Автовокзал Симферополь АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Самохвалова, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 0652-616989

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Симферополь — Опушки
06:10Симферополь — Лесноселье
06:20Симферополь — Нижнегорский
06:40Симферополь — Кленовка
06:50Симферополь — Айкаван
06:50Симферополь — Красновка
06:50Симферополь — Литвиненково
07:05Симферополь — Кленовка
07:05Симферополь — Лечебное
07:10Симферополь — Лесноселье
07:10Симферополь — Нижнегорский
07:15Симферополь — Анновка
07:16Русаковка — Русаковка
07:17Симферополь — Зерновое
07:20Симферополь — Ароматное
07:30Симферополь — Лечебное
07:32Симферополь — Мазанка
07:35Симферополь — Верхнекурганное (кр Вс)
07:35Симферополь — Нижнегорский
07:35Абрикосовка — Симферополь
07:38Симферополь — Долиновка
07:45Симферополь — Айкаван
07:50Симферополь — Белогорск
07:50Симферополь — Донское
08:00Симферополь — Опушки
08:00Симферополь — Советский
08:00Нижнегорский — Ялта
08:05Симферополь — Нижнегорский
08:08Симферополь — Васильевка
08:10Симферополь — Колодезное
08:15Симферополь — Белогорск
08:20Симферополь — Головановка
08:22Симферополь — Литвиненково
08:25Симферополь — Красновка
08:25Симферополь — Ударное
08:30Симферополь — Советский
08:35Симферополь — Кленовка
08:35Советский — Севастополь
08:37Симферополь — Уваровка
08:50Симферополь — Лечебное
08:50Симферополь — Мазанка
08:59Симферополь — Советский
09:00Симферополь — Айкаван
09:00Симферополь — Белогорск
09:05Симферополь — Нижнегорский
09:07Симферополь — Белогорск
09:10Симферополь — Кленовка
09:20Симферополь — Советский
09:20Симферополь — Советский
09:25Симферополь — Дрофино
09:25Симферополь — Лесноселье
09:26Симферополь — Изобильное
09:30Симферополь — Донское
09:35Симферополь — Долиновка
09:40Симферополь — Советский
09:44Симферополь — Любимовка
10:00Нижнегорский — Евпатория
10:00Симферополь — Пшеничное
10:05Симферополь — Белогорск
10:05Симферополь — Красновка
10:10Симферополь — Верхнекурганное (кр Вс)
10:10Симферополь — Дмитровка
10:15Симферополь — Литвиненково
10:15Симферополь — Советский
10:15Симферополь — Советский
10:20Симферополь — Зоркино
10:25Симферополь — Белогорск
10:30Симферополь — Анновка
10:30Симферополь — Кленовка
10:40Симферополь — Красногорское
10:40Симферополь — Лесноселье
10:42Симферополь — Алексеевка
10:45Симферополь — Ударное
10:50Симферополь — Изобильное
10:55Симферополь — Советский
11:00Симферополь — Колодезное
11:05Симферополь — Великоселье
11:15Симферополь — Мазанка
11:20Симферополь — Белогорск
11:20Симферополь — Донское
11:30Белогорск — Бахчисарай
11:30Симферополь — Урожайное
11:35Симферополь — Зерновое
11:40Симферополь — Белогорск
11:40Симферополь — Красновка
11:50Симферополь — Белогорск
11:52Симферополь — Вишенное (кр Вт,Пт)
12:00Симферополь — Нижнегорский
12:07Симферополь — Дмитровка
12:10Симферополь — Лесноселье
12:15Симферополь — Баланово
12:34Симферополь — Кленовка
12:35Симферополь — Кленовка
12:35Симферополь — Литвиненково
12:40Симферополь — Белогорск
12:41Симферополь — Нижнегорский
12:45Симферополь — Опушки
12:48Симферополь — Долиновка
