Автовокзал Сумы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Баумана, 40 (показать на карте)

Телефон справочной: 0542-610092

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:00Сумы — Киев
03:00Сумы — Киев
04:20Сумы — Журавка (Пн-Вт,Чт)
04:20Сумы — Журавка ч/з Веселовка (Ср,Пт-Вс)
04:20Сумы — Басовка
04:45Сумы — Мирополье
04:50Сумы — Яблучное
05:00Сумы — Ястребиное
05:00Сумы — Нижняя Сыроватка
05:00Сумы — Конотоп
05:10Сумы — Могрица
05:10Сумы — Шостка
05:15Сумы — Зализняк
05:15Сумы — Харьков
05:15Сумы — Малый Выстороп
05:20Сумы — Буциково
05:20Сумы — Низы
05:20Сумы — Ульяновка
05:20Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
05:20Сумы — Ильичевка
05:20Сумы — Басовка
05:20Сумы — Хоружевка ч/з Недригайлов
05:20Сумы — Краснополье ч/з Мирополье (Пн-Пт)
05:20Сумы — Малая Рыбица
05:25Сумы — Грунь (Вс)
05:25Сумы — Катериновка (Ср)
05:25Сумы — Ленинское (Сб)
05:25Сумы — Наумовка
05:25Сумы — Калининское
05:30Сумы — Набережное
05:30Сумы — Вакаловщина
05:30Сумы — Стенка
05:30Сумы — Бурынь ч/з Терны
05:30Сумы — Высокое
05:30Сумы — Пристайлово ч/з Лебедин (Чт-Вс)
05:30Сумы — Глушково (Пт-Вс)
05:35Сумы — Червонопрапорное (Пн,Ср-Пт,Вс)
05:35Сумы — Конотоп
05:40Сумы — Коршачина
05:40Сумы — Новоселица
05:40Сумы — Шостка
05:40Сумы — Полтава
05:45Сумы — Краснополье (Пн-Сб)
05:45Сумы — Н-Сухановка
05:45Сумы — Нижняя Сыроватка
05:45Сумы — Гадяч
05:47Сумы — Солдатское (Пт-Пн,Ср)
05:50Сумы — Низы
05:50Сумы — Ворожба ч/з Куяновка (Ср,Пт-Вс)
05:50Сумы — Ворожба (Пн-Вт,Чт)
05:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
05:50Сумы — Руднево
05:50Сумы — Великие Бубны
05:55Сумы — Юнаковка
05:55Сумы — Великая Писаревка ч/з Ахтырка
06:00Сумы — Ястребиное
06:00Сумы — Великие Вильмы
06:00Сумы — Великая Писаревка
06:00Сумы — Толстая (Ср,Пт-Вс)
06:00Сумы — Кролевец ч/з Воргол
06:05Сумы — Ромны
06:10Сумы — Патриотовка
06:10Сумы — Верхняя Сыроватка
06:10Сумы — Василевка ч/з Лебедин
06:15Сумы — Луциковка (Пт-Пн)
06:15Сумы — Рудка (Вт-Ср)
06:15Сумы — Верхняя Сыроватка
06:15Сумы — Ямполь
06:15Сумы — Маршалы (Пт-Пн,Ср)
06:15Сумы — Недригайлов (Вт,Чт)
06:15Сумы — Лебедин ч/з Тростянец
06:18Сумы — Верхосулка (Пт-Сб)
06:20Сумы — Мирополье
06:20Сумы — Зализняк
06:20Сумы — Ободы
06:20Сумы — Куяновка (Пт-Пн)
06:20Сумы — Киев ч/з Прилуки
06:25Сумы — Деркачовка (Пт-Пн,Ср)
06:25Сумы — Ромны ч/з Конотоп
06:30Сумы — Смелое (Сб-Вс)
06:30Сумы — Михайловка ч/з Лебедин
06:30Сумы — Курск (РФ)
06:30Сумы — Межирич (Пт-Вс)
06:35Сумы — Великая Писаревка
06:35Сумы — Глинск
06:40Сумы — Пролетарское
06:40Сумы — Кролевец
06:40Сумы — Конотоп
06:40Сумы — Харьков
06:45Сумы — Анновка-Вировская
06:45Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
06:45Сумы — Ахтырка
06:45Сумы — Липовая Долина (Пн-Чт,Сб)
06:55Сумы — Зализняк
06:55Сумы — Ромны
07:00Сумы — Краснополье
07:00Сумы — Вакаловщина
07:00Сумы — Малый Бобрик
07:00Сумы — Куземин
07:00Сумы — Новгород-Северский
07:00Сумы — Курск (РФ)
07:00Сумы — Межирич ч/з Лебедин
07:10Сумы — Стенка
07:10Сумы — Терны (Сб-Вс)
07:10Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
07:10Сумы — Ромны
