Автовокзал Мелитополь АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Интеркультурная, 204а (показать на карте)

Телефон справочной: 06192-63241

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Мелитополь — Миргород
06:20Мелитополь — Днипро
06:30Мелитополь — Запорожье
07:00Мелитополь — Запорожье
07:15Приморск — Запорожье
07:50Приморск — Запорожье
08:30Кирилловка — Запорожье
08:50Запорожье — Приморск
09:10Мелитополь — Энергодар
09:10Запорожье — Геническ
09:20Бердянск — Запорожье
09:30Запорожье — Бердянск
09:30Мелитополь — Орехов
11:05Мелитополь — Запорожье
11:20Бердянск — Запорожье
11:55Запорожье — Приморск
12:30Приморск — Запорожье
12:50Мелитополь — Запорожье
13:25Запорожье — Бердянск
14:15Запорожье — Приморск
14:50Запорожье — Кирилловка
15:15Мелитополь — Энергодар
15:20Мелитополь — Херсон
15:40Запорожье — Кирилловка
16:15Запорожье — Нижние Серогозы
16:40Приморск — Запорожье
16:50Запорожье — Степановка
17:00Мелитополь — Орехов
17:05Бердянск — Запорожье
17:10Запорожье — Кирилловка
17:55Запорожье — Николаевка
18:10Кирилловка — Запорожье
19:15Запорожье — Кирилловка
19:55Бердянск — Запорожье
20:00Запорожье — Приморск
20:05Кирилловка — Запорожье

по маршрутам автобусов

Бердянск — Запорожье
09:20 11:20 17:05 19:55

Запорожье — Бердянск
09:30 13:25

Запорожье — Геническ
09:10

Запорожье — Кирилловка
14:50 15:40 17:10 19:15

Запорожье — Нижние Серогозы
16:15

Запорожье — Николаевка
17:55

Запорожье — Приморск
08:50 11:55 14:15 20:00

Запорожье — Степановка
16:50

Кирилловка — Запорожье
08:30 18:10 20:05

Мелитополь — Днипро
06:20

Мелитополь — Запорожье
06:30 07:00 11:05 12:50

Мелитополь — Миргород
05:50

Мелитополь — Орехов
09:30 17:00

Мелитополь — Херсон
15:20

Мелитополь — Энергодар
09:10 15:15

Приморск — Запорожье
07:15 07:50 12:30 16:40

Информация обновлена: 25.12.2019