Автовокзал Арцыз

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:40Виноградное — Одесса
03:48Мирнополье — Одесса
04:46Петровск — Одесса
04:50Дмитровка — Одесса
05:00Высочанское — Одесса
05:10Арциз — Черноморск (Ильичёвск)
05:10Арциз — Измаил
05:15Александровка — Одесса
05:20Вольное — Одесса
05:30Арциз — Одесса
05:40Лесное — Одесса
06:04Арциз — Одесса
06:07Роща — Одесса
06:23Веселый Кут — Измаил
06:35Дмитровка — Одесса
06:35Малоярославец Первый — Одесса
06:55Высочанское — Измаил
07:00Арциз — Курорт Рассейка
07:20Делень — Одесса
08:05Елизаветовка — Одесса
08:15Арциз — Одесса
08:20Каменское — Белгород-Днестровский
08:25Чадыр-Лунга (Мол) — Одесса
08:28Бородино — Одесса
08:40Приморское — Кишинёв (Мол)
08:45Киев — Надречное
08:45Арциз — Одесса
09:00Арциз — Одесса
09:02Одесса — Дмитровка
09:05Одесса — Лужанка
09:15Арциз — Одесса
09:25Одесса — Николаевка
09:36Одесса — Дмитровка
09:50Белгород-Днестровский — Болград
09:55Серпневое — Одесса
10:10Арциз — Татарбунары
10:12Одесса — Петровка
10:20Бессарабка (Мол) — Белгород-Днестровский
10:40Одесса — Новые Трояны
11:04Одесса — Дмитровка
11:05Надречное — Одесса
11:30Одесса — Бессарабка (Мол)
11:30Арциз — Белгород-Днестровский
11:45Арциз — Введенка
11:57Одесса — Холмское
12:30Белгород-Днестровский — Каменское
12:35Новая Ивановка — Одесса
12:36Одесса — Малоярославец Первый
12:39Килия — Кишинёв (Мол)
12:50Арциз — Черноморск (Ильичёвск)
12:52Белгород-Днестровский — Веселый Кут
13:01Кишинёв (Мол) — Приморское
13:10Арциз — Бендеры (Мол)
13:15Одесса — Виноградное
13:30Арциз — Татарбунары
13:30Задунаевка — Одесса
13:32Одесса — Высочанское
13:43Веселый Кут — Белгород-Днестровский
13:50Одесса — Веселый Кут
13:50Одесса — Роща
14:00Лужанка — Одесса
14:17Одесса — Виноградовка
14:26Одесса — Вольное
14:40Одесса — Мирнополье
14:40Белгород-Днестровский — Бессарабка (Мол)
14:42Петровка — Одесса
15:00Одесса — Делень
15:05Одесса — Высочанское
15:15Николаевка — Одесса
15:30Измаил — Высочанское
15:40Одесса — Александровка
15:54Болград — Белгород-Днестровский
15:55Измаил — Веселый Кут
16:01Одесса — Чимишлия (Мол)
16:35Вольное — Одесса
16:50Белгород-Днестровский — Бессарабка (Мол)
16:51Дмитровка — Одесса
17:00Одесса — Лесное
17:05Одесса — Холмское
17:16Дмитровка — Одесса
17:20Надречное — Киев
17:29Одесса — Дмитровка
17:34Одесса — Петровск
17:40Одесса — Вольное
17:50Белгород-Днестровский — Веселый Кут
17:55Одесса — Чадыр-Лунга (Мол)
18:15Высочанское — Одесса
18:44Одесса — Елизаветовка
18:45Арциз — Одесса
19:14Одесса — Бородино
19:40Приморское — Кишинёв (Мол)
19:57Одесса — Главани
20:05Одесса — Каменское
20:20Одесса — Серпневое
20:26Одесса — Малоярославец Первый
20:52Одесса — Новая Ивановка
22:00Одесса — Задунаевка
22:55Одесса — Вольное
23:20Одесса — Надречное

по маршрутам автобусов

Александровка — Одесса
05:15

Арциз — Белгород-Днестровский
11:30

Арциз — Бендеры (Мол)
13:10

Арциз — Введенка
11:45

Арциз — Измаил
05:10

Арциз — Курорт Рассейка
07:00

Арциз — Одесса
05:30 06:04 08:15 08:45 09:00 09:15 18:45

Арциз — Татарбунары
10:10 13:30

Арциз — Черноморск (Ильичёвск)
05:10 12:50

Белгород-Днестровский — Бессарабка (Мол)
14:40 16:50

Белгород-Днестровский — Болград
09:50

Белгород-Днестровский — Веселый Кут
12:52 17:50

Белгород-Днестровский — Каменское
12:30

Бессарабка (Мол) — Белгород-Днестровский
10:20

Болград — Белгород-Днестровский
15:54

Бородино — Одесса
08:28

Веселый Кут — Белгород-Днестровский
13:43

Веселый Кут — Измаил
06:23

Виноградное — Одесса
03:40

Вольное — Одесса
05:20 16:35

Высочанское — Измаил
06:55

Высочанское — Одесса
05:00 18:15

Делень — Одесса
07:20

Дмитровка — Одесса
04:50 06:35 16:51 17:16

Елизаветовка — Одесса
08:05

Задунаевка — Одесса
13:30

Измаил — Веселый Кут
15:55

Измаил — Высочанское
15:30

Каменское — Белгород-Днестровский
08:20

Киев — Надречное
08:45

Килия — Кишинёв (Мол)
12:39

Кишинёв (Мол) — Приморское
13:01

Лесное — Одесса
05:40

Лужанка — Одесса
14:00

Малоярославец Первый — Одесса
06:35

Мирнополье — Одесса
03:48

Надречное — Киев
17:20

Надречное — Одесса
11:05

Николаевка — Одесса
15:15

Новая Ивановка — Одесса
12:35

Одесса — Александровка
15:40

Одесса — Бессарабка (Мол)
11:30

Одесса — Бородино
19:14

Одесса — Веселый Кут
13:50

Одесса — Виноградное
13:15

Одесса — Виноградовка
14:17

Одесса — Вольное
14:26 17:40 22:55

Одесса — Высочанское
13:32 15:05

Одесса — Главани
19:57

Одесса — Делень
15:00

Одесса — Дмитровка
09:02 09:36 11:04 17:29

Одесса — Елизаветовка
18:44

Одесса — Задунаевка
22:00

Одесса — Каменское
20:05

Одесса — Лесное
17:00

Одесса — Лужанка
09:05

Одесса — Малоярославец Первый
12:36 20:26

Одесса — Мирнополье
14:40

Одесса — Надречное
23:20

Одесса — Николаевка
09:25

Одесса — Новая Ивановка
20:52

Одесса — Новые Трояны
10:40

Одесса — Петровка
10:12

Одесса — Петровск
17:34

Одесса — Роща
13:50

Одесса — Серпневое
20:20

Одесса — Холмское
11:57 17:05

Одесса — Чадыр-Лунга (Мол)
17:55

Одесса — Чимишлия (Мол)
16:01

Петровка — Одесса
14:42

Петровск — Одесса
04:46

Приморское — Кишинёв (Мол)
08:40 19:40

Роща — Одесса
06:07

Серпневое — Одесса
09:55

Чадыр-Лунга (Мол) — Одесса
08:25

Информация обновлена: 14.02.2014