Автовокзал Глухов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: площадь Соборная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05444-22506

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Глухов — Киев
04:40Глухов — Ястребщина (Пт,Вс)
04:40Глухов — Сумы (Пн-Пт)
05:00Глухов — Ястребщина (Ср)
05:00Глухов — Харьковка (Вт,Сб)
05:00Глухов — Сутиски (Ср)
05:00Глухов — Ястребщина (Пн)
05:00Шостка — Сумы
05:20Глухов — Сумы (Пн-Сб)
05:25Глухов — Горелое (Ср,Вс)
05:25Глухов — Червоное ч/з Первомайское (Пн,Ср,Пт)
05:30Глухов — Дунаец ч/з Сутиски (Вс)
05:30Глухов — Дунаец (Пт)
05:30Глухов — Ходино (Ср,Пт)
05:45Глухов — Киев
05:45Шостка — Сумы
06:00Глухов — Черневое (Пт)
06:05Глухов — Некрасово (Вс-Пт)
06:05Москва (РФ) — Сумы
06:15Степное — Сумы
06:20Глухов — Обложки ч/з Полошки (Пт)
06:30Глухов — Полошки (Вс-Чт)
06:30Шостка — Сумы
06:40Шалыгино — Сумы
06:50Дружба — Сумы
07:00Глухов — Шостка
07:00Шостка — Сумы (Пн-Сб)
07:10Глухов — Землянки (Вс-Ср,Пт)
07:20Свесса — Сумы
07:25Глухов — Дунаец (Вт,Чт)
07:30Глухов — Обложки (Сб)
07:35Шостка — Сумы
07:40Глухов — Приволье (Ср,Пт,Вс)
07:50Глухов — Обложки (Вс-Пт)
07:52Кролевец — Сумы
08:00Глухов — Будивельное (Ср,Пт,Вс)
08:07Сумы — Шостка
08:10Знобь-Новгородское — Сумы
08:25Шостка — Ромны
08:35Кролевец — Сумы ч/з Глухов (Пн-Сб)
08:50Сумы — Ямполь ч/з Глухов
08:55Шостка — Сумы
09:00Сумы — Шостка
09:30Глухов — Харьков
09:30Сумы — Кролевец ч/з Глухов
10:00Сумы — Новгород-Северский
10:10Шалыгино — Сумы
10:15Глухов — Обложки (Ср,Пт,Вс)
10:25Сумы — Шостка
10:35Шостка — Сумы
10:40Сумы — Свесса
11:00Глухов — Шостка
11:05Шостка — Харьков
11:07Сумы — Знобь-Новгородское
11:20Глухов — Сварково (Вс)
11:20Глухов — Полошки (Ср,Пт)
11:25Ромны — Шостка ч/з Бурынь
11:25Глухов — Сумы (Пн-Чт,Сб)
11:25Глухов — Сумы (Пт,Вс)
11:30Глухов — Сварково (Пн-Пт)
11:40Глухов — Ходино (Пн,Ср,Пт)
11:45Глухов — Некрасово (Вс-Пт)
11:48Ямполь — Сумы ч/з Глухов
11:55Москва (РФ) — Киев (Сб)
12:00Глухов — Приволье (Ср,Пт,Вс)
12:00Новгород-Северский — Сумы
12:10Глухов — Будивельное (Вс)
12:15Глухов — Обложки (Вс-Пт)
12:15Сумы — Шостка
12:17Сумы — Шалыгино
12:20Глухов — Будивельное (Ср,Пт)
12:30Глухов — Обложки (Сб)
12:30Глухов — Черневое (Пт)
12:30Глухов — Дунаец (Пт)
12:30Глухов — Дунаец (Вт,Чт)
12:30Глухов — Сутиски (Ср)
12:35Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
12:40Глухов — Горелое (Ср,Вс)
12:45Глухов — Землянки (Вс-Ср,Пт)
