Автовокзал Сумы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Баумана, 40 (показать на карте)

Телефон справочной: 0542-779-967

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:25Москва (РФ) — Кропивницкий (Пн,Ср-Чт,Вс)
04:20Сумы — Басовка
04:20Сумы — Журавка
04:40Сумы — Яблучное
04:45Сумы — Мирополье
05:00Сумы — Нижняя Сыроватка ч/з Старое Село
05:00Сумы — Малый Бобрик
05:10Сумы — Наумовка
05:10Сумы — Могрица
05:10Сумы — Терешковка
05:10Сумы — Шостка
05:15Сумы — Харьков
05:20Сумы — Ульяновка ч/з Веселое
05:20Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
05:20Сумы — Высокое
05:20Сумы — Краснополье ч/з Мирополье (Пн-Пт)
05:20Сумы — Басовка
05:25Сумы — Катериновка ч/з Мирное (Ср)
05:25Сумы — Сухая Грунь (Пн-Пт)
05:25Сумы — Сухая Грунь (Сб-Вс)
05:25Сумы — Мирное ч/з Гринцево (Сб)
05:25Сумы — Грунь ч/з Сула (Вс)
05:30Сумы — Бурынь
05:30Сумы — Набережное
05:30Сумы — Пристайлово
05:35Сумы — Конотоп
05:35Сумы — Яблоновка (Вс-Пт)
05:40Сумы — Шостка
05:40Сумы — Нижняя Сыроватка
05:40Сумы — Белополье
05:45Сумы — Гадяч
05:47Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское (Пн,Сб)
05:47Сумы — Солдатское (Ср,Пт,Вс)
05:50Сумы — Руднево
05:50Сумы — Лебедин
05:50Сумы — Толстая (Пт-Пн,Ср)
05:50Сумы — Великие Бубны (Пт-Пн)
05:55Сумы — Юнаковка (Пн-Пт)
05:55Сумы — Великая Писаревка
05:55Сумы — Кролевец ч/з Воргол
06:00Сумы — Ястребиное ч/з Софиевка
06:00Сумы — Великие Вильмы
06:00Сумы — Ястребиное ч/з Речки
06:00Сумы — Великая Писаревка
06:05Сумы — Ромны
06:10Сумы — Патриотовка
06:10Сумы — Василевка
06:15Сумы — Ямполь ч/з Глухов
06:15Сумы — Рудка (Вт-Ср)
06:15Сумы — Луциковка (Пт-Вс)
06:15Сумы — Луциковка (Пн,Чт)
06:15Сумы — Буймер ч/з Тростянец (Пт-Ср)
06:15Сумы — Маршалы
06:18Сумы — Верхосулка (Пт-Сб)
06:20Сумы — Киев (Пт-Вт)
06:20Сумы — Мирополье
06:20Сумы — Кролевец ч/з Казацкое
06:20Сумы — Ободы
06:25Сумы — Деркачовка (Пт-Пн)
06:30Сумы — Курск (РФ)
06:30Сумы — Михайловка
06:35Сумы — Глинск
06:35Сумы — Великая Писаревка
06:40Сумы — Марьино
06:40Сумы — Харьков
06:40Сумы — Кролевец ч/з Глухов
06:45Сумы — Анновка-Вировская
06:45Сумы — Ахтырка
06:50Сумы — Малый Бобрик
06:55Сумы — Ромны
07:00Сумы — Буциково
07:00Сумы — Куземин
07:00Сумы — Межирич ч/з Лебедин
07:00Сумы — Курск (РФ)
07:00Сумы — Конотоп
07:00Сумы — Краснополье
07:00Сумы — Вакаловщина
07:00Сумы — Новгород-Северский
07:10Сумы — Конотоп
07:10Сумы — Ромны
07:15Сумы — Ворожба
07:15Сумы — Мирополье ч/з Осоевка
07:15Сумы — Лебедин
07:20Сумы — Нижняя Сыроватка ч/з Старое Село
07:20Сумы — Полтава ч/з Котельва
07:20Сумы — Боровенька
07:20Сумы — Рыжевка (Чт-Вс)