07:10Сумы — Ворожба ч/з Куяновка
07:15Сумы — Новоселица
07:15Сумы — Лебедин ч/з Штеповка
07:15Сумы — Мирополье ч/з Осоевка
07:20Сумы — Терешковка
07:20Сумы — Боровенька
07:20Сумы — Рыжевка
07:20Сумы — Миргород
07:20Сумы — Полтава ч/з Котельва
07:25Сумы — Н-Сухановка
07:25Сумы — Речки
07:25Сумы — Верхняя Сыроватка
07:25Сумы — Наумовка
07:25Сумы — Шостка
07:30Сумы — Ромны
07:30Сумы — Бурынь
07:35Сумы — Грязное
07:35Сумы — Курган
07:35Сумы — Камыши
07:40Сумы — Черкассы
07:40Сумы — Конотоп
07:40Сумы — Знобь-Новгородское
07:50Сумы — Мирополье
07:50Сумы — Краснополье
07:50Сумы — Высокое
08:00Сумы — Вакаловщина (Сб-Вс)
08:00Сумы — Битиця (Пн-Пт)
08:00Сумы — Великие Вильмы
08:00Сумы — Ромны
08:00Сумы — Глухов
08:00Сумы — Конотоп
08:05Сумы — Верхняя Сыроватка
08:10Сумы — Свесса
08:10Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
08:10Ромны — Харьков
08:15Сумы — Краснополье
08:15Ахтырка — Ромны (Вс-Пт)
08:20Сумы — Верхняя Сыроватка
08:20Сумы — Ободы (Пт-Вс)
08:20Сумы — Колядинец
08:20Сумы — Басовка
08:25Сумы — Ахтырка
08:30Сумы — Рудка (Сб-Вс)
08:30Сумы — Нижняя Сыроватка
08:30Сумы — Журавка (Сб-Вс)
08:30Сумы — Беловоди (Пн-Пт)
08:30Сумы — Ястребиное
08:30Сумы — Наумовка
08:30Сумы — Ромны
08:30Сумы — Конотоп
08:40Сумы — Малый Бобрик
08:40Сумы — Ульяновка (Пт-Вс)
08:40Сумы — Шостка (Пн)
08:40Сумы — Тростянец
08:45Сумы — Краснополье
08:45Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
08:50Сумы — Зализняк
08:50Сумы — Кривой Рог (Пн-Вт)
08:50Сумы — Ромны
08:55Сумы — Середина-Буда (Пт,Вс)
09:00Сумы — Ястребиное (Сб)
09:00Сумы — Могрица
09:00Сумы — Лучка
09:05Сумы — Верхняя Сыроватка
09:10Сумы — Краснополье (Вс-Пт)
09:10Сумы — Лебедин
09:10Сумы — Конотоп (Пн-Сб)
09:10Сумы — Липовая Долина
09:10Сумы — Покровка (Сб)
09:10Сумы — Басовка
09:10Сумы — Высокое
09:15Сумы — Стенка
09:15Сумы — Шалыгино ч/з Глухов
09:15Сумы — Краснополье
09:20Сумы — Краснополье
09:20Сумы — Терешковка (Сб-Вс)
09:20Сумы — Ромны
09:25Сумы — Смелое
09:30Сумы — Н-Сухановка
09:30Сумы — Олешня
09:30Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
09:30Сумы — Глухов (Пн)
09:35Сумы — Краснополье
09:35Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
09:40Сумы — Белополье (Вс-Пт)
09:40Сумы — Новоселица
09:40Сумы — Прилуки
09:45Сумы — Нижняя Сыроватка (Пт-Ср)
09:45Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
09:50Сумы — Малый Бобрик
09:50Сумы — Ромны
09:50Сумы — Ахтырка
09:50Сумы — Чернигов
09:55Сумы — Верхняя Сыроватка
09:55Сумы — Путивль
10:00Сумы — Краснополье
10:00Сумы — Ромны
10:00Сумы — Днепропетровск (Пн)
10:00Сумы — Киев
10:05Сумы — Шостка
10:05Сумы — Пристайлово ч/з Лебедин (Чт-Вс)
10:10Сумы — Верхняя Сыроватка
10:10Сумы — Липовая Долина
10:15Сумы — Кировоград (Пн)
10:15Сумы — Зеленковка (Пт-Вс)
10:25Сумы — Кролевец ч/з Воргол
10:30Сумы — Мирополье
10:30Сумы — Конотоп
10:30Сумы — Михайловка ч/з Лебедин
10:30Сумы — Хоружевка ч/з Недригайлов
10:30Сумы — Ворожба
10:30Сумы — Высокое
10:35Сумы — Краснополье
10:35Сумы — Ромны
10:35Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
10:40Сумы — Зализняк
10:40Сумы — Рыбальское (Пт-Ср)
