Автовокзал Любашёвка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 48 (показать на карте)

Телефон справочной: 04864-21262, 04864-21294

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:30Килия — Киев
01:45Борисполь Аэропорт — Кишинёв (Мол)
01:45Киев — Рени
01:45Киев — Измаил
01:55Киев — Одесса
02:39Борисполь Аэропорт — Одесса
04:00Борисполь Аэропорт — Кишинёв (Мол)
04:20Черновцы — Одесса
04:32Балта — Одесса
04:34Песчаная — Одесса
04:50Черкассы — Одесса
05:35Саврань — Одесса
05:50Ровное — Одесса
06:08Балта — Одесса
06:15Песчаная — Одесса
06:48Хуст — Одесса
06:55Саврань — Одесса
07:02Балта — Одесса
07:40Гайворон — Одесса
07:45Завалье — Одесса
07:50Монастырище — Одесса
07:55Тростянец — Одесса
08:24Песчаная — Одесса
08:32Обжилое — Одесса
08:35Одесса — Бершадь
08:45Оленовка — Одесса
08:45Умань — Одесса
09:10Одесса — Киев
09:40Одесса — Борисполь Аэропорт
10:03Балта — Одесса
10:05Одесса — Житомир
10:05Первомайск (Мол) — Одесса
10:15Голованевск — Одесса
10:25Белгород-Днестровский — Киев
10:29Одесса — Казацкое
10:34Песчаная — Одесса
11:05Тульчин — Одесса
11:10Ватутино — Одесса
11:40Умань — Одесса
11:42Саврань — Одесса
11:45Киев — Белгород-Днестровский
11:45Одесса — Умань
11:51Одесса — Песчаная
12:09Борисполь Аэропорт — Одесса
12:20Одесса — Могилёв-Подольский
12:35Одесса — Саврань
12:43Саврань — Одесса
13:05Первомайск (Мол) — Одесса
14:03Одесса — Балта
14:05Одесса — Хмельник
14:05Одесса — Саврань
14:10Одесса — Завалье
14:35Хмельник — Одесса
14:40Балта — Одесса
14:55Одесса — Борисполь Аэропорт
14:55Одесса — Саврань
15:15Одесса — Хуст
15:30Одесса — Черкассы
15:35Могилёв-Подольский — Одесса
16:25Одесса — Полянецкое
16:25Саврань — Одесса
16:25Житомир — Одесса
16:30Одесса — Тульчин
17:00Одесса — Балта
17:05Одесса — Тростянец
17:05Одесса — Песчаная
17:15Одесса — Гайворон
17:30Борисполь Аэропорт — Одесса
17:30Одесса — Умань
17:35Киев — Кишинёв (Мол)
17:35Одесса — Тульчин
17:47Казацкое — Одесса
18:10Одесса — Обжилое
18:10Саврань — Одесса
18:20Одесса — Умань
18:30Одесса — Балта
18:33Одесса — Песчаная
18:35Одесса — Львов (Пн,Ср,Пт)
19:26Одесса — Песчаная
19:30Одесса — Ватутино
19:40Одесса — Оленовка
19:41Одесса — Ясеново Первое
19:50Умань — Одесса (Пт-Пн)
19:50Одесса — Бершадь
20:00Одесса — Черновцы
20:00Одесса — Саврань
20:05Киев — Одесса
20:10Одесса — Монастырище
20:20Одесса — Голованевск
20:28Одесса — Балта
20:55Борисполь Аэропорт — Одесса
21:05Киев — Килия
21:30Одесса — Балта
21:50Одесса — Саврань
23:20Киев — Белгород-Днестровский
23:25Белгород-Днестровский — Киев

по маршрутам автобусов

Балта — Одесса
04:32 06:08 07:02 10:03 14:40

Белгород-Днестровский — Киев
10:25 23:25

Борисполь Аэропорт — Кишинёв (Мол)
01:45 04:00

Борисполь Аэропорт — Одесса
02:39 12:09 17:30 20:55

Ватутино — Одесса
11:10

Гайворон — Одесса
07:40

Голованевск — Одесса
10:15

Житомир — Одесса
16:25

Завалье — Одесса
07:45

Казацкое — Одесса
17:47

Киев — Белгород-Днестровский
11:45 23:20

Киев — Измаил
01:45

Киев — Килия
21:05

Киев — Кишинёв (Мол)
17:35

Киев — Одесса
01:55 20:05

Киев — Рени
01:45

Килия — Киев
01:30

Могилёв-Подольский — Одесса
15:35

Монастырище — Одесса
07:50

Обжилое — Одесса
08:32

Одесса — Балта
14:03 17:00 18:30 20:28 21:30

Одесса — Бершадь
08:35 19:50

Одесса — Борисполь Аэропорт
09:40 14:55

Одесса — Ватутино
19:30

Одесса — Гайворон
17:15

Одесса — Голованевск
20:20

Одесса — Житомир
10:05

Одесса — Завалье
14:10

Одесса — Казацкое
10:29

Одесса — Киев
09:10

Одесса — Львов
18:35(Пн,Ср,Пт)

Одесса — Могилёв-Подольский
12:20

Одесса — Монастырище
20:10

Одесса — Обжилое
18:10

Одесса — Оленовка
19:40

Одесса — Песчаная
11:51 17:05 18:33 19:26

Одесса — Полянецкое
16:25

Одесса — Саврань
12:35 14:05 14:55 20:00 21:50

Одесса — Тростянец
17:05

Одесса — Тульчин
16:30 17:35

Одесса — Умань
11:45 17:30 18:20

Одесса — Хмельник
14:05

Одесса — Хуст
15:15

Одесса — Черкассы
15:30

Одесса — Черновцы
20:00

Одесса — Ясеново Первое
19:41

Оленовка — Одесса
08:45

Первомайск (Мол) — Одесса
10:05 13:05

Песчаная — Одесса
04:34 06:15 08:24 10:34

Ровное — Одесса
05:50

Саврань — Одесса
05:35 06:55 11:42 12:43 16:25 18:10

Тростянец — Одесса
07:55

Тульчин — Одесса
11:05

Умань — Одесса
08:45 11:40 19:50(Пт-Пн)

Хмельник — Одесса
14:35

Хуст — Одесса
06:48

Черкассы — Одесса
04:50

Черновцы — Одесса
04:20

Информация обновлена: 14.02.2014