07:25Сумы — Речки
07:25Сумы — Шостка
07:25Сумы — Наумовка
07:30Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
07:30Сумы — Ромны
07:35Сумы — Грязное
07:35Сумы — Камыши
07:40Сумы — Свесса
07:40Сумы — Конотоп ч/з Терны (Пн-Сб)
07:40Сумы — Черкассы
07:50Сумы — Краснополье
07:50Сумы — Мирополье (Пт-Вс)
07:55Сумы — Глухов (Пт,Вс)
08:00Сумы — Конотоп
08:00Сумы — Высокое
08:00Сумы — Великие Вильмы
08:00Сумы — Глухов (Пн-Чт,Сб)
08:00Сумы — Ромны
08:10Сумы — Знобь-Новгородское
08:10Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
08:15Сумы — Ромны (Пн)
08:15Сумы — Краснополье
08:20Сумы — Ульяновка ч/з Веселое (Сб-Вс)
08:20Сумы — Колядинец ч/з Сухая Грунь
08:20Сумы — Басовка
08:20Сумы — Ободы (Сб)
08:25Сумы — Ахтырка
08:30Сумы — Ромны (Пт-Вс)
08:30Сумы — Конотоп
08:30Сумы — Наумовка
08:30Сумы — Ястребиное ч/з Речки (Вт,Сб)
08:30Сумы — Нижняя Сыроватка
08:30Сумы — Журавка (Сб)
08:30Сумы — Беловоди ч/з Журавка
08:40Сумы — Тростянец (Пн,Ср-Пт,Вс)
08:40Сумы — Шостка
08:45Сумы — Рудка (Сб-Вс)
08:45Сумы — Ахтырка
08:45Сумы — Краснополье
08:50Сумы — Ромны
09:00Сумы — Лучка
09:00Сумы — Ястребиное ч/з Софиевка (Сб)
09:00Сумы — Могрица
09:10Сумы — Терешковка (Сб-Вс)
09:10Сумы — Липовая Долина (Пн-Сб)
09:10Сумы — Липовая Долина (Вс)
09:10Сумы — Конотоп ч/з Терны (Пн-Сб)
09:10Сумы — Лебедин
09:10Сумы — Высокое
09:10Сумы — Басовка
09:10Сумы — Краснополье ч/з Покровка
09:10Сумы — Битица
09:15Сумы — Шалыгино
09:20Сумы — Малый Бобрик
09:20Сумы — Ромны
09:25Сумы — Смелое
09:30Сумы — Олешня
09:30Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
09:35Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
09:35Сумы — Краснополье
09:40Сумы — Прилуки
09:40Сумы — Белополье (Вт,Пт)
09:45Сумы — Лебедин
09:50Сумы — Чернигов
09:50Сумы — Ахтырка (Пн-Сб)
09:50Сумы — Ромны
09:55Сумы — Путивль (Пн-Пт)
09:55Сумы — Путивль (Сб-Вс)
10:00Сумы — Краснополье
10:00Сумы — Ромны
10:05Сумы — Ахтырка (Пн-Вт)
10:05Сумы — Варшава (Пол)
10:05Сумы — Пристайлово
10:05Сумы — Шостка
10:10Сумы — Липовая Долина (Пн-Сб)
10:20Сумы — Ворожба
10:25Сумы — Кролевец ч/з Воргол
10:25Сумы — Высокое
10:30Сумы — Мирополье
10:30Сумы — Конотоп ч/з Терны
10:30Сумы — Михайловка
10:35Сумы — Краснополье
10:35Сумы — Конотоп ч/з Бурынь (Сб-Чт)
10:35Сумы — Конотоп ч/з Бурынь (Пт)
10:35Сумы — Ромны
10:40Сумы — Рыбальское
10:45Сумы — Сопычь ч/з Глухов (Вс)
10:45Сумы — Сопычь ч/з Глухов (Пт)
10:45Сумы — Глухов (Пн-Чт,Сб)
10:50Сумы — Краматорск
10:50Сумы — Глинск (Вт,Пт)
10:50Сумы — Глинск (Сб-Пн,Ср-Чт)
10:55Сумы — Басовка
11:00Сумы — Малый Бобрик
11:00Сумы — Нижняя Сыроватка
