
08:20Симферополь — Ялта
08:20Трускавец — Ялта (Вт,Чт,Сб)
08:25Симферополь — Ялта
08:25Симферополь — Ялта
08:30Ялта — Керчь
08:30Партенит — Симферополь
08:35Нижнегорский — Ялта
08:37Симферополь — Рыбачье
08:38Симферополь — Гурзуф
08:40Ялта — Симферополь
08:45Ялта — Симферополь
08:45Симферополь — Ялта
08:50Ялта — Одесса
08:50Кишинёв (Мол) — Ялта
08:53Симферополь — Партенит
08:55Симферополь — Инкерман
09:10Армянск — Ялта
09:10Саки — Ялта
09:15Алушта — Севастополь (Пт-Вс)
09:15Евпатория — Ялта
09:25Ялта — Мариуполь
09:30Нижнегорский — Ялта
09:35Приветное — Симферополь
09:35Симферополь — Ялта
09:40Симферополь — Симеиз
09:45Ялта — Симферополь
09:49Симферополь — санаторий «Утёс» (Пт-Вс)
09:50Ялта — Симферополь
09:55Симферополь — Ялта
09:58Гурзуф — Симферополь
10:00Ялта — Симферополь
10:00Ялта — Симферополь
10:00Джанкой — Ялта
10:05Симферополь — Симеиз
10:10Ялта — Симферополь
10:10Партенит — Симферополь
10:10Бахчисарай — Ялта
10:15Симферополь — Рыбачье (Пт-Пн)
10:23Гурзуф — Симферополь
10:25Ялта — Симферополь
10:25Ялта — Симферополь
10:30Симферополь — Ялта
10:40Симферополь — Ялта
10:49Симферополь — санаторий «Утёс»
10:50Феодосия — Ялта
11:00Симферополь — Алушта
11:10Симферополь — Рыбачье
11:10Ялта — Симферополь
11:10Симферополь — Ялта
11:12Ялта — Симферополь
11:15Джанкой — Ялта
11:25Ялта — Евпатория
11:25Симферополь — Партенит
11:28Симферополь — Гурзуф
11:29санаторий «Утёс» — Симферополь (Пт-Вс)
11:30Ялта — Симферополь
11:37Симферополь — Рыбачье
11:50Симферополь — Алушта
11:50Ялта — Симферополь
11:50Симферополь — Ялта
11:50Симферополь — Ялта
12:00Симферополь — Ялта
12:00Симферополь — Ялта
12:20Ялта — Симферополь
12:25Симферополь — Симеиз
12:30Ялта — Симферополь
12:30Керчь — Ялта
12:40Симферополь — Симеиз
12:40Армянск — Ялта
12:43Симферополь — Партенит
12:45Ялта — Саки
12:45Симферополь — Ялта
12:50Ялта — Симферополь
12:50Раздольное — Ялта
13:05Алушта — Генеральское
13:05Джанкой — Ялта
13:08Симферополь — Гурзуф
13:15Симферополь — Ялта
13:15Симферополь — Ялта
13:18Гурзуф — Симферополь
13:20Симферополь — Ялта
13:25санаторий «Утёс» — Симферополь
13:30Ялта — Симферополь
13:30Партенит — Симферополь
13:37Симферополь — Рыбачье
13:38Симферополь — Гурзуф
13:40Ялта — Симферополь
13:40Симферополь — Ялта
13:50Ялта — Евпатория
14:00Симферополь — Симеиз
14:00Симеиз — Симферополь
14:10Ялта — Симферополь
14:19Симферополь — санаторий «Утёс» (Пт-Вс)
14:20Симферополь — Приветное
14:20Ялта — Симферополь
14:20Симферополь — Ялта
14:25Симферополь — Инкерман
14:25Ялта — Симферополь