10:45Сумы — Глухов (Пн-Пт)
10:50Сумы — Глинск
10:50Сумы — Краматорск
10:55Сумы — Верхняя Сыроватка
10:55Сумы — Басовка
11:00Сумы — Краснополье
11:00Сумы — Битиця
11:00Сумы — Нижняя Сыроватка
11:00Сумы — Малый Бобрик
11:00Сумы — Шостка
11:05Сумы — Конотоп
11:05Сумы — Камыши
11:15Сумы — Стенка
11:15Сумы — Ромны
11:20Сумы — Ульяновка
11:20Сумы — Боровенька
11:20Сумы — Наумовка
11:20Сумы — Саево (Вс)
11:25Сумы — Ахтырка (Пн-Сб)
11:25Сумы — Иваница
11:30Сумы — Буциково
11:30Сумы — Червонопрапорное (Пн,Ср-Пт,Вс)
11:30Сумы — Ободы (Пн,Ср-Чт)
11:30Сумы — Бурынь ч/з Терны
11:30Сумы — Ободы (Пт-Вс)
11:30Сумы — Салогубовка
11:30Сумы — Запорожье
11:35Сумы — Шостка
11:35Сумы — Великая Писаревка
11:35Сумы — Межирич ч/з Лебедин
11:40Сумы — Липовая Долина ч/з Беево
11:45Сумы — Зализняк
11:45Сумы — Куземин
11:45Сумы — Слобода (Пт-Пн,Ср)
11:45Сумы — Ромны
11:45Сумы — Леонтиевка ч/з Слобода (Вт,Чт)
11:50Сумы — Мирополье
11:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
11:50Сумы — Знобь-Новгородское
11:55Сумы — Краснополье
11:55Сумы — Ильичевка
12:00Сумы — Набережное
12:00Сумы — Ястребиное
12:00Сумы — Вакаловщина
12:00Сумы — Н-Сухановка
12:00Сумы — Луциковка (Пт-Вс)
12:00Сумы — Нижняя Сыроватка
12:00Сумы — Великие Вильмы
12:00Сумы — Новоселица
12:00Сумы — Ромны
12:00Сумы — Кролевец ч/з Воргол
12:00Сумы — Рыжевка (Ср,Сб)
12:05Сумы — Верхняя Сыроватка
12:05Сумы — Тростянец (Ср,Пт)
12:05Сумы — Солдатское (Вс)
12:10Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
12:10Сумы — Великая Писаревка (Пн-Пт)
12:10Сумы — Ягановка (Вт,Чт-Вс)
12:10Сумы — Липовая Долина (Пн,Ср)
12:15Сумы — Коршачина
12:15Сумы — Наумовка
12:15Сумы — Конотоп
12:15Сумы — Руднево
12:17Сумы — Куяновка (Пт-Вс)
12:20Сумы — Грязное
12:20Сумы — Ахтырка
12:20Сумы — Верхосулка (Пт-Вс)
12:25Сумы — Курган
12:25Сумы — Рыжевка (Вс-Вт,Чт-Пт)
12:30Сумы — Пролетарское
12:30Сумы — Могрица
12:30Сумы — Зализняк
12:30Сумы — Ромны (Пн-Чт,Сб)
12:30Сумы — Шостка
12:30Сумы — Солдатское (Пт-Пн,Ср)
12:35Сумы — Харьков
12:40Сумы — Покровка
12:45Сумы — Терны (Вс)
12:45Сумы — Шостка
12:45Сумы — Полтава ч/з Зеньков
12:50Сумы — Речки
12:50Сумы — Малый Бобрик
12:50Сумы — Юнаковка (Сб-Вс)
12:50Сумы — Анновка-Вировская
12:50Сумы — Верхняя Сыроватка
12:50Сумы — Великая Писаревка
12:50Сумы — Конотоп
12:50Сумы — Рубанка (Вт,Чт,Сб)
12:50Сумы — Горьково (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:00Сумы — Краснополье
13:00Сумы — Журавка
13:00Сумы — Ворожба
13:00Сумы — Шалыгино ч/з Глухов
13:00Сумы — Бурынь
13:00Сумы — Василевка ч/з Лебедин
13:00Сумы — Великая Писаревка ч/з Ахтырка
13:05Сумы — Ромны
13:10Сумы — Краснополье
13:10Сумы — Конотоп
13:15Сумы — Лебедин ч/з Тростянец
13:15Сумы — Гадяч
13:19Сумы — Великие Бубны
13:20Сумы — Басовка
13:20Сумы — Путивль (Пн-Сб)
13:25Сумы — Битиця
13:25Сумы — Краснополье (Пт,Вс)
13:25Глухов — Харьков (Пн)
13:25Сумы — Калининское
13:30Сумы — Прилуки
13:30Сумы — Малая Рыбица
13:30Сумы — Степное ч/з Шатрище
13:35Сумы — Мирополье
13:35Сумы — Стенка
13:40Сумы — Ободы
13:40Сумы — Конотоп
13:40Сумы — Деркачовка (Пт-Пн,Ср)
13:40Сумы — Ахтырка
