Автовокзал Конотоп

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Клубная, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05447-32442

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Конотоп — Сумы ч/з Терны (Пн-Сб)
04:45Конотоп — Бережное (Ср,Пт-Вс)
04:45Конотоп — Базилевка (Ср,Пт-Вс)
05:00Конотоп — Терновка (Ср,Пт,Вс)
05:10Конотоп — Дептовка
05:10Конотоп — Ромны
05:15Конотоп — Кошары (Ср,Пт,Вс)
05:15Конотоп — Сумы ч/з Терны (Пн-Сб)
05:20Конотоп — Дубовязовка (Пн-Вт,Чт,Сб)
05:20Конотоп — Малый Самбор
05:20Конотоп — Кролевец (Ср,Пт-Вс)
05:30Конотоп — Хижки (Ср,Пт,Вс)
05:35Конотоп — Сумы ч/з Бурынь (Сб-Чт)
05:35Конотоп — Сумы ч/з Бурынь (Пт)
05:40Конотоп — Казацкое (Пн-Пт)
05:45Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
05:45Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
05:50Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Вс)
05:55Конотоп — Мельня
06:00Конотоп — Дубовязовка (Ср,Пт,Вс)
06:00Конотоп — Пекари (Ср)
06:00Конотоп — Короп ч/з Червоное
06:00Конотоп — Сумы ч/з Терны
06:10Конотоп — Поповка
06:15Конотоп — Ромны
06:30Конотоп — Казацкое
06:40Конотоп — Жолдаки (Пн-Вт,Чт)
07:00Конотоп — Сумы ч/з Терны
07:15Конотоп — Сумы (Пн-Сб)
07:20Конотоп — Дубовязовка
07:20Конотоп — Глухов
07:20Конотоп — Полтава (Пт,Вс)
07:30Кролевец — Сумы ч/з Казацкое
07:40Конотоп — Поповка
07:50Конотоп — Сумы
07:55Конотоп — Казацкое
08:00Конотоп — Таранское
08:00Конотоп — Малый Самбор
08:20Конотоп — Путивль (Пн,Ср,Пт)
08:25Конотоп — Короп ч/з Атюша
08:25Конотоп — Сумы
08:30Конотоп — Ромны
08:35Конотоп — Дубовязовка
08:50Конотоп — Сумы ч/з Терны
09:00Конотоп — Таранское
09:00Конотоп — Казацкое
09:10Сумы — Кролевец ч/з Казацкое
09:15Конотоп — Сумы ч/з Бурынь
09:40Конотоп — Заводы
09:40Конотоп — Дептовка (Ср,Пт-Вс)
09:50Конотоп — Ромны
10:00Конотоп — Таранское
10:00Конотоп — Мельня
10:00Конотоп — Короп ч/з Червоное
10:10Конотоп — Сумы ч/з Терны
10:30Конотоп — Поповка
10:40Шостка — Ромны ч/з Конотоп
10:40Конотоп — Кролевец (Ср,Пт-Вс)
10:45Конотоп — Сумы
10:55Конотоп — Сумы
11:00Конотоп — Казацкое
11:15Конотоп — Дубовязовка
11:20Конотоп — Малый Самбор
11:30Конотоп — Сумы
11:50Конотоп — Казацкое
11:50Конотоп — Кошары (Пт)
12:00Конотоп — Таранское
12:00Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
12:00Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
12:10Сумы — Конотоп
12:20Конотоп — Поповка
12:20Конотоп — Путивль (Пт)
12:20Конотоп — Сумы ч/з Терны
12:30Конотоп — Пекари (Ср)
12:30Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Вс)
12:50Конотоп — Хижки (Ср,Пт,Вс)
13:00Конотоп — Таранское
13:00Конотоп — Терновка (Ср,Пт,Вс)
13:00Конотоп — Ромны
13:05Конотоп — Мельня
13:10Конотоп — Казацкое
13:10Сумы — Чернигов
13:15Кролевец — Сумы ч/з Казацкое
13:15Конотоп — Короп ч/з Червоное
13:20Конотоп — Дептовка
13:20Конотоп — Базилевка (Ср,Пт-Вс)
13:30Конотоп — Дубовязовка (Ср,Пт,Вс)
13:30Конотоп — Дубовязовка (Пн-Вт,Чт,Сб)
13:30Конотоп — Малый Самбор
13:40Конотоп — Духановка (Пт,Вс)
13:40Конотоп — Бережное (Ср,Сб)
13:45Конотоп — Поповка (Пн-Пт)
13:50Чернигов — Сумы
13:50Конотоп — Короп ч/з Атюша
14:00Конотоп — Таранское
14:00Конотоп — Ромны
14:10Конотоп — Казацкое
14:15Кролевец — Харьков (Вс)
14:20Конотоп — Кошары (Ср,Вс)
14:40Конотоп — Сумы ч/з Бурынь (Пт)
14:40Конотоп — Сумы ч/з Бурынь (Сб-Чт)
14:50Конотоп — Сумы ч/з Терны
14:55Конотоп — Жолдаки (Пн-Пт)
15:00Конотоп — Вязовое
15:05Ромны — Шостка ч/з Конотоп
15:10Конотоп — Дубовязовка
15:20Конотоп — Путивль (Вс)
15:30Конотоп — Заводы
15:40Конотоп — Сумы ч/з Терны
15:45Конотоп — Поповка (Пн-Пт)
15:45Ромны — Конотоп
16:00Конотоп — Таранское
16:00Конотоп — Казацкое
16:00Конотоп — Кролевец (Пт-Вс)
16:15Конотоп — Сумы
16:50Конотоп — Короп ч/з Червоное (Пт,Вс)
17:00Конотоп — Таранское
17:00Конотоп — Казацкое
17:00Конотоп — Сумы
17:15Конотоп — Бережное (Пт,Вс)
17:20Конотоп — Дубовязовка
17:20Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
17:20Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
17:25Конотоп — Ромны
17:30Конотоп — Малый Самбор
17:30Конотоп — Дептовка (Пт,Вс)
17:40Конотоп — Терновка (Пт)
17:50Конотоп — Жолдаки (Пт,Вс)
17:50Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Вс)
17:50Конотоп — Кошары (Пт)
17:50Конотоп — Сумы ч/з Терны
18:00Конотоп — Таранское
18:00Конотоп — Поповка
18:00Конотоп — Хижки (Пт)
18:00Конотоп — Базилевка (Пт)
18:00Конотоп — Сумы ч/з Бурынь
18:00Сумы — Кролевец ч/з Казацкое
18:15Конотоп — Короп ч/з Атюша
18:30Харьков — Кролевец (Сб)
18:30Конотоп — Сумы
19:00Конотоп — Таранское
19:00Конотоп — Сумы (Пт)
19:30Конотоп — Сумы

