Автовокзал Измаил

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Пушкина, 70 (показать на карте)

Телефон справочной: 04841-25164, 04841-20202

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:39Одесса — Рени
03:30Измаил — Одесса
04:15Измаил — Одесса
05:00Измаил — Одесса
05:30Измаил — Броска
05:30Измаил — Рени
05:45Измаил — Одесса
05:55Измаил — Новая Некрасовка
06:00Измаил — Новая Некрасовка
06:00Измаил — Ларжанка
06:20Измаил — Новая Некрасовка
06:20Измаил — Матросская
06:20Измаил — Матросская
06:30Измаил — Белгород-Днестровский
06:30Измаил — Приморское
06:30Измаил — Лощиновка
06:30Измаил — Одесса
06:35Измаил — Дунайское
06:45Измаил — Старая Некрасовка
07:00Измаил — Килия
07:00Измаил — Болград
07:00Измаил — Броска
07:00Измаил — Сафьяны
07:05Измаил — Богатое
07:10Измаил — Озерное
07:15Измаил — Кислица (кр Пн)
07:15Измаил — Першотравневое
07:15Измаил — Одесса
07:20Измаил — Матросская
07:20Измаил — Старая Некрасовка
07:20Измаил — Матросская
07:30Измаил — Ларжанка
07:30Измаил — Броска
07:30Измаил — Новокаланчак
07:30Измаил — Сафьяны
07:35Измаил — Старая Некрасовка
07:45Измаил — Дунайское
07:50Измаил — Новая Некрасовка
08:00Измаил — Болград
08:00Измаил — Вилково
08:00Измаил — Броска
08:00Измаил — Старая Некрасовка
08:00Измаил — Суворово
08:00Измаил — Одесса
08:10Измаил — Богатое
08:10Измаил — Каменка
08:20Измаил — Херсон
08:20Измаил — Рени
08:20Измаил — Старая Некрасовка
08:20Измаил — Кишинёв (Мол)
08:30Измаил — Килия
08:30Измаил — Старая Некрасовка
08:30Измаил — Броска
08:30Измаил — Сафьяны
08:35Измаил — Дунайское
08:45Измаил — Одесса
09:00Измаил — Болград
09:00Измаил — Озерное
09:00Измаил — Новая Некрасовка
09:15Измаил — Старая Некрасовка
09:30Измаил — Богатое
09:30Измаил — Рени
09:30Измаил — Броска
09:30Измаил — Одесса
09:40Измаил — Дунайское
09:40Измаил — Утконосовка
09:50Измаил — Кислица (кр Пн)
09:50Измаил — Старая Некрасовка
10:00Измаил — Килия
10:00Измаил — Богатое
10:00Измаил — Муравлевка
10:00Измаил — Болград
10:13Рени — Одесса
10:15Измаил — Старая Некрасовка
10:15Измаил — Одесса
10:20Измаил — Новая Некрасовка
10:20Измаил — Новокаланчак
10:30Измаил — Виноградовка
10:30Измаил — Суворово
10:30Измаил — Сафьяны
10:40Измаил — Рени
10:45Измаил — Старая Некрасовка
10:50Измаил — Першотравневое
10:58Рени — Одесса
11:00Измаил — Килия
11:00Измаил — Болград
11:00Измаил — Васильевка
11:00Измаил — Дунайское
11:00Измаил — Новая Некрасовка
11:00Измаил — Богатое
11:00Измаил — Арциз
11:00Измаил — Озерное
11:00Измаил — Одесса
11:19Одесса — Рени
11:20Измаил — Старая Некрасовка
11:20Измаил — Рени
11:30Рени — Одесса
11:30Измаил — Броска
11:40Измаил — Кагул (Мол) (кр Пн)
11:40Измаил — Утконосовка
11:40Измаил — Утконосовка
11:45Измаил — Старая Некрасовка
11:45Измаил — Одесса
11:55Одесса — Рени
12:00Измаил — Болград
12:00Измаил — Богатое
12:00Измаил — Матросская
12:00Измаил — Броска
12:00Измаил — Камышевка
12:00Измаил — Сафьяны
12:10Измаил — Кислица (кр Пн)
12:19Одесса — Рени
12:20Измаил — Килия
12:20Измаил — Новая Некрасовка
12:20Измаил — Старая Некрасовка
12:20Измаил — Матросская
12:30Измаил — Суворово
12:30Измаил — Броска
12:30Измаил — Озерное
12:30Измаил — Каменка
12:30Измаил — Одесса
12:30Измаил — Зализничное
12:35Измаил — Дунайское
