Автовокзал Золочев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Коника, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05764-51036

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Золочев — Лемещино (Сб)
05:25Золочев — Малыжино (Пт-Вс)
05:25Золочев — Харьков
05:50Золочев — Харьков
05:55Золочев — Ивашки (Пт-Вс)
06:00Золочев — Сотницкий Казачок (Вт)
06:15Золочев — Сковородиновка (Ср,Пт)
06:15Золочев — Уды (Вт)
06:15Золочев — Харьков
06:20Золочев — Александровка ч/з Лютовка (Ср)
06:30Золочев — Уды (Пт-Вс)
06:40Золочев — Харьков
07:00Золочев — Должик (Вт,Пт)
07:00Харьков — Сотницкий Казачок (Пт-Вс)
07:00Золочев — Харьков
07:20Золочев — Харьков
07:45Золочев — Харьков
07:50Золочев — Жовтневое (Вт)
07:58Харьков — Грайворон (РФ)
08:10Золочев — Харьков
08:48Сотницкий Казачок — Харьков (Пт-Вс)
08:50Харьков — Александровка ч/з Лютовка (Пт-Вс)
08:50Золочев — Харьков (Пн-Чт)
09:20Золочев — Харьков
09:45Золочев — Харьков
10:00Золочев — Лемещино (Пт-Вс)
10:05Харьков — Грайворон (РФ) (Пт-Вс)
10:10Золочев — Харьков
10:35Золочев — Харьков
10:42Грайворон (РФ) — Харьков
11:00Золочев — Малыжино (Пт-Вс)
11:00Золочев — Харьков
11:25Александровка — Харьков ч/з Лютовка (Пт-Вс)
11:25Золочев — Харьков (Пн-Чт)
11:35Золочев — Уды (Вт)
11:45Золочев — Ивашки (Пт-Вс)
11:50Золочев — Харьков
12:00Золочев — Александровка ч/з Лютовка (Ср)
12:15Харьков — Сотницкий Казачок (Пт-Вс)
12:20Золочев — Уды (Пт-Вс)
12:25Золочев — Харьков
12:50Золочев — Харьков
13:05Золочев — Жовтневое (Вт)
13:15Золочев — Харьков
13:30Золочев — Сотницкий Казачок (Вт)
13:40Золочев — Харьков
13:50Золочев — Сковородиновка (Ср,Пт)
14:10Золочев — Харьков
14:13Харьков — Грайворон (РФ)
14:35Золочев — Харьков
15:00Сотницкий Казачок — Харьков (Пт-Вс)
15:00Золочев — Харьков (Пн-Чт)
15:20Золочев — Харьков
15:25Золочев — Лемещино (Пт-Вс)
15:45Золочев — Харьков
16:10Харьков — Александровка ч/з Лютовка (Пт-Вс)
16:10Золочев — Харьков
16:30Золочев — Малыжино (Пт-Вс)
16:35Золочев — Харьков
16:45Грайворон (РФ) — Харьков
17:00Золочев — Харьков
17:15Харьков — Грайворон (РФ)
17:25Золочев — Ивашки (Пт-Вс)
17:30Золочев — Харьков
17:40Золочев — Уды (Пт-Вс)
18:00Золочев — Харьков (Вс)
18:20Харьков — Сотницкий Казачок (Пт-Вс)
18:30Золочев — Харьков

по маршрутам автобусов

Александровка — Харьков ч/з Лютовка
11:25(Пт-Вс)

Грайворон (РФ) — Харьков
10:42 16:45

Золочев — Александровка ч/з Лютовка
06:20(Ср) 12:00(Ср)

Золочев — Должик
07:00(Вт,Пт)

Золочев — Жовтневое
07:50(Вт) 13:05(Вт)

Золочев — Ивашки
05:55(Пт-Вс) 11:45(Пт-Вс) 17:25(Пт-Вс)

Золочев — Лемещино
05:00(Сб) 10:00(Пт-Вс) 15:25(Пт-Вс)

Золочев — Малыжино
05:25(Пт-Вс) 11:00(Пт-Вс) 16:30(Пт-Вс)

Золочев — Сковородиновка
06:15(Ср,Пт) 13:50(Ср,Пт)

Золочев — Сотницкий Казачок
06:00(Вт) 13:30(Вт)

Золочев — Уды
06:15(Вт) 06:30(Пт-Вс) 11:35(Вт) 12:20(Пт-Вс) 17:40(Пт-Вс)

Золочев — Харьков
05:25 05:50 06:15 06:40 07:00 07:20 07:45 08:10 08:50(Пн-Чт) 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25(Пн-Чт) 11:50 12:25 12:50 13:15 13:40 14:10 14:35 15:00(Пн-Чт) 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00(Вс) 18:30

Сотницкий Казачок — Харьков
08:48(Пт-Вс) 15:00(Пт-Вс)

Харьков — Александровка ч/з Лютовка
08:50(Пт-Вс) 16:10(Пт-Вс)

Харьков — Грайворон (РФ)
07:58 10:05(Пт-Вс) 14:13 17:15

Харьков — Сотницкий Казачок
07:00(Пт-Вс) 12:15(Пт-Вс) 18:20(Пт-Вс)

Информация обновлена: 17.02.2016