Автовокзал Симферополь АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гагарина, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 0652-252560, 0652-277421

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Симферополь — Ялта
04:50Симферополь — Феодосия
05:00Симферополь — Саки
05:20Симферополь — Евпатория
05:30Симферополь — Саки
05:30Симферополь — Севастополь
05:35Симферополь — Симеиз
05:40Симферополь — Феодосия
05:40Симферополь — Черноморское
05:50Симферополь — Севастополь
05:50Симферополь — Ялта
05:55Симферополь — Евпатория
06:00Симферополь — Саки
06:00Симферополь — Судак
06:10Симферополь — Евпатория
06:10Кировоград — Ялта (Пн,Ср,Пт,Вс)
06:13Симферополь — Партенит
06:15Симферополь — Кореиз
06:15Симферополь — Курортное
06:15Симферополь — Саки
06:20Симферополь — Евпатория
06:20Симферополь — Ялта
06:20Одесса — Ялта
06:25Симферополь — Алушта
06:30Симферополь — Морское (Пт-Вс)
06:35Симферополь — Евпатория
06:40Симферополь — Инкерман
06:40Симферополь — Саки
06:42Симферополь — Евпатория
06:50Симферополь — Новофедоровка
06:50Симферополь — Севастополь
06:50Симферополь — Судак
06:55Симферополь — Евпатория
06:55Симферополь — Ялта
06:58Симферополь — Гурзуф
07:00Симферополь — Джанкой
07:00Симферополь — Песчаное
07:00Симферополь — Саки
07:00Симферополь — Севастополь
07:00Бахчисарай — Ялта
07:02Симферополь — Рыбачье
07:05Симферополь — Кореиз
07:05Симферополь — Орджоникидзе
07:10Симферополь — Ялта
07:15Симферополь — Алушта
07:16Симферополь — Ялта
07:20Симферополь — Новоозерное
07:20Симферополь — Саки
07:20Нижнегорский — Ялта
07:25Симферополь — Феодосия
07:25Симферополь — Ялта
07:28Симферополь — Гурзуф
07:30Симферополь — Джанкой
07:30Симферополь — Песчаное
07:30Симферополь — Прибрежное
07:30Симферополь — Ялта
07:32Симферополь — Рыбачье
07:35Симферополь — Севастополь
07:35Евпатория — Ялта
07:37Симферополь — Евпатория (кр Сб-Вс)
07:40Симферополь — Инкерман
07:40Симферополь — Саки
07:40Симферополь — Феодосия
07:50Симферополь — Песчаное
07:50Симферополь — Севастополь
07:53Симферополь — Партенит
07:55Симферополь — Евпатория
07:55Джанкой — Судак
07:55Саки — Ялта
08:00Новопавловка — Бахчисарай
08:00Симферополь — Джанкой
08:00Симферополь — Саки
08:00Симферополь — Симеиз
08:05Симферополь — Евпатория
08:05Евпатория — Керчь
08:10Симферополь — Новофедоровка
08:10Симферополь — Севастополь
08:10Евпатория — Судак
08:12Севастополь — Керчь
08:12Симферополь — Севастополь
08:15Симферополь — Евпатория
08:20Симферополь — Новоозерное
08:20Симферополь — Саки
08:20Симферополь — Феодосия
08:20Симферополь — Ялта
08:22Симферополь — Севастополь
08:25Симферополь — Симеиз
08:25Севастополь — Симферополь
08:25Симферополь — Судак
08:29Симферополь — санаторий «Утёс» (Пт-Вс)
08:30Симферополь — Джанкой
08:30Крестовка (Кировское) — Евпатория
08:32Крестовка (Кировское) — Севастополь