12:40Измаил — Котловина
12:50Измаил — Старая Некрасовка
13:00Измаил — Высочанское
13:00Измаил — Болград
13:00Измаил — Муравлевка
13:00Измаил — Новокаланчак
13:00Измаил — Новая Некрасовка
13:00Измаил — Богатое
13:00Измаил — Рени
13:00Измаил — Утконосовка
13:00Измаил — Высочанское
13:00Измаил — Утконосовка
13:00Измаил — Новокаланчак
13:10Измаил — Червоный Яр
13:15Измаил — Одесса
13:19Одесса — Рени
13:20Измаил — Старая Некрасовка
13:30Измаил — Килия
13:30Измаил — Веселый Кут
13:30Измаил — Броска
13:30Измаил — Червоный Яр
13:43Рени — Одесса
13:45Измаил — Старая Некрасовка
13:50Измаил — Новая Покровка
13:50Измаил — Сафьяны
13:55Измаил — Дунайское
14:00Измаил — Городнее
14:00Измаил — Владичень
14:00Измаил — Богатое
14:00Измаил — Новая Некрасовка
14:00Измаил — Озерное (кр Сб-Вс)
14:00Измаил — Одесса
14:00Измаил — Рени
14:00Измаил — Кирнички
14:00Измаил — Муравлевка
14:00Измаил — Болград
14:10Измаил — Кислица (кр Пн)
14:10Измаил — Калчева
14:19Одесса — Рени
14:20Измаил — Васильевка
14:20Измаил — Старая Некрасовка
14:30Измаил — Белгород-Днестровский
14:30Измаил — Килия
14:30Измаил — Броска
14:30Измаил — Матросская
14:30Измаил — Виноградовка
14:33Рени — Одесса
14:45Измаил — Старая Некрасовка
14:45Измаил — Одесса
14:50Измаил — Першотравневое
14:59Одесса — Рени
15:00Измаил — Болград
15:00Измаил — Богатое
15:00Измаил — Дунайское
15:00Измаил — Новая Некрасовка
15:00Измаил — Утконосовка
15:00Измаил — Рени
15:00Измаил — Сафьяны
15:10Измаил — Дмитровка
15:10Измаил — Матросская
15:15Измаил — Новоселовка
15:20Измаил — Суворово
15:20Измаил — Новокаланчак
15:20Измаил — Старая Некрасовка
15:20Измаил — Озерное
15:20Измаил — Новокаланчак
15:30Измаил — Вилково
15:30Измаил — Броска
15:30Измаил — Одесса
15:30Измаил — Александровка
15:34Одесса — Рени
15:40Измаил — Рени
15:45Измаил — Старая Некрасовка
15:53Рени — Одесса
16:00Измаил — Севастополь
16:00Измаил — Черноморск (Ильичёвск)
16:00Измаил — Богатое
16:00Измаил — Броска
16:10Измаил — Дунайское
16:15Измаил — Новая Некрасовка
16:15Измаил — Старая Некрасовка
16:15Измаил — Одесса
16:15Измаил — Сафьяны
16:19Одесса — Рени
16:20Рени — Одесса
16:30Измаил — Броска
16:45Измаил — Старая Некрасовка
17:00Измаил — Килия
17:00Измаил — Болград
17:00Измаил — Броска
17:00Измаил — Одесса
17:00Измаил — Муравлевка
17:04Одесса — Рени
17:10Измаил — Новая Некрасовка
17:10Измаил — Рени
17:10Измаил — Сафьяны
17:15Измаил — Старая Некрасовка
17:15Измаил — Озерное
17:15Измаил — Суворово
17:20Измаил — Богатое
17:30Измаил — Вилково
17:30Измаил — Першотравневое
17:30Измаил — Дунайское
17:30Измаил — Броска
17:30Измаил — Зализничное
17:45Измаил — Старая Некрасовка
17:45Измаил — Одесса
17:49Одесса — Рени
18:00Измаил — Новокаланчак
18:00Измаил — Утконосовка
18:00Измаил — Каменка
18:00Измаил — Утконосовка
18:00Измаил — Новокаланчак
18:00Измаил — Сафьяны
18:10Измаил — Новая Некрасовка
18:10Измаил — Рени
18:10Измаил — Озерное (кр Сб-Вс)
18:15Измаил — Старая Некрасовка
18:30Измаил — Одесса
18:34Одесса — Рени
19:15Измаил — Одесса
19:19Одесса — Рени
19:30Измаил — Озерное
20:00Измаил — Старая Некрасовка
20:04Одесса — Рени
20:10Измаил — Новая Некрасовка
20:15Измаил — Сафьяны
20:30Измаил — Богатое
20:49Одесса — Рени
22:39Одесса — Рени
23:19Одесса — Рени

