Автовокзал Мелитополь АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Дзержинского, 204а (показать на карте)

Телефон справочной: 06192-63241

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:02Ялта — Луганск
02:10Ялта — Днепропетровск
02:20Севастополь — Харьков
02:25Днепропетровск — Ялта
02:30Донецк — Одесса
02:35Харьков — Ялта
02:35Ялта — Мариуполь
03:20Днепропетровск — Счастливцево
03:35Полтава — Ялта
03:35Одесса — Донецк
04:00Харьков — Кирилловка
04:00Луганск — Херсон
04:00Судак — Днепропетровск
04:30Ялта — Днепропетровск
05:00Одесса — Мариуполь
05:25Мелитополь — Харьков
05:40Харьков — Евпатория
05:50Мелитополь — Миргород
06:00Мелитополь — Бердянск
06:00Мелитополь — Запорожье
06:05Мелитополь — Краматорск
06:30Мелитополь — Запорожье
06:40Мелитополь — Енакиево
06:45Атманай — Запорожье
07:20Веселое — Бердянск
07:30Степановка — Запорожье
07:35Мелитополь — Бердянск
07:35Нижние Серогозы — Запорожье
08:00Мелитополь — Ростов-на-Дону (РФ)
08:10Бердянск — Севастополь
08:10Энергодар — Кирилловка
08:20Запорожье — Кирилловка
08:30Кирилловка — Запорожье
08:35Энергодар — Кирилловка
08:55Мелитополь — Одесса
09:05Запорожье — Бердянск
09:10Запорожье — Геническ
09:10Мелитополь — Энергодар
09:10Мелитополь — Орехов
09:20Краснодар (РФ) — Одесса
09:20Бердянск — Запорожье
09:45Мелитополь — Запорожье
09:55Запорожье — Приморск
10:00Геническ — Запорожье
10:05Запорожье — Кирилловка
10:20Мелитополь — Бердянск
10:30Каменка — Севастополь
10:45Новая Каховка — Донецк
10:50Мелитополь — Запорожье
11:00Запорожье — Акимовка
11:10Запорожье — Приморск
11:30Мелитополь — Бердянск
11:55Запорожье — Приморск
12:00Днепропетровск — Ялта
12:00Энергодар — Бердянск
12:00Геническ — Запорожье
12:05Кирилловка — Запорожье
12:20Днепропетровск — Кирилловка
12:40Мелитополь — Бердянск
12:40Севастополь — Днепропетровск
12:50Мелитополь — Ивановка
13:00Акимовка — Запорожье
13:20Днепропетровск — Новотроицкое
13:20Днепропетровск — Судак
13:20Новотроицкое — Днепропетровск
13:30Запорожье — Бердянск
13:30Мелитополь — Пологи
13:35Днепропетровск — Счастливцево
13:40Мариуполь — Ялта
13:50Мелитополь — Бердянск
14:05Приморск — Запорожье
14:15Мариуполь — Николаев
14:30Кирилловка — Запорожье
14:40Запорожье — Приморск
14:55Севастополь — Бердянск
15:00Ялта — Днепропетровск
15:00Мелитополь — Пологи
15:10Мелитополь — Энергодар
15:20Херсон — Донецк
15:25Запорожье — Приморск
15:30Мелитополь — Гуляйполе
15:40Кировоград — Запорожье
16:00Ялта — Мариуполь
16:00Мелитополь — Запорожье
16:00Мелитополь — Токмак
16:10Запорожье — Кирилловка
16:10Кировоград — Днепропетровск
16:20Запорожье — Нижние Серогозы
16:35Приморск — Запорожье
16:40Донецк — Херсон
16:40Кировоград — Днепродзержинск
16:45Запорожье — Геническ
17:00Бердянск — Запорожье
17:10Мелитополь — Орехов
17:15Николаев — Мариуполь
17:20Запорожье — Степановка
17:50Днепропетровск — Севастополь
17:50Запорожье — Черноземное
18:00Запорожье — Кирилловка
18:00Бердянск — Энергодар
18:05Донецк — Новая Каховка
18:15Одесса — Краснодар (РФ)
19:15Счастливцево — Днепропетровск
19:35Севастополь — Каменка
19:50Кировоград — Харьков
19:55Бердянск — Запорожье
20:00Запорожье — Приморск
20:40Запорожье — Атманай
21:20Донецк — Одесса
22:10Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
22:20Херсон — Луганск
22:35Донецк — Ялта
22:37Луганск — Ялта
23:00Ялта — Донецк
23:05Мариуполь — Ялта
23:10Ялта — Полтава
23:30Мариуполь — Одесса
23:50Днепропетровск — Ялта
23:50Ялта — Харьков

