Автовокзал Голая Пристань

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1-го Мая, 11 (показать на карте)

Телефон справочной: 05539-26244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Старая Збурьевка — Херсон
05:40Голая Пристань — Херсон
05:55Голая Пристань — Старая Збурьевка
06:05Малые Копани — Херсон
06:05Голая Пристань — Малые Копани
06:20Ковтуны — Херсон
06:20Кардашинка — Великая Кардашинка
06:25Новая Збурьевка — Херсон
06:30Большевик — Херсон
06:35Голая Пристань — Херсон
06:40Таврийское — Херсон
06:45Голая Пристань — Херсон
06:45Зализный Порт — Херсон
06:50Ивановка — Херсон
06:55Херсон — Зализный Порт
06:55Большевик — Херсон
06:55Зализный Порт — Херсон
07:00Рыбальче — Херсон
07:10Киевка — Херсон
07:15Краснознаменка — Херсон
07:20Херсон — Зализный Порт
07:20Малые Копани — Херсон
07:25Лазурное — Херсон
07:30Голая Пристань — Ковтуны
07:30Петровка — Херсон
07:30Херсон — Зализный Порт
07:35Очаковское — Херсон
07:40Скадовск — Херсон
07:40Чулаковка — Херсон
07:43Херсон — Лазурное
07:45Большевик — Херсон
07:50Петровка — Херсон
07:50Херсон — Большевик
07:55Старая Збурьевка — Херсон
08:00Херсон — Зализный Порт
08:00Облои — Херсон
08:05Зализный Порт — Херсон
08:05Херсон — Новая Збурьевка
08:15Зализный Порт — Херсон
08:15Херсон — Зализный Порт
08:15Малые Копани — Херсон
08:20Шевченко — Херсон
08:20Садовое — Херсон
08:30Старая Збурьевка — Херсон
08:35Херсон — Зализный Порт
08:35Жовтневое — Херсон
08:45Большевик — Херсон
08:50Зализный Порт — Херсон
08:50Голая Пристань — Херсон
08:50Херсон — Рыбальче
08:50Ковтуны — Херсон
08:55Новочерноморье — Херсон
09:00Геройское — Херсон
09:05Херсон — Очаковское
09:05Очаковское — Херсон
09:05Херсон — Большевик
09:10Буркуты — Херсон
09:20Зализный Порт — Херсон
09:20Херсон — Большевик
09:25Красное — Херсон
09:25Новая Збурьевка — Херсон
09:33Большевик — Херсон
09:35Облои — Херсон
09:41Калиновка — Херсон
09:45Херсон — Зализный Порт
09:50Лимановка — Херсон
09:55Херсон — Малые Копани
10:00Херсон — Ивановка
10:00Зализный Порт — Херсон
10:02Херсон — Ковтуны
10:05Херсон — Рыбальче
10:15Зализный Порт — Херсон
10:15Херсон — Зализный Порт
10:20Херсон — Таврийское
10:20Скадовск — Николаев
10:20Херсон — Зализный Порт
10:25Херсон — Новая Збурьевка
10:35Лазурное — Херсон
10:35Херсон — Лазурное
10:45Херсон — Петровка
10:50Херсон — Старая Збурьевка
10:50Зализный Порт — Херсон
10:50Херсон — Зализный Порт
10:55Херсон — Чулаковка
11:00Херсон — Большевик
11:05Рыбальче — Херсон
11:10Херсон — Киевка
11:15Зализный Порт — Херсон
11:20Херсон — Зализный Порт
11:20Херсон — Старая Збурьевка
11:23Скадовск — Херсон
11:30Голая Пристань — Херсон
11:35Херсон — Очаковское
11:35Зализный Порт — Херсон
11:45Большевик — Херсон
11:50Херсон — Большевик
11:55Ковтуны — Херсон
12:00Таврийское — Херсон
12:00Херсон — Зализный Порт
12:05Херсон — Малые Копани
12:07Херсон — Зализный Порт
12:10Херсон — Садовое
12:10Новая Збурьевка — Херсон
12:15Херсон — Ковтуны
12:15Рыбальче — Херсон
