Автовокзал Антрацит

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ростовская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 06431-31522

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Харьков — Антрацит
01:30Ставрополь — Харьков
02:42Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
03:05Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
04:10Антрацит — Дьяково
04:45АТП (Антрацит) — Клуниково
04:50Антрацит — Есауловка
05:00Антрацит — Червоная Поляна
05:00Антрацит — Харьков
05:01АТП (Антрацит) — Дьяково
05:10Антрацит — Леськино
05:10Антрацит — Каменное
05:25Антрацит — Дьяково
05:30Антрацит — Червоная Поляна
05:35Антрацит — Луганск
05:40Антрацит — Каменное
06:00Антрацит — Крепенский
06:00Антрацит — Нижний Нагольчик
06:00Антрацит — Червоная Поляна
06:05Антрацит — Луганск
06:10Антрацит — Есауловка
06:15Антрацит — Щетово
06:20Антрацит — Луганск
06:20Антрацит — Зеленодольское
06:22АТП (Антрацит) — Дубовский
06:30Антрацит — Леськино
06:30Антрацит — Красный Луч
06:30Ровеньки — Донецк
06:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
06:45Антрацит — Луганск
06:45Антрацит — Боково-Платово
06:45Антрацит — Щетово
06:50Антрацит — Крепенский
06:50Антрацит — Леськино
06:52АТП (Антрацит) — Дубовский
06:55Антрацит — Боково-Платово
06:55Антрацит — Стаханов
07:00Антрацит — Червоная Поляна
07:00Антрацит — Дзержинский
07:00Антрацит — Красный Луч
07:15Антрацит — Луганск
07:20Антрацит — Крепенский
07:25Свердловск — Донецк
07:25Антрацит — Дзержинский
07:27АТП (Антрацит) — Дубовский
07:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
07:30Антрацит — Каменное
07:30Антрацит — Крепенский
07:32АТП (Антрацит) — Дубовский
07:45Антрацит — Щетово
07:50Антрацит — Дьяково
07:50АТП (Антрацит) — Клуниково
07:50Антрацит — Леськино
07:50Антрацит — Дзержинский
07:50Антрацит — Червоная Поляна
07:52АТП (Антрацит) — Дубовский
07:55Антрацит — Боково-Платово
08:00Антрацит — Луганск
08:05Антрацит — Щетово
08:10Антрацит — Боково-Платово
08:10Антрацит — Крепенский
08:15Антрацит — Нижний Нагольчик
08:15Антрацит — Алчевск
08:25Ровеньки — Донецк
08:25Антрацит — Дзержинский
08:27Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
08:30Антрацит — Каменное
08:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
08:32АТП (Антрацит) — Дубовский
08:40Антрацит — Красный Луч
08:40Антрацит — Луганск
08:40Антрацит — Фащевка
08:40Антрацит — Крепенский
08:42АТП (Антрацит) — Дубовский
08:45Антрацит — Щетово
08:52АТП (Антрацит) — Дубовский
09:00Антрацит — Червоная Поляна
09:00Антрацит — Красный Луч
09:00Антрацит — Леськино
09:05Антрацит — Боково-Платово
09:15Антрацит — Боково-Платово
09:25Антрацит — Луганск
09:25Антрацит — Дзержинский
09:30Антрацит — Крепенский
09:30Антрацит — Щетово
09:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
09:30Антрацит — Червоная Поляна
09:32АТП (Антрацит) — Дубовский
09:42АТП (Антрацит) — Дубовский
09:45Антрацит — Щетово
09:50Антрацит — Есауловка
09:52АТП (Антрацит) — Дубовский
10:01АТП (Антрацит) — Дьяково
10:10Антрацит — Леськино
10:10Антрацит — Дьяково
10:10Антрацит — Крепенский
10:15Антрацит — Боково-Платово
10:15Антрацит — Луганск
10:20Антрацит — Каменное
10:20Донецк — Свердловск
10:29Антрацит — Дзержинский
10:30Краснодон — Харьков
10:30Краснодон — Харьков
10:30Антрацит — Боково-Платово
10:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
10:30Антрацит — Дьяково
10:32АТП (Антрацит) — Дубовский
10:35Антрацит — Луганск
10:42АТП (Антрацит) — Дубовский
10:45Антрацит — Щетово
10:50Антрацит — Леськино
10:50Антрацит — Крепенский
10:50АТП (Антрацит) — Клуниково
10:55Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
11:00Луганск — Краснодар (РФ)
11:00Антрацит — Каменное
11:00Луганск — Краснодар (РФ)
11:00Антрацит — Рубежное
11:05Антрацит — Червоная Поляна
