Автовокзал Богодухов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Леонова, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05758-22258

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Богодухов — Харьков
04:50Богодухов — Корбины Иваны (Вт,Чт,Вс)
04:50Богодухов — Ивано-Шийчино (Ср,Пт,Вс)
05:00Богодухов — Харьков
05:00Богодухов — Мерло (Ср,Пт,Вс)
05:20Богодухов — Харьков
05:40Богодухов — Харьков
05:45Богодухов — Хрущовая Никитовка ч/з Александровка (Вт-Ср,Пт)
05:50Богодухов — Червоная Нива (Ср,Пт)
05:55Краснокутск — Харьков (кр Ср)
06:00Богодухов — Харьков
06:00Богодухов — Заброды (Вт,Чт,Вс)
06:10Богодухов — Винницкие Иваны (Ср,Пт,Вс)
06:27Богодухов — Харьков
06:35Богодухов — Петропавловка (Ср,Вс)
06:40Шаровка — Харьков
06:41Ахтырка — Харьков
06:50Богодухов — Харьков
07:00Краснокутск — Харьков (кр Вт-Ср)
07:15Богодухов — п. Лозовая (Ср,Пт,Вс)
07:15Богодухов — Зарябинка (Вт,Чт,Вс)
07:20Богодухов — Харьков
07:40Богодухов — Харьков
07:55Краснокутск — Харьков (кр Вт)
08:00Харьков — Лебедин
08:02Богодухов — Харьков
08:10Краснополье — Харьков
08:20Харьков — Ромны
08:25Богодухов — Харьков
08:30Харьков — Краснополье
08:35Ахтырка — Харьков
08:43Богодухов — Харьков
08:45Гадяч — Харьков
08:45Харьков — Сумы
08:50Великая Писаревка — Харьков
08:55Краснокутск — Харьков
09:00Богодухов — Кручик (Ср,Пт-Вс)
09:02Богодухов — Харьков
09:05Лебедин — Харьков
09:05Харьков — Миргород (Пт-Вс)
09:20Харьков — Прилуки (Пн,Ср,Пт,Вс)
09:20Харьков — Талалаевка (Вт,Чт,Сб)
09:30Богодухов — Харьков
09:45Сумы — Харьков
09:50Богодухов — Харьков
09:54Харьков — Краснокутск (кр Ср)
10:15Харьков — Краснополье (кр Вт,Чт)
10:20Богодухов — Харьков
10:20Богодухов — Винницкие Иваны (Ср,Пт,Вс)
10:25Ромны — Харьков
10:35Миргород — Харьков (кр Вт-Ср)
10:35Харьков — Шостка
10:40Богодухов — Зарябинка (Вт,Чт,Вс)
10:42Харьков — Гуты (Сб)
10:45Харьков — Краснокутск (Пт-Вс)
10:45Богодухов — п. Лозовая (Ср,Пт,Вс)
10:50Богодухов — Харьков
10:50Богодухов — Кручик
11:00Богодухов — Корбины Иваны (Вт,Чт,Вс)
11:00Богодухов — Шаровка
11:00Богодухов — Петропавловка (Ср,Вс)
11:10Богодухов — Хрущовая Никитовка ч/з Александровка (Вт-Ср,Пт)
11:20Богодухов — Харьков
11:22Харьков — Краснокутск (кр Вт-Ср)
11:30Богодухов — Тимофеевка (Ср,Пт,Вс)
11:35Богодухов — Заброды (Вт,Чт,Вс)
11:40Ромны — Харьков
11:50Краснополье — Харьков
11:50Богодухов — Харьков
12:00Богодухов — Мерло (Ср,Пт,Вс)
12:00Богодухов — Червоная Нива (Ср,Пт)
12:05Богодухов — Ивано-Шийчино (Ср,Пт,Вс)
12:10Харьков — Ахтырка
12:20Богодухов — Харьков
12:35Краснокутск — Харьков (кр Ср)
12:40Ахтырка — Харьков (Пт,Вс)
12:40Харьков — Кролевец
12:50Богодухов — Харьков
13:15Богодухов — Харьков
13:15Харьков — Великая Писаревка
13:20Харьков — Лебедин
13:25Лебедин — Харьков (Пт,Вс)
13:27Харьков — Краснокутск (кр Вт)
13:30Харьков — Глухов
13:40Богодухов — Харьков
13:45Харьков — Краснополье
14:00Сумы — Краматорск
14:05Краснополье — Харьков
14:15Богодухов — Харьков
14:20Харьков — Сумы
14:22Ахтырка — Харьков
14:40Богодухов — Харьков
14:40Харьков — Зеньков
14:47Харьков — Краснокутск
14:50Краснокутск — Харьков (кр Вт-Ср)
14:55Шаровка — Харьков (Вс)
15:05Богодухов — Харьков
15:18Харьков — Гуты (Пн-Чт)
15:25Богодухов — Харьков
15:40Краснокутск — Харьков (кр Вт)
15:40Харьков — Ахтырка
15:45Сумы — Харьков
15:47Харьков — Шаровка
15:50Великая Писаревка — Харьков (Пт,Вс)
16:12Богодухов — Харьков
16:27Харьков — Краснокутск (кр Ср)
16:30Харьков — Ромны
16:35Глухов — Харьков
16:37Краснополье — Харьков (кр Вт,Чт)
16:40Богодухов — Харьков
16:55Харьков — Чернухи
16:55Харьков — Ромны
17:00Лебедин — Харьков
17:00Харьков — Краснополье
17:02Богодухов — Харьков
17:15Харьков — Краснокутск (Пт-Вс)
17:22Богодухов — Харьков
17:30Харьков — Гуты (Пт)
17:35Прилуки — Харьков (Пн,Ср,Пт,Вс)
17:35Талалаевка — Харьков (Вт,Чт,Сб)
17:35Харьков — Лебедин (Пт,Вс)
17:42Богодухов — Харьков
17:45Краматорск — Сумы
17:50Харьков — Миргород (кр Вт-Ср)
18:00Харьков — Краснокутск (кр Вт-Ср)
18:02Богодухов — Харьков
18:15Шостка — Харьков
18:15Харьков — Шаровка (Вс)
18:22Богодухов — Харьков (Пт,Вс)
18:38Миргород — Харьков (Пт-Вс)
18:40Харьков — Ахтырка
18:57Харьков — Краснокутск (кр Вт)
19:00Харьков — Лохвица (Пт,Вс)
19:05Богодухов — Харьков
19:10Харьков — Ахтырка (Пт,Вс)
19:40Ромны — Харьков
19:40Харьков — Великая Писаревка (Пт,Вс)
20:15Кролевец — Харьков

