Автовокзал Каменское АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Локтюхова, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05692-31164

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:01Кременчуг — Бердянск
03:45Запорожье — Луцк
05:30Каменское — Кирилловка
06:00Каменское — Одесса
06:20Каменское — Харьков
06:30Каменское — Днепр
06:30Каменское — Северодонецк
06:45Каменское — Кропивницкий
07:15Каменское — Полтава
07:20Павлоград — Владимир-Волынский
07:20Каменское — Миргород
07:21Павлоград — Познань (Пол)
07:35Каменское — Кривой Рог
07:45Запорожье — Ковель
07:45Запорожье — Вейхерово (Пол)
07:45Запорожье — Львов
07:45Запорожье — Вейхерово (Пол)
07:45Запорожье — Ковель
07:45Запорожье — Прага (Чех)
07:45Запорожье — Щецин (Пол)
07:45Запорожье — Львов
08:00Каменское — Днепр
08:00Днепр — Канев
08:30Каменское — Горишние Плавни
08:55Каменское — Сусловка
09:00Каменское — Днепр
09:30Каменское — Днепр
09:45Кривой Рог — Полтава
10:00Каменское — Днепр
10:20Каменское — Мишурин Рог
10:40Днепр — Лубны
11:00Каменское — Днепр
11:30Каменское — Ольховатка
12:00Каменское — Днепр
12:50Каменское — Мишурин Рог
12:55Каменское — Херсон
13:00Каменское — Днепр
13:40Каменское — Кривой Рог
14:00Каменское — Днепр
15:00Каменское — Днепр
15:30Каменское — Курахово
15:30Бердянск — Кременчуг
15:45Каменское — Мишурин Рог
16:00Каменское — Днепр
16:20Каменское — Сусловка
16:50Каменское — Лиховка
16:50Кривой Рог — Полтава
18:00Каменское — Ольховатка
18:00Каменское — Верхнеднепровск
18:00Каменское — Днепр
22:25Каменское — Бердянск
22:30Каменское — Лазурное

по маршрутам автобусов

Бердянск — Кременчуг
15:30

Днепр — Канев
08:00

Днепр — Лубны
10:40

Запорожье — Вейхерово (Пол)
07:45 07:45

Запорожье — Ковель
07:45 07:45

Запорожье — Луцк
03:45

Запорожье — Львов
07:45 07:45

Запорожье — Прага (Чех)
07:45

Запорожье — Щецин (Пол)
07:45

Каменское — Бердянск
22:25

Каменское — Верхнеднепровск
18:00

Каменское — Горишние Плавни
08:30

Каменское — Днепр
06:30 08:00 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00

Каменское — Кирилловка
05:30

Каменское — Кривой Рог
07:35 13:40

Каменское — Кропивницкий
06:45

Каменское — Курахово
15:30

Каменское — Лазурное
22:30

Каменское — Лиховка
16:50

Каменское — Миргород
07:20

Каменское — Мишурин Рог
10:20 12:50 15:45

Каменское — Одесса
06:00

Каменское — Ольховатка
11:30 18:00

Каменское — Полтава
07:15

Каменское — Северодонецк
06:30

Каменское — Сусловка
08:55 16:20

Каменское — Харьков
06:20

Каменское — Херсон
12:55

Кременчуг — Бердянск
00:01

Кривой Рог — Полтава
09:45 16:50

Павлоград — Владимир-Волынский
07:20

Павлоград — Познань (Пол)
07:21

Информация обновлена: 18.07.2021