Автовокзал Славутич

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 04579-22697

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Славутич — Киев ч/з Чернигов
06:15Славутич — Чернигов (кр Сб-Вс)
06:20Славутич — Мнёв (кр Сб-Вс)
06:55Славутич — Чернигов
07:15Славутич — Чернигов
07:20Славутич — Мнёв (Сб-Вс)
07:40Славутич — Любеч
08:15Славутич — Киев ч/з Чернигов
08:15Славутич — Чернигов
08:30Славутич — Дачи
08:40Славутич — Неданчичи
09:20Славутич — Чернигов
09:45Славутич — Чернигов
09:45Славутич — Репки (Ср,Пт-Вс)
10:00Славутич — Киев
11:00Славутич — Чернигов
12:00Славутич — Чернигов
12:10Славутич — Любеч
13:00Славутич — Чернигов
13:40Славутич — Любеч
13:50Славутич — Чернигов (Пн-Пт)
14:00Славутич — Киев
14:30Славутич — Чернигов
15:10Славутич — Чернигов
15:40Славутич — Неданчичи
15:44Славутич — Чернигов
16:00Славутич — Киев (Вс)
16:10Славутич — Киев
16:30Славутич — Мнёв (Сб-Вс)
16:40Славутич — Чернигов
17:10Славутич — Чернигов ч/з Любеч
17:15Славутич — Чернигов
17:20Славутич — Репки (Ср,Пт-Вс)
17:30Славутич — Любеч (Пт-Вс)
17:30Славутич — Мнёв (кр Сб-Вс)
17:55Славутич — Чернигов
18:50Славутич — Любеч
19:00Славутич — Чернигов
20:25Славутич — Чернигов
21:30Славутич — Чернигов

по маршрутам автобусов

Славутич — Дачи
08:30

Славутич — Киев
10:00 14:00 16:00(Вс) 16:10

Славутич — Киев ч/з Чернигов
06:00 08:15

Славутич — Любеч
07:40 12:10 13:40 17:30(Пт-Вс) 18:50

Славутич — Мнёв
06:20(кр Сб-Вс) 07:20(Сб-Вс) 16:30(Сб-Вс) 17:30(кр Сб-Вс)

Славутич — Неданчичи
08:40 15:40

Славутич — Репки
09:45(Ср,Пт-Вс) 17:20(Ср,Пт-Вс)

Славутич — Чернигов
06:15(кр Сб-Вс) 06:55 07:15 08:15 09:20 09:45 11:00 12:00 13:00 13:50(Пн-Пт) 14:30 15:10 15:44 16:40 17:15 17:55 19:00 20:25 21:30

Славутич — Чернигов ч/з Любеч
17:10

Информация обновлена: 13.02.2014