Автовокзал Бахчисарай АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Симферопольская, 45 (показать на карте)

Телефон справочной: 06554-42972

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:11Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
05:00Бахчисарай — Богатырь (кр Сб-Вс)
05:15Бахчисарай — Белокаменное
05:20Бахчисарай — Севастополь
05:40Бахчисарай — Севастополь
05:40Бахчисарай — Синапное
05:40Бахчисарай — Ялта
06:00Бахчисарай — Высокое (кр Сб-Вс)
06:00Бахчисарай — Синапное (кр Сб-Вс)
06:00Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
06:00Бахчисарай — Соколиное
06:05Бахчисарай — Севастополь
06:10Бахчисарай — Речное (кр Сб-Вс)
06:15Бахчисарай — Белокаменное (кр Сб-Вс)
06:20Бахчисарай — Севастополь
06:20Бахчисарай — Симферополь
06:25Бахчисарай — Репино
06:25Белокаменное — Симферополь
06:40Бахчисарай — Симферополь
06:45Бахчисарай — Белокаменное
06:45Бахчисарай — Севастополь
06:48Севастополь — Днепропетровск
06:50Соколиное — Симферополь
06:55Бахчисарай — Севастополь
07:00Бахчисарай — Песчаное
07:00Бахчисарай — Севастополь
07:00Бахчисарай — Симферополь
07:00Соколиное — Симферополь
07:00Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
07:00Бахчисарай — Соколиное
07:05Синапное — Симферополь
07:10Севастополь — Симферополь
07:15Бахчисарай — Белокаменное (кр Сб-Вс)
07:15Бахчисарай — Шевченково (кр Вс)
07:20Бахчисарай — Симферополь
07:20Бахчисарай — Синапное
07:25Кача — Симферополь
07:27Севастополь — Керчь
07:30Бахчисарай — Богатое Ущелье
07:30Бахчисарай — Севастополь
07:35Бахчисарай — Холмовка
07:40Бахчисарай — Симферополь
07:44Севастополь — Симферополь
07:45Бахчисарай — Белокаменное
07:50Бахчисарай — Кача
07:50Бахчисарай — Ялта
07:55Бахчисарай — Угловое
08:00Бахчисарай — Севастополь
08:00Измаил — Севастополь
08:00Бахчисарай — Симферополь
08:00Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
08:05Песчаное — Севастополь
08:05Родное — Симферополь
08:05Севастополь — Феодосия
08:10Бахчисарай — Репино
08:10Севастополь — Симферополь
08:15Бахчисарай — Белогорск
08:20Симферополь — Белокаменное
08:20Бахчисарай — Соколиное
08:25Бахчисарай — Симферополь
08:30Холмовка — Симферополь
08:40Бахчисарай — Белокаменное (кр Сб-Вс)
08:40Бахчисарай — Береговое
08:40Бахчисарай — Севастополь
08:40Бахчисарай — Симферополь
08:45Кача — Симферополь
08:50Счастливое — Симферополь
08:50Бахчисарай — Синапное
08:50Бахчисарай — Холмовка
08:55Симферополь — Севастополь
09:00Бахчисарай — Севастополь
09:00Севастополь — Симферополь
09:00Бахчисарай — Симферополь
09:05Севастополь — Бердянск
09:05Красноперекопск — Севастополь
09:05Симферополь — Севастополь
09:05Севастополь — Симферополь
09:05Бахчисарай — Шевченково (кр Вс)
09:11Хмельницкое — Симферополь
09:15Бахчисарай — Севастополь
09:15Нижнегорский — Севастополь
09:15Севастополь — Симферополь
09:15Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
09:20Бахчисарай — Симферополь
09:25Бахчисарай — Белокаменное
09:25Крестовка (Кировское) — Севастополь
09:30Белокаменное — Симферополь
09:30Симферополь — Синапное
09:35Бахчисарай — Соколиное
09:40Бахчисарай — Песчаное
09:40Бахчисарай — Севастополь