12:50Симферополь — Советский
12:55Симферополь — Лечебное
13:00Симферополь — Верхнекурганное (кр Вс)
13:10Симферополь — Анновка
13:12Симферополь — Нижнегорский
13:15Симферополь — Красногорское
13:15Симферополь — Мазанка
13:20Симферополь — Советский
13:25Симферополь — Белогорск
13:30Симферополь — Головановка
13:31Симферополь — Советский
13:31Симферополь — Советский
13:32Симферополь — Нижнегорский
13:35Симферополь — Дрофино
13:35Симферополь — Кленовка
13:40Симферополь — Ударное
13:42Симферополь — Васильевка
13:45Симферополь — Красновка
13:50Симферополь — Советский
13:55Симферополь — Алексеевка
14:00Симферополь — Нижнегорский
14:10Симферополь — Колодезное
14:10Симферополь — Лесноселье
14:15Симферополь — Белогорск
14:20Симферополь — Нижнегорский
14:28Симферополь — Вишенное
14:30Симферополь — Советский
14:35Симферополь — Литвиненково
14:35Симферополь — Мазанка
14:40Симферополь — Донское
14:40Симферополь — Нижнегорский
14:42Симферополь — Белогорск
15:00Севастополь — Советский
15:05Симферополь — Изобильное
15:05Симферополь — Опушки
15:10Симферополь — Белогорск
15:16Симферополь — Зерновое
15:20Симферополь — Советский
15:20Симферополь — Советский
15:30Симферополь — Лесноселье
15:30Симферополь — Лечебное
15:32Симферополь — Уваровка
15:36Симферополь — Русаковка
15:40Симферополь — Кленовка
15:40Симферополь — Советский
15:50Симферополь — Баланово
15:50Симферополь — Мазанка
15:55Симферополь — Верхнекурганное (кр Вс)
16:00Симферополь — Любимовка
16:05Симферополь — Головановка
16:05Симферополь — Долиновка
16:10Симферополь — Дмитровка
16:10Симферополь — Кленовка
16:15Севастополь — Нижнегорский
16:18Симферополь — Красновка
16:20Симферополь — Литвиненково
16:25Симферополь — Белогорск
16:35Симферополь — Алексеевка
16:35Абрикосовка — Симферополь
16:40Симферополь — Айкаван
16:40Симферополь — Донское
16:40Симферополь — Лесноселье
16:40Симферополь — Урожайное
16:42Симферополь — Ударное
16:45Симферополь — Анновка
16:47Симферополь — Великоселье
16:52Симферополь — Советский
16:52Симферополь — Советский
17:00Симферополь — Курортное
17:05Симферополь — Мазанка
17:05Симферополь — Пшеничное
17:10Симферополь — Советский
17:15Белогорск — Бахчисарай
17:15Симферополь — Белогорск
17:20Симферополь — Зоркино
17:25Симферополь — Русаковка
17:30Симферополь — Белогорск
17:34Симферополь — Кленовка
17:35Симферополь — Изобильное
17:35Симферополь — Кленовка
17:40Симферополь — Айкаван
17:40Симферополь — Колодезное
17:45Симферополь — Лечебное
17:45Симферополь — Опушки
17:50Симферополь — Советский
17:55Симферополь — Долиновка (Пн-Чт)
17:55Симферополь — Ударное (Пт-Вс)
17:58Симферополь — Кленовка
18:00Евпатория — Нижнегорский
18:05Симферополь — Александровка
18:05Симферополь — Красновка
18:12Симферополь — Васильевка
18:18Ялта — Нижнегорский
18:20Симферополь — Советский
18:25Симферополь — Лесноселье
18:30Симферополь — Советский (Пт-Пн)
18:35Симферополь — Верхнекурганное (кр Вс)
18:40Симферополь — Дрофино
18:50Симферополь — Дмитровка
18:50Симферополь — Мазанка
19:05Симферополь — Донское
19:10Симферополь — Нижнегорский
19:30Симферополь — Красновка
19:55Ялта — Нижнегорский
20:00Симферополь — Опушки