11:08Антрацит — Дзержинский
11:12АТП (Антрацит) — Дубовский
11:15Антрацит — Луганск
11:20Антрацит — Крепенский
11:20Антрацит — Красный Луч
11:25Антрацит — Боково-Платово
11:30Антрацит — Щетово
11:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
11:30Антрацит — Луганск
11:32АТП (Антрацит) — Дубовский
11:42АТП (Антрацит) — Дубовский
11:45Антрацит — Дзержинский
11:45Антрацит — Луганск
11:45Антрацит — Щетово
11:55Антрацит — Боково-Платово
12:10Антрацит — Крепенский
12:10Антрацит — Луганск
12:15Антрацит — Дзержинский
12:15Антрацит — Нижний Нагольчик
12:15Антрацит — Леськино
12:25Свердловск — Харьков
12:25Свердловск — Харьков
12:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
12:30Антрацит — Червоная Поляна
12:30Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
12:35Антрацит — Боково-Платово
12:40Антрацит — Крепенский
12:41АТП (Антрацит) — Дьяково
12:42АТП (Антрацит) — Дубовский
12:45Антрацит — Щетово
12:49Ростов-на-Дону (РФ) — Донецк
12:50Антрацит — Каменное
12:52АТП (Антрацит) — Дубовский
12:55Антрацит — Зеленодольское
13:00Антрацит — Красный Луч
13:05Антрацит — Фащевка
13:10Антрацит — Дьяково
13:15Антрацит — Червоная Поляна
13:15Антрацит — Луганск
13:28Антрацит — Дзержинский
13:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
13:30Антрацит — Стаханов
13:32АТП (Антрацит) — Дубовский
13:42АТП (Антрацит) — Дубовский
13:45Антрацит — Щетово
13:50Антрацит — Каменное
13:55Свердловск — Донецк
14:00Антрацит — Леськино
14:00Антрацит — Червоная Поляна
14:01Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
14:05Антрацит — Луганск
14:10Антрацит — Боково-Платово
14:10Антрацит — Нижний Нагольчик
14:10Антрацит — Крепенский
14:20Антрацит — Каменное
14:30Харьков — Свердловск
14:30Харьков — Свердловск
14:32АТП (Антрацит) — Дубовский
14:35Антрацит — Дзержинский
14:40Антрацит — Луганск
14:45Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка
14:50Антрацит — Крепенский
14:52АТП (Антрацит) — Дубовский
15:00Антрацит — Боково-Платово
15:05Антрацит — Красный Луч
15:05Антрацит — Дзержинский
15:10Антрацит — Каменное
15:20Антрацит — Крепенский
15:20Антрацит — Луганск
15:30Антрацит — Червоная Поляна
15:30Антрацит — Нижний Нагольчик
15:32АТП (Антрацит) — Дубовский
15:45Антрацит — Боково-Платово
15:45Антрацит — Луганск
15:45Антрацит — Щетово
15:50Антрацит — Дьяково
15:52АТП (Антрацит) — Дубовский
16:00Донецк — Ровеньки
16:00Антрацит — Красный Луч
16:10Антрацит — Крепенский
16:10Антрацит — Червоная Поляна
16:10Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
16:10АТП (Антрацит) — Клуниково
16:20Антрацит — Луганск
16:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
16:32АТП (Антрацит) — Дубовский
16:40Антрацит — Дзержинский
16:40Донецк — Свердловск
16:40Антрацит — Крепенский
16:40Антрацит — Луганск
16:40Антрацит — Каменное
16:45Антрацит — Щетово
16:50Антрацит — Алчевск
17:00Антрацит — Боково-Платово
17:20Антрацит — Красный Луч
17:30Антрацит — Щетово (ш-та 30)
17:32АТП (Антрацит) — Дубовский
17:35Донецк — Ровеньки
17:40Антрацит — Боково-Платово
17:45Антрацит — Луганск
17:45Антрацит — Щетово
17:52АТП (Антрацит) — Дубовский
18:00Краснодар (РФ) — Луганск
18:00Антрацит — Каменное
18:00Краснодар (РФ) — Луганск
18:00Антрацит — Крепенский
18:05Антрацит — Червоная Поляна
18:10Антрацит — Дьяково
18:25Харьков — Краснодон
18:25Харьков — Краснодон
18:30Антрацит — Луганск
18:45Антрацит — Щетово
18:45Антрацит — Боково-Платово
18:52АТП (Антрацит) — Дубовский
19:00Антрацит — Червоная Поляна
19:00Антрацит — Луганск
19:15Антрацит — Крепенский
19:30Антрацит — Луганск
19:45Антрацит — Щетово
19:52АТП (Антрацит) — Дубовский
20:15Антрацит — Крепенский
20:40Луганск — Новороссийск (РФ)
20:40Луганск — Новороссийск (РФ)
21:55Харьков — Ставрополь
23:09Ростов-на-Дону (РФ) — Харьков