08:35Нижнегорский — Ялта
08:40Симферополь — Саки
08:40Нижнегорский — Севастополь
08:40Симферополь — Судак
08:40Симферополь — Феодосия
08:45Саки — Джанкой
08:45Черноморское — Керчь
08:45Симферополь — Черноморское
08:45Симферополь — Черноморское
08:45Джанкой — Ялта
08:50Советский — Севастополь
08:50Севастополь — Феодосия
08:50Симферополь — Фрунзе
08:55Азовское — Симферополь
08:55Симферополь — Ялта
08:59Симферополь — Кача
09:00Симферополь — Джанкой
09:00Симферополь — Евпатория
09:00Симферополь — Коктебель (Пт-Пн)
09:00Симферополь — Севастополь
09:02Симферополь — Октябрьское
09:05Керчь — Севастополь
09:05Симферополь — Симеиз
09:08Симферополь — Евпатория
09:10Симферополь — Саки
09:10Симферополь — Судак (Пт-Пн)
09:10Бахчисарай — Ялта
09:12Симферополь — Рыбачье (Пт-Пн)
09:20Симферополь — Севастополь
09:20Котовское — Симферополь
09:20Котовское — Симферополь
09:20Ялта — Черноморское
09:22Симферополь — Саки
09:22Симферополь — Форос
09:25Ялта — Джанкой
09:25Симферополь — Коктебель
09:29Симферополь — санаторий «Утёс»
09:30Симферополь — Евпатория
09:30Симферополь — Новофедоровка
09:30Симферополь — Севастополь
09:30Симферополь — Ялта
09:35Симферополь — Песчаное
09:35Щелкино — Симферополь
09:40Симферополь — Саки
09:40Симферополь — Севастополь
09:40Симферополь — Судак
09:40Симферополь — Феодосия
09:40Симферополь — Ялта
09:45Симферополь — Джанкой
09:50Симферополь — Севастополь
09:50Симферополь — Черноморское
09:50Феодосия — Ялта
09:57Симферополь — Евпатория
09:59Симферополь — Рыбачье
10:00Симферополь — Октябрьское
10:00Симферополь — Песчаное
10:00Симферополь — Саки
10:00Джанкой — Севастополь
10:00Симферополь — Симеиз
10:00Симферополь — Феодосия
10:05Симферополь — Евпатория
10:05Межводное — Симферополь
10:10Симферополь — Джанкой
10:10Щелкино — Севастополь
10:10Симферополь — Ялта
10:15Симферополь — Саки
10:17Нижнегорский — Евпатория
10:18Симферополь — Гурзуф
10:20Симферополь — Коктебель
10:20Симферополь — Севастополь
10:20Раздольное — Симферополь
10:20Симферополь — Ялта
10:23Симферополь — Партенит
10:25Симферополь — Нижнегорский
10:27Симферополь — Саки
10:30Симферополь — Береговое
10:30Симферополь — Джанкой
10:30Симферополь — Евпатория
10:30Саки — Керчь
10:30Симферополь — Севастополь
10:30Феодосия — Симферополь
10:32Симферополь — Рыбачье
10:35Севастополь — Красноперекопск
10:35Симферополь — Ялта
10:40Симферополь — Красногвардейское
10:40Симферополь — Мирный
10:40Симферополь — Севастополь
10:40Симферополь — Судак (Пт-Вс)
10:40Симферополь — Феодосия
10:44Симферополь — Саки
10:45Симферополь — Песчаное
10:45Симферополь — Ялта
10:50Симферополь — Евпатория
10:50Симферополь — Ялта
10:55Симферополь — Евпатория
10:55Симферополь — Севастополь
11:00Кореиз — Евпатория
11:00Ручьи — Симферополь
11:00Симферополь — Феодосия
11:00Симферополь — Ялта
