Автовокзал Сквира

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Железнодорожная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 04468-51433

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Сквира — Белая Церковь
06:10Сквира — Молчановка
06:20Сквира — Дулицкое
06:20Сквира — Каленная
06:30Сквира — Миньковцы
06:40Белая Церковь — Житомир
06:45Сквира — Кривошеинцы
07:23Новофастов — Киев
07:30Сквира — Попельня
07:45Сквира — Миньковцы
07:55Белая Церковь — Винница
08:35Погребище — Киев
08:50Сквира — Белая Церковь
09:10Сквира — Молчановка
09:10Сквира — Кривошеинцы
09:15Киев — Погребище
09:26Киев — Ильинцы
09:30Сквира — Миньковцы
09:35Киев — Винница
10:12Погребище — Киев
10:45Сквира — Миньковцы
11:05Киев — Могилев-Подольский
11:20Сквира — Молчановка
11:20Сквира — Каленная
11:20Сквира — Попельня
11:30Сквира — Кривошеинцы
11:30Житомир — Белая Церковь
11:50Погребище — Киев
12:00Сквира — Белая Церковь
12:20Сквира — Дулицкое
12:30Сквира — Миньковцы
12:35Белая Церковь — Винница
12:47Киев — Новофастов
13:00Сквира — Кривошеинцы
13:25Погребище — Киев
13:40Белая Церковь — Житомир
14:20Сквира — Молчановка
14:20Винница — Белая Церковь
14:30Сквира — Каленная
14:30Сквира — Миньковцы
14:45Киев — Погребище
15:00Сквира — Белая Церковь
15:12Топоры — Киев
15:30Сквира — Миньковцы
16:00Сквира — Попельня
16:05Могилев-Подольский — Киев
16:25Винница — Киев
17:00Сквира — Каленная
17:10Сквира — Молчановка
17:10Киев — Погребище
17:15Сквира — Кривошеинцы
17:15Погребище — Киев
17:50Сквира — Дулицкое
17:50Ильинцы — Киев
18:10Киев — Погребище
18:15Сквира — Миньковцы

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Винница
07:55 12:35

Белая Церковь — Житомир
06:40 13:40

Винница — Белая Церковь
14:20

Винница — Киев
16:25

Житомир — Белая Церковь
11:30

Ильинцы — Киев
17:50

Киев — Винница
09:35

Киев — Ильинцы
09:26

Киев — Могилев-Подольский
11:05

Киев — Новофастов
12:47

Киев — Погребище
09:15 14:45 17:10 18:10

Могилев-Подольский — Киев
16:05

Новофастов — Киев
07:23

Погребище — Киев
08:35 10:12 11:50 13:25 17:15

Сквира — Белая Церковь
06:00 08:50 12:00 15:00

Сквира — Дулицкое
06:20 12:20 17:50

Сквира — Каленная
06:20 11:20 14:30 17:00

Сквира — Кривошеинцы
06:45 09:10 11:30 13:00 17:15

Сквира — Миньковцы
06:30 07:45 09:30 10:45 12:30 14:30 15:30 18:15

Сквира — Молчановка
06:10 09:10 11:20 14:20 17:10

Сквира — Попельня
07:30 11:20 16:00

Топоры — Киев
15:12

Информация обновлена: 25.07.2021