Автовокзал Голованевск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 88 (показать на карте)

Телефон справочной: 05252-21798

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Голованевск — Кропивницкий
06:48Гайворон — Кропивницкий
07:35Первомайск — Перегоновка
08:00Южноукраинск — Киев
08:05Голованевск — Одесса
08:20Умань — Грузское
09:20Грузское — Умань
10:15Перегоновка — Первомайск
10:30Голованевск — Люшневатое
10:30Голованевск — Цветково
11:20Кропивницкий — Гайворон
11:30Голованевск — Люшневатое
11:30Голованевск — Цветково
15:00Первомайск — Перегоновка
15:45Гайворон — Кропивницкий
15:50Умань — Грузское
16:45Грузское — Умань
17:15Перегоновка — Первомайск

по маршрутам автобусов

Гайворон — Кропивницкий
06:48 15:45

Голованевск — Кропивницкий
05:00

Голованевск — Люшневатое
10:30 11:30

Голованевск — Одесса
08:05

Голованевск — Цветково
10:30 11:30

Грузское — Умань
09:20 16:45

Кропивницкий — Гайворон
11:20

Первомайск — Перегоновка
07:35 15:00

Перегоновка — Первомайск
10:15 17:15

Умань — Грузское
08:20 15:50

Южноукраинск — Киев
08:00

Информация обновлена: 23.11.2019