13:45Сумы — Краснополье (Пн-Сб)
13:45Сумы — Ромны
13:45Сумы — Глухов
13:50Сумы — Ястребиное
13:50Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
13:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
13:50Сумы — Маршалы (Пт-Пн,Ср)
13:50Сумы — Недригайлов (Вт,Чт)
13:55Сумы — Верхняя Сыроватка
13:55Сумы — Лебедин ч/з Штеповка
13:55Сумы — Высокое
14:00Сумы — Терешковка
14:00Сумы — Краснополье
14:00Сумы — Нижняя Сыроватка
14:00Сумы — Рудка (Вт-Ср)
14:00Сумы — Ленинское (Ср,Сб)
14:00Сумы — Грунь (Пт,Вс)
14:00Сумы — Ромны
14:00Сумы — Глушково (Пт-Вс)
14:05Сумы — Верхняя Сыроватка
14:05Харьков — Шостка
14:10Сумы — Конотоп
14:10Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
14:10Сумы — Великая Писаревка
14:10Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
14:10Сумы — Кролевец ч/з Воргол
14:15Сумы — Куземин
14:18Сумы — Жигайловка (Пт,Вс)
14:20Сумы — Ульяновка
14:20Сумы — Малый Бобрик
14:20Сумы — Новоселица
14:20Сумы — Ромны
14:20Сумы — Херсон (Пн-Вт)
14:20Сумы — Липовая Долина ч/з Мельниково (Пн-Пт)
14:20Сумы — Беево ч/з Ворожба (Сб)
14:30Сумы — Краснополье
14:30Сумы — Вакаловщина
14:30Сумы — Дружба
14:30Сумы — Конотоп
14:30Сумы — Басовка
14:35Сумы — Зализняк
14:35Сумы — Ромны
14:40Сумы — Михайловка ч/з Лебедин
14:40Сумы — Курск (РФ)
14:40Сумы — Высокое
14:45Сумы — Краснополье
14:45Сумы — Гадяч (Пн,Чт-Пт)
14:50Сумы — Верхняя Сыроватка
14:50Сумы — Толстая (Ср,Пт-Вс)
14:50Сумы — Глухов
14:50Сумы — Чернигов
14:55Сумы — Ромны
15:00Сумы — Нижняя Сыроватка
15:00Сумы — Н-Сухановка
15:00Сумы — Смелое (Пт-Вс)
15:00Сумы — Наумовка
15:00Шостка — Харьков
15:00Сумы — Шостка (Пн-Сб)
15:00Сумы — Малый Выстороп
15:00Сумы — Белополье (Вс)
15:00Сумы — Миргород
15:00Сумы — Киев
15:05Сумы — ст. Торохтяный (Вс)
15:05Сумы — Стенка
15:05Сумы — Беево ч/з Ворожба (Пн-Пт)
15:10Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
15:15Сумы — Кролевец
15:15Сумы — Яблучное
15:15Сумы — Глинск
15:15Сумы — Конотоп
15:20Сумы — Мирополье
15:20Сумы — Грязное
15:20Сумы — Великие Вильмы
15:20Сумы — Боровенька (Пн-Чт,Сб)
15:20Сумы — Хоружевка ч/з Недригайлов (Пт,Вс)
15:20Сумы — Каменное (Пт,Вс)
15:25Сумы — Знобь-Новгородское
15:30Сумы — Зализняк
15:30Сумы — Ромны (Пт-Вс)
15:32Сумы — Межирич ч/з Штеповка
15:35Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
15:35Сумы — Пристайлово ч/з Лебедин (Чт-Вс)
15:40Сумы — Краснополье
15:40Сумы — Юнаковка
15:40Сумы — Шостка
15:45Сумы — Верхняя Сыроватка
15:45Сумы — Иваница
15:50Сумы — Конотоп
15:50Сумы — Полтава ч/з Котельва
15:50Сумы — Калининское
15:50Сумы — Артюховка (Пт)
15:50Сумы — Мирополье
16:00Сумы — Ястребиное
16:00Сумы — Рудка (Пт-Вс)
16:00Сумы — Малый Бобрик
16:00Сумы — Наумовка
16:00Сумы — Глухов (Пт)
16:00Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
16:00Сумы — Межирич ч/з Лебедин
16:05Сумы — Липовая Долина
16:05Харьков — Кролевец
16:05Сумы — Новгород-Северский
16:10Сумы — Пролетарское (Пн-Чт,Сб)
16:10Сумы — Курган (Пт-Вс)
16:15Сумы — Могрица
16:15Сумы — Ромны
16:20Сумы — Ворожба
16:20Сумы — Свесса
16:25Сумы — Червонопрапорное (Вс)
16:25Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