по маршрутам автобусов

АТП (Антрацит) — Дубовский
06:22 06:52 07:27 07:32 07:52 08:32 08:42 08:52 09:32 09:42 09:52 10:32 10:42 11:12 11:32 11:42 12:42 12:52 13:32 13:42 14:32 14:52 15:32 15:52 16:32 17:32 17:52 18:52 19:52

АТП (Антрацит) — Дьяково
05:01 10:01 12:41

АТП (Антрацит) — Клуниково
04:45 07:50 10:50 16:10

Антрацит — Алчевск
08:15 16:50

Антрацит — Боково-Платово
06:45 06:55 07:55 08:10 09:05 09:15 10:15 10:30 11:25 11:55 12:35 14:10 15:00 15:45 17:00 17:40 18:45

Антрацит — Дзержинский
07:00 07:25 07:50 08:25 09:25 10:29 11:08 11:45 12:15 13:28 14:35 15:05 16:40

Антрацит — Дьяково
04:10 05:25 07:50 10:10 10:30 13:10 15:50 18:10

Антрацит — Есауловка
04:50 06:10 09:50

Антрацит — Зеленодольское
06:20 12:55

Антрацит — Каменное
05:10 05:40 07:30 08:30 10:20 11:00 12:50 13:50 14:20 15:10 16:40 18:00

Антрацит — Красный Луч
06:30 07:00 08:40 09:00 11:20 13:00 15:05 16:00 17:20

Антрацит — Крепенский
06:00 06:50 07:20 07:30 08:10 08:40 09:30 10:10 10:50 11:20 12:10 12:40 14:10 14:50 15:20 16:10 16:40 18:00 19:15 20:15

Антрацит — Леськино
05:10 06:30 06:50 07:50 09:00 10:10 10:50 12:15 14:00

Антрацит — Луганск
05:35 06:05 06:20 06:45 07:15 08:00 08:40 09:25 10:15 10:35 11:15 11:30 11:45 12:10 13:15 14:05 14:40 15:20 15:45 16:20 16:40 17:45 18:30 19:00 19:30

Антрацит — Нижний Нагольчик
06:00 08:15 12:15 14:10 15:30

Антрацит — Рубежное
11:00

Антрацит — Стаханов
06:55 13:30

Антрацит — Фащевка
08:40 13:05

Антрацит — Харьков
05:00

Антрацит — Червоная Поляна
05:00 05:30 06:00 07:00 07:50 09:00 09:30 11:05 12:30 13:15 14:00 15:30 16:10 18:05 19:00

Антрацит — Щетово
06:15 06:45 07:45 08:05 08:45 09:30 09:45 10:45 11:30 11:45 12:45 13:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45

Антрацит — Щетово (ш-та 30)
06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 16:30 17:30

Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
14:01

Донецк — Ровеньки
16:00 17:35

Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
16:10

Донецк — Свердловск
10:20 16:40

Краснодар (РФ) — Луганск
18:00 18:00

Краснодон — Харьков
10:30 10:30

Луганск — Краснодар (РФ)
11:00 11:00

Луганск — Новороссийск (РФ)
20:40 20:40

Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
08:27

Ровеньки — Донецк
06:30 08:25

Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка
14:45

Ростов-на-Дону (РФ) — Донецк
12:49

Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
03:05

Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
10:55

Ростов-на-Дону (РФ) — Харьков
23:09

Свердловск — Донецк
07:25 13:55

Свердловск — Харьков
12:25 12:25

Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
12:30

Ставрополь — Харьков
01:30

Харьков — Антрацит
--

Харьков — Краснодон
18:25 18:25

Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
02:42

Харьков — Свердловск
14:30 14:30

Харьков — Ставрополь
21:55

Информация обновлена: 25.09.2013