11:00Сумы — Шостка
11:00Сумы — Краснополье
11:05Сумы — Конотоп ч/з Терны
11:05Сумы — Камыши
11:10Сумы — Терешковка
11:15Сумы — Ромны
11:20Сумы — Ульяновка ч/з Веселое
11:20Сумы — Боровенька
11:20Сумы — Наумовка
11:25Сумы — Ахтырка (Пн-Сб)
11:25Сумы — Иваница (Сб-Вт,Чт)
11:25Сумы — Иваница (Ср,Пт)
11:30Сумы — Ободы (Пт-Вс)
11:30Сумы — Яблоновка (Вс-Пт)
11:30Сумы — Запорожье
11:30Сумы — Ободы (Пн,Ср-Чт)
11:30Сумы — Бурынь
11:35Сумы — Великая Писаревка
11:35Сумы — Шостка ч/з Глухов
11:35Сумы — Межирич ч/з Лебедин
11:40Сумы — Липовая Долина (Пн-Сб)
11:45Сумы — Слобода (Пт-Пн,Ср)
11:45Сумы — Куземин
11:45Сумы — Леонтиевка (Вт,Чт)
11:45Сумы — Ромны
11:50Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Вс-Пт)
11:50Сумы — Лебедин (Пн-Сб)
11:50Сумы — Мирополье (Пт-Вс)
11:55Сумы — Краснополье
12:00Сумы — Великие Вильмы
12:00Сумы — Ястребиное ч/з Софиевка
12:00Сумы — Ромны
12:00Сумы — Луциковка (Пт-Вс)
12:00Сумы — Набережное
12:00Сумы — Мирное
12:00Сумы — Глухов (Пн-Пт)
12:00Сумы — Битица
12:10Сумы — Ягановка (Ср,Пт,Вс)
12:10Сумы — Ахтырка
12:10Сумы — Липовая Долина ч/з Ягановка (Пн)
12:10Сумы — Липовая Долина (Вт,Чт,Сб)
12:15Сумы — Конотоп
12:15Сумы — Руднево
12:15Сумы — Наумовка
12:20Сумы — Нижняя Сыроватка ч/з Старое Село
12:20Сумы — Ахтырка
12:20Сумы — Верхосулка (Пт-Вс)
12:20Сумы — Грязное
12:25Сумы — Рыжевка (Ср,Сб)
12:25Сумы — Рыжевка (Чт-Пт,Вс)
12:30Сумы — Ромны
12:30Сумы — Солдатское (Ср,Пт,Вс)
12:30Сумы — Марьино
12:30Сумы — Могрица
12:30Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское (Пн,Сб)
12:30Сумы — Шостка
12:35Сумы — Харьков
12:40Сумы — Покровка
12:40Сумы — Курск (РФ)
12:45Сумы — Полтава
12:45Сумы — Шостка
12:50Сумы — Речки
12:50Сумы — Малый Бобрик
12:50Сумы — Конотоп ч/з Терны
12:50Сумы — Анновка-Вировская
12:50Сумы — Великая Писаревка
13:00Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
13:00Сумы — Великая Писаревка
13:00Сумы — Краснополье
13:00Сумы — Журавка
13:00Сумы — Шалыгино (Пт)
13:00Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
13:00Сумы — Василевка
13:05Сумы — Ромны
13:10Сумы — Конотоп ч/з Жовтневое (Пн-Сб)
13:10Сумы — Краснополье
13:15Сумы — Буймер ч/з Тростянец (Пт-Ср)
13:15Сумы — Гадяч
13:20Сумы — Басовка
13:20Сумы — Путивль (Пн-Пт)
13:20Сумы — Великие Бубны (Пт-Вс)
13:25Сумы — Сухая Грунь
13:25Сумы — Буциково
13:25Глухов — Харьков
13:25Сумы — Белополье
13:30Сумы — Степное
13:30Сумы — Малая Рыбица ч/з Осоевка (Пт)
13:30Сумы — Прилуки
13:35Сумы — Мирополье
13:40Сумы — Ободы (Пн-Чт)
13:40Сумы — Конотоп ч/з Терны
13:40Сумы — Ахтырка
13:40Сумы — Деркачовка (Пт-Вс)
13:45Сумы — Краснополье
