Автовокзал Днепродзержинск АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Локтюхова, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05692-31164

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Днепродзержинск — Кирилловка
05:30Днепродзержинск — Мариуполь
06:20Днепродзержинск — Харьков
06:30Днепродзержинск — Рубежное
06:30Днепродзержинск — Днепропетровск
06:45Днепродзержинск — Магдалиновка
06:45Днепродзержинск — Кировоград
06:50Днепродзержинск — Бердянск
06:55Днепропетровск — Кременчуг
06:55Днепродзержинск — Кривой Рог
07:00Днепродзержинск — Днепропетровск
07:15Днепродзержинск — Полтава
07:20Днепродзержинск — Миргород
07:25Днепродзержинск — Горловка
07:30Днепродзержинск — Днепропетровск
07:35Днепродзержинск — Кривой Рог
08:00Днепродзержинск — Днепропетровск
08:30Днепродзержинск — Днепропетровск
08:40Днепропетровск — Кременчуг
08:55Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
09:00Днепродзержинск — Днепропетровск
09:15Днепропетровск — Комсомольск
09:20Днепропетровск — Киев
09:30Днепродзержинск — Днепропетровск
09:45Днепродзержинск — Троицкое
09:45Кривой Рог — Полтава
10:00Днепродзержинск — Днепропетровск
10:15Запорожье — Киев
10:30Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
10:30Днепродзержинск — Днепропетровск
11:00Днепродзержинск — Днепропетровск
11:00Днепродзержинск АС-2 — Лиховка
11:30Днепродзержинск — Ольховатка
11:30Днепродзержинск — Днепропетровск
11:50Днепродзержинск АС-2 — Вольногорск
12:00Днепродзержинск — Днепропетровск
12:25Кременчуг — Днепропетровск
12:50Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
12:55Днепродзержинск — Херсон
12:55Днепродзержинск — Херсон
13:00Днепродзержинск — Днепропетровск
14:00Днепродзержинск — Днепропетровск
14:25Кременчуг — Днепропетровск
14:40Днепродзержинск — Кировоград
15:00Днепродзержинск — Днепропетровск
15:45Днепродзержинск — Мишурин Рог
16:00Днепродзержинск — Днепропетровск
16:20Днепродзержинск — Сусловка
16:50Днепродзержинск — Лиховка
16:50Днепродзержинск — Верхнеднепровск
16:50Кривой Рог — Полтава
17:00Днепродзержинск — Днепропетровск
17:05Днепропетровск — Комсомольск
18:00Днепродзержинск — Верхнеднепровск
18:00Днепродзержинск — Ольховатка
18:00Днепродзержинск — Днепропетровск
18:01Днепродзержинск — Ольховатка
18:30Днепропетровск — Черкассы
19:56Днепропетровск — таможня Платоново
22:25Днепродзержинск — Бердянск
23:50Днепропетровск — Киев
23:50Днепропетровск — Киев

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Бердянск
06:50 22:25

Днепродзержинск — Верхнеднепровск
16:50 18:00

Днепродзержинск — Горловка
07:25

Днепродзержинск — Днепропетровск
06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00

Днепродзержинск — Кирилловка
05:30

Днепродзержинск — Кировоград
06:45 14:40

Днепродзержинск — Кривой Рог
06:55 07:35

Днепродзержинск — Лиховка
16:50

Днепродзержинск — Магдалиновка
06:45

Днепродзержинск — Мариуполь
05:30

Днепродзержинск — Миргород
07:20

Днепродзержинск — Мишурин Рог
15:45

Днепродзержинск — Ольховатка
11:30 18:00 18:01

Днепродзержинск — Полтава
07:15

Днепродзержинск — Рубежное
06:30

Днепродзержинск — Сусловка
16:20

Днепродзержинск — Троицкое
09:45

Днепродзержинск — Харьков
06:20

Днепродзержинск — Херсон
12:55 12:55

Днепродзержинск АС-2 — Вольногорск
11:50

Днепродзержинск АС-2 — Лиховка
11:00

Днепродзержинск АС-2 — Мишурин Рог
10:30 12:50

Днепродзержинск АС-2 — Сусловка
08:55

Днепропетровск — Киев
09:20 23:50 23:50

Днепропетровск — Комсомольск
09:15 17:05

Днепропетровск — Кременчуг
06:55 08:40

Днепропетровск — Черкассы
18:30

Днепропетровск — таможня Платоново
19:56

Запорожье — Киев
10:15

Кременчуг — Днепропетровск
12:25 14:25

Кривой Рог — Полтава
09:45 16:50

Информация обновлена: 25.09.2013