Автовокзал Голованевск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 88 (показать на карте)

Телефон справочной: 05252-21798

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Голованевск — Кировоград
05:08Завалье — Кировоград
05:42Ульяновка — Кировоград
06:00Голованевск — Киев
06:48Гайворон — Кировоград
07:35Первомайск — Перегоновка
08:00Южноукраинск — Киев
08:20Умань — Грузское
09:10Первомайск — Ульяновка
09:20Грузское — Умань
10:15Перегоновка — Первомайск
10:45Голованевск — Николаев
11:20Кировоград — Гайворон
12:00Ульяновка — Первомайск
13:35Гайворон — Кировоград
14:50Кировоград — Гайворон
15:00Первомайск — Перегоновка
15:45Гайворон — Кировоград
15:50Умань — Грузское
16:45Грузское — Умань
17:15Перегоновка — Первомайск

по маршрутам автобусов

Гайворон — Кировоград
06:48 13:35 15:45

Голованевск — Киев
06:00

Голованевск — Кировоград
05:00

Голованевск — Николаев
10:45

Грузское — Умань
09:20 16:45

Завалье — Кировоград
05:08

Кировоград — Гайворон
11:20 14:50

Первомайск — Перегоновка
07:35 15:00

Первомайск — Ульяновка
09:10

Перегоновка — Первомайск
10:15 17:15

Ульяновка — Кировоград
05:42

Ульяновка — Первомайск
12:00

Умань — Грузское
08:20 15:50

Южноукраинск — Киев
08:00

Информация обновлена: 25.09.2013