13:45Сумы — Глухов
13:45Сумы — Ромны
13:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
13:50Сумы — Маршалы
13:50Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
13:55Сумы — Высокое
13:55Сумы — Лебедин
14:00Сумы — Нижняя Сыроватка
14:00Сумы — Краснополье
14:00Сумы — Рудка (Вт-Ср)
14:00Сумы — Херсон
14:00Сумы — Ромны
14:00Сумы — Грунь ч/з Мирное (Пт,Вс)
14:00Сумы — Мирное ч/з Катериновка (Ср,Сб)
14:00Сумы — Луциковка (Пн,Чт)
14:05Харьков — Шостка
14:10Сумы — Вакаловщина
14:10Сумы — Ахтырка
14:10Сумы — Кролевец ч/з Воргол
14:10Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
14:10Сумы — Конотоп ч/з Терны
14:10Сумы — Великая Писаревка
14:20Сумы — Ульяновка ч/з Веселое
14:20Сумы — Малый Бобрик
14:20Сумы — Куземин
14:20Сумы — Ромны
14:25Сумы — Краснополье
14:30Сумы — Дружба
14:30Сумы — Конотоп
14:30Сумы — Басовка
14:35Сумы — Ромны
14:35Сумы — Толстая (Пт-Пн,Ср)
14:40Сумы — Бошевка (Пн)
14:40Сумы — Михайловка
14:40Сумы — Высокое
14:45Сумы — Краснополье
14:50Сумы — Глухов (Сб-Чт)
14:50Сумы — Глухов (Пт)
14:55Сумы — Ромны
15:00Шостка — Харьков
15:00Сумы — Шостка (Пт)
15:00Сумы — Наумовка
15:00Сумы — Нижняя Сыроватка ч/з Старое Село
15:00Сумы — Шостка (Вс-Чт)
15:10Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка (Пн,Ср)
15:10Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка (Вт,Чт-Вс)
15:10Сумы — Грязное
15:15Сумы — Яблучное (Сб-Чт)
15:15Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Сб-Чт)
15:15Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Пт)
15:15Сумы — Глинск
15:15Сумы — Конотоп
15:15Сумы — Яблучное (Пт)
15:20Сумы — Великие Вильмы
15:20Сумы — Каменное (Пт,Вс)
15:20Сумы — Боровенька (Пн-Чт,Сб)
15:25Сумы — Знобь-Новгородское
15:30Сумы — Юнаковка (Пн-Пт)
15:30Сумы — Ахтырка (Пт)
15:30Сумы — Кролевец ч/з Казацкое
15:30Сумы — Ромны (Пт-Вс)
15:35Сумы — Конотоп (Пт)
15:35Сумы — Пристайлово
15:40Сумы — Шостка (Сб-Чт)
15:40Сумы — Шостка (Пт)
15:40Сумы — Краснополье
15:45Сумы — Иваница
15:50Сумы — Бошевка (Пт)
15:50Сумы — Сухая Грунь
15:50Сумы — Артюховка (Пт)
15:50Сумы — Конотоп ч/з Терны
15:50Сумы — Полтава ч/з Котельва
15:50Сумы — Мирополье ч/з Осоевка
15:55Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
16:00Сумы — Рудка (Пт-Вс)
16:00Сумы — Москва (РФ)
16:00Сумы — Малый Бобрик
16:00Сумы — Ястребиное ч/з Софиевка
16:00Сумы — Наумовка
16:05Харьков — Кролевец (Сб)
16:05Сумы — Липовая Долина
16:05Сумы — Новгород-Северский (Пт)
16:05Сумы — Новгород-Северский (Сб-Чт)
16:10Сумы — Марьино
16:10Сумы — Межирич ч/з Лебедин
16:15Сумы — Могрица
16:15Сумы — Ромны
16:20Сумы — Свесса
16:20Сумы — Ворожба