11:02Симферополь — Саки
11:05Евпатория — Керчь
11:05Межводное — Симферополь
11:05Симферополь — Стерегущее
11:05Симферополь — Судак
11:10Симферополь — Симеиз
11:12Керчь — Ялта
11:15Севастополь — Судак
11:20Симферополь — Джанкой
11:20Симферополь — Кача
11:20Симферополь — Форос
11:22Симферополь — Саки
11:22Симферополь — Феодосия
11:25Симферополь — Межводное
11:25Армянск — Ялта
11:30Симферополь — Новофедоровка
11:30Симферополь — Севастополь
11:30Симферополь — Судак
11:30Симферополь — Ялта
11:35Симферополь — Евпатория
11:37Симферополь — Саки
11:40Симферополь — Евпатория
11:40Симферополь — Симеиз
11:40Симферополь — Феодосия
11:43Симферополь — Партенит
11:45Раздольное — Ялта
11:50Симферополь — Севастополь
11:50Джанкой — Ялта
11:52Симферополь — Саки
11:55Симферополь — Евпатория
11:58Симферополь — Гурзуф
12:00Симферополь — Джанкой
12:00Симферополь — Прибрежное
12:00Симферополь — Феодосия
12:00Симферополь — Ялта
12:05Симферополь — Новоозерное
12:05Симферополь — Песчаное
12:05Симферополь — Ялта
12:10Симферополь — Саки
12:15Симферополь — Ялта
12:20Симферополь — Октябрьское
12:20Симферополь — Севастополь
12:25Симферополь — Коктебель (Пт-Пн)
12:25Симферополь — Черноморское
12:28Симферополь — Гурзуф
12:30Симферополь — Саки
12:30Симферополь — Феодосия
12:30Симферополь — Ялта
12:32Симферополь — Евпатория
12:32Симферополь — Рыбачье
12:35Симферополь — Восход (кр Вс)
12:35Симферополь — Кача
12:40Симферополь — Джанкой
12:40Симферополь — Севастополь
12:40Керчь — Симферополь
12:45Симферополь — Саки
12:45Симферополь — Судак
12:47Симферополь — Орджоникидзе
12:51Джанкой — Саки
12:55Ялта — Евпатория
12:59Симферополь — санаторий «Утёс» (Пт-Вс)
13:00Симферополь — Евпатория
13:00Симферополь — Песчаное
13:00Симферополь — Севастополь
13:00Симферополь — Симеиз
13:05Симферополь — Саки
13:07Симферополь — Приветное
13:10Симферополь — Евпатория
13:10Симферополь — Инкерман
13:10Симферополь — Курортное
13:15Симферополь — Джанкой
13:15Симферополь — Евпатория
13:15Симферополь — Морское (Пт-Вс)
13:15Симферополь — Саки
13:20Симферополь — Ялта
13:22Симферополь — Новофедоровка
13:25Симферополь — Алушта
13:25Керчь — Евпатория (Пн,Ср,Пт)
13:28Симферополь — Ялта
13:30Симферополь — Евпатория
13:30Севастополь — Крестовка (Кировское)
13:30Севастополь — Симферополь
13:30Севастополь — Симферополь
13:30Симферополь — Феодосия
13:30Симферополь — Ялта
13:32Симферополь — Саки
13:35Симферополь — Песчаное
13:35Симферополь — Судак
13:40Феодосия — Бахчисарай
13:40Симферополь — Евпатория
13:40Феодосия — Севастополь
13:40Симферополь — Ялта
13:42Симферополь — Фрунзе
13:50Симферополь — Джанкой
13:50Симферополь — Евпатория
13:50Симферополь — Севастополь
13:50Раздольное — Симферополь
13:50Керчь — Симферополь
13:50Симферополь — Ялта
13:52Симферополь — Рыбачье
13:55Евпатория — Крестовка (Кировское)
