Автовокзал Обухов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 16 (показать на карте)

Телефон справочной: 04572-53557

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:38Мироновка — Киев
07:38Мироновка — Киев
07:45Яблоновка — Киев
07:45Ракитное — Киев
07:50Красная Слободка — Киев
07:54Кагарлык — Киев
07:58Богуслав — Киев
08:02Киев — Мироновка
08:10Тулинцы — Киев
08:11Шубовка — Киев
08:15Канев — Киев
08:23Кидановка — Киев
08:48Ржищев — Киев
08:55Киев — Красная Слободка
09:03Белая Церковь — Киев
09:05Киев — Яблоновка
09:08Мироновка — Киев
09:20Медвин — Киев
09:28Киев — Александровка
09:41Киев — Белая Церковь
09:45Мироновка — Киев
09:57Боярка — Киев
09:57Киев — Мироновка
10:00Киев — Красная Слободка
10:02Киев — Кагарлык
10:03Яхны — Киев
10:08Мироновка — Киев
10:12Киев — Кагарлык
10:15Красная Слободка — Киев
10:34Киев — Ракитное
10:52Киев — Ржищев
11:00Канев — Киев
11:00Черкассы — Киев
11:01Киев — Масловка
11:03Киев — Белая Церковь
11:10Красная Слободка — Киев
11:16Киев — Сущаны
11:30Кировоград — Киев
11:35Киев — Яблоновка
11:38Белая Церковь — Киев
11:44Киев — Москаленки
11:55Киев — Красная Слободка
12:00Киев — Канев
12:05Киев — Мироновка
12:18Мироновка — Киев
12:22Киев — Медвин
12:39Щербашинцы — Киев
12:44Кагарлык — Киев
12:45Яблоновка — Киев
12:48Мироновка — Киев
12:54Киев — Демовщина
13:00Киев — Красная Слободка
13:20Киев — Тулинцы
13:34Киев — Шубовка
13:40Красная Слободка — Киев
13:40Белая Церковь — Киев
13:44Киев — Боярка
13:50Киев — Яхны
13:57Синица — Киев
14:11Киев — Белая Церковь
14:20Киев — Канев
14:22Киев — Мироновка
14:25Ватутино — Киев
14:28Киев — Белая Церковь
14:32Киев — Ракитное (кр Сб-Вс)
14:32Киев — Кагарлык
14:38Мироновка — Киев
15:01Белая Церковь — Киев
15:05Киев — Яблоновка
15:06Звенигородка — Киев
15:10Красная Слободка — Киев
15:12Киев — Мироновка
15:24Киев — Кидановка
15:44Киев — Мироновка
15:44Кагарлык — Киев
15:45Яблоновка — Киев
15:59Поток — Киев
16:07Москаленки — Киев
16:15Киев — Красная Слободка
16:15Мироновка — Киев
16:23Масловка — Киев
16:35Киев — Ракитное
16:44Киев — Щербашинцы
16:56Шубовка — Киев
17:00Киев — Богуслав
17:04Киев — Демовщина
17:10Киев — Ракитное
17:15Красная Слободка — Киев
17:15Канев — Киев
17:31Киев — Москаленки
17:37Киев — Мироновка
17:40Тулинцы — Киев
17:45Киев — Красная Слободка
17:50Киев — Звенигородка
17:55Киев — Белая Церковь
18:00Киев — Мироновка
18:10Киев — Яблоновка
18:18Мироновка — Киев
18:21Киев — Белая Церковь

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Киев
09:03 11:38 13:40 15:01

Богуслав — Киев
07:58

Боярка — Киев
09:57

Ватутино — Киев
14:25

Звенигородка — Киев
15:06

Кагарлык — Киев
07:54 12:44 15:44

Канев — Киев
08:15 11:00 17:15

Кидановка — Киев
08:23

Киев — Александровка
09:28

Киев — Белая Церковь
09:41 11:03 14:11 14:28 17:55 18:21

Киев — Богуслав
17:00

Киев — Боярка
13:44

Киев — Демовщина
12:54 17:04

Киев — Звенигородка
17:50

Киев — Кагарлык
10:02 10:12 14:32

Киев — Канев
12:00 14:20

Киев — Кидановка
15:24

Киев — Красная Слободка
08:55 10:00 11:55 13:00 16:15 17:45

Киев — Масловка
11:01

Киев — Медвин
12:22

Киев — Мироновка
08:02 09:57 12:05 14:22 15:12 15:44 17:37 18:00

Киев — Москаленки
11:44 17:31

Киев — Ракитное
10:34 14:32(кр Сб-Вс) 16:35 17:10

Киев — Ржищев
10:52

Киев — Сущаны
11:16

Киев — Тулинцы
13:20

Киев — Шубовка
13:34

Киев — Щербашинцы
16:44

Киев — Яблоновка
09:05 11:35 15:05 18:10

Киев — Яхны
13:50

Кировоград — Киев
11:30

Красная Слободка — Киев
07:50 10:15 11:10 13:40 15:10 17:15

Масловка — Киев
16:23

Медвин — Киев
09:20

Мироновка — Киев
07:38 07:38 09:08 09:45 10:08 12:18 12:48 14:38 16:15 18:18

Москаленки — Киев
16:07

Поток — Киев
15:59

Ракитное — Киев
07:45

Ржищев — Киев
08:48

Синица — Киев
13:57

Тулинцы — Киев
08:10 17:40

Черкассы — Киев
11:00

Шубовка — Киев
08:11 16:56

Щербашинцы — Киев
12:39

Яблоновка — Киев
07:45 12:45 15:45

Яхны — Киев
10:03

Информация обновлена: 13.02.2014