Автовокзал Коростышев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Большевистская, 38 (показать на карте)

Телефон справочной: 04130-35300

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:05Киев — Житомир
03:20Каменец-Подольский — Киев
04:31Ивано-Франковск — Киев
05:30Брест (Бел) — Херсон (Пн)
05:42Житомир — Борисполь Аэропорт
06:30Херсон — Брест (Бел) (Сб)
06:31Брест (Бел) — Херсон (Вт,Чт,Вс)
06:40Житомир — Борисполь Аэропорт
06:45Житомир — Чернигов
06:51Яремче — Киев
07:30Херсон — Брест (Бел)
07:45Киев — Житомир
08:09Киев — Житомир
08:30Киев — Житомир
08:35Киев — Дубно
08:39Киев — Житомир
08:40Житомир — Борисполь Аэропорт
09:00Киев — Житомир
09:09Киев — Житомир
09:45Киев — Житомир
10:15Киев — Дубно
10:25Киев — Каменец-Подольский
10:25Житомир — Борисполь Аэропорт
10:30Киев — Житомир
10:30Киев — Першотравенск
10:35Киев — Житомир
10:45Киев — Житомир
11:05Киев — Житомир
11:20Киев — Житомир
11:23Борисполь Аэропорт — Житомир
11:25Киев — Каменец-Подольский
11:30Киев — Житомир
11:39Киев — Житомир
11:55Киев — Житомир
12:03Борисполь Аэропорт — Житомир
12:09Киев — Житомир
12:15Киев — Хмельник
12:38Киев — Нововолынск
12:45Киев — Житомир
12:50Киев — Житомир
12:59Киев — Житомир
13:10Киев — Бердичев
13:15Киев — Житомир
13:45Киев — Житомир
14:04Киев — Житомир
14:10Киев — Житомир
14:34Киев — Житомир
14:40Киев — Олевск
15:00Киев — Житомир
15:15Киев — Иванополь
15:18Борисполь Аэропорт — Житомир
15:20Киев — Житомир
15:22Житомир — Борисполь Аэропорт
15:25Киев — Житомир
15:30Киев — Каменец-Подольский
15:34Киев — Житомир
15:40Киев — Бердичев
16:05Киев — Житомир
16:15Киев — Городница
16:30Киев — Житомир
16:37Киев — Хмельник
16:50Киев — Житомир
16:55Борисполь Аэропорт — Житомир
17:00Киев — Новоград-Волынский
17:00Киев — Черняхов
17:05Киев — Дубно
17:10Винница — Малин
17:20Киев — Житомир
17:25Киев — Житомир
17:30Киев — Житомир
17:37Киев — Емильчино
17:45Каменец-Подольский — Киев
18:00Киев — Житомир
18:02Киев — Довбыш
18:15Киев — Бердичев
18:15Житомир — Борисполь Аэропорт
18:30Киев — Иршанск (Пт-Пн)
18:30Каменец-Подольский — Киев
18:35Киев — Житомир
18:40Киев — Хмельник
18:45Киев — Житомир
18:50Киев — Житомир
18:50Киев — Чемеровцы
19:10Киев — Барановка
19:15Киев — Ивано-Франковск
19:20Киев — Житомир
19:30Киев — Олевск
19:35Киев — Бердичев
19:55Киев — Житомир
20:00Чернигов — Житомир
20:05Киев — Бердичев
20:15Киев — Житомир
20:40Киев — Калуш
20:50Киев — Житомир
21:03Борисполь Аэропорт — Житомир
21:05Киев — Житомир
21:20Киев — Сокиряны
21:30Киев — Житомир
21:45Киев — Житомир
21:55Киев — Яремче
22:05Киев — Бердичев
22:10Киев — Житомир
22:50Киев — Житомир
23:08Киев — Нововолынск

по маршрутам автобусов

Борисполь Аэропорт — Житомир
11:23 12:03 15:18 16:55 21:03

Брест (Бел) — Херсон
05:30(Пн) 06:31(Вт,Чт,Вс)

Винница — Малин
17:10

Житомир — Борисполь Аэропорт
05:42 06:40 08:40 10:25 15:22 18:15

Житомир — Чернигов
06:45

Ивано-Франковск — Киев
04:31

Каменец-Подольский — Киев
03:20 17:45 18:30

Киев — Барановка
19:10

Киев — Бердичев
13:10 15:40 18:15 19:35 20:05 22:05

Киев — Городница
16:15

Киев — Довбыш
18:02

Киев — Дубно
08:35 10:15 17:05

Киев — Емильчино
17:37

Киев — Житомир
00:05 07:45 08:09 08:30 08:39 09:00 09:09 09:45 10:30 10:35 10:45 11:05 11:20 11:30 11:39 11:55 12:09 12:45 12:50 12:59 13:15 13:45 14:04 14:10 14:34 15:00 15:20 15:25 15:34 16:05 16:30 16:50 17:20 17:25 17:30 18:00 18:35 18:45 18:50 19:20 19:55 20:15 20:50 21:05 21:30 21:45 22:10 22:50

Киев — Ивано-Франковск
19:15

Киев — Иванополь
15:15

Киев — Иршанск
18:30(Пт-Пн)

Киев — Калуш
20:40

Киев — Каменец-Подольский
10:25 11:25 15:30

Киев — Нововолынск
12:38 23:08

Киев — Новоград-Волынский
17:00

Киев — Олевск
14:40 19:30

Киев — Першотравенск
10:30

Киев — Сокиряны
21:20

Киев — Хмельник
12:15 16:37 18:40

Киев — Чемеровцы
18:50

Киев — Черняхов
17:00

Киев — Яремче
21:55

Херсон — Брест (Бел)
06:30(Сб) 07:30

Чернигов — Житомир
20:00

Яремче — Киев
06:51

Информация обновлена: 20.02.2014