Автовокзал Обухов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 16 (показать на карте)

Телефон справочной: 04572-53557

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:40Киев — Надлак
07:45Яблоновка — Киев
07:50Красная Слободка — Киев
07:58Богуслав — Киев
08:02Киев — Мироновка
08:10Тулинцы — Киев
08:11Шубовка — Киев
08:15Канев — Киев
08:53Киев — Яблоновка
08:55Киев — Красная Слободка
09:03Белая Церковь — Киев
09:28Киев — Александровка
09:36Киев — Демовщина
09:45Мироновка — Киев
09:57Киев — Мироновка
10:00Киев — Красная Слободка
10:03Яхны — Киев
10:12Боярка — Киев
10:12Киев — Кагарлык
10:15Красная Слободка — Киев
10:36Киев — Поток
11:00Канев — Киев
11:01Киев — Масловка
11:10Красная Слободка — Киев
11:23Киев — Яблоновка
11:38Белая Церковь — Киев
11:55Киев — Красная Слободка
12:00Киев — Канев
12:05Киев — Мироновка
12:45Яблоновка — Киев
13:00Киев — Красная Слободка
13:05Черкассы — Киев
13:20Киев — Тулинцы
13:21Демовщина — Киев
13:34Киев — Шубовка
13:40Красная Слободка — Киев
13:44Киев — Боярка
13:50Киев — Яхны
14:11Киев — Белая Церковь
14:20Киев — Канев
14:22Киев — Мироновка
14:53Киев — Яблоновка
15:03Кагарлык — Киев
15:10Красная Слободка — Киев
15:12Киев — Мироновка
15:15Яблоновка — Киев
15:44Киев — Мироновка
16:15Киев — Красная Слободка
16:15Мироновка — Киев
16:23Масловка — Киев
16:35Киев — Ракитное
16:51Киев — Демовщина
16:56Шубовка — Киев
16:57Киев — Кагарлык
17:00Киев — Черкассы
17:00Киев — Богуслав
17:15Красная Слободка — Киев
17:37Киев — Мироновка
17:40Тулинцы — Киев
17:45Киев — Красная Слободка
17:50Киев — Звенигородка
17:56Киев — Яблоновка
18:00Киев — Мироновка

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Киев
09:03 11:38

Богуслав — Киев
07:58

Боярка — Киев
10:12

Демовщина — Киев
13:21

Кагарлык — Киев
15:03

Канев — Киев
08:15 11:00

Киев — Александровка
09:28

Киев — Белая Церковь
14:11

Киев — Богуслав
17:00

Киев — Боярка
13:44

Киев — Демовщина
09:36 16:51

Киев — Звенигородка
17:50

Киев — Кагарлык
10:12 16:57

Киев — Канев
12:00 14:20

Киев — Красная Слободка
08:55 10:00 11:55 13:00 16:15 17:45

Киев — Масловка
11:01

Киев — Мироновка
08:02 09:57 12:05 14:22 15:12 15:44 17:37 18:00

Киев — Надлак
07:40

Киев — Поток
10:36

Киев — Ракитное
16:35

Киев — Тулинцы
13:20

Киев — Черкассы
17:00

Киев — Шубовка
13:34

Киев — Яблоновка
08:53 11:23 14:53 17:56

Киев — Яхны
13:50

Красная Слободка — Киев
07:50 10:15 11:10 13:40 15:10 17:15

Масловка — Киев
16:23

Мироновка — Киев
09:45 16:15

Тулинцы — Киев
08:10 17:40

Черкассы — Киев
13:05

Шубовка — Киев
08:11 16:56

Яблоновка — Киев
07:45 12:45 15:15

Яхны — Киев
10:03

Информация обновлена: 25.07.2021