Автовокзал Глухов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: площадь Соборная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05444-22506

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Глухов — Кролевец (Ср,Пт,Вс)
04:00Глухов — Киев
04:40Глухов — Ястребщина (Ср,Пт,Вс)
04:50Глухов — Комаровка (Пт-Пн,Ср)
04:50Глухов — Барановка (Ср)
05:00Глухов — Щебры (Пн,Пт)
05:00Глухов — Сутиски (Ср,Вс)
05:00Глухов — Ходино (Ср,Пт,Вс)
05:00Глухов — Коренек (Чт)
05:00Глухов — Ястребщина (Пн)
05:00Глухов — Харьковка (Вт,Чт,Сб)
05:00Шостка — Сумы (Сб-Вс)
05:15Глухов — Обложки (Ср,Вс)
05:15Глухов — Сопычь (Пн,Чт-Пт,Вс)
05:20Глухов — Сумы (Пн-Пт)
05:20Шостка — Курск (РФ)
05:25Глухов — Горелое (Ср,Вс)
05:30Глухов — Дунаец (Сб)
05:30Глухов — Первомайское (Пн,Ср,Пт,Вс)
05:40Глухов — Шалыгино (Пн,Сб)
05:45Глухов — Киев
05:50Шостка — Сумы (Вт-Чт,Сб)
05:50Шостка — Сумы ч/з Путивль (Пн,Пт)
06:00Глухов — Уздица (Ср)
06:00Глухов — Будища (Пт)
06:00Глухов — Пустогород (Вт)
06:00Глухов — Шалыгино (Вт)
06:05Глухов — Некрасово
06:15Степное — Сумы
06:20Глухов — Слоут (Вс-Пт)
06:20Глухов — Обложки (Пт)
06:30Шостка — Сумы
06:40Глухов — Полошки (Сб-Чт)
06:40Шалыгино — Сумы
06:50Дружба — Сумы (Вт-Чт,Сб-Вс)
07:00Глухов — Катериновка (Пт)
07:00Глухов — Дунаец (Вт,Чт)
07:00Шостка — Сумы (Пн-Сб)
07:10Глухов — Землянка
07:15Глухов — Черневое (Ср,Пт,Вс)
07:20Свесса — Сумы
07:30Глухов — Слоут
07:30Дружба — Сумы (Пн,Пт)
07:35Шостка — Сумы
07:40Глухов — Обложки
07:40Глухов — Приволье (Ср,Пт,Вс)
07:40Глухов — Шостка (Пт-Пн,Ср)
07:52Кролевец — Сумы
07:55Глухов — Полтава (Сб)
08:00Глухов — Будивельное (Ср,Пт,Вс)
08:07Сумы — Шостка
08:10Знобь-Новгородское — Сумы
08:25Шостка — Ромны
08:30Глухов — Дунаец (Вс)
08:35Знобь-Новгородское — Сумы
08:45Сумы — Ямполь
08:50Глухов — Слоут (Ср,Сб-Вс)
08:55Шостка — Сумы (Вс-Пт)
09:00Сумы — Шостка
09:10Глухов — Полошки (Вс)
09:15Глухов — Слоут
09:20Глухов — Калюжный (Ср,Вс)
09:30Глухов — Харьков (Пн-Вт)
09:30Глухов — Шостка
09:32Глухов — Шалыгино (Пт-Пн,Ср)
09:32Сумы — Кролевец
09:50Сумы — Новгород-Северский
10:10Шалыгино — Сумы
10:15Глухов — Обложки (Ср,Пт,Вс)
10:20Глухов — Слоут (Вс)
10:25Сумы — Шостка
10:35Шостка — Сумы
10:40Сумы — Знобь-Новгородское
10:45Глухов — Шостка (Ср,Пт-Вс)
11:05Шостка — Харьков
11:07Сумы — Свесса
11:15Глухов — Слоут (Ср,Пт,Вс)
11:20Глухов — Полошки (Ср,Пт,Вс)
11:25Глухов — Сумы
11:25Ромны — Шостка
11:30Глухов — Катериновка (Пт)
11:30Глухов — Сосновка
11:40Киев — Курск (РФ) (Вт,Вс)
11:43Ямполь — Сумы
11:50Глухов — Ходино (Ср,Пт)
11:50Новгород-Северский — Сумы
12:00Глухов — Некрасово
12:00Глухов — Черневое (Ср,Пт,Вс)
12:00Глухов — Приволье (Ср,Пт,Вс)
