Автовокзал Сквира

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Железнодорожная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 04468-51433

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:40Белая Церковь — Житомир
07:23Новофастов — Киев
07:30Сквира — Попельня
07:30Сквира — Антонов
07:55Белая Церковь — Винница
08:30Сквира — Пустоваровка
08:35Погребище — Киев
09:06Погребище — Киев
09:11Киев — Рубченки
09:15Киев — Погребище
09:20Сквира — Антонов
09:26Киев — Ильинцы
09:35Киев — Винница
10:04Киев — Сквира
10:12Погребище — Киев
10:40Сквира — Пустоваровка
11:05Киев — Могилёв-Подольский
11:20Сквира — Попельня
11:24Киев — Сквира
11:35Рубченки — Киев
11:50Погребище — Киев
12:05Житомир — Белая Церковь
12:24Киев — Сквира
12:30Сквира — Антонов
12:35Белая Церковь — Винница
12:47Киев — Новофастов
13:25Погребище — Киев
13:30Сквира — Пустоваровка
13:40Белая Церковь — Житомир
14:10Сквира — Антонов
14:20Винница — Белая Церковь
14:45Киев — Погребище
15:04Киев — Сквира
16:00Сквира — Попельня
16:05Могилёв-Подольский — Киев
16:25Винница — Киев
16:50Киев — Рубченки
17:10Киев — Погребище
17:10Сквира — Антонов
17:10Сквира — Пустоваровка
17:10Киев — Шаргород
17:15Погребище — Киев
17:44Киев — Сквира
17:50Ильинцы — Киев
18:10Киев — Погребище
19:04Киев — Сквира
19:08Киев — Казатин
19:40Киев — Погребище
20:22Киев — Топоры
20:24Киев — Сквира
20:25Киев — Бельцы (Мол) (Пн,Ср,Пт)
20:30Винница — Белая Церковь
21:08Киев — Казатин

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Винница
07:55 12:35

Белая Церковь — Житомир
06:40 13:40

Винница — Белая Церковь
14:20 20:30

Винница — Киев
16:25

Житомир — Белая Церковь
12:05

Ильинцы — Киев
17:50

Киев — Бельцы (Мол)
20:25(Пн,Ср,Пт)

Киев — Винница
09:35

Киев — Ильинцы
09:26

Киев — Казатин
19:08 21:08

Киев — Могилёв-Подольский
11:05

Киев — Новофастов
12:47

Киев — Погребище
09:15 14:45 17:10 18:10 19:40

Киев — Рубченки
09:11 16:50

Киев — Сквира
10:04 11:24 12:24 15:04 17:44 19:04 20:24

Киев — Топоры
20:22

Киев — Шаргород
17:10

Могилёв-Подольский — Киев
16:05

Новофастов — Киев
07:23

Погребище — Киев
08:35 09:06 10:12 11:50 13:25 17:15

Рубченки — Киев
11:35

Сквира — Антонов
07:30 09:20 12:30 14:10 17:10

Сквира — Попельня
07:30 11:20 16:00

Сквира — Пустоваровка
08:30 10:40 13:30 17:10

Информация обновлена: 13.02.2014