09:40Бахчисарай — Симферополь
09:47Севастополь — Красноперекопск
09:50Бахчисарай — Севастополь
10:00Бахчисарай — Симферополь
10:00Симферополь — Соколиное
10:10Бахчисарай — Севастополь
10:10Бахчисарай — Симферополь
10:10Бахчисарай — Синапное (кр Сб-Вс)
10:15Симферополь — Кача
10:15Севастополь — Судак
10:20Феодосия — Севастополь
10:20Кача — Симферополь
10:25Бахчисарай — Севастополь
10:25Бахчисарай — Угловое
10:30Бахчисарай — Холмовка
10:35Севастополь — Песчаное
10:40Бахчисарай — Севастополь
10:40Бахчисарай — Симферополь
10:40Бахчисарай — Синапное
10:40Симферополь — Соколиное
10:45Щелкино — Севастополь
10:45Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
10:50Синапное — Симферополь
10:55Бахчисарай — Белокаменное
11:00Бахчисарай — Севастополь
11:00Симферополь — Севастополь
11:00Севастополь — Симферополь
11:00Бахчисарай — Симферополь
11:00Симферополь — Холмовка
11:10Севастополь — Симферополь
11:10Симферополь — Хмельницкое
11:15Бахчисарай — Белокаменное (кр Сб-Вс)
11:15Бахчисарай — Береговое
11:15Симферополь — Севастополь
11:15Бахчисарай — Соколиное
11:20Симферополь — Севастополь
11:25Симферополь — Севастополь
11:25Бахчисарай — Симферополь
11:30Бахчисарай — Шевченково (кр Вс)
11:35Симферополь — Белокаменное
11:35Бахчисарай — Севастополь
11:35Бахчисарай — Синапное (кр Сб-Вс)
11:40Бахчисарай — Репино
11:40Севастополь — Симферополь
11:40Бахчисарай — Симферополь
11:43Симферополь — Севастополь
11:45Бахчисарай — Богатое Ущелье
11:47Керчь — Севастополь
11:50Соколиное — Симферополь
12:00Бахчисарай — Симферополь
12:10Бахчисарай — Песчаное
12:10Севастополь — Николаев
12:10Бахчисарай — Севастополь
12:20Бахчисарай — Евпатория
12:20Бахчисарай — Севастополь
12:20Бахчисарай — Симферополь
12:25Симферополь — Родное
12:25Симферополь — Счастливое
12:30Симферополь — Кача
12:30Белокаменное — Симферополь
12:30Бахчисарай — Холмовка
12:35Севастополь — Симферополь
12:40Бахчисарай — Симферополь
12:40Бахчисарай — Синапное
12:45Бахчисарай — Белокаменное
12:45Песчаное — Севастополь
12:50Севастополь — Крестовка (Кировское)
12:50Соколиное — Симферополь
12:55Кача — Симферополь
12:55Бахчисарай — Угловое
13:00Бахчисарай — Севастополь
13:00Симферополь — Синапное
13:00Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
13:05Бахчисарай — Симферополь
13:10Бахчисарай — Соколиное
13:20Бахчисарай — Севастополь
13:20Бахчисарай — Симферополь
13:30Бахчисарай — Белокаменное (кр Сб-Вс)
13:40Бахчисарай — Симферополь
13:40Бахчисарай — Синапное
13:45Бахчисарай — Береговое
13:45Симферополь — Кача
13:50Бахчисарай — Белогорск
13:50Бахчисарай — Богатырь (кр Сб-Вс)
13:55Бахчисарай — Севастополь
13:55Бахчисарай — Севастополь
13:55Холмовка — Симферополь
14:00Бахчисарай — Шевченково (кр Вс)
14:05Севастополь — Феодосия
14:07Бахчисарай — Симферополь
14:10Бахчисарай — Холмовка
14:15Бахчисарай — Белокаменное
14:20Феодосия — Севастополь
14:20Севастополь — Симферополь
14:20Бахчисарай — Симферополь
14:25Бахчисарай — Севастополь
14:25Синапное — Симферополь
14:30Бахчисарай — Севастополь
14:30Бахчисарай — Синапное (кр Сб-Вс)
14:30Симферополь — Соколиное
14:35Бахчисарай — Симферополь