14:28Симферополь — Ялта
14:30Партенит — Симферополь
14:40Ялта — Джанкой
14:45Симферополь — Ялта
14:48Гурзуф — Симферополь
14:50Ялта — Симферополь
14:50Симферополь — Ялта
14:55Симферополь — Ялта
14:57Симферополь — Рыбачье
15:00Ялта — Феодосия
15:05Ялта — Кишинёв (Мол)
15:10Симферополь — Ялта
15:13Гурзуф — Симферополь
15:20Симферополь — Ялта
15:25Симферополь — Инкерман
15:29санаторий «Утёс» — Симферополь (Пт-Вс)
15:30Ялта — Симферополь
15:40Симферополь — Ялта
15:45Симферополь — Симеиз
15:45Ялта — Симферополь
15:48Симферополь — Гурзуф
15:50Симферополь — Партенит
15:50Ялта — Симферополь
15:55Херсон — Ялта
15:57Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
16:00Алушта — Генеральское
16:00Симферополь — Ялта
16:10Ялта — Нижнегорский
16:12Ялта — Армянск
16:15Симферополь — Рыбачье (Пт-Пн)
16:25Симферополь — Ялта
16:30Ялта — Симферополь
16:39Симферополь — санаторий «Утёс»
16:42Симферополь — Зеленогорье
16:45Ялта — Симферополь
16:50Ялта — Комрат (Мол) (Ср,Сб)
16:53Симферополь — Партенит
16:55Симеиз — Симферополь
17:00Красноперекопск — Ялта
17:05Ялта — Симферополь
17:10Ялта — Бахчисарай
17:15Ялта — Армянск
17:15Евпатория — Кореиз
17:15Ялта — Симферополь
17:15Джанкой — Ялта
17:15Симферополь — Ялта
17:28Симферополь — Гурзуф
17:30Симферополь — Ялта
17:32Алушта — Севастополь (Пт-Вс)
17:35Ялта — Джанкой
17:45Евпатория — Ялта
17:47Ялта — Одесса
17:48Гурзуф — Симферополь
17:50Ялта — Керчь
17:50Ялта — Симферополь
17:57Ялта — Кировоград
17:57Ялта — Нижнегорский
17:58Симферополь — Гурзуф
18:00Ялта — Симферополь
18:00Партенит — Симферополь
18:00Черноморское — Ялта
18:01Ялта — Раздольное
18:10Симферополь — Алушта
18:15Симферополь — Кореиз
18:35Ялта — Симферополь
18:35Кривой Рог — Ялта
18:35Симферополь — Ялта
18:45Партенит — Симферополь (Пт-Вс)
18:50Ялта — Джанкой
18:52Симферополь — Рыбачье
18:55Симферополь — Ялта
19:05Ялта — Симферополь
19:08Гурзуф — Симферополь
19:15Ялта — Симферополь
19:22Рыбачье — Симферополь (Пт-Пн)
19:25Симферополь — Алушта
19:30Симферополь — Ялта
19:30Симферополь — Ялта
19:35Симферополь — Симеиз
19:35Ялта — Симферополь
19:38Гурзуф — Симферополь
19:40Ялта — Бахчисарай
19:55Ялта — Симферополь
19:56Мариуполь — Ялта
20:00Евпатория — Ялта
20:05Ялта — Евпатория
20:25Симеиз — Симферополь
20:40Ялта — Симферополь
20:45Симферополь — Ялта
20:50Одесса — Ялта
21:01Одесса — Ялта
21:15Ялта — Донецк (Пн,Ср,Пт,Вс)
21:15Симферополь — Ялта
21:35Ялта — Симферополь
21:45Симферополь — Симеиз
21:53Симферополь — Партенит (Пт-Вс)
22:25Керчь — Ялта

