Автовокзал Красноперекопск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Таврическая, 17 (показать на карте)

Телефон справочной: 06565-32001

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:10Керчь — Николаев
01:30Николаев — Керчь
02:55Одесса — Краснодар (РФ)
03:30Кировоград — Ялта
04:45Измаил — Севастополь
05:25Житомир — Евпатория
05:30Красноперекопск — Сватово
05:31Кишинёв (Мол) — Ялта
05:40Красноперекопск — Новоалександровка
05:42Армянск — Ялта
05:50Красноперекопск — Армянск
05:50Красноперекопск — Красноармейское (кр Ср,Вс)
05:55Черновцы — Севастополь
06:00Красноперекопск — Севастополь
06:00Красноперекопск — Шатры
06:20Красноперекопск — Симферополь
06:25Красноперекопск — Курганное
06:25Красноперекопск — Рисовое
06:40Красноперекопск — Симферополь
07:00Красноперекопск — Джанкой
07:00Красноперекопск — Евпатория
07:05Красноперекопск — Почетное
07:10Армянск — Симферополь
07:15Красноперекопск — Армянск
07:30Красноперекопск — Ильинка (кр Ср,Вс)
07:30Красноперекопск — Ишунь
07:30Красноперекопск — Красноармейское
07:30Красноперекопск — Пролетарка
08:00Красноперекопск — Армянск
08:00Красноперекопск — Почетное
08:00Армянск — Симферополь
08:15Красноперекопск — Ишунь
08:35Джанкой — Армянск
08:35Черновцы — Симферополь
08:35Армянск — Ялта
08:55Новотроицкое — Симферополь (Пт-Пн)
09:00Красноперекопск — Почетное
09:00Черновцы — Симферополь
09:05Красноперекопск — Армянск (кр Пн)
09:15Красноперекопск — Ишунь
09:20Красноперекопск — Красноармейское
09:30Армянск — Симферополь
09:40Евпатория — Николаев
09:40Херсон — Симферополь
09:45Армянск — Джанкой
09:55Джанкой — Армянск
10:05Красноперекопск — Ишунь
10:10Красноперекопск — Армянск
10:10Евпатория — Одесса
10:10Красноперекопск — Первомайское (кр Пн)
10:25Симферополь — Армянск
10:25Каховка — Симферополь
10:57Херсон — Керчь
10:57Херсон — Керчь
11:00Красноперекопск — Пролетарка
11:05Красноперекопск — Ишунь
11:07Красноперекопск — Симферополь
11:15Севастополь — Армянск
11:15Красноперекопск — Армянск (кр Пн)
11:20Красноперекопск — Красноармейское
11:20Красноперекопск — Почетное
11:25Скадовск — Симферополь
11:30Армянск — Джанкой
11:35Херсон — Севастополь (Пн,Ср,Пт,Вс)
11:40Красноперекопск — Ишунь
11:40Красноперекопск — Рисовое
11:50Красноперекопск — Армянск
12:05Красноперекопск — Новоалександровка
12:10Красноперекопск — Шатры
12:15Джанкой — Армянск
12:15Красноперекопск — Ишунь
12:20Красноперекопск — Симферополь
12:25Ялта — Кривой Рог
12:30Красноперекопск — Армянск
12:30Красноперекопск — Джанкой
12:30Красноперекопск — Курганное
12:35Армянск — Севастополь
12:40Красноперекопск — Раздольное (кр Пн)
12:45Красноперекопск — Филатовка
13:00Красноперекопск — Ишунь
13:00Ялта — Одесса
13:00Красноперекопск — Сватово
13:10Красноперекопск — Красноармейское
13:10Красноперекопск — Ялта
13:15Красноперекопск — Почетное
13:15Севастополь — Херсон (Вт,Чт,Сб)
13:25Армянск — Джанкой
13:40Красноперекопск — Симферополь
13:45Красноперекопск — Армянск (кр Пн)
13:55Джанкой — Армянск
14:00Николаев — Евпатория
14:05Красноперекопск — Севастополь
14:05Севастополь — Черновцы
14:10Одесса — Севастополь
14:15Красноперекопск — Ишунь
14:30Севастополь — Одесса (Вт,Чт,Сб)
14:30Кривой Рог — Ялта
14:45Красноперекопск — Армянск (кр Пн)
14:50Красноперекопск — Почетное
14:50Красноперекопск — Симферополь
15:00Армянск — Симферополь
15:00Керчь — Херсон
15:05Красноперекопск — Ишунь
15:15Одесса — Евпатория
15:20Николаев — Севастополь
15:25Симферополь — Армянск
15:40Армянск — Джанкой
15:40Симферополь — Новотроицкое (Пт-Пн)
15:47Севастополь — Николаев
15:50Джанкой — Армянск
16:10Симферополь — Черновцы
16:15Красноперекопск — Ишунь
17:15Армянск — Джанкой
17:15Красноперекопск — Ишунь
17:15Красноперекопск — Симферополь
17:20Симферополь — Армянск
17:20Красноперекопск — Красноармейское
17:25Симферополь — Херсон
17:30Красноперекопск — Почетное
17:45Красноперекопск — Ишунь
17:50Одесса — Ялта
18:10Джанкой — Армянск
18:15Ялта — Кишинёв (Мол)
18:20Симферополь — Каховка
18:30Симферополь — Карлсруэ (Гер) (Пн,Пт)
18:55Симферополь — Скадовск
19:30Ялта — Армянск
19:45Армянск — Джанкой
20:15Севастополь — Измаил
20:25Симферополь — Армянск
20:25Ялта — Комрат (Мол) (Ср,Сб)
21:05Ялта — Армянск
21:10Евпатория — Житомир
21:30Ялта — Кировоград
23:35Краснодар (РФ) — Одесса

