Автовокзал Первомайский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Комарова, 9 (показать на карте)

Телефон справочной: 05748-32014

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Первомайский — Павловка (кр Пн,Ср,Пт)
05:30Первомайский — Верхняя Орелька (кр Пн,Ср)
05:30Первомайский — Сумцы (Вт,Пт,Вс)
06:20Первомайский — Харьков
07:00Первомайский — Берека (кр Пн,Ср)
07:00Первомайский — Семеновка (кр Пн,Ср)
07:10Первомайский — Харьков
08:00Первомайский — Кегичевка (Ср,Пт,Вс)
08:00Первомайский — Харьков
08:25Первомайский — Харьков (кр Вс)
10:00Первомайский — Правда (кр Пн,Ср)
10:00Первомайский — Харьков
10:30Первомайский — Павловка (Вс)
10:55Первомайский — Верхняя Орелька (кр Пн,Ср)
11:00Первомайский — Ржавчик (кр Пн,Ср)
11:00Первомайский — Закутневка (кр Пн,Ср)
11:30Первомайский — Сумцы (Вт,Пт,Вс)
11:51Харьков — Сахновщина (Вс)
12:30Первомайский — Кисели (Вт,Чт,Сб-Вс)
12:30Первомайский — Дмитровка (кр Пн,Ср)
12:50Первомайский — Правда (кр Пн,Ср)
13:00Первомайский — Павловка (Вт,Чт,Сб)
13:00Первомайский — Берека (кр Пн,Ср)
13:00Первомайский — Семеновка (кр Пн,Ср)
14:00Первомайский — Харьков
14:10Первомайский — Верхний Бишкин (Вт)
14:39Первомайский — Кегичевка (Ср,Пт,Вс)
14:50Первомайский — Верхняя Орелька (Вс)
15:00Первомайский — Ржавчик (Пт-Вс)
15:18Харьков — Сахновщина (Ср,Пт)
16:15Первомайский — Харьков
17:00Первомайский — Павловка (Пт)
17:20Первомайский — Харьков

по маршрутам автобусов

Первомайский — Берека
07:00(кр Пн,Ср) 13:00(кр Пн,Ср)

Первомайский — Верхний Бишкин
14:10(Вт)

Первомайский — Верхняя Орелька
05:30(кр Пн,Ср) 10:55(кр Пн,Ср) 14:50(Вс)

Первомайский — Дмитровка
12:30(кр Пн,Ср)

Первомайский — Закутневка
11:00(кр Пн,Ср)

Первомайский — Кегичевка
08:00(Ср,Пт,Вс) 14:39(Ср,Пт,Вс)

Первомайский — Кисели
12:30(Вт,Чт,Сб-Вс)

Первомайский — Павловка
05:20(кр Пн,Ср,Пт) 10:30(Вс) 13:00(Вт,Чт,Сб) 17:00(Пт)

Первомайский — Правда
10:00(кр Пн,Ср) 12:50(кр Пн,Ср)

Первомайский — Ржавчик
11:00(кр Пн,Ср) 15:00(Пт-Вс)

Первомайский — Семеновка
07:00(кр Пн,Ср) 13:00(кр Пн,Ср)

Первомайский — Сумцы
05:30(Вт,Пт,Вс) 11:30(Вт,Пт,Вс)

Первомайский — Харьков
06:20 07:10 08:00 08:25(кр Вс) 10:00 14:00 16:15 17:20

Харьков — Сахновщина
11:51(Вс) 15:18(Ср,Пт)

Информация обновлена: 18.02.2016