14:40Бахчисарай — Песчаное
14:40Севастополь — Симферополь
14:40Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
14:45Симферополь — Севастополь
14:45Севастополь — Симферополь
14:45Кача — Симферополь
14:45Севастополь — Щелкино
15:00Симферополь — Белокаменное
15:00Бахчисарай — Высокое (кр Сб-Вс)
15:00Бахчисарай — Симферополь
15:05Севастополь — Нижнегорский
15:05Бахчисарай — Севастополь
15:05Бахчисарай — Севастополь
15:05Родное — Симферополь
15:05Севастополь — Симферополь
15:10Бахчисарай — Соколиное
15:20Бахчисарай — Симферополь
15:20Бахчисарай — Синапное
15:25Бахчисарай — Угловое
15:30Бахчисарай — Богатое Ущелье
15:30Счастливое — Симферополь
15:35Симферополь — Кача
15:35Севастополь — Песчаное
15:40Бахчисарай — Севастополь
15:45Бахчисарай — Симферополь
15:50Симферополь — Соколиное
15:52Севастополь — Симферополь
16:00Бахчисарай — Севастополь
16:00Бахчисарай — Симферополь
16:00Бахчисарай — Синапное (кр Сб-Вс)
16:00Бахчисарай — Скалистое (кр Сб-Вс)
16:03Хмельницкое — Симферополь
16:05Севастополь — Симферополь
16:15Бахчисарай — Береговое
16:15Бахчисарай — Севастополь
16:19Бахчисарай — Симферополь
16:28Соколиное — Симферополь
16:30Симферополь — Синапное
16:35Бахчисарай — Севастополь
16:37Бахчисарай — Симферополь
16:40Бахчисарай — Белокаменное (кр Сб-Вс)
16:40Судак — Севастополь
16:40Бахчисарай — Счастливое (кр Сб-Вс)
16:40Бахчисарай — Холмовка
16:40Бахчисарай — Шевченково (кр Вс)
16:45Севастополь — Симферополь
16:50Бахчисарай — Севастополь
16:50Симферополь — Севастополь
16:50Симферополь — Севастополь
16:50Белокаменное — Симферополь
16:55Севастополь — Измаил
16:55Симферополь — Севастополь
16:55Бахчисарай — Синапное (кр Сб-Вс)
16:58Севастополь — Керчь
17:00Бахчисарай — Симферополь
17:02Кача — Симферополь
17:05Симферополь — Родное
17:10Бахчисарай — Песчаное
17:10Бахчисарай — Речное (кр Сб-Вс)
17:10Бахчисарай — Репино
17:15Бахчисарай — Белокаменное
17:15Симферополь — Севастополь
17:20Феодосия — Севастополь
17:20Бахчисарай — Симферополь
17:25Песчаное — Севастополь
17:28Симферополь — Холмовка
17:35Бахчисарай — Соколиное
17:40Бахчисарай — Симферополь
17:50Красноперекопск — Севастополь
18:00Бахчисарай — Белокаменное (кр Сб-Вс)
18:00Бахчисарай — Симферополь
18:05Бахчисарай — Севастополь
18:10Симферополь — Хмельницкое
18:20Симферополь — Севастополь
18:20Симферополь — Севастополь
18:20Бахчисарай — Симферополь
18:20Симферополь — Счастливое
18:35Чистенькое — Кача
18:40Севастополь — Краснодар (РФ)
18:40Бахчисарай — Симферополь
18:42Севастополь — Крымск (РФ) (Пн,Ср,Пт,Вс)
18:42Севастополь — Новороссийск (РФ) (Вт,Чт,Сб)
18:50Симферополь — Севастополь
18:55Николаев — Севастополь
19:00Симферополь — Кача
19:05Севастополь — Джанкой
19:20Симферополь — Белокаменное
19:47Севастополь — Феодосия
19:50Симферополь — Севастополь
20:00Симферополь — Севастополь
20:00Севастополь — Симферополь
20:10Севастополь — Симферополь
20:25Севастополь — Симферополь
21:05Севастополь — Симферополь
21:10Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
21:57Керчь — Севастополь
22:10Севастополь — Симферополь
22:20Симферополь — Севастополь
23:10Симферополь — Севастополь