по маршрутам автобусов

Измаил — Александровка
15:30

Измаил — Арциз
11:00

Измаил — Белгород-Днестровский
06:30 14:30

Измаил — Богатое
07:05 08:10 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20 20:30

Измаил — Болград
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00

Измаил — Броска
05:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:30 11:30 12:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30

Измаил — Васильевка
11:00 14:20

Измаил — Веселый Кут
13:30

Измаил — Вилково
08:00 15:30 17:30

Измаил — Виноградовка
10:30 14:30

Измаил — Владичень
14:00

Измаил — Высочанское
13:00 13:00

Измаил — Городнее
14:00

Измаил — Дмитровка
15:10

Измаил — Дунайское
06:35 07:45 08:35 09:40 11:00 12:35 13:55 15:00 16:10 17:30

Измаил — Зализничное
12:30 17:30

Измаил — Кагул (Мол)
11:40(кр Пн)

Измаил — Калчева
14:10

Измаил — Каменка
08:10 12:30 18:00

Измаил — Камышевка
12:00

Измаил — Килия
07:00 08:30 10:00 11:00 12:20 13:30 14:30 17:00

Измаил — Кирнички
14:00

Измаил — Кислица
07:15(кр Пн) 09:50(кр Пн) 12:10(кр Пн) 14:10(кр Пн)

Измаил — Кишинёв (Мол)
08:20

Измаил — Котловина
12:40

Измаил — Ларжанка
06:00 07:30

Измаил — Лощиновка
06:30

Измаил — Матросская
06:20 06:20 07:20 07:20 12:00 12:20 14:30 15:10

Измаил — Муравлевка
10:00 13:00 14:00 17:00

Измаил — Новая Некрасовка
05:55 06:00 06:20 07:50 09:00 10:20 11:00 12:20 13:00 14:00 15:00 16:15 17:10 18:10 20:10

Измаил — Новая Покровка
13:50

Измаил — Новокаланчак
07:30 10:20 13:00 13:00 15:20 15:20 18:00 18:00

Измаил — Новоселовка
15:15

Измаил — Одесса
03:30 04:15 05:00 05:45 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15

Измаил — Озерное
07:10 09:00 11:00 12:30 14:00(кр Сб-Вс) 15:20 17:15 18:10(кр Сб-Вс) 19:30

Измаил — Першотравневое
07:15 10:50 14:50 17:30

Измаил — Приморское
06:30

Измаил — Рени
05:30 08:20 09:30 10:40 11:20 13:00 14:00 15:00 15:40 17:10 18:10

Измаил — Сафьяны
07:00 07:30 08:30 10:30 12:00 13:50 15:00 16:15 17:10 18:00 20:15

Измаил — Севастополь
16:00

Измаил — Старая Некрасовка
06:45 07:20 07:35 08:00 08:20 08:30 09:15 09:50 10:15 10:45 11:20 11:45 12:20 12:50 13:20 13:45 14:20 14:45 15:20 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 20:00

Измаил — Суворово
08:00 10:30 12:30 15:20 17:15

Измаил — Утконосовка
09:40 11:40 11:40 13:00 13:00 15:00 18:00 18:00

Измаил — Херсон
08:20

Измаил — Червоный Яр
13:10 13:30

Измаил — Черноморск (Ильичёвск)
16:00

Одесса — Рени
00:39 11:19 11:55 12:19 13:19 14:19 14:59 15:34 16:19 17:04 17:49 18:34 19:19 20:04 20:49 22:39 23:19

Рени — Одесса
10:13 10:58 11:30 13:43 14:33 15:53 16:20

Информация обновлена: 12.02.2014