16:25Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
16:25Сумы — Тростянец (Пн,Ср-Пт,Вс)
16:30Сумы — Речки
16:30Сумы — Нижняя Сыроватка
16:30Сумы — Покровка
16:30Сумы — Конотоп
16:35Сумы — Битица
16:40Сумы — Шостка (Пт)
16:40Сумы — Мирополье
16:40Сумы — Ахтырка (Пт,Вс)
16:40Сумы — Ахтырка (Пн-Чт,Сб)
16:40Сумы — Шостка (Сб-Чт)
16:45Кропивницкий — Москва (РФ) (Пн-Вт,Пт-Сб)
16:45Сумы — Хустянка (Пт)
16:45Сумы — Смелое (Сб-Чт)
16:45Сумы — Ахтырка
16:50Сумы — Ахтырка (Пт,Вс)
16:50Сумы — Набережное (Пт-Вс)
16:50Сумы — Ободы (Пт-Сб)
16:50Сумы — Великая Писаревка
16:55Сумы — Ромны
17:00Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
17:00Сумы — Верхосулка (Пт-Вс)
17:05Харьков — Глухов
17:10Сумы — Олешня
17:10Сумы — Ромны
17:10Сумы — Буциково
17:15Сумы — Анновка-Вировская (Пт,Вс)
17:15Сумы — Краснополье
17:20Сумы — Ульяновка ч/з Веселое
17:20Сумы — Журавка (Пт,Вс)
17:20Кролевец — Харьков (Вс)
17:20Сумы — Слобода
17:20Сумы — Полтава ч/з Котельва
17:20Сумы — Беловоди ч/з Журавка (Пн-Чт,Сб)
17:25Сумы — Ястребиное ч/з Речки (Вт,Вс)
17:25Сумы — Лебедин
17:30Сумы — Краснополье
17:30Сумы — Ромны (Пн-Пт)
17:30Сумы — Басовка
17:30Сумы — Нижняя Сыроватка ч/з Старое Село
17:40Сумы — Путивль (Пт,Вс)
17:40Сумы — Конотоп ч/з Терны (Пт)
17:40Сумы — Ахтырка
17:45Сумы — Грязное
17:50Сумы — Великие Вильмы
17:50Сумы — Лучка
17:50Сумы — Ободы (Пт)
17:50Сумы — Белополье (Пн-Чт,Сб)
17:50Сумы — Белополье ч/з Ободы (Вс)
17:55Сумы — Лебедин (Пт,Вс)
18:00Сумы — Мирополье
18:00Сумы — Толстая (Пт)
18:00Сумы — Шостка (Сб-Чт)
18:00Сумы — Василевка (Пт)
18:00Сумы — Шостка (Пт)
18:10Сумы — Череповка ч/з Терны (Пт)
18:10Сумы — Ахтырка ч/з Мирное (Сб-Чт)
18:10Сумы — Малый Бобрик
18:10Сумы — Череповка ч/з Терны (Вс)
18:10Сумы — Липовая Долина
18:15Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское (Пт)
18:20Сумы — Ахтырка ч/з Мирное (Пт)
18:30Сумы — Краснополье
18:30Сумы — Вакаловщина
18:30Сумы — Липовая Долина (Пт)
18:32Сумы — Конотоп ч/з Терны
18:40Сумы — Шалыгино (Пт)
18:40Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
18:40Сумы — Ромны (Пн-Пт)
18:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба (Пт)
18:50Сумы — Конотоп ч/з Бурынь (Пт)
18:50Сумы — Конотоп ч/з Бурынь (Сб-Чт)
19:00Сумы — Липовая Долина ч/з Беево (Пт)
19:00Сумы — Липовая Долина (Пн-Чт,Сб)
19:00Сумы — Липовая Долина (Вс)
19:10Сумы — Чупаховка
19:10Сумы — Краснополье
19:10Сумы — Бошевка (Вс)
19:20Сумы — Глинск
19:25Сумы — Конотоп
19:30Сумы — Краснополье
20:00Сумы — Днепропетровск
22:05Сумы — Варшава (Пол) (Пт)
23:00Сумы — Прага (Чех) ч/з Пльзень (Чех) (Вт)