по маршрутам автобусов

Армянск — Джанкой
09:45 11:30 13:25 15:40 17:15 19:45

Армянск — Севастополь
12:35

Армянск — Симферополь
07:10 08:00 09:30 15:00

Армянск — Ялта
05:42 08:35

Джанкой — Армянск
08:35 09:55 12:15 13:55 15:50 18:10

Евпатория — Житомир
21:10

Евпатория — Николаев
09:40

Евпатория — Одесса
10:10

Житомир — Евпатория
05:25

Измаил — Севастополь
04:45

Каховка — Симферополь
10:25

Керчь — Николаев
01:10

Керчь — Херсон
15:00

Кировоград — Ялта
03:30

Кишинёв (Мол) — Ялта
05:31

Краснодар (РФ) — Одесса
23:35

Красноперекопск — Армянск
05:50 07:15 08:00 09:05(кр Пн) 10:10 11:15(кр Пн) 11:50 12:30 13:45(кр Пн) 14:45(кр Пн)

Красноперекопск — Джанкой
07:00 12:30

Красноперекопск — Евпатория
07:00

Красноперекопск — Ильинка
07:30(кр Ср,Вс)

Красноперекопск — Ишунь
07:30 08:15 09:15 10:05 11:05 11:40 12:15 13:00 14:15 15:05 16:15 17:15 17:45

Красноперекопск — Красноармейское
05:50(кр Ср,Вс) 07:30 09:20 11:20 13:10 17:20

Красноперекопск — Курганное
06:25 12:30

Красноперекопск — Новоалександровка
05:40 12:05

Красноперекопск — Первомайское
10:10(кр Пн)

Красноперекопск — Почетное
07:05 08:00 09:00 11:20 13:15 14:50 17:30

Красноперекопск — Пролетарка
07:30 11:00

Красноперекопск — Раздольное
12:40(кр Пн)

Красноперекопск — Рисовое
06:25 11:40

Красноперекопск — Сватово
05:30 13:00

Красноперекопск — Севастополь
06:00 14:05

Красноперекопск — Симферополь
06:20 06:40 11:07 12:20 13:40 14:50 17:15

Красноперекопск — Филатовка
12:45

Красноперекопск — Шатры
06:00 12:10

Красноперекопск — Ялта
13:10

Кривой Рог — Ялта
14:30

Николаев — Евпатория
14:00

Николаев — Керчь
01:30

Николаев — Севастополь
15:20

Новотроицкое — Симферополь
08:55(Пт-Пн)

Одесса — Евпатория
15:15

Одесса — Краснодар (РФ)
02:55

Одесса — Севастополь
14:10

Одесса — Ялта
17:50

Севастополь — Армянск
11:15

Севастополь — Измаил
20:15

Севастополь — Николаев
15:47

Севастополь — Одесса
14:30(Вт,Чт,Сб)

Севастополь — Херсон
13:15(Вт,Чт,Сб)

Севастополь — Черновцы
14:05

Симферополь — Армянск
10:25 15:25 17:20 20:25

Симферополь — Карлсруэ (Гер)
18:30(Пн,Пт)

Симферополь — Каховка
18:20

Симферополь — Новотроицкое
15:40(Пт-Пн)

Симферополь — Скадовск
18:55

Симферополь — Херсон
17:25

Симферополь — Черновцы
16:10

Скадовск — Симферополь
11:25

Херсон — Керчь
10:57 10:57

Херсон — Севастополь
11:35(Пн,Ср,Пт,Вс)

Херсон — Симферополь
09:40

Черновцы — Севастополь
05:55

Черновцы — Симферополь
08:35 09:00

Ялта — Армянск
19:30 21:05

Ялта — Кировоград
21:30

Ялта — Кишинёв (Мол)
18:15

Ялта — Комрат (Мол)
20:25(Ср,Сб)

Ялта — Кривой Рог
12:25

Ялта — Одесса
13:00

Информация обновлена: 11.02.2014