13:55Симферополь — Новоозерное
13:55Симферополь — Саки
13:55Симферополь — Симеиз
14:00Симферополь — Евпатория
14:00Симферополь — Октябрьское
14:00Симферополь — Севастополь
14:05Симферополь — Евпатория
14:05Симферополь — Ялта
14:06Мирный — Новоозерное
14:10Симферополь — Инкерман
14:10Симферополь — Песчаное
14:10Ялта — Саки
14:10Симферополь — Судак
14:10Симферополь — Черноморское
14:12Симферополь — Севастополь
14:15Симферополь — Джанкой
14:15Симферополь — Феодосия
14:20Симферополь — Кача
14:20Симферополь — Саки
14:20Симферополь — Ялта
14:22Симферополь — Евпатория
14:25Симферополь — Севастополь
14:25Севастополь — Советский
14:30Симферополь — Симеиз
14:35Симферополь — Джанкой
14:35Симферополь — Коктебель (Пт-Пн)
14:35Щелкино — Симферополь
14:38Симферополь — Гурзуф
14:40Симферополь — Береговое
14:40Симферополь — Евпатория
14:40Симферополь — Судак
14:40Симферополь — Ялта
14:42Симферополь — Саки
14:45Симферополь — Алушта
14:45Симферополь — Новоозерное
14:50Симферополь — Евпатория
14:50Симферополь — Коктебель
14:50Симферополь — Песчаное
14:53Симферополь — Партенит
15:00Симферополь — Ровное
15:00Симферополь — Саки
15:00Симферополь — Судак (Пт-Пн)
15:00Симферополь — Ялта
15:02Симферополь — Евпатория
15:05Нижнегорский — Симферополь
15:10Симферополь — Севастополь
15:10Керчь — Симферополь
15:10Симферополь — Ялта
15:12Симферополь — Рыбачье (Пт-Пн)
15:19Симферополь — санаторий «Утёс»
15:20Симферополь — Приморский
15:20Симферополь — Саки
15:20Симферополь — Севастополь
15:20Симферополь — Ялта
15:22Симферополь — Межводное
15:25Саки — Джанкой
15:25Симферополь — Судак
15:30Симферополь — Евпатория
15:30Симферополь — Октябрьское
15:30Симферополь — Прибрежное
15:32Симферополь — Зеленогорье
15:35Симферополь — Евпатория
15:35Симферополь — Севастополь
15:40Симферополь — Саки
15:40Симферополь — Феодосия
15:45Симферополь — Джанкой
15:45Севастополь — Нижнегорский
15:45Симферополь — Севастополь
15:45Симферополь — Судак
15:50Ялта — Евпатория
15:50Симферополь — Саки
15:50Судак — Севастополь
15:50Черноморское — Симферополь
15:50Красноперекопск — Ялта
15:53Симферополь — Партенит
15:55Евпатория — Кореиз
16:00Симферополь — Красногвардейское
16:00Симферополь — Саки
16:00Симферополь — Ялта
16:05Симферополь — Евпатория
16:05Симферополь — Севастополь
16:05Джанкой — Ялта
16:10Ялта — Джанкой
16:10Симферополь — Евпатория
16:10Симферополь — Новофедоровка
16:10Симферополь — Феодосия
16:15Симферополь — Ялта
16:18Симферополь — Гурзуф
16:20Симферополь — Саки
16:20Симферополь — Севастополь
16:25Симферополь — Джанкой
16:30Симферополь — Евпатория
16:30Симферополь — Октябрьское
16:30Симферополь — Судак
16:30Ялта — Феодосия
16:35Евпатория — Ялта
16:40Симферополь — Саки
16:45Симферополь — Евпатория
16:45Феодосия — Севастополь
16:45Симферополь — Судак (Пт-Вс)
16:48Симферополь — Гурзуф