16:25Сумы — Тростянец
16:25Сумы — Недригайлов (Вс)
16:25Сумы — Беево ч/з Ворожба (Вс)
16:30Сумы — Речки
16:30Сумы — Нижняя Сыроватка
16:30Сумы — Битиця
16:30Сумы — Стенка
16:30Сумы — Покровка
16:30Сумы — Киев ч/з Пирятин
16:30Сумы — Конотоп
16:40Сумы — Мирополье
16:40Сумы — Саево
16:40Сумы — Шостка (Пн-Пт)
16:40Сумы — Ахтырка
16:45Сумы — Зализняк
16:45Сумы — Смелое
16:45Сумы — Кролевец ч/з Ярославец (Пт,Вс)
16:45Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
16:50Сумы — Набережное (Пт-Вс)
16:50Сумы — Ободы (Пт-Вс)
16:50Сумы — Куяновка (Пт-Вс)
16:50Сумы — Великая Писаревка
16:50Сумы — Ахтырка (Пт,Вс)
16:55Сумы — Верхняя Сыроватка
16:55Сумы — Ромны
17:00Сумы — Лебедин
17:00Сумы — Верхосулка (Пт-Вс)
17:00Сумы — Конотоп
17:05Сумы — Новоселица
17:05Харьков — Глухов (Пн)
17:05Сумы — ст. Торохтяный (Пт)
17:10Сумы — Краснополье
17:10Сумы — Ромны
17:10Сумы — Терны (Пт)
17:10Сумы — Олешня
17:15Сумы — Анновка-Вировская
17:15Сумы — Верхняя Сыроватка
17:15Сумы — Бунякино (Пт)
17:15Сумы — Супруновка (Пт)
17:20Сумы — Краснополье
17:20Сумы — Ульяновка
17:20Сумы — Буциково
17:20Сумы — Журавка (Пт-Вс)
17:20Сумы — Белополье (Вс)
17:20Сумы — Беловоди (Пн-Чт)
17:20Сумы — Полтава ч/з Котельва
17:20Кролевец — Харьков
17:20Сумы — Слобода (Пт,Вс)
17:22Сумы — Капустинцы (Пт,Вс)
17:25Сумы — Ястребиное (Пт)
17:25Сумы — Ястребиное (Сб-Чт)
17:25Сумы — Верхняя Сыроватка
17:25Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
17:30Сумы — Нижняя Сыроватка
17:30Сумы — Краснополье
17:30Сумы — Вакаловщина
17:30Сумы — Ромны (Пн-Пт)
17:30Сумы — Басовка
17:30Сумы — Глухов (Пт)
17:40Сумы — Зализняк
17:40Сумы — Конотоп
17:40Сумы — Путивль (Пт,Вс)
17:40Сумы — Ахтырка
17:45Сумы — Грязное
17:45Сумы — Толстая (Пт,Вс)
17:47Ромны — Ахтырка (Вс-Пт)
17:50Сумы — Белополье (Пн-Чт,Сб)
17:50Сумы — Ободы (Вс)
17:50Сумы — Ободы ч/з Волфино (Пт)
17:50Сумы — Лучка ч/з Ромны
17:55Сумы — Лебедин ч/з Штеповка
18:00Сумы — Мирополье
18:00Сумы — Великие Вильмы
18:00Сумы — Лебедин ч/з Ворожба (Пн-Чт)
18:00Сумы — Василевка ч/з Лебедин (Пт-Вс)
18:00Сумы — Шостка
18:00Сумы — Горьково (Пт,Вс)
18:10Сумы — Малый Бобрик
18:10Сумы — Краснополье
18:10Сумы — Коршачина
18:10Сумы — Липовая Долина
18:15Сумы — Н-Сухановка
18:15Сумы — Ромны (Пт)
18:15Сумы — Солдатское (Пт)
18:20Сумы — Рыжевка (Пт)
18:20Сумы — Коблево
18:20Сумы — Рыжевка (Вс)
18:25Сумы — Калининское
18:30Сумы — Краснополье
18:30Сумы — Стенка
18:32Сумы — Конотоп
18:35Сумы — Ястребиное (Пт,Вс)
18:40Сумы — Ромны (Пн-Пт)
18:40Сумы — Шалыгино ч/з Глухов
18:50Сумы — Зализняк
18:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба (Пт-Вс)
18:50Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
19:00Сумы — Белополье (Вс)
19:00Сумы — Липовая Долина ч/з Беево
19:05Сумы — Верхняя Сыроватка
19:10Сумы — Краснополье
19:10Сумы — Чупаховка
19:20Сумы — Глинск
19:25Сумы — Верхняя Сыроватка
19:25Сумы — Конотоп
19:30Сумы — Краснополье
19:40Сумы — Салогубовка (Пт,Вс)
19:50Сумы — Зализняк
20:00Сумы — Конотоп
20:00Сумы — Днепропетровск
20:05Сумы — Верхняя Сыроватка
20:05Харьков — Ромны
20:25Сумы — Стенка
20:50Сумы — Зализняк