по маршрутам автобусов

Глухов — Харьков
13:25

Кролевец — Харьков
17:20(Вс)

Кропивницкий — Москва (РФ)
16:45(Пн-Вт,Пт-Сб)

Москва (РФ) — Кропивницкий
02:25(Пн,Ср-Чт,Вс)

Сумы — Анновка-Вировская
06:45 12:50 17:15(Пт,Вс)

Сумы — Артюховка
15:50(Пт)

Сумы — Ахтырка
06:45 08:25 08:45 09:50(Пн-Сб) 10:05(Пн-Вт) 11:25(Пн-Сб) 12:10 12:20 13:40 14:10 15:30(Пт) 16:40(Пт,Вс) 16:40(Пн-Чт,Сб) 16:45 16:50(Пт,Вс) 17:40

Сумы — Ахтырка ч/з Мирное
18:10(Сб-Чт) 18:20(Пт)

Сумы — Басовка
04:20 05:20 08:20 09:10 10:55 13:20 14:30 17:30

Сумы — Беловоди ч/з Журавка
08:30 17:20(Пн-Чт,Сб)

Сумы — Белополье
05:40 09:40(Вт,Пт) 13:25 17:50(Пн-Чт,Сб)

Сумы — Белополье ч/з Ободы
17:50(Вс)

Сумы — Битица
09:10 12:00 16:35

Сумы — Боровенька
07:20 11:20 15:20(Пн-Чт,Сб)

Сумы — Бошевка
14:40(Пн) 15:50(Пт) 19:10(Вс)

Сумы — Буймер ч/з Тростянец
06:15(Пт-Ср) 13:15(Пт-Ср)

Сумы — Бурынь
05:30 11:30

Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
07:30 09:35 13:00 16:25

Сумы — Буциково
07:00 13:25 17:10

Сумы — Вакаловщина
07:00 14:10 18:30

Сумы — Варшава (Пол)
10:05 22:05(Пт)

Сумы — Василевка
06:10 13:00 18:00(Пт)

Сумы — Великая Писаревка
05:55 06:00 06:35 11:35 12:50 13:00 14:10 16:50

Сумы — Великие Бубны
05:50(Пт-Пн) 13:20(Пт-Вс)

Сумы — Великие Вильмы
06:00 08:00 12:00 15:20 17:50

Сумы — Верхосулка
06:18(Пт-Сб) 12:20(Пт-Вс) 17:00(Пт-Вс)

Сумы — Ворожба
07:15 10:20 16:20

Сумы — Высокое
05:20 08:00 09:10 10:25 13:55 14:40

Сумы — Гадяч
05:45 13:15

Сумы — Глинск
06:35 10:50(Вт,Пт) 10:50(Сб-Пн,Ср-Чт) 15:15 19:20

Сумы — Глухов
07:55(Пт,Вс) 08:00(Пн-Чт,Сб) 10:45(Пн-Чт,Сб) 12:00(Пн-Пт) 13:45 14:50(Сб-Чт) 14:50(Пт)

Сумы — Грунь ч/з Мирное
14:00(Пт,Вс)

Сумы — Грунь ч/з Сула
05:25(Вс)

Сумы — Грязное
07:35 12:20 15:10 17:45

Сумы — Деркачовка
06:25(Пт-Пн) 13:40(Пт-Вс)

Сумы — Днепропетровск
20:00

Сумы — Дружба
14:30

Сумы — Журавка
04:20 08:30(Сб) 13:00 17:20(Пт,Вс)

Сумы — Запорожье
11:30

Сумы — Знобь-Новгородское
08:10 15:25

Сумы — Иваница
11:25(Сб-Вт,Чт) 11:25(Ср,Пт) 15:45

Сумы — Каменное
15:20(Пт,Вс)

Сумы — Камыши
07:35 11:05

Сумы — Катериновка ч/з Мирное
05:25(Ср)

Сумы — Киев
06:20(Пт-Вт)

Сумы — Колядинец ч/з Сухая Грунь
08:20

Сумы — Конотоп
05:35 07:00 07:10 08:00 08:30 12:15 14:30 15:15 15:35(Пт) 16:30 19:25

Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
05:20 10:35(Сб-Чт) 10:35(Пт) 13:50 18:50(Пт) 18:50(Сб-Чт)