16:50Красноперекопск — Севастополь
16:50Симферополь — Феодосия
16:50Черноморское — Ялта
16:52Симферополь — Саки
16:55Симферополь — Евпатория
17:00Симферополь — Джанкой
17:00Симферополь — Песчаное
17:00Симферополь — Севастополь
17:00Симферополь — Черноморское
17:05Симферополь — Мирный
17:05Симферополь — Саки
17:10Ялта — Нижнегорский
17:10Симферополь — Новофедоровка
17:10Симферополь — Севастополь
17:15Симферополь — Евпатория
17:15Симферополь — Кореиз
17:15Симферополь — Севастополь
17:15Симферополь — Севастополь
17:15Раздольное — Симферополь
17:20Симферополь — Феодосия
17:20Симферополь — Ялта
17:23Симферополь — Евпатория
17:25Симферополь — Саки
17:25Симферополь — Форос
17:30Симферополь — Евпатория
17:30Симферополь — Красногвардейское
17:30Симферополь — Песчаное
17:37Судак — Евпатория
17:38Керчь — Евпатория
17:40Симферополь — Джанкой
17:40Евпатория — Нижнегорский
17:40Симферополь — Феодосия
17:40Симферополь — Ялта
17:45Симферополь — Евпатория
17:47Симферополь — Рыбачье
17:50Симферополь — Евпатория
17:50Симферополь — Кастрополь
17:50Симферополь — Саки
17:50Симферополь — Севастополь
17:55Симферополь — Октябрьское
18:00Симферополь — Кача
18:00Симферополь — Судак
18:00Симферополь — Феодосия
18:01Чистенькое — Кача
18:05Симферополь — Евпатория
18:05Симферополь — Песчаное
18:05Симферополь — Севастополь
18:15Симферополь — Джанкой
18:15Симферополь — Форос
18:15Симферополь — Ялта
18:20Симферополь — Евпатория
18:20Черноморское — Симферополь
18:20Симферополь — Судак
18:20Симферополь — Феодосия
18:20Симферополь — Фрунзе
18:20Симферополь — Ялта
18:30Ялта — Бахчисарай
18:35Симферополь — Симеиз
18:40Симферополь — Евпатория
18:40Симферополь — Севастополь
18:40Симферополь — Феодосия
18:45Керчь — Евпатория
18:50Симферополь — Береговое
18:50Евпатория — Керчь (Пн,Ср,Пт)
18:55Симферополь — Саки
19:00Симферополь — Севастополь
19:00Евпатория — Ялта
19:10Ялта — Джанкой
19:10Симферополь — Севастополь
19:10Раздольное — Симферополь
19:15Севастополь — Керчь
19:15Ялта — Кировоград (Пн,Ср,Пт,Вс)
19:15Ялта — Нижнегорский
19:15Симферополь — Новоозерное
19:20Симферополь — Коктебель (Пт-Пн)
19:20Симферополь — Саки
19:30Симферополь — Евпатория
19:30Симферополь — Судак
19:40Судак — Джанкой
19:40Ялта — Раздольное
19:45Симферополь — Севастополь
19:45Симферополь — Ялта
19:48Севастополь — Джанкой
20:00Симферополь — Евпатория
20:00Симферополь — Ялта
20:10Симферополь — Севастополь
20:15Ялта — Джанкой
20:20Керчь — Черноморское
20:30Керчь — Севастополь
20:30Симферополь — Феодосия
20:35Джанкой — Саки
20:45Симферополь — Симеиз
20:53Симферополь — Партенит (Пт-Вс)
21:05Севастополь — Симферополь
21:10Симферополь — Севастополь
21:10Севастополь — Симферополь
21:15Керчь — Ялта
21:20Ялта — Бахчисарай
21:25Керчь — Саки
21:35Ялта — Евпатория
21:40Евпатория — Симферополь
21:45Симферополь — Севастополь

