Автовокзал Балаклея

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 40 Лет Победы, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05749-53813

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Балаклея — Веселое (Вт-Ср,Пт)
05:10Балаклея — Харьков
05:10Балаклея — Петровское
05:10Балаклея — Бригадировка (кр Пн,Чт)
05:20Балаклея — п. Шебелинка (кр Сб-Вс)
05:30Балаклея — Щуровка
05:30Балаклея — Лозовенька
05:30Балаклея — Норцовка (Пн,Чт,Сб)
05:30Веселое — Нурово (Вт-Ср,Пт)
05:50Балаклея — Харьков
05:50Балаклея — Волчий Яр (Ср)
06:00Балаклея — Яворское
06:10Балаклея — Червоный Донец (кр Вс)
06:10Балаклея — Жовтневое
06:13Савинцы — Харьков (кр Вс)
06:15Балаклея — Андреевка (кр Вс)
06:30Балаклея — Меловая
06:40Балаклея — Чепель
06:50Петровское — Харьков
08:00Балаклея — Андреевка (кр Вс)
09:30Балаклея — Червоный Донец (кр Вс)
09:30Балаклея — Лозовенька
09:40Балаклея — Изюм
10:00Балаклея — Андреевка (кр Вс)
10:00Балаклея — Щуровка
10:00Балаклея — Савинцы (кр Вс)
10:45Балаклея — Яворское
11:00Балаклея — п. Шебелинка (кр Сб-Вс)
11:30Балаклея — Меловая
11:30Балаклея — Бригадировка (кр Пн,Чт)
12:00Балаклея — Андреевка (кр Вс)
12:00Балаклея — Лозовенька
12:00Балаклея — Норцовка (Пн,Чт,Сб)
12:00Балаклея — Веселое (Вт-Ср,Пт)
12:15Балаклея — Савинцы (Ср)
12:40Балаклея — Петровское (Ср,Пт)
12:40Веселое — Нурово (Вт-Ср,Пт)
13:00Балаклея — Червоный Донец (кр Вс)
13:20Балаклея — Харьков
13:25Балаклея — Чепель
13:40Балаклея — Яворское
13:55Балаклея — Жовтневое
14:20Балаклея — Волчий Яр (Ср,Вс)
14:30Балаклея — Меловая
15:00Балаклея — Андреевка (кр Сб-Вс)
15:10Балаклея — Изюм
15:30Харьков — Савинцы (кр Вс)
16:00Балаклея — Червоный Донец (кр Сб-Вс)
16:00Балаклея — Савинцы (кр Вс)
16:40Балаклея — Лозовенька (кр Пт-Вс)
17:06Харьков — Петровское
17:30Балаклея — Щуровка
17:50Балаклея — Бригадировка (Пт)
18:10Балаклея — Яворское (кр Сб-Вс)
18:15Балаклея — Савинцы (кр Сб-Вс)
18:30Балаклея — Жовтневое (Пт)
18:30Балаклея — Лозовенька (Пт-Вс)
18:40Балаклея — Волчий Яр (Пт)
18:40Балаклея — Чепель (Пт-Вс)

по маршрутам автобусов

Балаклея — Андреевка
06:15(кр Вс) 08:00(кр Вс) 10:00(кр Вс) 12:00(кр Вс) 15:00(кр Сб-Вс)

Балаклея — Бригадировка
05:10(кр Пн,Чт) 11:30(кр Пн,Чт) 17:50(Пт)

Балаклея — Веселое
05:00(Вт-Ср,Пт) 12:00(Вт-Ср,Пт)

Балаклея — Волчий Яр
05:50(Ср) 14:20(Ср,Вс) 18:40(Пт)

Балаклея — Жовтневое
06:10 13:55 18:30(Пт)

Балаклея — Изюм
09:40 15:10

Балаклея — Лозовенька
05:30 09:30 12:00 16:40(кр Пт-Вс) 18:30(Пт-Вс)

Балаклея — Меловая
06:30 11:30 14:30

Балаклея — Норцовка
05:30(Пн,Чт,Сб) 12:00(Пн,Чт,Сб)

Балаклея — Петровское
05:10 12:40(Ср,Пт)

Балаклея — Савинцы
10:00(кр Вс) 12:15(Ср) 16:00(кр Вс) 18:15(кр Сб-Вс)

Балаклея — Харьков
05:10 05:50 13:20

Балаклея — Чепель
06:40 13:25 18:40(Пт-Вс)

Балаклея — Червоный Донец
06:10(кр Вс) 09:30(кр Вс) 13:00(кр Вс) 16:00(кр Сб-Вс)

Балаклея — Щуровка
05:30 10:00 17:30

Балаклея — Яворское
06:00 10:45 13:40 18:10(кр Сб-Вс)

Балаклея — п. Шебелинка
05:20(кр Сб-Вс) 11:00(кр Сб-Вс)

Веселое — Нурово
05:30(Вт-Ср,Пт) 12:40(Вт-Ср,Пт)

Петровское — Харьков
06:50

Савинцы — Харьков
06:13(кр Вс)

Харьков — Петровское
17:06

Харьков — Савинцы
15:30(кр Вс)

Информация обновлена: 16.02.2016