по маршрутам автобусов

Абрикосовка — Симферополь
07:35 16:35

Белогорск — Бахчисарай
11:30 17:15

Евпатория — Нижнегорский
18:00

Нижнегорский — Евпатория
10:00

Нижнегорский — Ялта
08:00

Русаковка — Русаковка
07:16

Севастополь — Нижнегорский
16:15

Севастополь — Советский
15:00

Симферополь — Айкаван
06:50 07:45 09:00 16:40 17:40

Симферополь — Александровка
18:05

Симферополь — Алексеевка
10:42 13:55 16:35

Симферополь — Анновка
07:15 10:30 13:10 16:45

Симферополь — Ароматное
07:20

Симферополь — Баланово
12:15 15:50

Симферополь — Белогорск
07:50 08:15 09:00 09:07 10:05 10:25 11:20 11:40 11:50 12:40 13:25 14:15 14:42 15:10 16:25 17:15 17:30

Симферополь — Васильевка
08:08 13:42 18:12

Симферополь — Великоселье
11:05 16:47

Симферополь — Верхнекурганное
07:35(кр Вс) 10:10(кр Вс) 13:00(кр Вс) 15:55(кр Вс) 18:35(кр Вс)

Симферополь — Вишенное
11:52(кр Вт,Пт) 14:28

Симферополь — Головановка
08:20 13:30 16:05

Симферополь — Дмитровка
10:10 12:07 16:10 18:50

Симферополь — Долиновка
07:38 09:35 12:48 16:05 17:55(Пн-Чт)

Симферополь — Донское
07:50 09:30 11:20 14:40 16:40 19:05

Симферополь — Дрофино
09:25 13:35 18:40

Симферополь — Зерновое
07:17 11:35 15:16

Симферополь — Зоркино
10:20 17:20

Симферополь — Изобильное
09:26 10:50 15:05 17:35

Симферополь — Кленовка
06:40 07:05 08:35 09:10 10:30 12:34 12:35 13:35 15:40 16:10 17:34 17:35 17:58

Симферополь — Колодезное
08:10 11:00 14:10 17:40

Симферополь — Красновка
06:50 08:25 10:05 11:40 13:45 16:18 18:05 19:30

Симферополь — Красногорское
10:40 13:15

Симферополь — Курортное
17:00

Симферополь — Лесноселье
06:10 07:10 09:25 10:40 12:10 14:10 15:30 16:40 18:25

Симферополь — Лечебное
07:05 07:30 08:50 12:55 15:30 17:45

Симферополь — Литвиненково
06:50 08:22 10:15 12:35 14:35 16:20

Симферополь — Любимовка
09:44 16:00

Симферополь — Мазанка
07:32 08:50 11:15 13:15 14:35 15:50 17:05 18:50

Симферополь — Нижнегорский
06:20 07:10 07:35 08:05 09:05 12:00 12:41 13:12 13:32 14:00 14:20 14:40 19:10

Симферополь — Опушки
06:00 08:00 12:45 15:05 17:45 20:00

Симферополь — Пшеничное
10:00 17:05

Симферополь — Русаковка
15:36 17:25

Симферополь — Советский
08:00 08:30 08:59 09:20 09:20 09:40 10:15 10:15 10:55 12:50 13:20 13:31 13:31 13:50 14:30 15:20 15:20 15:40 16:52 16:52 17:10 17:50 18:20 18:30(Пт-Пн)

Симферополь — Уваровка
08:37 15:32

Симферополь — Ударное
08:25 10:45 13:40 16:42 17:55(Пт-Вс)

Симферополь — Урожайное
11:30 16:40

Советский — Севастополь
08:35

Ялта — Нижнегорский
18:18 19:55

Информация обновлена: 11.02.2014