Автовокзал Мелитополь АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Свердлова, 21 (показать на карте)

Телефон справочной: 0619-448217

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Бердянск — Старобогдановка
05:15Бердянск — Свободное
05:20Бердянск — Новофилипповка
05:30Бердянск — Мирный
05:30Бердянск — Новониколаевка
05:30Бердянск — Мордвиновка
05:30Бердянск — Алтагирь
05:40Бердянск — Заречное
05:45Бердянск — Зирка
06:00Бердянск — Терпенье
06:00Бердянск — Высокое
06:00Бердянск — Степановка ч/з Гирсовка
06:00Бердянск — Атманай
06:00Бердянск — Тубал-Мироновка ч/з Тубал (Пансионат Азов)
06:00Бердянск — Инзовка
06:10Бердянск — Мирный
06:10Бердянск — Ясное ч/з Кирово
06:20Бердянск — Данило-Ивановка
06:20Бердянск — Нововасильевка
06:30Бердянск — Мирный
06:30Бердянск — Фруктовое
06:30Бердянск — Верховина
06:30Бердянск — Веселое ч/з Новобогдановка
06:30Бердянск — Приморский Посад
06:40Бердянск — Нововасильевка
06:50Бердянск — Мирный
06:50Бердянск — Новофилипповка
07:00Бердянск — Терпенье
07:00Бердянск — Орлово
07:00Бердянск — Новобогдановка
07:00Бердянск — Тубал (Пансионат Азов) ч/з Новоконстантиновка
07:05Бердянск — Каменная Могила
07:05Бердянск — Заречное
07:10Бердянск — Мирный
07:10Бердянск — Новониколаевка
07:15Бердянск — Свободное
07:30Бердянск — Спасское
07:30Бердянск — Приазовье
07:50Бердянск — Мирный
07:50Бердянск — Данило-Ивановка
08:00Бердянск — Каменная Могила
08:00Бердянск — Тамбовка
08:10Бердянск — Мирный
08:10Бердянск — Приазовье
08:20Бердянск — Розовка ч/з Приазовье
08:30Бердянск — Светлодолинское
08:30Бердянск — Алтагирь
08:40Бердянск — Приазовье
08:50Бердянск — Тубал-Мироновка ч/з Тубал (Пансионат Азов)
09:00Бердянск — Терпенье
09:00Бердянск — Данило-Ивановка
09:10Бердянск — Новофилипповка
09:20Бердянск — Заречное
09:20Бердянск — Строгановка
09:30Бердянск — Каменная Могила
09:30Бердянск — Мирный
09:30Бердянск — Терпенье
09:30Бердянск — Ясное ч/з Кирово
09:30Бердянск — Фруктовое
09:30Бердянск — Степановка ч/з Приазовье
09:40Бердянск — Приморский Посад
09:45Бердянск — Черноземное
10:00Бердянск — Тамбовка
10:00Бердянск — Первомайское
10:00Бердянск — Новобогдановка
10:00Бердянск — Степановка ч/з Гирсовка
10:00Бердянск — Приазовье
10:20Бердянск — Данило-Ивановка
10:20Бердянск — Нововасильевка
10:30Бердянск — Терпенье
10:30Бердянск — Светлодолинское
10:30Бердянск — Высокое
10:30Бердянск — Новониколаевка
10:30Бердянск — Атманай
10:45Бердянск — Свободное
10:45Бердянск — Марьяновка
10:50Бердянск — Новофилипповка
11:00Бердянск — Мирный
11:00Бердянск — Старобогдановка (Вт,Чт,Сб-Вс)
11:00Бердянск — Лазурное
11:00Бердянск — Спасское
11:00Бердянск — Приазовье
11:00Бердянск — Тубал (Пансионат Азов) ч/з Новоконстантиновка
11:05Бердянск — Степановка ч/з Домбровка (Сб-Вс)
11:15Бердянск — Мирный
11:15Бердянск — Мордвиновка
11:20Бердянск — Заречное
11:20Бердянск — Инзовка