по маршрутам автобусов

Ахтырка — Ромны
08:15(Вс-Пт)

Глухов — Харьков
13:25(Пн)

Кролевец — Харьков
17:20

Ромны — Ахтырка
17:47(Вс-Пт)

Ромны — Харьков
08:10

Сумы — Анновка-Вировская
06:45 12:50 17:15

Сумы — Артюховка
15:50(Пт)

Сумы — Ахтырка
06:45 08:25 09:50 11:25(Пн-Сб) 12:20 13:40 16:40 16:50(Пт,Вс) 17:40

Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
08:45 12:10 14:10 16:45

Сумы — Басовка
04:20 05:20 08:20 09:10 10:55 13:20 14:30 17:30

Сумы — Беево ч/з Ворожба
14:20(Сб) 15:05(Пн-Пт) 16:25(Вс)

Сумы — Беловоди
08:30(Пн-Пт) 17:20(Пн-Чт)

Сумы — Белополье
09:40(Вс-Пт) 15:00(Вс) 17:20(Вс) 17:50(Пн-Чт,Сб) 19:00(Вс)

Сумы — Битиця
08:00(Пн-Пт) 11:00 13:25 16:30

Сумы — Боровенька
07:20 11:20 15:20(Пн-Чт,Сб)

Сумы — Бунякино
17:15(Пт)

Сумы — Бурынь
07:30 13:00

Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
09:35 16:25

Сумы — Бурынь ч/з Терны
05:30 11:30

Сумы — Буциково
05:20 11:30 17:20

Сумы — Вакаловщина
05:30 07:00 08:00(Сб-Вс) 12:00 14:30 17:30

Сумы — Василевка ч/з Лебедин
06:10 13:00 18:00(Пт-Вс)

Сумы — Великая Писаревка
06:00 06:35 11:35 12:10(Пн-Пт) 12:50 14:10 16:50

Сумы — Великая Писаревка ч/з Ахтырка
05:55 13:00

Сумы — Великие Бубны
05:50 13:19

Сумы — Великие Вильмы
06:00 08:00 12:00 15:20 18:00

Сумы — Верхняя Сыроватка
06:10 06:15 07:25 08:05 08:20 09:05 09:55 10:10 10:55 12:05 12:50 13:55 14:05 14:50 15:45 16:55 17:15 17:25 19:05 19:25 20:05

Сумы — Верхосулка
06:18(Пт-Сб) 12:20(Пт-Вс) 17:00(Пт-Вс)

Сумы — Ворожба
05:50(Пн-Вт,Чт) 10:30 13:00 16:20

Сумы — Ворожба ч/з Куяновка
05:50(Ср,Пт-Вс) 07:10

Сумы — Высокое
05:30 07:50 09:10 10:30 13:55 14:40

Сумы — Гадяч
05:45 13:15 14:45(Пн,Чт-Пт)

Сумы — Глинск
06:35 10:50 15:15 19:20

Сумы — Глухов
08:00 09:30(Пн) 10:45(Пн-Пт) 13:45 14:50 16:00(Пт) 17:30(Пт)

Сумы — Глушково
05:30(Пт-Вс) 14:00(Пт-Вс)

Сумы — Горьково
12:50(Пн,Ср,Пт,Вс) 18:00(Пт,Вс)

Сумы — Грунь
05:25(Вс) 14:00(Пт,Вс)

Сумы — Грязное
07:35 12:20 15:20 17:45

Сумы — Деркачовка
06:25(Пт-Пн,Ср) 13:40(Пт-Пн,Ср)

Сумы — Днепропетровск
10:00(Пн) 20:00

Сумы — Дружба
14:30

Сумы — Жигайловка
14:18(Пт,Вс)

Сумы — Журавка
04:20(Пн-Вт,Чт) 08:30(Сб-Вс) 13:00 17:20(Пт-Вс)

Сумы — Журавка ч/з Веселовка
04:20(Ср,Пт-Вс)

Сумы — Зализняк
05:15 06:20 06:55 08:50 10:40 11:45 12:30 14:35 15:30 16:45 17:40 18:50 19:50 20:50

Сумы — Запорожье
11:30

Сумы — Зеленковка
10:15(Пт-Вс)

Сумы — Знобь-Новгородское
07:40 11:50 15:25

Сумы — Иваница
11:25 15:45

Сумы — Ильичевка
05:20 11:55

Сумы — Калининское
05:25 13:25 15:50 18:25

Сумы — Каменное
15:20(Пт,Вс)

Сумы — Камыши
07:35 11:05

Сумы — Капустинцы
17:22(Пт,Вс)