по маршрутам автобусов

Акимовка — Запорожье
13:00

Атманай — Запорожье
06:45

Бердянск — Запорожье
09:20 17:00 19:55

Бердянск — Севастополь
08:10

Бердянск — Энергодар
18:00

Веселое — Бердянск
07:20

Геническ — Запорожье
10:00 12:00

Днепропетровск — Кирилловка
12:20

Днепропетровск — Новотроицкое
13:20

Днепропетровск — Севастополь
17:50

Днепропетровск — Судак
13:20

Днепропетровск — Счастливцево
03:20 13:35

Днепропетровск — Ялта
02:25 12:00 23:50

Донецк — Новая Каховка
18:05

Донецк — Одесса
02:30 21:20

Донецк — Херсон
16:40

Донецк — Ялта
22:35

Запорожье — Акимовка
11:00

Запорожье — Атманай
20:40

Запорожье — Бердянск
09:05 13:30

Запорожье — Геническ
09:10 16:45

Запорожье — Кирилловка
08:20 10:05 16:10 18:00

Запорожье — Нижние Серогозы
16:20

Запорожье — Приморск
09:55 11:10 11:55 14:40 15:25 20:00

Запорожье — Степановка
17:20

Запорожье — Черноземное
17:50

Каменка — Севастополь
10:30

Кирилловка — Запорожье
08:30 12:05 14:30

Кировоград — Днепродзержинск
16:40

Кировоград — Днепропетровск
16:10

Кировоград — Запорожье
15:40

Кировоград — Харьков
19:50

Краснодар (РФ) — Одесса
09:20

Луганск — Херсон
04:00

Луганск — Ялта
22:37

Мариуполь — Николаев
14:15

Мариуполь — Одесса
23:30

Мариуполь — Ялта
13:40 23:05

Мелитополь — Бердянск
06:00 07:35 10:20 11:30 12:40 13:50

Мелитополь — Гуляйполе
15:30

Мелитополь — Енакиево
06:40

Мелитополь — Запорожье
06:00 06:30 09:45 10:50 16:00

Мелитополь — Ивановка
12:50

Мелитополь — Краматорск
06:05

Мелитополь — Миргород
05:50

Мелитополь — Одесса
08:55

Мелитополь — Орехов
09:10 17:10

Мелитополь — Пологи
13:30 15:00

Мелитополь — Ростов-на-Дону (РФ)
08:00

Мелитополь — Токмак
16:00

Мелитополь — Харьков
05:25

Мелитополь — Энергодар
09:10 15:10

Нижние Серогозы — Запорожье
07:35

Николаев — Мариуполь
17:15

Новая Каховка — Донецк
10:45

Новотроицкое — Днепропетровск
13:20

Одесса — Донецк
03:35

Одесса — Краснодар (РФ)
18:15

Одесса — Мариуполь
05:00

Полтава — Ялта
03:35

Приморск — Запорожье
14:05 16:35

Севастополь — Бердянск
14:55

Севастополь — Днепропетровск
12:40

Севастополь — Каменка
19:35

Севастополь — Харьков
02:20

Степановка — Запорожье
07:30

Судак — Днепропетровск
04:00

Счастливцево — Днепропетровск
19:15

Харьков — Евпатория
05:40

Харьков — Кирилловка
04:00

Харьков — Ялта
02:35

Херсон — Донецк
15:20

Херсон — Луганск
22:20

Энергодар — Бердянск
12:00

Энергодар — Кирилловка
08:10 08:35

Ялта — Днепропетровск
02:10 04:30 15:00

Ялта — Донецк
23:00

Ялта — Луганск
01:02

Ялта — Мариуполь
02:35 16:00

Ялта — Полтава
23:10

Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
22:10

Ялта — Харьков
23:50

Информация обновлена: 11.06.2014