Автовокзал Днепродзержинск АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Локтюхова, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05692-31164

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:15Гдыня (Пол) — Бердянск
05:50Киев — Запорожье
06:20Днепродзержинск — Харьков
06:30Днепродзержинск — Днепропетровск
06:30Днепродзержинск — Северодонецк
06:45Днепродзержинск — Кропивницкий
06:45Днепродзержинск — Магдалиновка
06:55Днепропетровск — Кременчуг
07:15Днепродзержинск — Полтава
07:20Днепродзержинск — Миргород
07:25Днепродзержинск — Курахово
07:31Павлоград — Познань (Пол)
07:35Днепродзержинск — Кривой Рог
08:00Днепродзержинск — Днепропетровск
08:00Днепропетровск — Канев
08:30Днепродзержинск — Комсомольск
08:40Кременчуг — Днепропетровск
08:55Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
09:00Днепродзержинск — Днепропетровск
09:20Днепропетровск — Киев
09:30Днепродзержинск — Днепропетровск
09:45Кривой Рог — Полтава
10:00Днепродзержинск — Днепропетровск
10:20Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
10:40Днепропетровск — Лубны
11:00Днепродзержинск — Днепропетровск
11:30Днепродзержинск — Ольховатка
12:00Днепродзержинск — Днепропетровск
12:00Днепродзержинск АС-2 — Вольногорск
12:25Кременчуг — Днепропетровск
12:50Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог (пристань)
12:55Днепродзержинск — Херсон
12:55Днепродзержинск — Херсон
13:00Днепродзержинск — Днепропетровск
13:40Днепродзержинск — Кривой Рог
14:00Днепродзержинск — Днепропетровск
15:00Днепродзержинск — Днепропетровск
15:45Днепродзержинск — Мишурин Рог (пристань)
16:00Днепродзержинск — Днепропетровск
16:20Днепродзержинск — Сусловка
16:50Днепродзержинск — Лиховка
16:50Кривой Рог — Полтава
18:00Днепродзержинск — Ольховатка
18:00Днепродзержинск — Днепропетровск
18:00Днепродзержинск — Верхнеднепровск
19:55Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
19:56Днепропетровск — таможня Платоново
22:50Запорожье — Киев
23:30Днепропетровск — Киев
23:50Днепропетровск — Киев
23:50Днепропетровск — Киев

по маршрутам автобусов

Гдыня (Пол) — Бердянск
02:15

Днепродзержинск — Верхнеднепровск
18:00

Днепродзержинск — Днепропетровск
06:30 08:00 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00

Днепродзержинск — Комсомольск
08:30

Днепродзержинск — Кривой Рог
07:35 13:40

Днепродзержинск — Кропивницкий
06:45

Днепродзержинск — Курахово
07:25

Днепродзержинск — Лиховка
16:50

Днепродзержинск — Магдалиновка
06:45

Днепродзержинск — Миргород
07:20

Днепродзержинск — Мишурин Рог (пристань)
15:45

Днепродзержинск — Ольховатка
11:30 18:00

Днепродзержинск — Полтава
07:15

Днепродзержинск — Северодонецк
06:30

Днепродзержинск — Сусловка
16:20

Днепродзержинск — Харьков
06:20

Днепродзержинск — Херсон
12:55 12:55

Днепродзержинск АС-2 — Вольногорск
12:00

Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
10:20

Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог (пристань)
12:50

Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
08:55

Днепропетровск — Канев
08:00

Днепропетровск — Киев
09:20 23:30 23:50 23:50

Днепропетровск — Кишинёв (Мол)
19:55

Днепропетровск — Кременчуг
06:55

Днепропетровск — Лубны
10:40

Днепропетровск — таможня Платоново
19:56

Запорожье — Киев
22:50

Киев — Запорожье
05:50

Кременчуг — Днепропетровск
08:40 12:25

Кривой Рог — Полтава
09:45 16:50

Павлоград — Познань (Пол)
07:31

Информация обновлена: 26.11.2019