Сумы — Катериновка
05:25(Ср)

Сумы — Киев
02:00 03:00 10:00 15:00

Сумы — Киев ч/з Пирятин
16:30

Сумы — Киев ч/з Прилуки
06:20

Сумы — Кировоград
10:15(Пн)

Сумы — Коблево
18:20

Сумы — Колядинец
08:20

Сумы — Конотоп
05:00 05:35 06:40 07:40 08:00 08:30 09:10(Пн-Сб) 10:30 11:05 12:15 12:50 13:10 13:40 14:10 14:30 15:15 15:50 16:30 17:00 17:40 18:32 19:25 20:00

Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
05:20 07:10 10:35 13:50 15:35 18:50

Сумы — Коршачина
05:40 12:15 18:10

Сумы — Краматорск
10:50

Сумы — Краснополье
05:45(Пн-Сб) 07:00 07:50 08:15 08:45 09:10(Вс-Пт) 09:15 09:20 09:35 10:00 10:35 11:00 11:55 13:00 13:10 13:25(Пт,Вс) 13:45(Пн-Сб) 14:00 14:30 14:45 15:40 17:10 17:20 17:30 18:10 18:30 19:10 19:30

Сумы — Краснополье ч/з Мирополье
05:20(Пн-Пт)

Сумы — Кривой Рог
08:50(Пн-Вт)

Сумы — Кролевец
06:40 15:15

Сумы — Кролевец ч/з Воргол
06:00 10:25 12:00 14:10

Сумы — Кролевец ч/з Ярославец
16:45(Пт,Вс)

Сумы — Куземин
07:00 11:45 14:15

Сумы — Курган
07:35 12:25 16:10(Пт-Вс)

Сумы — Курск (РФ)
06:30 07:00 14:40

Сумы — Куяновка
06:20(Пт-Пн) 12:17(Пт-Вс) 16:50(Пт-Вс)

Сумы — Лебедин
09:10 17:00

Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
05:50 09:45 11:50 13:50 17:25 18:00(Пн-Чт) 18:50(Пт-Вс)

Сумы — Лебедин ч/з Тростянец
06:15 13:15

Сумы — Лебедин ч/з Штеповка
07:15 13:55 17:55

Сумы — Ленинское
05:25(Сб) 14:00(Ср,Сб)

Сумы — Леонтиевка ч/з Слобода
11:45(Вт,Чт)

Сумы — Липовая Долина
06:45(Пт,Вс) 06:45(Пн-Чт,Сб) 09:10 10:10 12:10(Пн,Ср) 14:10(Пт,Вс) 16:05 18:10

Сумы — Липовая Долина ч/з Беево
11:40 19:00

Сумы — Липовая Долина ч/з Мельниково
14:20(Пн-Пт)

Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
08:10 15:10

Сумы — Луциковка
06:15(Пт-Пн) 12:00(Пт-Вс)

Сумы — Лучка
09:00

Сумы — Лучка ч/з Ромны
17:50

Сумы — Малая Рыбица
05:20 13:30

Сумы — Малый Бобрик
07:00 08:40 09:50 11:00 12:50 14:20 16:00 18:10

Сумы — Малый Выстороп
05:15 15:00

Сумы — Маршалы
06:15(Пт-Пн,Ср) 13:50(Пт-Пн,Ср)

Сумы — Межирич
06:30(Пт-Вс)

Сумы — Межирич ч/з Лебедин
07:00 11:35 16:00

Сумы — Межирич ч/з Штеповка
15:32

Сумы — Миргород
07:20 15:00

Сумы — Мирополье
04:45 06:20 07:50 10:30 11:50 13:35 15:20 15:50 16:40 18:00

Сумы — Мирополье ч/з Осоевка
07:15

Сумы — Михайловка ч/з Лебедин
06:30 10:30 14:40

Сумы — Могрица
05:10 09:00 12:30 16:15

Сумы — Н-Сухановка
05:45 07:25 09:30 12:00 15:00 18:15

Сумы — Набережное
05:30 12:00 16:50(Пт-Вс)

Сумы — Наумовка
05:25 07:25 08:30 11:20 12:15 15:00 16:00

Сумы — Недригайлов
06:15(Вт,Чт) 13:50(Вт,Чт) 16:25(Вс)

Сумы — Нижняя Сыроватка
05:00 05:45 08:30 09:45(Пт-Ср) 11:00 12:00 14:00 15:00 16:30 17:30

Сумы — Низы
05:20 05:50

Сумы — Новгород-Северский
07:00 16:05

Сумы — Новоселица
05:40 07:15 09:40 12:00 14:20 17:05

Сумы — Ободы
06:20 08:20(Пт-Вс) 11:30(Пн,Ср-Чт) 11:30(Пт-Вс) 13:40 16:50(Пт-Вс) 17:50(Вс)