Сумы — Конотоп ч/з Жовтневое
13:10(Пн-Сб)

Сумы — Конотоп ч/з Терны
07:40(Пн-Сб) 09:10(Пн-Сб) 10:30 11:05 12:50 13:40 14:10 15:50 17:40(Пт) 18:32

Сумы — Краматорск
10:50

Сумы — Краснополье
07:00 07:50 08:15 08:45 09:35 10:00 10:35 11:00 11:55 13:00 13:10 13:45 14:00 14:25 14:45 15:40 17:15 17:30 18:30 19:10 19:30

Сумы — Краснополье ч/з Мирополье
05:20(Пн-Пт)

Сумы — Краснополье ч/з Покровка
09:10

Сумы — Кролевец ч/з Воргол
05:55 10:25 14:10

Сумы — Кролевец ч/з Глухов
06:40 11:50(Вс-Пт) 15:15(Сб-Чт) 15:15(Пт)

Сумы — Кролевец ч/з Казацкое
06:20 15:30

Сумы — Куземин
07:00 11:45 14:20

Сумы — Курск (РФ)
06:30 07:00 12:40

Сумы — Лебедин
05:50 07:15 09:10 09:45 11:50(Пн-Сб) 13:55 17:25 17:55(Пт,Вс)

Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
13:50 17:00 18:50(Пт)

Сумы — Леонтиевка
11:45(Вт,Чт)

Сумы — Липовая Долина
09:10(Пн-Сб) 09:10(Вс) 10:10(Пн-Сб) 11:40(Пн-Сб) 12:10(Вт,Чт,Сб) 14:10(Пт,Вс) 16:05 18:10 18:30(Пт) 19:00(Пн-Чт,Сб) 19:00(Вс)

Сумы — Липовая Долина ч/з Беево
19:00(Пт)

Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
08:10 15:10(Пн,Ср) 15:10(Вт,Чт-Вс)

Сумы — Липовая Долина ч/з Ягановка
12:10(Пн)

Сумы — Луциковка
06:15(Пт-Вс) 06:15(Пн,Чт) 12:00(Пт-Вс) 14:00(Пн,Чт)

Сумы — Лучка
09:00 17:50

Сумы — Малая Рыбица ч/з Осоевка
13:30(Пт)

Сумы — Малый Бобрик
05:00 06:50 09:20 11:00 12:50 14:20 16:00 18:10

Сумы — Маршалы
06:15 13:50

Сумы — Марьино
06:40 12:30 16:10

Сумы — Межирич ч/з Лебедин
07:00 11:35 16:10

Сумы — Мирное
12:00

Сумы — Мирное ч/з Гринцево
05:25(Сб)

Сумы — Мирное ч/з Катериновка
14:00(Ср,Сб)

Сумы — Мирополье
04:45 06:20 07:50(Пт-Вс) 10:30 11:50(Пт-Вс) 13:35 16:40 18:00

Сумы — Мирополье ч/з Осоевка
07:15 15:50

Сумы — Михайловка
06:30 10:30 14:40

Сумы — Могрица
05:10 09:00 12:30 16:15

Сумы — Москва (РФ)
16:00

Сумы — Набережное
05:30 12:00 16:50(Пт-Вс)

Сумы — Наумовка
05:10 07:25 08:30 11:20 12:15 15:00 16:00

Сумы — Нижняя Сыроватка
05:40 08:30 11:00 14:00 16:30

Сумы — Нижняя Сыроватка ч/з Старое Село
05:00 07:20 12:20 15:00 17:30

Сумы — Новгород-Северский
07:00 16:05(Пт) 16:05(Сб-Чт)

Сумы — Ободы
06:20 08:20(Сб) 11:30(Пт-Вс) 11:30(Пн,Ср-Чт) 13:40(Пн-Чт) 16:50(Пт-Сб) 17:50(Пт)

Сумы — Олешня
09:30 17:10

Сумы — Патриотовка
06:10

Сумы — Покровка
12:40 16:30

Сумы — Полтава
12:45

Сумы — Полтава ч/з Котельва
07:20 15:50 17:20

Сумы — Прага (Чех) ч/з Пльзень (Чех)
23:00(Вт)

