Автовокзал Ширяево

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:31Песчаная — Одесса
08:23Кодыма — Одесса
09:07Котовск — Одесса
09:21Песчаная — Одесса
10:45Одесса — Песчаная
11:16Первомайск (Мол) — Одесса
11:31Песчаная — Одесса
13:00Одесса — Котовск
13:06Одесса — Саврань
14:16Первомайск (Мол) — Одесса
15:25Одесса — Полянецкое
16:28Одесса — Кодыма
17:25Котовск — Одесса
17:35Одесса — Марьяновка
18:35Одесса — Долинское (кр Пн)
19:35Одесса — Марьяновка
21:26Одесса — Александровка

по маршрутам автобусов

Кодыма — Одесса
08:23

Котовск — Одесса
09:07 17:25

Одесса — Александровка
21:26

Одесса — Долинское
18:35(кр Пн)

Одесса — Кодыма
16:28

Одесса — Котовск
13:00

Одесса — Марьяновка
17:35 19:35

Одесса — Песчаная
10:45

Одесса — Полянецкое
15:25

Одесса — Саврань
13:06

Первомайск (Мол) — Одесса
11:16 14:16

Песчаная — Одесса
05:31 09:21 11:31

Информация обновлена: 17.02.2014