Сумы — Ободы ч/з Волфино
17:50(Пт)

Сумы — Олешня
09:30 17:10

Сумы — Патриотовка
06:10

Сумы — Покровка
09:10(Сб) 12:40 16:30

Сумы — Полтава
05:40

Сумы — Полтава ч/з Зеньков
12:45

Сумы — Полтава ч/з Котельва
07:20 15:50 17:20

Сумы — Прилуки
09:40 13:30

Сумы — Пристайлово ч/з Лебедин
05:30(Чт-Вс) 10:05(Чт-Вс) 15:35(Чт-Вс)

Сумы — Пролетарское
06:40 12:30 16:10(Пн-Чт,Сб)

Сумы — Путивль
09:55 13:20(Пн-Сб) 17:40(Пт,Вс)

Сумы — Речки
07:25 12:50 16:30

Сумы — Ромны
06:05 06:55 07:10 07:30 08:00 08:30 08:50 09:20 09:50 10:00 10:35 11:15 11:45 12:00 12:30(Пн-Чт,Сб) 13:05 13:45 14:00 14:20 14:35 14:55 15:30(Пт-Вс) 16:15 16:55 17:10 17:30(Пн-Пт) 18:15(Пт) 18:40(Пн-Пт)

Сумы — Ромны ч/з Конотоп
06:25

Сумы — Рубанка
12:50(Вт,Чт,Сб)

Сумы — Рудка
06:15(Вт-Ср) 08:30(Сб-Вс) 14:00(Вт-Ср) 16:00(Пт-Вс)

Сумы — Руднево
05:50 12:15

Сумы — Рыбальское
10:40(Пт-Ср)

Сумы — Рыжевка
07:20 12:00(Ср,Сб) 12:25(Вс-Вт,Чт-Пт) 18:20(Пт) 18:20(Вс)

Сумы — Саево
11:20(Вс) 16:40

Сумы — Салогубовка
11:30 19:40(Пт,Вс)

Сумы — Свесса
08:10 16:20

Сумы — Середина-Буда
08:55(Пт,Вс)

Сумы — Слобода
11:45(Пт-Пн,Ср) 17:20(Пт,Вс)

Сумы — Смелое
06:30(Сб-Вс) 09:25 15:00(Пт-Вс) 16:45

Сумы — Солдатское
05:47(Пт-Пн,Ср) 12:05(Вс) 12:30(Пт-Пн,Ср) 18:15(Пт)

Сумы — Стенка
05:30 07:10 09:15 11:15 13:35 15:05 16:30 18:30 20:25

Сумы — Степное ч/з Шатрище
13:30

Сумы — Супруновка
17:15(Пт)

Сумы — Терешковка
07:20 09:20(Сб-Вс) 14:00

Сумы — Терны
07:10(Сб-Вс) 12:45(Вс) 17:10(Пт)

Сумы — Толстая
06:00(Ср,Пт-Вс) 14:50(Ср,Пт-Вс) 17:45(Пт,Вс)

Сумы — Тростянец
08:40 12:05(Ср,Пт) 16:25

Сумы — Ульяновка
05:20 08:40(Пт-Вс) 11:20 14:20 17:20

Сумы — Харьков
05:15 06:40 12:35

Сумы — Херсон
14:20(Пн-Вт)

Сумы — Хоружевка ч/з Недригайлов
05:20 10:30 15:20(Пт,Вс)

Сумы — Червонопрапорное
05:35(Пн,Ср-Пт,Вс) 11:30(Пн,Ср-Пт,Вс) 16:25(Вс)

Сумы — Черкассы
07:40

Сумы — Чернигов
09:50 14:50

Сумы — Чупаховка
19:10

Сумы — Шалыгино ч/з Глухов
09:15 13:00 18:40

Сумы — Шостка
05:10 05:40 07:25 08:40(Пн) 09:30(Ср,Пт-Сб) 10:05 11:00 11:35 12:30 12:45 15:00(Пн-Сб) 15:40 16:00(Вс-Вт,Чт) 16:40(Пн-Пт) 18:00

Сумы — Юнаковка
05:55 12:50(Сб-Вс) 15:40

Сумы — Яблучное
04:50 15:15

Сумы — Ягановка
12:10(Вт,Чт-Вс)

Сумы — Ямполь
06:15

Сумы — Ястребиное
05:00 06:00 08:30 09:00(Сб) 12:00 13:50 16:00 17:25(Пт) 17:25(Сб-Чт) 18:35(Пт,Вс)

Сумы — ст. Торохтяный
15:05(Вс) 17:05(Пт)

Харьков — Глухов
17:05(Пн)

Харьков — Кролевец
16:05

Харьков — Ромны
20:05

Харьков — Шостка
14:05

Шостка — Харьков
15:00

Информация обновлена: 30.06.2014