12:45Шостка — Сумы
12:50Глухов — Первомайское (Пн)
13:00Глухов — Ястребщина (Ср,Пт,Вс)
13:00Глухов — Харьковка (Вт,Сб)
13:00Глухов — Ястребщина (Пн)
13:00Сумы — Шостка
13:20Глухов — Дунаец ч/з Сутиски (Вс)
13:25Глухов — Шостка (Пт)
13:35Сумы — Сопычь ч/з Глухов (Пт)
13:35Сумы — Сопычь ч/з Глухов (Вс)
13:35Свесса — Сумы
13:40Глухов — Первомайское (Ср,Пт,Вс)
13:40Глухов — Конотоп
13:45Сумы — Шостка
14:00Глухов — Шалыгино (Пн)
14:00Глухов — Ходино (Ср,Пт)
14:00Шостка — Сумы (Пт)
14:00Шостка — Сумы (Сб-Чт)
14:30Глухов — Середина-Буда (Пт,Вс)
14:30Шалыгино — Сумы
14:40Глухов — Кролевец (Пт)
14:40Глухов — Княжичи (Пн-Пт)
14:40Сумы — Шостка ч/з Глухов
14:50Новгород-Северский — Сумы
14:55Глухов — Княжичи (Вс)
15:00Глухов — Комаровка (Пт)
15:05Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Вс-Пт)
15:10Глухов — Шостка (Вс)
15:10Кролевец — Сумы ч/з Глухов
15:24Сумы — Шостка
15:30Глухов — Сварково (Пт)
15:30Киев — Москва (РФ) (Пт)
15:45Глухов — Шостка (Вс)
15:45Шостка — Сумы
15:55Сумы — Шостка
16:00Глухов — Некрасово (Вс)
16:05Сопычь — Сумы (Вс)
16:05Сумы — Степное
16:10Глухов — Шостка (Пт)
16:12Сумы — Шалыгино (Пт)
16:12Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
16:20Глухов — Обложки (Вс-Пт)
16:20Шостка — Сумы
16:30Глухов — Ястребщина (Вс)
16:50Глухов — Землянки (Пт,Вс)
16:50Глухов — Сумы
17:00Глухов — Дунаец ч/з Сутиски (Пт)
17:00Глухов — Ястребщина (Пт)
17:00Шостка — Ромны ч/з Бурынь
17:00Ромны — Шостка
17:10Харьков — Шостка
17:10Шостка — Сумы (Вс)
17:10Шостка — Сумы (Пн-Сб)
17:30Сумы — Дружба
17:30Знобь-Новгородское — Сумы
17:50Глухов — Некрасово (Пн-Чт)
18:00Сумы — Шостка (Вс-Чт)
18:00Сумы — Шостка (Пт)
18:10Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Сб-Чт)
18:10Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Пт)
18:10Глухов — Сумы (Сб-Чт)
18:10Глухов — Сумы (Пт)
18:15Глухов — Некрасово (Пт)
18:25Сумы — Знобь-Новгородское
18:25Шостка — Сумы
18:37Сумы — Шостка (Пт)
18:37Сумы — Шостка (Сб-Чт)
18:45Глухов — Шостка (Вс)
18:55Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
19:00Шостка — Сумы
19:05Сумы — Москва (РФ)
19:10Киев — Москва (РФ) (Вт,Чт-Пт,Вс)
19:10Сумы — Новгород-Северский (Пт)
19:10Сумы — Новгород-Северский (Сб-Чт)
19:15Сумы — Свесса
19:30Сумы — Шостка (Пт)
19:30Сумы — Шостка (Сб-Чт)
20:48Сумы — Шостка (Пт)
20:55Сумы — Шостка (Сб-Чт)
21:35Сумы — Шалыгино (Пт)
21:35Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)