по маршрутам автобусов

Конотоп — Базилевка
04:45(Ср,Пт-Вс) 13:20(Ср,Пт-Вс) 18:00(Пт)

Конотоп — Бережное
04:45(Ср,Пт-Вс) 13:40(Ср,Сб) 17:15(Пт,Вс)

Конотоп — Вязовое
05:45(Пн-Вт,Чт-Сб) 12:00(Пн-Вт,Чт-Сб) 15:00 17:20(Пн-Вт,Чт-Сб)

Конотоп — Глухов
07:20

Конотоп — Дептовка
05:10 09:40(Ср,Пт-Вс) 13:20 17:30(Пт,Вс)

Конотоп — Дубовязовка
05:20(Пн-Вт,Чт,Сб) 06:00(Ср,Пт,Вс) 07:20 08:35 11:15 13:30(Ср,Пт,Вс) 13:30(Пн-Вт,Чт,Сб) 15:10 17:20

Конотоп — Духановка
13:40(Пт,Вс)

Конотоп — Жолдаки
05:50(Ср,Пт-Вс) 06:40(Пн-Вт,Чт) 12:30(Ср,Пт-Вс) 14:55(Пн-Пт) 17:50(Пт,Вс) 17:50(Ср,Пт-Вс)

Конотоп — Заводы
09:40 15:30

Конотоп — Казацкое
05:40(Пн-Пт) 06:30 07:55 09:00 11:00 11:50 13:10 14:10 16:00 17:00

Конотоп — Короп ч/з Атюша
08:25 13:50 18:15

Конотоп — Короп ч/з Червоное
06:00 10:00 13:15 16:50(Пт,Вс)

Конотоп — Кошары
05:15(Ср,Пт,Вс) 11:50(Пт) 14:20(Ср,Вс) 17:50(Пт)

Конотоп — Кролевец
05:20(Ср,Пт-Вс) 10:40(Ср,Пт-Вс) 16:00(Пт-Вс)

Конотоп — Малый Самбор
05:20 08:00 11:20 13:30 17:30

Конотоп — Мельня
05:55 10:00 13:05

Конотоп — Пекари
06:00(Ср) 12:30(Ср)

Конотоп — Полтава
07:20(Пт,Вс)

Конотоп — Поповка
06:10 07:40 10:30 12:20 13:45(Пн-Пт) 15:45(Пн-Пт) 18:00

Конотоп — Путивль
08:20(Пн,Ср,Пт) 12:20(Пт) 15:20(Вс)

Конотоп — Ромны
05:10 06:15 08:30 09:50 13:00 14:00 17:25

Конотоп — Сумы
07:15(Пн-Сб) 07:50 08:25 10:45 10:55 11:30 16:15 17:00 18:30 19:00(Пт) 19:30

Конотоп — Сумы ч/з Бурынь
05:35(Сб-Чт) 05:35(Пт) 09:15 14:40(Пт) 14:40(Сб-Чт) 18:00

Конотоп — Сумы ч/з Терны
04:30(Пн-Сб) 05:15(Пн-Сб) 06:00 07:00 08:50 10:10 12:20 14:50 15:40 17:50

Конотоп — Таранское
08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00

Конотоп — Терновка
05:00(Ср,Пт,Вс) 13:00(Ср,Пт,Вс) 17:40(Пт)

Конотоп — Хижки
05:30(Ср,Пт,Вс) 12:50(Ср,Пт,Вс) 18:00(Пт)

Конотоп — Червоный Яр
05:45(Ср,Вс) 12:00(Ср,Вс) 17:20(Ср,Вс)

Кролевец — Сумы ч/з Казацкое
07:30 13:15

Кролевец — Харьков
14:15(Вс)

Ромны — Конотоп
15:45

Ромны — Шостка ч/з Конотоп
15:05

Сумы — Конотоп
12:10

Сумы — Кролевец ч/з Казацкое
09:10 18:00

Сумы — Чернигов
13:10

Харьков — Кролевец
18:30(Сб)

Чернигов — Сумы
13:50

Шостка — Ромны ч/з Конотоп
10:40

Информация обновлена: 16.12.2019