Автовокзал Токмак

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гоголя, 93 (скрыть карту)

Телефон справочной: 06178-22169, 06178-23434

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Бердянск — Днипро
07:30Бердянск — Запорожье
07:45Бердянск — Днипро
07:55Запорожье — Бердянск
08:00Токмак — Запорожье
08:15Бердянск — Запорожье
08:20Бердянск — Запорожье
08:45Запорожье — Мелитополь
08:50Бердянск — Запорожье
09:10Бердянск — Запорожье
09:20Запорожье — Бердянск
09:40Бердянск — Днипро
10:00Бердянск — Запорожье
10:20Запорожье — Обиточное
10:30Бердянск — Харьков
10:55Запорожье — Бердянск
11:00Бердянск — Запорожье
11:00Мелитополь — Орехов
11:00Токмак — Запорожье
11:15Бердянск — Запорожье
12:25Запорожье — Молочанск
12:30Бердянск — Днипро
12:35Запорожье — Бердянск
13:10Приморск — Запорожье
13:20Токмак — Молочанск
13:30Бердянск — Запорожье
13:35Запорожье — Бердянск
13:50Запорожье — Черниговка
14:00Токмак — Запорожье
14:20Запорожье — Бердянск
14:30Мелитополь — Запорожье
14:40Запорожье — Бердянск
14:55Запорожье — Долгое
15:10Запорожье — Бердянск
15:20Запорожье — Бердянск
15:30Бердянск — Запорожье
15:35Запорожье — Светлодолинское
15:50Запорожье — Бердянск
15:55Бердянск — Запорожье
16:10Запорожье — Черниговка
16:15Запорожье — Бердянск
16:35Токмак — Молочанск
17:15Запорожье — Молочанск
17:35Бердянск — Запорожье
17:40Запорожье — Бердянск
17:55Токмак — Молочанск
18:20Мелитополь — Орехов
18:30Бердянск — Запорожье
18:30Запорожье — Бердянск
18:40Запорожье — Приморск
18:45Бердянск — Киев
19:15Запорожье — Бердянск
20:15Бердянск — Запорожье
21:21Запорожье — Черниговка

по маршрутам автобусов

Бердянск — Днипро
06:30 07:45 09:40 12:30

Бердянск — Запорожье
07:30 08:15 08:20 08:50 09:10 10:00 11:00 11:15 13:30 15:30 15:55 17:35 18:30 20:15

Бердянск — Киев
18:45

Бердянск — Харьков
10:30

Запорожье — Бердянск
07:55 09:20 10:55 12:35 13:35 14:20 14:40 15:10 15:20 15:50 16:15 17:40 18:30 19:15

Запорожье — Долгое
14:55

Запорожье — Мелитополь
08:45

Запорожье — Молочанск
12:25 17:15

Запорожье — Обиточное
10:20

Запорожье — Приморск
18:40

Запорожье — Светлодолинское
15:35

Запорожье — Черниговка
13:50 16:10 21:21

Мелитополь — Запорожье
14:30

Мелитополь — Орехов
11:00 18:20

Приморск — Запорожье
13:10

Токмак — Запорожье
08:00 11:00 14:00

Токмак — Молочанск
13:20 16:35 17:55

Информация обновлена: 25.12.2019