12:05Курск (РФ) — Киев (Сб)
12:10Сумы — Середина-Буда (Пт,Вс)
12:10Глухов — Сумы (Пт)
12:15Глухов — Обложки
12:15Сумы — Шостка (Пн-Вт)
12:17Сумы — Шалыгино
12:30Глухов — Будища (Пт)
12:30Глухов — Дунаец (Вт,Чт,Сб)
12:30Глухов — Щебры (Пн,Пт)
12:30Глухов — Сутиски (Ср,Вс)
12:35Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
12:40Глухов — Горелое (Ср,Вс)
12:40Глухов — Будивельное (Ср,Пт,Вс)
12:45Шостка — Сумы
12:50Глухов — Первомайское (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:00Глухов — Коренек (Чт)
13:00Глухов — Ястребщина (Пн)
13:00Глухов — Харьковка (Вт,Чт,Сб)
13:00Глухов — Землянка
13:00Глухов — Кролевец (Ср,Пт,Вс)
13:00Глухов — Ястребщина (Ср,Пт,Вс)
13:00Сумы — Шостка
13:05Курск (РФ) — Киев (Пн)
13:10Глухов — Пустогород (Вт)
13:10Глухов — Сумы (Пт)
13:20Глухов — Слоут
13:20Глухов — Шалыгино (Вт)
13:25Орел (РФ) — Киев
13:25Орел (РФ) — Киев
13:30Глухов — Уздица (Ср)
13:30Глухов — Барановка (Ср)
13:35Свесса — Сумы (Пн-Сб)
13:35Киев — Орел (РФ)
13:35Свесса — Сумы (Вс)
13:35Киев — Орел (РФ)
13:40Глухов — Конотоп
13:45Сумы — Шостка
14:00Глухов — Шалыгино (Пн,Сб)
14:00Глухов — Сопычь (Пн,Чт-Пт,Вс)
14:00Глухов — Ходино (Вс)
14:00Глухов — Шалыгино (Ср,Пт)
14:00Шостка — Сумы
14:10Глухов — Комаровка (Пт-Пн,Ср)
14:10Глухов — Кролевец (Пт,Вс)
14:30Шалыгино — Сумы
14:40Сумы — Шостка
14:50Новгород-Северский — Сумы
14:55Сумы — Знобь-Новгородское
15:00Глухов — Шостка
15:10Кролевец — Сумы (Пн-Сб)
15:10Кролевец — Сумы (Вс)
15:24Сумы — Шостка
15:25Сумы — Шостка (Пт)
15:25Глухов — Сумы (Вс)
15:30Глухов — Сварково (Ср,Пт)
15:35Глухов — Шостка (Пт)
15:45Шостка — Сумы (Вт)
15:45Шостка — Сумы (Пн)
15:55Сумы — Шостка (Сб-Чт)
16:05Сумы — Степное
16:10Середина-Буда — Сумы (Пт,Вс)
16:12Сумы — Шалыгино
16:20Глухов — Обложки (Сб-Вс)
16:20Глухов — Обложки (Пн-Пт)
16:20Шостка — Сумы
16:30Глухов — Ястребщина (Пт,Вс)
16:50Глухов — Сумы
16:59Шостка — Ромны
17:00Глухов — Сутиски (Пт)
17:00Глухов — Терещенская (Пт,Вс)
17:00Глухов — Землянка (Пн-Чт,Сб)
17:00Ромны — Шостка
17:10Шостка — Сумы (Пн-Сб)
17:10Харьков — Шостка
17:30Знобь-Новгородское — Сумы
17:30Сумы — Дружба
18:00Шостка — Сумы
18:00Сумы — Шостка (Пн-Сб)
18:05Глухов — Некрасово
18:10Сумы — Кролевец
18:20Глухов — Сумы
18:20Курск (РФ) — Шостка
18:25Сумы — Знобь-Новгородское
18:37Сумы — Шостка
18:40Шостка — Сумы (Пн-Сб)
19:00Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
19:10Сумы — Новгород-Северский
19:15Сумы — Шостка (Пт)
19:15Сумы — Свесса
19:55Сумы — Шостка (Пн-Чт)
20:10Киев — Москва (РФ) (Вс-Чт)
20:30Глухов — Первомайское (Пт)
20:48Сумы — Шостка (Пт)
20:55Сумы — Шостка (Сб-Чт)
21:35Сумы — Шалыгино