11:30Бердянск — Каменная Могила
11:30Бердянск — Терпенье
11:30Бердянск — Степановка ч/з Гирсовка
11:30Бердянск — Приазовье
11:40Бердянск — Ясное ч/з Кирово
11:40Бердянск — Данило-Ивановка
11:45Бердянск — Райновка
11:55Бердянск — Тубал-Мироновка ч/з Тубал (Пансионат Азов)
12:00Бердянск — Орлово
12:00Бердянск — Высокое
12:00Бердянск — Первомайское
12:00Бердянск — Розовка ч/з Акимовка (Сб-Вс)
12:00Бердянск — Розовка ч/з Приазовье
12:00Бердянск — Ефремовка
12:10Бердянск — Терпенье
12:20Бердянск — Нововасильевка
12:20Бердянск — Алтагирь
12:30Бердянск — Мирный
12:30Бердянск — Терпенье
12:30Бердянск — Новониколаевка
12:30Бердянск — Атманай
12:30Бердянск — Ивановка
12:30Бердянск — Веселое ч/з Обильное
12:30Бердянск — Веселое ч/з Новобогдановка
12:40Бердянск — Степановка ч/з Приазовье
12:40Бердянск — Весняное
12:45Бердянск — Новофилипповка
12:50Бердянск — Мирный
13:00Бердянск — Светлодолинское
13:00Бердянск — Фруктовое
13:00Бердянск — Данило-Ивановка
13:00Бердянск — Николаевка
13:00Бердянск — Зирка (Вт,Сб-Вс)
13:10Бердянск — Мирный
13:10Бердянск — Приазовье
13:30Бердянск — Высокое
13:30Бердянск — Новобогдановка
13:30Бердянск — Приморский Посад
13:35Бердянск — Гоголевка
13:45Бердянск — Свободное
13:55Бердянск — Нововасильевка
14:00Бердянск — Терпенье
14:00Бердянск — Тамбовка
14:00Бердянск — Фруктовое
14:00Бердянск — Верховина
14:00Бердянск — Тубал (Пансионат Азов) ч/з Новоконстантиновка
14:10Бердянск — Ясное ч/з Кирово
14:20Бердянск — Заречное
14:20Бердянск — Калиновка
14:30Бердянск — Мирный
14:30Бердянск — Данило-Ивановка
14:30Бердянск — Черноземное
14:40Бердянск — Веселое
14:50Бердянск — Мордвиновка
15:00Бердянск — Новофилипповка
15:00Бердянск — Светлодолинское
15:00Бердянск — Новониколаевка
15:00Бердянск — Первомайское
15:00Бердянск — Степановка ч/з Гирсовка
15:00Бердянск — Розовка ч/з Акимовка (Пт)
15:00Бердянск — Марьяновка
15:10Бердянск — Мирный
15:15Бердянск — Инзовка
15:30Бердянск — Каменная Могила
15:30Бердянск — Приазовье
16:00Бердянск — Терпенье
16:00Бердянск — Тамбовка (Сб-Вс)
16:00Бердянск — Фруктовое
16:00Бердянск — Заречное
16:10Бердянск — Мирный
16:10Бердянск — Новобогдановка
16:15Бердянск — Строгановка
16:30Бердянск — Степановка ч/з Гирсовка
16:30Бердянск — Степановка ч/з Приазовье
16:30Бердянск — Нововасильевка
16:40Бердянск — Мирный
16:40Бердянск — Данило-Ивановка
16:45Бердянск — Ясное ч/з Кирово
16:45Бердянск — Свободное
16:45Бердянск — Алтагирь (Чт,Сб-Вс)
16:45Бердянск — Тубал (Пансионат Азов) ч/з Новоконстантиновка
16:50Бердянск — Мордвиновка
17:00Бердянск — Новофилипповка
17:00Бердянск — Лазурное
17:00Бердянск — Высокое
17:00Бердянск — Новониколаевка
17:00Бердянск — Приморский Посад
17:10Бердянск — Орлово
17:30Бердянск — Данило-Ивановка
17:40Бердянск — Каменная Могила
18:00Бердянск — Мирный
18:00Бердянск — Терпенье
18:15Бердянск — Свободное