по маршрутам автобусов

Глухов — Будивельное
08:00(Ср,Пт,Вс) 12:10(Вс) 12:20(Ср,Пт)

Глухов — Горелое
05:25(Ср,Вс) 12:40(Ср,Вс)

Глухов — Дунаец
05:30(Пт) 07:25(Вт,Чт) 12:30(Пт) 12:30(Вт,Чт)

Глухов — Дунаец ч/з Сутиски
05:30(Вс) 13:20(Вс) 17:00(Пт)

Глухов — Землянки
07:10(Вс-Ср,Пт) 12:45(Вс-Ср,Пт) 16:50(Пт,Вс)

Глухов — Киев
04:00 05:45

Глухов — Княжичи
14:40(Пн-Пт) 14:55(Вс)

Глухов — Комаровка
15:00(Пт)

Глухов — Конотоп
13:40

Глухов — Кролевец
14:40(Пт)

Глухов — Некрасово
06:05(Вс-Пт) 11:45(Вс-Пт) 16:00(Вс) 17:50(Пн-Чт) 18:15(Пт)

Глухов — Обложки
07:30(Сб) 07:50(Вс-Пт) 10:15(Ср,Пт,Вс) 12:15(Вс-Пт) 12:30(Сб) 16:20(Вс-Пт)

Глухов — Обложки ч/з Полошки
06:20(Пт)

Глухов — Первомайское
12:50(Пн) 13:40(Ср,Пт,Вс)

Глухов — Полошки
06:30(Вс-Чт) 11:20(Ср,Пт)

Глухов — Приволье
07:40(Ср,Пт,Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс)

Глухов — Сварково
11:20(Вс) 11:30(Пн-Пт) 15:30(Пт)

Глухов — Середина-Буда
14:30(Пт,Вс)

Глухов — Сумы
04:40(Пн-Пт) 05:20(Пн-Сб) 11:25(Пн-Чт,Сб) 11:25(Пт,Вс) 16:50 18:10(Сб-Чт) 18:10(Пт)

Глухов — Сутиски
05:00(Ср) 12:30(Ср)

Глухов — Харьков
09:30

Глухов — Харьковка
05:00(Вт,Сб) 13:00(Вт,Сб)

Глухов — Ходино
05:30(Ср,Пт) 11:40(Пн,Ср,Пт) 14:00(Ср,Пт)

Глухов — Червоное ч/з Первомайское
05:25(Пн,Ср,Пт)

Глухов — Черневое
06:00(Пт) 12:30(Пт)

Глухов — Шалыгино
14:00(Пн)

Глухов — Шостка
07:00 11:00 13:25(Пт) 15:10(Вс) 15:45(Вс) 16:10(Пт) 18:45(Вс)

Глухов — Ястребщина
04:40(Пт,Вс) 05:00(Ср) 05:00(Пн) 13:00(Ср,Пт,Вс) 13:00(Пн) 16:30(Вс) 17:00(Пт)

Дружба — Сумы
06:50

Знобь-Новгородское — Сумы
08:10 17:30

Киев — Москва (РФ)
15:30(Пт) 19:10(Вт,Чт-Пт,Вс)

Кролевец — Сумы
07:52

Кролевец — Сумы ч/з Глухов
08:35(Пн-Сб) 15:10

Москва (РФ) — Киев
11:55(Сб)

Москва (РФ) — Сумы
06:05

Новгород-Северский — Сумы
12:00 14:50

Ромны — Шостка
17:00

Ромны — Шостка ч/з Бурынь
11:25

Свесса — Сумы
07:20 13:35

Сопычь — Сумы
16:05(Вс)

Степное — Сумы
06:15

Сумы — Дружба
17:30

Сумы — Знобь-Новгородское
11:07 18:25

Сумы — Кролевец ч/з Глухов
09:30 15:05(Вс-Пт) 18:10(Сб-Чт) 18:10(Пт)

Сумы — Москва (РФ)
19:05

Сумы — Новгород-Северский
10:00 19:10(Пт) 19:10(Сб-Чт)

Сумы — Свесса
10:40 19:15

Сумы — Сопычь ч/з Глухов
13:35(Пт) 13:35(Вс)

Сумы — Степное
16:05

Сумы — Шалыгино
12:17 16:12(Пт) 16:12(Сб-Чт) 21:35(Пт) 21:35(Сб-Чт)

Сумы — Шостка
08:07 09:00 10:25 12:15 12:35(Ср,Пт-Сб) 13:00 13:45 15:24 15:55 18:00(Вс-Чт) 18:00(Пт) 18:37(Пт) 18:37(Сб-Чт) 18:55(Вс-Вт,Чт) 19:30(Пт) 19:30(Сб-Чт) 20:48(Пт) 20:55(Сб-Чт)

Сумы — Шостка ч/з Глухов
14:40

Сумы — Ямполь ч/з Глухов
08:50

Харьков — Шостка
17:10

Шалыгино — Сумы
06:40 10:10 14:30

Шостка — Ромны
08:25

Шостка — Ромны ч/з Бурынь
17:00

Шостка — Сумы
05:00 05:45 06:30 07:00(Пн-Сб) 07:35 08:55 10:35 12:45 14:00(Пт) 14:00(Сб-Чт) 15:45 16:20 17:10(Вс) 17:10(Пн-Сб) 18:25 19:00

Шостка — Харьков
11:05

Ямполь — Сумы ч/з Глухов
11:48

Информация обновлена: 16.12.2019