12:20Зализный Порт — Херсон
12:20Херсон — Зализный Порт
12:20Малые Копани — Херсон
12:25Херсон — Петровка
12:30Новая Збурьевка — Херсон
12:30Голая Пристань — Херсон
12:35Херсон — Садовое
12:35Херсон — Ивановка
12:40Большевик — Херсон
12:45Чулаковка — Херсон
12:50Херсон — Лимановка
12:50Херсон — Буркуты
12:50Херсон — Рыбальче
12:55Херсон — Облои
13:00Херсон — Зализный Порт
13:00Очаковское — Херсон
13:10Зализный Порт — Херсон
13:15Херсон — Геройское
13:16Зализный Порт — Херсон
13:25Старая Збурьевка — Херсон
13:30Херсон — Калиновка
13:30Херсон — Жовтневое
13:30Херсон — Зализный Порт
13:40Большевик — Херсон
13:45Зализный Порт — Херсон
13:50Херсон — Большевик
13:55Херсон — Скадовск
13:55Старая Збурьевка — Херсон
13:55Ивановка — Херсон
14:05Херсон — Старая Збурьевка
14:05Лазурное — Херсон
14:05Лазурное — Херсон
14:10Херсон — Лазурное
14:15Большевик — Херсон
14:15Херсон — Большевик
14:20Малые Копани — Херсон
14:20Херсон — Очаковское
14:30Садовое — Херсон
14:35Петровка — Херсон
14:45Зализный Порт — Херсон
14:50Зализный Порт — Херсон
14:50Херсон — Новочерноморье
14:50Буркуты — Херсон
15:00Киевка — Херсон
15:00Ковтуны — Херсон
15:00Лазурное — Кишинёв (Мол)
15:05Херсон — Большевик
15:05Рыбальче — Херсон
15:10Херсон — Ковтуны
15:15Зализный Порт — Херсон
15:20Херсон — Очаковское
15:20Большевик — Херсон
15:20Голая Пристань — Херсон
15:25Херсон — Зализный Порт
15:25Херсон — Большевик
15:35Петровка — Херсон
15:35Херсон — Зализный Порт
15:40Херсон — Красное
15:40Херсон — Лазурное
15:40Ивановка — Херсон
15:42Херсон — Ковтуны
15:45Зализный Порт — Херсон
15:45Херсон — Таврийское
15:45Херсон — Зализный Порт
15:50Лимановка — Херсон
16:00Голая Пристань — Херсон
16:05Херсон — Большевик
16:05Облои — Херсон
16:10Херсон — Зализный Порт
16:15Зализный Порт — Херсон
16:20Херсон — Краснознаменка
16:22Херсон — Шевченко
16:25Херсон — Большевик
16:25Калиновка — Херсон
16:35Херсон — Старая Збурьевка
16:40Херсон — Чулаковка
16:40Зализный Порт — Херсон
16:45Херсон — Скадовск
16:45Геройское — Херсон
16:50Херсон — Зализный Порт
16:50Ковтуны — Херсон
16:50Херсон — Облои
16:55Херсон — Малые Копани
17:00Большевик — Херсон
17:01Херсон — Геройское
17:05Херсон — Садовое
17:10Херсон — Новая Збурьевка
17:15Лазурное — Херсон
17:15Херсон — Старая Збурьевка
17:20Херсон — Большевик
17:30Херсон — Малые Копани
17:30Великая Кардашинка — Херсон
17:30Николаев — Скадовск
17:35Херсон — Ковтуны
17:40Зализный Порт — Херсон
17:40Таврийское — Херсон
17:45Херсон — Большевик
17:55Херсон — Лазурное
17:55Херсон — Ивановка
17:55Зализный Порт — Херсон
18:05Херсон — Рыбальче
18:15Херсон — Таврийское
18:15Ковтуны — Херсон
18:20Херсон — Киевка
18:20Херсон — Большевик
18:25Херсон — Зализный Порт
18:35Малые Копани — Херсон
18:35Херсон — Петровка
18:40Херсон — Буркуты
18:45Зализный Порт — Херсон
18:45Херсон — Зализный Порт
19:05Зализный Порт — Херсон
19:10Херсон — Петровка
19:17Херсон — Ковтуны
19:25Херсон — Большевик
19:30Большевик — Херсон
19:30Херсон — Новая Збурьевка