по маршрутам автобусов

Бердянск — Алтагирь
05:30 08:30 12:20 16:45(Чт,Сб-Вс)

Бердянск — Атманай
06:00 10:30 12:30

Бердянск — Верховина
06:30 14:00

Бердянск — Веселое
14:40

Бердянск — Веселое ч/з Новобогдановка
06:30 12:30

Бердянск — Веселое ч/з Обильное
12:30

Бердянск — Весняное
12:40

Бердянск — Высокое
06:00 10:30 12:00 13:30 17:00

Бердянск — Гоголевка
13:35

Бердянск — Данило-Ивановка
06:20 07:50 09:00 10:20 11:40 13:00 14:30 16:40 17:30

Бердянск — Ефремовка
12:00

Бердянск — Заречное
05:40 07:05 09:20 11:20 14:20 16:00

Бердянск — Зирка
05:45 13:00(Вт,Сб-Вс)

Бердянск — Ивановка
12:30

Бердянск — Инзовка
06:00 11:20 15:15

Бердянск — Калиновка
14:20

Бердянск — Каменная Могила
07:05 08:00 09:30 11:30 15:30 17:40

Бердянск — Лазурное
11:00 17:00

Бердянск — Марьяновка
10:45 15:00

Бердянск — Мирный
05:30 06:10 06:30 06:50 07:10 07:50 08:10 09:30 11:00 11:15 12:30 12:50 13:10 14:30 15:10 16:10 16:40 18:00

Бердянск — Мордвиновка
05:30 11:15 14:50 16:50

Бердянск — Николаевка
13:00

Бердянск — Новобогдановка
07:00 10:00 13:30 16:10

Бердянск — Нововасильевка
06:20 06:40 10:20 12:20 13:55 16:30

Бердянск — Новониколаевка
05:30 07:10 10:30 12:30 15:00 17:00

Бердянск — Новофилипповка
05:20 06:50 09:10 10:50 12:45 15:00 17:00

Бердянск — Орлово
07:00 12:00 17:10

Бердянск — Первомайское
10:00 12:00 15:00

Бердянск — Приазовье
07:30 08:10 08:40 10:00 11:00 11:30 13:10 15:30

Бердянск — Приморский Посад
06:30 09:40 13:30 17:00

Бердянск — Райновка
11:45

Бердянск — Розовка ч/з Акимовка
12:00(Сб-Вс) 15:00(Пт)

Бердянск — Розовка ч/з Приазовье
08:20 12:00

Бердянск — Светлодолинское
08:30 10:30 13:00 15:00

Бердянск — Свободное
05:15 07:15 10:45 13:45 16:45 18:15

Бердянск — Спасское
07:30 11:00

Бердянск — Старобогдановка
05:00 11:00(Вт,Чт,Сб-Вс)

Бердянск — Степановка ч/з Гирсовка
06:00 10:00 11:30 15:00 16:30

Бердянск — Степановка ч/з Домбровка
11:05(Сб-Вс)

Бердянск — Степановка ч/з Приазовье
09:30 12:40 16:30

Бердянск — Строгановка
09:20 16:15

Бердянск — Тамбовка
08:00 10:00 14:00 16:00(Сб-Вс)

Бердянск — Терпенье
06:00 07:00 09:00 09:30 10:30 11:30 12:10 12:30 14:00 16:00 18:00

Бердянск — Тубал (Пансионат Азов) ч/з Новоконстантиновка
07:00 11:00 14:00 16:45

Бердянск — Тубал-Мироновка ч/з Тубал (Пансионат Азов)
06:00 08:50 11:55

Бердянск — Фруктовое
06:30 09:30 13:00 14:00 16:00

Бердянск — Черноземное
09:45 14:30

Бердянск — Ясное ч/з Кирово
06:10 09:30 11:40 14:10 16:45

Информация обновлена: 11.06.2014