Автовокзал Раздольное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Антона Кима, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 06553-91131

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Раздольное — Рылеевка (кр Сб-Вс)
05:00Раздольное — Севастополь
05:10Раздольное — Симферополь
05:30Раздольное — Далекое (кр Вс)
05:50Раздольное — Новоселовское (Вт,Чт-Пт)
06:00Раздольное — Евпатория
06:05Раздольное — Судак (Пт-Пн)
06:10Раздольное — Симферополь
06:40Раздольное — Ветрянка
06:45Черновцы — Севастополь
06:50Раздольное — Чернышево (кр Сб-Вс)
07:00Раздольное — Портовое
07:00Ручьи — Симферополь
07:40Раздольное — Ялта
07:50Раздольное — Красноперекопск (кр Пн)
08:10Раздольное — Огни (кр Сб-Вс)
08:12Красноперекопск — Евпатория
08:35Евпатория — Николаев
09:05Раздольное — Джанкой
09:20Евпатория — Одесса
09:40Раздольное — Симферополь
10:50Раздольное — Огни (кр Сб-Вс)
11:40Раздольное — Ветрянка
11:45Раздольное — Новоселовское (Вт,Чт-Пт)
12:00Раздольное — Чернышево (кр Сб-Вс)
12:10Раздольное — Далекое (кр Вс)
12:15Раздольное — Рылеевка (кр Сб-Вс)
12:15Севастополь — Херсон (Вт,Чт,Сб)
12:20Раздольное — Джанкой
12:30Херсон — Севастополь (Пн,Ср,Пт)
13:15Севастополь — Черновцы
13:50Раздольное — Симферополь
14:00Раздольное — Портовое
14:05Раздольное — Евпатория
14:40Евпатория — Красноперекопск
14:55Николаев — Евпатория
15:40Раздольное — Симферополь
16:05Одесса — Евпатория
18:20Симферополь — Ручьи

по маршрутам автобусов

Евпатория — Красноперекопск
14:40

Евпатория — Николаев
08:35

Евпатория — Одесса
09:20

Красноперекопск — Евпатория
08:12

Николаев — Евпатория
14:55

Одесса — Евпатория
16:05

Раздольное — Ветрянка
06:40 11:40

Раздольное — Далекое
05:30(кр Вс) 12:10(кр Вс)

Раздольное — Джанкой
09:05 12:20

Раздольное — Евпатория
06:00 14:05

Раздольное — Красноперекопск
07:50(кр Пн)

Раздольное — Новоселовское
05:50(Вт,Чт-Пт) 11:45(Вт,Чт-Пт)

Раздольное — Огни
08:10(кр Сб-Вс) 10:50(кр Сб-Вс)

Раздольное — Портовое
07:00 14:00

Раздольное — Рылеевка
05:00(кр Сб-Вс) 12:15(кр Сб-Вс)

Раздольное — Севастополь
05:00

Раздольное — Симферополь
05:10 06:10 09:40 13:50 15:40

Раздольное — Судак
06:05(Пт-Пн)

Раздольное — Чернышево
06:50(кр Сб-Вс) 12:00(кр Сб-Вс)

Раздольное — Ялта
07:40

Ручьи — Симферополь
07:00

Севастополь — Херсон
12:15(Вт,Чт,Сб)

Севастополь — Черновцы
13:15

Симферополь — Ручьи
18:20

Херсон — Севастополь
12:30(Пн,Ср,Пт)

Черновцы — Севастополь
06:45

Информация обновлена: 17.02.2014