Автовокзал Черноморское

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Агафонова, 34а (показать на карте)

Телефон справочной: 06558-92162

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Черноморское — Керчь
05:55Черноморское — Симферополь
06:20Черноморское — Севастополь
06:25Черноморское — Межводное
06:35Межводное — Симферополь
07:00Межводное — Симферополь
07:30Черноморское — Евпатория
07:40Черноморское — Межводное
08:00Межводное — Симферополь
09:00Черноморское — Евпатория
09:05Евпатория — Межводное
09:15Черноморское — Симферополь
09:50Межводное — Евпатория
09:55Черноморское — Маяк
11:10Черноморское — Симферополь
11:40Черноморское — Межводное
11:40Черноморское — Евпатория
11:45Черноморское — Окуневка (кр Вс)
12:15Черноморское — Симферополь
12:15Черноморское — Симферополь
12:20Черноморское — Симферополь
12:30Черноморское — Медведево (кр Сб-Вс)
13:00Черноморское — Симферополь
13:15Евпатория — Межводное
13:30Черноморское — Зоряное (кр Сб-Вс)
13:40Черноморское — Ялта
14:00Черноморское — Маяк
14:10Межводное — Евпатория
14:15Черноморское — Севастополь
14:40Симферополь — Межводное
15:15Черноморское — Симферополь
16:30Черноморское — Межводное
16:30Черноморское — Евпатория
16:35Черноморское — Окуневка (кр Вс)
16:40Межводное — Симферополь
17:00Черноморское — Маяк
17:30Черноморское — Евпатория
17:40Симферополь — Межводное
17:45Черноморское — Симферополь
17:50Черноморское — Евпатория
17:50Черноморское — Евпатория
18:05Евпатория — Межводное
18:30Черноморское — Симферополь
18:30Симферополь — Межводное
19:00Межводное — Евпатория
20:05Симферополь — Межводное
21:15Черноморское — Оленевка

по маршрутам автобусов

Евпатория — Межводное
09:05 13:15 18:05

Межводное — Евпатория
09:50 14:10 19:00

Межводное — Симферополь
06:35 07:00 08:00 16:40

Симферополь — Межводное
14:40 17:40 18:30 20:05

Черноморское — Евпатория
07:30 09:00 11:40 16:30 17:30 17:50 17:50

Черноморское — Зоряное
13:30(кр Сб-Вс)

Черноморское — Керчь
05:30

Черноморское — Маяк
09:55 14:00 17:00

Черноморское — Медведево
12:30(кр Сб-Вс)

Черноморское — Межводное
06:25 07:40 11:40 16:30

Черноморское — Окуневка
11:45(кр Вс) 16:35(кр Вс)

Черноморское — Оленевка
21:15

Черноморское — Севастополь
06:20 14:15

Черноморское — Симферополь
05:55 09:15 11:10 12:15 12:15 12:20 13:00 15:15 17:45 18:30

Черноморское — Ялта
13:40

Информация обновлена: 11.02.2014