по маршрутам автобусов

Глухов — Барановка
04:50(Ср) 13:30(Ср)

Глухов — Будивельное
08:00(Ср,Пт,Вс) 12:40(Ср,Пт,Вс)

Глухов — Будища
06:00(Пт) 12:30(Пт)

Глухов — Горелое
05:25(Ср,Вс) 12:40(Ср,Вс)

Глухов — Дунаец
05:30(Сб) 07:00(Вт,Чт) 08:30(Вс) 12:30(Вт,Чт,Сб)

Глухов — Землянка
07:10 13:00 17:00(Пн-Чт,Сб)

Глухов — Калюжный
09:20(Ср,Вс)

Глухов — Катериновка
07:00(Пт) 11:30(Пт)

Глухов — Киев
04:00 05:45

Глухов — Комаровка
04:50(Пт-Пн,Ср) 14:10(Пт-Пн,Ср)

Глухов — Конотоп
13:40

Глухов — Коренек
05:00(Чт) 13:00(Чт)

Глухов — Кролевец
04:00(Ср,Пт,Вс) 13:00(Ср,Пт,Вс) 14:10(Пт,Вс)

Глухов — Некрасово
06:05 12:00 18:05

Глухов — Обложки
05:15(Ср,Вс) 06:20(Пт) 07:40 10:15(Ср,Пт,Вс) 12:15 16:20(Сб-Вс) 16:20(Пн-Пт)

Глухов — Первомайское
05:30(Пн,Ср,Пт,Вс) 12:50(Пн,Ср,Пт,Вс) 20:30(Пт)

Глухов — Полошки
06:40(Сб-Чт) 09:10(Вс) 11:20(Ср,Пт,Вс)

Глухов — Полтава
07:55(Сб)

Глухов — Приволье
07:40(Ср,Пт,Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс)

Глухов — Пустогород
06:00(Вт) 13:10(Вт)

Глухов — Сварково
15:30(Ср,Пт)

Глухов — Слоут
06:20(Вс-Пт) 07:30 08:50(Ср,Сб-Вс) 09:15 10:20(Вс) 11:15(Ср,Пт,Вс) 13:20

Глухов — Сопычь
05:15(Пн,Чт-Пт,Вс) 14:00(Пн,Чт-Пт,Вс)

Глухов — Сосновка
11:30

Глухов — Сумы
05:20(Пн-Пт) 11:25 12:10(Пт) 13:10(Пт) 15:25(Вс) 16:50 18:20

Глухов — Сутиски
05:00(Ср,Вс) 12:30(Ср,Вс) 17:00(Пт)

Глухов — Терещенская
17:00(Пт,Вс)

Глухов — Уздица
06:00(Ср) 13:30(Ср)

Глухов — Харьков
09:30(Пн-Вт)

Глухов — Харьковка
05:00(Вт,Чт,Сб) 13:00(Вт,Чт,Сб)

Глухов — Ходино
05:00(Ср,Пт,Вс) 11:50(Ср,Пт) 14:00(Вс)

Глухов — Черневое
07:15(Ср,Пт,Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс)

Глухов — Шалыгино
05:40(Пн,Сб) 06:00(Вт) 09:32(Пт-Пн,Ср) 13:20(Вт) 14:00(Пн,Сб) 14:00(Ср,Пт)

Глухов — Шостка
07:40(Пт-Пн,Ср) 09:30 10:45(Ср,Пт-Вс) 15:00 15:35(Пт)

Глухов — Щебры
05:00(Пн,Пт) 12:30(Пн,Пт)

Глухов — Ястребщина
04:40(Ср,Пт,Вс) 05:00(Пн) 13:00(Пн) 13:00(Ср,Пт,Вс) 16:30(Пт,Вс)

Дружба — Сумы
06:50(Вт-Чт,Сб-Вс) 07:30(Пн,Пт)

Знобь-Новгородское — Сумы
08:10 08:35 17:30

Киев — Курск (РФ)
11:40(Вт,Вс)

Киев — Москва (РФ)
20:10(Вс-Чт)

Киев — Орел (РФ)
13:35 13:35

Кролевец — Сумы
07:52 15:10(Пн-Сб) 15:10(Вс)

Курск (РФ) — Киев
12:05(Сб) 13:05(Пн)

Курск (РФ) — Шостка
18:20

Новгород-Северский — Сумы
11:50 14:50

Орел (РФ) — Киев
13:25 13:25

Ромны — Шостка
11:25 17:00

Свесса — Сумы
07:20 13:35(Пн-Сб) 13:35(Вс)

Середина-Буда — Сумы
16:10(Пт,Вс)

Степное — Сумы
06:15

Сумы — Дружба
17:30

Сумы — Знобь-Новгородское
10:40 14:55 18:25

Сумы — Кролевец
09:32 18:10

Сумы — Новгород-Северский
09:50 19:10

Сумы — Свесса
11:07 19:15

Сумы — Середина-Буда
12:10(Пт,Вс)

Сумы — Степное
16:05

Сумы — Шалыгино
12:17 16:12 21:35

Сумы — Шостка
08:07 09:00 10:25 12:15(Пн-Вт) 12:35(Ср,Пт-Сб) 13:00 13:45 14:40 15:24 15:25(Пт) 15:55(Сб-Чт) 18:00(Пн-Сб) 18:37 19:00(Вс-Вт,Чт) 19:15(Пт) 19:55(Пн-Чт) 20:48(Пт) 20:55(Сб-Чт)

Сумы — Ямполь
08:45

Харьков — Шостка
17:10

Шалыгино — Сумы
06:40 10:10 14:30

Шостка — Курск (РФ)
05:20

Шостка — Ромны
08:25 16:59

Шостка — Сумы
05:00(Сб-Вс) 05:50(Вт-Чт,Сб) 06:30 07:00(Пн-Сб) 07:35 08:55(Вс-Пт) 10:35 12:45 14:00 15:45(Вт) 15:45(Пн) 16:20 17:10(Пн-Сб) 18:00 18:40(Пн-Сб)

Шостка — Сумы ч/з Путивль
05:50(Пн,Пт)

Шостка — Харьков
11:05

Ямполь — Сумы
11:43

Информация обновлена: 03.07.2014