по маршрутам автобусов

Бахчисарай — Белогорск
08:15 13:50

Бахчисарай — Белокаменное
05:15 06:15(кр Сб-Вс) 06:45 07:15(кр Сб-Вс) 07:45 08:40(кр Сб-Вс) 09:25 10:55 11:15(кр Сб-Вс) 12:45 13:30(кр Сб-Вс) 14:15 16:40(кр Сб-Вс) 17:15 18:00(кр Сб-Вс)

Бахчисарай — Береговое
08:40 11:15 13:45 16:15

Бахчисарай — Богатое Ущелье
07:30 11:45 15:30

Бахчисарай — Богатырь
05:00(кр Сб-Вс) 13:50(кр Сб-Вс)

Бахчисарай — Высокое
06:00(кр Сб-Вс) 15:00(кр Сб-Вс)

Бахчисарай — Евпатория
12:20

Бахчисарай — Кача
07:50

Бахчисарай — Песчаное
07:00 09:40 12:10 14:40 17:10

Бахчисарай — Репино
06:25 08:10 11:40 17:10

Бахчисарай — Речное
06:10(кр Сб-Вс) 17:10(кр Сб-Вс)

Бахчисарай — Севастополь
05:20 05:40 06:05 06:20 06:45 06:55 07:00 07:30 08:00 08:40 09:00 09:15 09:40 09:50 10:10 10:25 10:40 11:00 11:35 12:10 12:20 13:00 13:20 13:55 13:55 14:25 14:30 15:05 15:05 15:40 16:00 16:15 16:35 16:50 18:05

Бахчисарай — Симферополь
06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:10 10:40 11:00 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 13:05 13:20 13:40 14:07 14:20 14:35 15:00 15:20 15:45 16:00 16:19 16:37 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40

Бахчисарай — Синапное
05:40 06:00(кр Сб-Вс) 07:20 08:50 10:10(кр Сб-Вс) 10:40 11:35(кр Сб-Вс) 12:40 13:40 14:30(кр Сб-Вс) 15:20 16:00(кр Сб-Вс) 16:55(кр Сб-Вс)

Бахчисарай — Скалистое
06:00(кр Сб-Вс) 07:00(кр Сб-Вс) 08:00(кр Сб-Вс) 09:15(кр Сб-Вс) 10:45(кр Сб-Вс) 13:00(кр Сб-Вс) 14:40(кр Сб-Вс) 16:00(кр Сб-Вс)

Бахчисарай — Соколиное
06:00 07:00 08:20 09:35 11:15 13:10 15:10 17:35

Бахчисарай — Счастливое
16:40(кр Сб-Вс)

Бахчисарай — Угловое
07:55 10:25 12:55 15:25

Бахчисарай — Холмовка
07:35 08:50 10:30 12:30 14:10 16:40

Бахчисарай — Шевченково
07:15(кр Вс) 09:05(кр Вс) 11:30(кр Вс) 14:00(кр Вс) 16:40(кр Вс)

Бахчисарай — Ялта
05:40 07:50

Белокаменное — Симферополь
06:25 09:30 12:30 16:50

Измаил — Севастополь
08:00

Кача — Симферополь
07:25 08:45 10:20 12:55 14:45 17:02

Керчь — Севастополь
11:47 21:57

Красноперекопск — Севастополь
09:05 17:50

Крестовка (Кировское) — Севастополь
09:25

Нижнегорский — Севастополь
09:15

Николаев — Севастополь
18:55

Песчаное — Севастополь
08:05 12:45 17:25

Родное — Симферополь
08:05 15:05

Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
04:11

Севастополь — Бердянск
09:05

Севастополь — Джанкой
19:05

Севастополь — Днепропетровск
06:48

Севастополь — Измаил
16:55

Севастополь — Керчь
07:27 16:58

Севастополь — Краснодар (РФ)
18:40

Севастополь — Красноперекопск
09:47

Севастополь — Крестовка (Кировское)
12:50

Севастополь — Крымск (РФ)
18:42(Пн,Ср,Пт,Вс)

Севастополь — Нижнегорский
15:05

Севастополь — Николаев
12:10

Севастополь — Новороссийск (РФ)
18:42(Вт,Чт,Сб)

Севастополь — Песчаное
10:35 15:35

Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
21:10

Севастополь — Симферополь
07:10 07:44 08:10 09:00 09:05 09:15 11:00 11:10 11:40 12:35 14:20 14:40 14:45 15:05 15:52 16:05 16:45 20:00 20:10 20:25 21:05 22:10

Севастополь — Судак
10:15

Севастополь — Феодосия
08:05 14:05 19:47

Севастополь — Щелкино
14:45

Симферополь — Белокаменное
08:20 11:35 15:00 19:20

Симферополь — Кача
10:15 12:30 13:45 15:35 19:00

Симферополь — Родное
12:25 17:05

Симферополь — Севастополь
08:55 09:05 11:00 11:15 11:20 11:25 11:43 14:45 16:50 16:50 16:55 17:15 18:20 18:20 18:50 19:50 20:00 22:20 23:10

Симферополь — Синапное
09:30 13:00 16:30

Симферополь — Соколиное
10:00 10:40 14:30 15:50

Симферополь — Счастливое
12:25 18:20

Симферополь — Хмельницкое
11:10 18:10

Симферополь — Холмовка
11:00 17:28

Синапное — Симферополь
07:05 10:50 14:25

Соколиное — Симферополь
06:50 07:00 11:50 12:50 16:28

Судак — Севастополь
16:40

Счастливое — Симферополь
08:50 15:30

Феодосия — Севастополь
10:20 14:20 17:20

Хмельницкое — Симферополь
09:11 16:03

Холмовка — Симферополь
08:30 13:55

Чистенькое — Кача
18:35

Щелкино — Севастополь
10:45

Информация обновлена: 10.02.2014