Автовокзал Городня

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Черноус, 61 (показать на карте)

Телефон справочной: 04645-21289

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Городня — Чернигов
06:10Городня — Развиновка (Чт)
06:40Городня — Выхвостов (Вт)
06:50Городня — Чернигов (кр Вс)
07:04Чернигов — Лемешовка
07:10Городня — Щорс
07:55Городня — Мощенка (Чт,Вс)
08:00Городня — Чернигов (кр Вт)
08:20Городня — Чернигов
08:34Чернигов — Хоробичи
08:45Ильмовка — Чернигов (Пн-Ср)
08:45Владимировка — Чернигов (Чт-Пт,Вс)
09:00Городня — Киев ч/з Чернигов
09:20Чернигов — Сеньковка
09:25Городня — Чернигов (кр Ср)
09:25Лемешовка — Чернигов
09:40Лемешовка — Чернигов
09:50Городня — Чернигов (Пт-Вс)
10:20Городня — Чернигов
10:55Хоробичи — Чернигов
11:30Климово (РФ) — Киев ч/з Чернигов (Вс)
11:35Городня — Чернигов
12:01Сеньковка — Чернигов
12:40Городня — Чернигов
13:00Городня — Деревины (Вт,Пт-Сб)
13:00Городня — Деревины ч/з Кусеи (Ср,Вс)
13:25Городня — Чернигов
13:30Городня — Развиновка (Чт)
13:30Городня — Выхвостов (Вт)
14:00Городня — Мощенка (Чт,Вс)
14:02Городня — Чернигов ч/з Тупичев (Пт,Вс)
14:40Городня — Чернигов
14:41Чернигов — Лемешовка
14:44Чернигов — Владимировка (Чт-Пт,Вс)
14:44Чернигов — Ильмовка (Пн-Ср)
15:30Городня — Щорс (Пт,Вс)
15:40Городня — Чернигов
16:21Чернигов — Хоробичи
16:25Городня — Чернигов (Пт-Вс)
16:45Лемешовка — Чернигов
16:47Чернигов — Сеньковка
17:25Городня — Чернигов
17:50Городня — Чернигов
18:18Хоробичи — Чернигов
18:46Сеньковка — Чернигов
20:15Киев — Климово (РФ) (Пт)

по маршрутам автобусов

Владимировка — Чернигов
08:45(Чт-Пт,Вс)

Городня — Выхвостов
06:40(Вт) 13:30(Вт)

Городня — Деревины
13:00(Вт,Пт-Сб)

Городня — Деревины ч/з Кусеи
13:00(Ср,Вс)

Городня — Киев ч/з Чернигов
09:00

Городня — Мощенка
07:55(Чт,Вс) 14:00(Чт,Вс)

Городня — Развиновка
06:10(Чт) 13:30(Чт)

Городня — Чернигов
06:00 06:50(кр Вс) 08:00(кр Вт) 08:20 09:25(кр Ср) 09:50(Пт-Вс) 10:20 11:35 12:40 13:25 14:40 15:40 16:25(Пт-Вс) 17:25 17:50

Городня — Чернигов ч/з Тупичев
14:02(Пт,Вс)

Городня — Щорс
07:10 15:30(Пт,Вс)

Ильмовка — Чернигов
08:45(Пн-Ср)

Киев — Климово (РФ)
20:15(Пт)

Климово (РФ) — Киев ч/з Чернигов
11:30(Вс)

Лемешовка — Чернигов
09:25 09:40 16:45

Сеньковка — Чернигов
12:01 18:46

Хоробичи — Чернигов
10:55 18:18

Чернигов — Владимировка
14:44(Чт-Пт,Вс)

Чернигов — Ильмовка
14:44(Пн-Ср)

Чернигов — Лемешовка
07:04 14:41

Чернигов — Сеньковка
09:20 16:47

Чернигов — Хоробичи
08:34 16:21

Информация обновлена: 10.08.2016