по маршрутам автобусов

Азовское — Симферополь
08:55

Армянск — Ялта
11:25

Бахчисарай — Ялта
07:00 09:10

Джанкой — Саки
12:51 20:35

Джанкой — Севастополь
10:00

Джанкой — Судак
07:55

Джанкой — Ялта
08:45 11:50 16:05

Евпатория — Керчь
08:05 11:05 18:50(Пн,Ср,Пт)

Евпатория — Кореиз
15:55

Евпатория — Крестовка (Кировское)
13:55

Евпатория — Нижнегорский
17:40

Евпатория — Симферополь
21:40

Евпатория — Судак
08:10

Евпатория — Ялта
07:35 16:35 19:00

Керчь — Евпатория
13:25(Пн,Ср,Пт) 17:38 18:45

Керчь — Саки
21:25

Керчь — Севастополь
09:05 20:30

Керчь — Симферополь
12:40 13:50 15:10

Керчь — Черноморское
20:20

Керчь — Ялта
11:12 21:15

Кировоград — Ялта
06:10(Пн,Ср,Пт,Вс)

Кореиз — Евпатория
11:00

Котовское — Симферополь
09:20 09:20

Красноперекопск — Севастополь
16:50

Красноперекопск — Ялта
15:50

Крестовка (Кировское) — Евпатория
08:30

Крестовка (Кировское) — Севастополь
08:32

Межводное — Симферополь
10:05 11:05

Мирный — Новоозерное
14:06

Нижнегорский — Евпатория
10:17

Нижнегорский — Севастополь
08:40

Нижнегорский — Симферополь
15:05

Нижнегорский — Ялта
07:20 08:35

Новопавловка — Бахчисарай
08:00

Одесса — Ялта
06:20

Раздольное — Симферополь
10:20 13:50 17:15 19:10

Раздольное — Ялта
11:45

Ручьи — Симферополь
11:00

Саки — Джанкой
08:45 15:25

Саки — Керчь
10:30

Саки — Ялта
07:55

Севастополь — Джанкой
19:48

Севастополь — Керчь
08:12 19:15

Севастополь — Красноперекопск
10:35

Севастополь — Крестовка (Кировское)
13:30

Севастополь — Нижнегорский
15:45

Севастополь — Симферополь
08:25 13:30 13:30 21:05 21:10

Севастополь — Советский
14:25

Севастополь — Судак
11:15

Севастополь — Феодосия
08:50

Симферополь — Алушта
06:25 07:15 13:25 14:45

Симферополь — Береговое
10:30 14:40 18:50

Симферополь — Восход
12:35(кр Вс)

Симферополь — Гурзуф
06:58 07:28 10:18 11:58 12:28 14:38 16:18 16:48

Симферополь — Джанкой
07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:10 10:30 11:20 12:00 12:40 13:15 13:50 14:15 14:35 15:45 16:25 17:00 17:40 18:15

Симферополь — Евпатория
05:20 05:55 06:10 06:20 06:35 06:42 06:55 07:37(кр Сб-Вс) 07:55 08:05 08:15 09:00 09:08 09:30 09:57 10:05 10:30 10:50 10:55 11:35 11:40 11:55 12:32 13:00 13:10 13:15 13:30 13:40 13:50 14:00 14:05 14:22 14:40 14:50 15:02 15:30 15:35 16:05 16:10 16:30 16:45 16:55 17:15 17:23 17:30 17:45 17:50 18:05 18:20 18:40 19:30 20:00

Симферополь — Зеленогорье
15:32

Симферополь — Инкерман
06:40 07:40 13:10 14:10

Симферополь — Кастрополь
17:50

Симферополь — Кача
08:59 11:20 12:35 14:20 18:00

Симферополь — Коктебель
09:00(Пт-Пн) 09:25 10:20 12:25(Пт-Пн) 14:35(Пт-Пн) 14:50 19:20(Пт-Пн)

Симферополь — Кореиз
06:15 07:05 17:15

Симферополь — Красногвардейское
10:40 16:00 17:30

Симферополь — Курортное
06:15 13:10

Симферополь — Межводное
11:25 15:22

Симферополь — Мирный
10:40 17:05

Симферополь — Морское
06:30(Пт-Вс) 13:15(Пт-Вс)

Симферополь — Нижнегорский
10:25

Симферополь — Новоозерное
07:20 08:20 12:05 13:55 14:45 19:15

Симферополь — Новофедоровка
06:50 08:10 09:30 11:30 13:22 16:10 17:10

Симферополь — Октябрьское
09:02 10:00 12:20 14:00 15:30 16:30 17:55

Симферополь — Орджоникидзе
07:05 12:47

Симферополь — Партенит
06:13 07:53 10:23 11:43 14:53 15:53 20:53(Пт-Вс)