по маршрутам автобусов

Ахтырка — Харьков
06:41 08:35 12:40(Пт,Вс) 14:22

Богодухов — Винницкие Иваны
06:10(Ср,Пт,Вс) 10:20(Ср,Пт,Вс)

Богодухов — Заброды
06:00(Вт,Чт,Вс) 11:35(Вт,Чт,Вс)

Богодухов — Зарябинка
07:15(Вт,Чт,Вс) 10:40(Вт,Чт,Вс)

Богодухов — Ивано-Шийчино
04:50(Ср,Пт,Вс) 12:05(Ср,Пт,Вс)

Богодухов — Корбины Иваны
04:50(Вт,Чт,Вс) 11:00(Вт,Чт,Вс)

Богодухов — Кручик
09:00(Ср,Пт-Вс) 10:50

Богодухов — Мерло
05:00(Ср,Пт,Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс)

Богодухов — Петропавловка
06:35(Ср,Вс) 11:00(Ср,Вс)

Богодухов — Тимофеевка
11:30(Ср,Пт,Вс)

Богодухов — Харьков
04:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:27 06:50 07:20 07:40 08:02 08:25 08:43 09:02 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:15 13:40 14:15 14:40 15:05 15:25 16:12 16:40 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22(Пт,Вс) 19:05

Богодухов — Хрущовая Никитовка ч/з Александровка
05:45(Вт-Ср,Пт) 11:10(Вт-Ср,Пт)

Богодухов — Червоная Нива
05:50(Ср,Пт) 12:00(Ср,Пт)

Богодухов — Шаровка
11:00

Богодухов — п. Лозовая
07:15(Ср,Пт,Вс) 10:45(Ср,Пт,Вс)

Великая Писаревка — Харьков
08:50 15:50(Пт,Вс)

Гадяч — Харьков
08:45

Глухов — Харьков
16:35

Краматорск — Сумы
17:45

Краснокутск — Харьков
05:55(кр Ср) 07:00(кр Вт-Ср) 07:55(кр Вт) 08:55 12:35(кр Ср) 14:50(кр Вт-Ср) 15:40(кр Вт)

Краснополье — Харьков
08:10 11:50 14:05 16:37(кр Вт,Чт)

Кролевец — Харьков
20:15

Лебедин — Харьков
09:05 13:25(Пт,Вс) 17:00

Миргород — Харьков
10:35(кр Вт-Ср) 18:38(Пт-Вс)

Прилуки — Харьков
17:35(Пн,Ср,Пт,Вс)

Ромны — Харьков
10:25 11:40 19:40

Сумы — Краматорск
14:00

Сумы — Харьков
09:45 15:45

Талалаевка — Харьков
17:35(Вт,Чт,Сб)

Харьков — Ахтырка
12:10 15:40 18:40 19:10(Пт,Вс)

Харьков — Великая Писаревка
13:15 19:40(Пт,Вс)

Харьков — Глухов
13:30

Харьков — Гуты
10:42(Сб) 15:18(Пн-Чт) 17:30(Пт)

Харьков — Зеньков
14:40

Харьков — Краснокутск
09:54(кр Ср) 10:45(Пт-Вс) 11:22(кр Вт-Ср) 13:27(кр Вт) 14:47 16:27(кр Ср) 17:15(Пт-Вс) 18:00(кр Вт-Ср) 18:57(кр Вт)

Харьков — Краснополье
08:30 10:15(кр Вт,Чт) 13:45 17:00

Харьков — Кролевец
12:40

Харьков — Лебедин
08:00 13:20 17:35(Пт,Вс)

Харьков — Лохвица
19:00(Пт,Вс)

Харьков — Миргород
09:05(Пт-Вс) 17:50(кр Вт-Ср)

Харьков — Прилуки
09:20(Пн,Ср,Пт,Вс)

Харьков — Ромны
08:20 16:30 16:55

Харьков — Сумы
08:45 14:20

Харьков — Талалаевка
09:20(Вт,Чт,Сб)

Харьков — Чернухи
16:55

Харьков — Шаровка
15:47 18:15(Вс)

Харьков — Шостка
10:35

Шаровка — Харьков
06:40 14:55(Вс)

Шостка — Харьков
18:15

Информация обновлена: 16.02.2016