Сумы — Прилуки
09:40 13:30

Сумы — Пристайлово
05:30 10:05 15:35

Сумы — Путивль
09:55(Пн-Пт) 09:55(Сб-Вс) 13:20(Пн-Пт) 17:40(Пт,Вс)

Сумы — Речки
07:25 12:50 16:30

Сумы — Ромны
06:05 06:55 07:10 07:30 08:00 08:15(Пн) 08:30(Пт-Вс) 08:50 09:20 09:50 10:00 10:35 11:15 11:45 12:00 12:30 13:05 13:45 14:00 14:20 14:35 14:55 15:30(Пт-Вс) 16:15 16:55 17:10 17:30(Пн-Пт) 18:40(Пн-Пт)

Сумы — Рудка
06:15(Вт-Ср) 08:45(Сб-Вс) 14:00(Вт-Ср) 16:00(Пт-Вс)

Сумы — Руднево
05:50 12:15

Сумы — Рыбальское
10:40

Сумы — Рыжевка
07:20(Чт-Вс) 12:25(Ср,Сб) 12:25(Чт-Пт,Вс)

Сумы — Свесса
07:40 16:20

Сумы — Слобода
11:45(Пт-Пн,Ср) 17:20

Сумы — Смелое
09:25 16:45(Сб-Чт)

Сумы — Солдатское
05:47(Ср,Пт,Вс) 12:30(Ср,Пт,Вс)

Сумы — Сопычь ч/з Глухов
10:45(Вс) 10:45(Пт)

Сумы — Степное
13:30

Сумы — Сухая Грунь
05:25(Пн-Пт) 05:25(Сб-Вс) 13:25 15:50

Сумы — Тарасовка ч/з Солдатское
05:47(Пн,Сб) 12:30(Пн,Сб) 18:15(Пт)

Сумы — Терешковка
05:10 09:10(Сб-Вс) 11:10

Сумы — Толстая
05:50(Пт-Пн,Ср) 14:35(Пт-Пн,Ср) 18:00(Пт)

Сумы — Тростянец
08:40(Пн,Ср-Пт,Вс) 16:25(Пн,Ср-Пт,Вс)

Сумы — Ульяновка ч/з Веселое
05:20 08:20(Сб-Вс) 11:20 14:20 17:20

Сумы — Харьков
05:15 06:40 12:35

Сумы — Херсон
14:00

Сумы — Хустянка
16:45(Пт)

Сумы — Череповка ч/з Терны
18:10(Пт) 18:10(Вс)

Сумы — Черкассы
07:40

Сумы — Чернигов
09:50

Сумы — Чупаховка
19:10

Сумы — Шалыгино
09:15 13:00(Пт) 13:00(Сб-Чт) 18:40(Пт) 18:40(Сб-Чт)

Сумы — Шостка
05:10 05:40 07:25 08:40 09:30(Ср,Пт-Сб) 10:05 11:00 12:30 12:45 15:00(Пт) 15:00(Вс-Чт) 15:40(Сб-Чт) 15:40(Пт) 15:55(Вс-Вт,Чт) 16:40(Пт) 16:40(Сб-Чт) 18:00(Сб-Чт) 18:00(Пт)

Сумы — Шостка ч/з Глухов
11:35

Сумы — Юнаковка
05:55(Пн-Пт) 15:30(Пн-Пт)

Сумы — Яблоновка
05:35(Вс-Пт) 11:30(Вс-Пт)

Сумы — Яблучное
04:40 15:15(Сб-Чт) 15:15(Пт)

Сумы — Ягановка
12:10(Ср,Пт,Вс)

Сумы — Ямполь ч/з Глухов
06:15

Сумы — Ястребиное ч/з Речки
06:00 08:30(Вт,Сб) 17:25(Вт,Вс)

Сумы — Ястребиное ч/з Софиевка
06:00 09:00(Сб) 12:00 16:00

Харьков — Глухов
17:05

Харьков — Кролевец
16:05(Сб)

Харьков — Шостка
14:05

Шостка — Харьков
15:00

Информация обновлена: 15.12.2019