Симферополь — Песчаное
07:00 07:30 07:50 09:35 10:00 10:45 12:05 13:00 13:35 14:10 14:50 17:00 17:30 18:05

Симферополь — Прибрежное
07:30 12:00 15:30

Симферополь — Приветное
13:07

Симферополь — Приморский
15:20

Симферополь — Ровное
15:00

Симферополь — Рыбачье
07:02 07:32 09:12(Пт-Пн) 09:59 10:32 12:32 13:52 15:12(Пт-Пн) 17:47

Симферополь — Саки
05:00 05:30 06:00 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:10 09:22 09:40 10:00 10:15 10:27 10:44 11:02 11:22 11:37 11:52 12:10 12:30 12:45 13:05 13:15 13:32 13:55 14:20 14:42 15:00 15:20 15:40 15:50 16:00 16:20 16:40 16:52 17:05 17:25 17:50 18:55 19:20

Симферополь — Севастополь
05:30 05:50 06:50 07:00 07:35 07:50 08:10 08:12 08:22 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:20 10:30 10:40 10:55 11:30 11:50 12:20 12:40 13:00 13:50 14:00 14:12 14:25 15:10 15:20 15:35 15:45 16:05 16:20 17:00 17:10 17:15 17:15 17:50 18:05 18:40 19:00 19:10 19:45 20:10 21:10 21:45

Симферополь — Симеиз
05:35 08:00 08:25 09:05 10:00 11:10 11:40 13:00 13:55 14:30 18:35 20:45

Симферополь — Стерегущее
11:05

Симферополь — Судак
06:00 06:50 08:25 08:40 09:10(Пт-Пн) 09:40 10:40(Пт-Вс) 11:05 11:30 12:45 13:35 14:10 14:40 15:00(Пт-Пн) 15:25 15:45 16:30 16:45(Пт-Вс) 18:00 18:20 19:30

Симферополь — Феодосия
04:50 05:40 07:25 07:40 08:20 08:40 09:40 10:00 10:40 11:00 11:22 11:40 12:00 12:30 13:30 14:15 15:40 16:10 16:50 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 20:30

Симферополь — Форос
09:22 11:20 17:25 18:15

Симферополь — Фрунзе
08:50 13:42 18:20

Симферополь — Черноморское
05:40 08:45 08:45 09:50 12:25 14:10 17:00

Симферополь — Ялта
04:45 05:50 06:20 06:55 07:10 07:16 07:25 07:30 08:20 08:55 09:30 09:40 10:10 10:20 10:35 10:45 10:50 11:00 11:30 12:00 12:05 12:15 12:30 13:20 13:28 13:30 13:40 13:50 14:05 14:20 14:40 15:00 15:10 15:20 16:00 16:15 17:20 17:40 18:15 18:20 19:45 20:00

Симферополь — санаторий «Утёс»
08:29(Пт-Вс) 09:29 12:59(Пт-Вс) 15:19

Советский — Севастополь
08:50

Судак — Джанкой
19:40

Судак — Евпатория
17:37

Судак — Севастополь
15:50

Феодосия — Бахчисарай
13:40

Феодосия — Севастополь
13:40 16:45

Феодосия — Симферополь
10:30

Феодосия — Ялта
09:50

Черноморское — Керчь
08:45

Черноморское — Симферополь
15:50 18:20

Черноморское — Ялта
16:50

Чистенькое — Кача
18:01

Щелкино — Севастополь
10:10

Щелкино — Симферополь
09:35 14:35

Ялта — Бахчисарай
18:30 21:20

Ялта — Джанкой
09:25 16:10 19:10 20:15

Ялта — Евпатория
12:55 15:50 21:35

Ялта — Кировоград
19:15(Пн,Ср,Пт,Вс)

Ялта — Нижнегорский
17:10 19:15

Ялта — Раздольное
19:40

Ялта — Саки
14:10

Ялта — Феодосия
16:30

Ялта — Черноморское
09:20

Информация обновлена: 11.02.2014