Автовокзал Балта

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Уварова, 38а (показать на карте)

Телефон справочной: 04866-22195

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:30Балта — Одесса
04:20Балта — Одесса
05:00Балта — Одесса
05:20Балта — Николаев
05:20Балта — Пасат (кр Пн,Чт)
05:20Балта — Плоское (кр Пн,Чт)
05:20Балта — Саражинка (кр Пн)
06:00Балта — Гербино (Вт-Ср,Пт-Сб)
06:00Балта — Одесса
06:10Кодыма — Одесса
06:10Балта — Пужайково
06:15Тростянец — Одесса
06:30Балта — Белино (кр Пн,Чт)
07:10Котовск — Винница
07:10Обжилое — Одесса
07:30Балта — Белино (кр Пн,Чт)
07:30Балта — Котовск (кр Пн)
07:32Оленовка — Одесса
08:30Балта — Белино (кр Пн,Чт)
08:30Балта — Котовск
08:45Саврань — Котовск
08:45Балта — Одесса
08:45Балта — Саврань
09:00Первомайск (Мол) — Кишинёв (Мол)
09:15Котовск — Киев
09:30Балта — Белино (кр Пн,Чт)
09:40Котовск — Николаев
10:15Балта — Гербино (Вт-Ср,Пт-Сб)
10:20Балта — Саражинка (кр Пн)
10:30Балта — Пасат (кр Пн,Чт)
10:30Балта — Пасицелы (кр Пн,Чт)
10:30Балта — Плоское (Пт-Вс)
10:30Балта — Пужайково
10:40Котовск — Киев
10:40Балта — Котовск (кр Пн)
10:45Балта — Бершадь
11:00Балта — Белино (кр Пн,Чт)
11:00Балта — Кодыма (Пт-Вс)
11:10Котовск — Киев
11:20Балта — Котовск
11:45Балта — Белино (кр Пн,Чт)
11:45Николаев — Котовск
12:07Одесса — Казацкое
12:10Балта — Белино (кр Пн,Чт)
12:15Котовск — Саврань
12:20Балта — Белино (кр Пн,Чт)
12:30Балта — Белино (кр Пн,Чт)
12:40Балта — Белино (кр Пн,Чт)
13:00Балта — Белино (кр Пн,Чт)
13:00Балта — Гербино (Вт-Ср,Пт-Сб)
13:05Кишинёв (Мол) — Первомайск (Мол)
13:10Балта — Одесса
13:30Балта — Пужайково
13:50Балта — Котовск (кр Пн)
14:00Балта — Саврань
14:00Балта — Саражинка (кр Пн)
14:00Балта — Тирасполь (Мол)
14:10Балта — Белино (кр Пн,Чт)
14:20Балта — Плоское (Пт-Вс)
14:30Балта — Пасат (Вт,Пт-Вс)
14:45Николаев — Котовск
14:55Котовск — Николаев
15:15Киев — Котовск
16:00Киев — Котовск
16:10Балта — Белино (кр Пн,Чт)
16:10Балта — Котовск (кр Пн)
16:10Казацкое — Одесса
16:30Балта — Кодыма (Пт-Вс)
17:20Балта — Котовск
17:30Балта — Бершадь
17:55Киев — Котовск
18:12Киев — Котовск
18:25Киев — Котовск
18:25Одесса — Тростянец
18:50Одесса — Кодыма
19:10Одесса — Кодыма
19:10Киев — Котовск
19:30Одесса — Обжилое
20:44Винница — Котовск
20:58Одесса — Оленовка
21:05Одесса — Бершадь

по маршрутам автобусов

Балта — Белино
06:30(кр Пн,Чт) 07:30(кр Пн,Чт) 08:30(кр Пн,Чт) 09:30(кр Пн,Чт) 11:00(кр Пн,Чт) 11:45(кр Пн,Чт) 12:10(кр Пн,Чт) 12:20(кр Пн,Чт) 12:30(кр Пн,Чт) 12:40(кр Пн,Чт) 13:00(кр Пн,Чт) 14:10(кр Пн,Чт) 16:10(кр Пн,Чт)

Балта — Бершадь
10:45 17:30

Балта — Гербино
06:00(Вт-Ср,Пт-Сб) 10:15(Вт-Ср,Пт-Сб) 13:00(Вт-Ср,Пт-Сб)

Балта — Кодыма
11:00(Пт-Вс) 16:30(Пт-Вс)

Балта — Котовск
07:30(кр Пн) 08:30 10:40(кр Пн) 11:20 13:50(кр Пн) 16:10(кр Пн) 17:20

Балта — Николаев
05:20

Балта — Одесса
03:30 04:20 05:00 06:00 08:45 13:10

Балта — Пасат
05:20(кр Пн,Чт) 10:30(кр Пн,Чт) 14:30(Вт,Пт-Вс)

Балта — Пасицелы
10:30(кр Пн,Чт)

Балта — Плоское
05:20(кр Пн,Чт) 10:30(Пт-Вс) 14:20(Пт-Вс)

Балта — Пужайково
06:10 10:30 13:30

Балта — Саврань
08:45 14:00

Балта — Саражинка
05:20(кр Пн) 10:20(кр Пн) 14:00(кр Пн)

Балта — Тирасполь (Мол)
14:00

Винница — Котовск
20:44

Казацкое — Одесса
16:10

Киев — Котовск
15:15 16:00 17:55 18:12 18:25 19:10

Кишинёв (Мол) — Первомайск (Мол)
13:05

Кодыма — Одесса
06:10

Котовск — Винница
07:10

Котовск — Киев
09:15 10:40 11:10

Котовск — Николаев
09:40 14:55

Котовск — Саврань
12:15

Николаев — Котовск
11:45 14:45

Обжилое — Одесса
07:10

Одесса — Бершадь
21:05

Одесса — Казацкое
12:07

Одесса — Кодыма
18:50 19:10

Одесса — Обжилое
19:30

Одесса — Оленовка
20:58

Одесса — Тростянец
18:25

Оленовка — Одесса
07:32

Первомайск (Мол) — Кишинёв (Мол)
09:00

Саврань — Котовск
08:45

Тростянец — Одесса
06:15

Информация обновлена: 14.02.2014