по маршрутам автобусов

Большевик — Херсон
06:30 06:55 07:45 08:45 09:33 11:45 12:40 13:40 14:15 15:20 17:00 19:30

Буркуты — Херсон
09:10 14:50

Великая Кардашинка — Херсон
17:30

Геройское — Херсон
09:00 16:45

Голая Пристань — Ковтуны
07:30

Голая Пристань — Малые Копани
06:05

Голая Пристань — Старая Збурьевка
05:55

Голая Пристань — Херсон
05:40 06:35 06:45 08:50 11:30 12:30 15:20 16:00

Жовтневое — Херсон
08:35

Зализный Порт — Херсон
06:45 06:55 08:05 08:15 08:50 09:20 10:00 10:15 10:50 11:15 11:35 12:20 13:10 13:16 13:45 14:45 14:50 15:15 15:45 16:15 16:40 17:40 17:55 18:45 19:05

Ивановка — Херсон
06:50 13:55 15:40

Калиновка — Херсон
09:41 16:25

Кардашинка — Великая Кардашинка
06:20

Киевка — Херсон
07:10 15:00

Ковтуны — Херсон
06:20 08:50 11:55 15:00 16:50 18:15

Красное — Херсон
09:25

Краснознаменка — Херсон
07:15

Лазурное — Кишинёв (Мол)
15:00

Лазурное — Херсон
07:25 10:35 14:05 14:05 17:15

Лимановка — Херсон
09:50 15:50

Малые Копани — Херсон
06:05 07:20 08:15 12:20 14:20 18:35

Николаев — Скадовск
17:30

Новая Збурьевка — Херсон
06:25 09:25 12:10 12:30

Новочерноморье — Херсон
08:55

Облои — Херсон
08:00 09:35 16:05

Очаковское — Херсон
07:35 09:05 13:00

Петровка — Херсон
07:30 07:50 14:35 15:35

Рыбальче — Херсон
07:00 11:05 12:15 15:05

Садовое — Херсон
08:20 14:30

Скадовск — Николаев
10:20

Скадовск — Херсон
07:40 11:23

Старая Збурьевка — Херсон
05:40 07:55 08:30 13:25 13:55

Таврийское — Херсон
06:40 12:00 17:40

Херсон — Большевик
07:50 09:05 09:20 11:00 11:50 13:50 14:15 15:05 15:25 16:05 16:25 17:20 17:45 18:20 19:25

Херсон — Буркуты
12:50 18:40

Херсон — Геройское
13:15 17:01

Херсон — Жовтневое
13:30

Херсон — Зализный Порт
06:55 07:20 07:30 08:00 08:15 08:35 09:45 10:15 10:20 10:50 11:20 12:00 12:07 12:20 13:00 13:30 15:25 15:35 15:45 16:10 16:50 18:25 18:45

Херсон — Ивановка
10:00 12:35 17:55

Херсон — Калиновка
13:30

Херсон — Киевка
11:10 18:20

Херсон — Ковтуны
10:02 12:15 15:10 15:42 17:35 19:17

Херсон — Красное
15:40

Херсон — Краснознаменка
16:20

Херсон — Лазурное
07:43 10:35 14:10 15:40 17:55

Херсон — Лимановка
12:50

Херсон — Малые Копани
09:55 12:05 16:55 17:30

Херсон — Новая Збурьевка
08:05 10:25 17:10 19:30

Херсон — Новочерноморье
14:50

Херсон — Облои
12:55 16:50

Херсон — Очаковское
09:05 11:35 14:20 15:20

Херсон — Петровка
10:45 12:25 18:35 19:10

Херсон — Рыбальче
08:50 10:05 12:50 18:05

Херсон — Садовое
12:10 12:35 17:05

Херсон — Скадовск
13:55 16:45

Херсон — Старая Збурьевка
10:50 11:20 14:05 16:35 17:15

Херсон — Таврийское
10:20 15:45 18:15

Херсон — Чулаковка
10:55 16:40

Херсон — Шевченко
16:22

Чулаковка — Херсон
07:40 12:45

Шевченко — Херсон
08:20

Информация обновлена: 03.02.2017