по маршрутам автобусов

Алушта — Генеральское
13:05 16:00

Алушта — Севастополь
09:15(Пт-Вс) 17:32(Пт-Вс)

Алушта — Симферополь
06:48

Армянск — Ялта
09:10 12:40

Бахчисарай — Ялта
08:00 10:10

Гурзуф — Симферополь
08:18 09:58 10:23 13:18 14:48 15:13 17:48 19:08 19:38

Джанкой — Ялта
10:00 11:15 13:05 17:15

Донецк — Ялта
06:15(Пн-Вт,Чт,Сб) 06:30(Пн-Вт,Чт,Сб)

Евпатория — Кореиз
17:15

Евпатория — Ялта
09:15 17:45 20:00

Керчь — Ялта
12:30 22:25

Кировоград — Ялта
07:30

Кишинёв (Мол) — Ялта
08:50

Красноперекопск — Ялта
17:00

Кривой Рог — Ялта
18:35

Мариуполь — Ялта
19:56

Нижнегорский — Ялта
08:35 09:30

Одесса — Ялта
07:40 20:50 21:01

Партенит — Симферополь
06:30 08:30 10:10 13:30 14:30 18:00 18:45(Пт-Вс)

Приветное — Симферополь
09:35

Раздольное — Ялта
12:50

Рыбачье — Симферополь
19:22(Пт-Пн)

Саки — Ялта
09:10

Симеиз — Симферополь
14:00 16:55 20:25

Симферополь — Алушта
11:00 11:50 18:10 19:25

Симферополь — Гурзуф
08:08 08:38 11:28 13:08 13:38 15:48 17:28 17:58

Симферополь — Зеленогорье
16:42

Симферополь — Инкерман
07:55 08:55 14:25 15:25

Симферополь — Кореиз
07:15 18:15

Симферополь — Партенит
07:15 08:53 11:25 12:43 15:50 16:53 21:53(Пт-Вс)

Симферополь — Приветное
14:20

Симферополь — Рыбачье
08:07 08:37 10:15(Пт-Пн) 11:10 11:37 13:37 14:57 16:15(Пт-Пн) 18:52

Симферополь — Симеиз
06:45 09:40 10:05 12:25 12:40 14:00 15:45 19:35 21:45

Симферополь — Ялта
05:45 07:05 07:40 08:10 08:20 08:25 08:25 08:45 09:35 09:55 10:30 10:40 11:10 11:50 11:50 12:00 12:00 12:45 13:15 13:15 13:20 13:40 14:20 14:28 14:45 14:50 14:55 15:10 15:20 15:40 16:00 16:25 17:15 17:30 18:35 18:55 19:30 19:30 20:45 21:15

Симферополь — санаторий «Утёс»
09:49(Пт-Вс) 10:49 14:19(Пт-Вс) 16:39

Трускавец — Ялта
08:20(Вт,Чт,Сб)

Феодосия — Ялта
10:50

Херсон — Ялта
15:55

Черноморское — Ялта
18:00

Ялта — Армянск
16:12 17:15

Ялта — Бахчисарай
17:10 19:40

Ялта — Джанкой
08:10 14:40 17:35 18:50

Ялта — Донецк
21:15(Пн,Ср,Пт,Вс)

Ялта — Евпатория
11:25 13:50 20:05

Ялта — Керчь
08:30 17:50

Ялта — Кировоград
17:57

Ялта — Кишинёв (Мол)
15:05

Ялта — Комрат (Мол)
16:50(Ср,Сб)

Ялта — Красноперекопск
07:30

Ялта — Кривой Рог
08:05

Ялта — Мариуполь
09:25

Ялта — Нижнегорский
16:10 17:57

Ялта — Одесса
08:50 17:47

Ялта — Раздольное
18:01

Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
15:57

Ялта — Саки
12:45

Ялта — Симферополь
06:50 07:30 07:55 08:40 08:45 09:45 09:50 10:00 10:00 10:10 10:25 10:25 11:10 11:12 11:30 11:50 12:20 12:30 12:50 13:30 13:40 14:10 14:20 14:25 14:50 15:30 15:45 15:50 16:30 16:45 17:05 17:15 17:50 18:00 18:35 19:05 19:15 19:35 19:55 20:40 21:35

Ялта — Феодосия
15:00

Ялта — Херсон
06:55

Ялта — Черноморское
07:45

санаторий «Утёс» — Симферополь
07:29 11:29(Пт-Вс) 13:25 15:29(Пт-Вс)

Информация обновлена: 07.02.2014