Автовокзал Конотоп

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Клубная, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05447-32442

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Конотоп — Сумы
04:35Конотоп — Терновка (Ср,Пт-Вс)
04:45Конотоп — Бережное (Ср,Пт-Вс)
04:45Конотоп — Крупское (Ср,Пт-Вс)
05:00Конотоп — Пекари (Ср,Пт-Вс)
05:10Конотоп — Дептовка
05:10Конотоп — Ромны
05:15Конотоп — Кошары (Ср,Пт-Вс)
05:15Конотоп — Сумы (Пн-Сб)
05:20Конотоп — Кролевец
05:30Конотоп — Хижки (Ср,Пт-Вс)
05:35Конотоп — Сумы
05:40Конотоп — Салтыково (Пн-Вт,Чт)
05:45Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
05:45Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
05:50Конотоп — Малый Самбор
05:50Конотоп — Казацкое
05:50Конотоп — Батурин
05:55Конотоп — Мельня
06:00Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Вс)
06:00Конотоп — Дубовязовка (Ср,Пт-Вс)
06:00Конотоп — Землянка
06:00Конотоп — Кролевец
06:00Конотоп — Сумы
06:00Конотоп — Короп
06:10Конотоп — Поповка
06:10Конотоп — Бурынь
06:15Конотоп — Путивль
06:15Конотоп — Ромны
06:30Конотоп — Заводы
06:30Конотоп — Казацкое
06:40Конотоп — Бахмач
07:00Конотоп — Сумы
07:15Конотоп — Сумы
07:20Конотоп — Дубовязовка
07:20Конотоп — Полтава
07:20Конотоп — Глухов
07:30Конотоп — Малый Самбор
07:40Конотоп — Поповка
07:50Конотоп — Сумы
07:55Конотоп — Казацкое
08:00Конотоп — Таранское
08:25Конотоп — Сумы
08:25Конотоп — Короп
08:30Конотоп — Ромны
08:35Конотоп — Дубовязовка
08:50Конотоп — Сумы
09:00Конотоп — Таранское
09:00Конотоп — Казацкое
09:10Конотоп — Заводы
09:15Конотоп — Сумы
09:16Сумы — Ромны
09:20Конотоп — Сумы
09:30Конотоп — Бахмач
09:40Конотоп — Дептовка (Ср,Пт-Вс)
09:45Конотоп — Кролевец
09:50Конотоп — Бурынь
09:50Конотоп — Ромны
10:00Конотоп — Таранское
10:00Конотоп — Мельня
10:00Конотоп — Короп
10:00Конотоп — Сумы
10:15Чернигов — Сумы
10:30Конотоп — Малый Самбор (Ср,Пт-Вс)
10:40Конотоп — Кролевец
10:40Шостка — Ромны
10:45Конотоп — Сумы
10:55Конотоп — Сумы
11:00Конотоп — Казацкое
11:15Конотоп — Дубовязовка
11:20Конотоп — Землянка
11:30Конотоп — Сумы
11:40Конотоп — Пекари (Ср,Пт-Вс)
11:50Конотоп — Казацкое
12:00Конотоп — Заводы
12:00Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
12:00Конотоп — Таранское
12:00Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
12:05Сумы — Ромны
12:20Конотоп — Поповка
12:20Конотоп — Сумы
12:20Конотоп — Путивль
12:30Конотоп — Жолдаки (Ср,Пт-Вс)
12:40Конотоп — Терновка (Ср,Пт,Вс)
12:45Конотоп — Кошары (Пт,Вс)
12:45Конотоп — Батурин
12:50Конотоп — Хижки (Пт,Вс)
12:50Конотоп — Мельня
12:50Конотоп — Сумы
13:00Конотоп — Дептовка
13:00Конотоп — Таранское
13:00Конотоп — Ромны
13:10Конотоп — Казацкое
13:10Сумы — Чернигов
13:15Конотоп — Короп
13:20Конотоп — Крупское (Ср,Пт-Вс)
13:20Ромны — Сумы
13:25Конотоп — Хижки (Ср,Сб)
13:30Конотоп — Малый Самбор
13:30Конотоп — Дубовязовка (Ср,Пт-Вс)
13:30Конотоп — Салтыково (Пн-Вт,Чт)
13:30Конотоп — Бахмач (Пт,Вс)
13:40Конотоп — Духановка (Пт,Вс)
13:40Конотоп — Бережное (Ср,Сб)
13:40Конотоп — Бурынь
13:50Конотоп — Короп
13:50Чернигов — Сумы
14:00Конотоп — Таранское
14:00Конотоп — Терновка (Сб)
14:00Конотоп — Ромны
14:10Конотоп — Казацкое
14:15Кролевец — Харьков
14:20Конотоп — Кошары (Ср,Сб)
14:20Конотоп — Землянка
14:40Конотоп — Сумы
14:50Конотоп — Сумы
15:00Конотоп — Вязовое
15:05Ромны — Шостка
15:10Конотоп — Дубовязовка
15:40Конотоп — Сумы
15:55Ромны — Сумы
16:00Конотоп — Таранское
16:00Конотоп — Казацкое
16:00Конотоп — Кролевец
16:10Конотоп — Заводы
16:15Конотоп — Сумы
16:30Конотоп — Пекари (Пт,Вс)
16:45Конотоп — Батурин
16:50Конотоп — Короп
16:50Конотоп — Бурынь (Пт)
17:00Конотоп — Таранское
17:00Конотоп — Казацкое
17:00Конотоп — Сумы
17:05Конотоп — Мельня
17:10Конотоп — Путивль
17:15Конотоп — Бережное (Пт,Вс)
17:20Конотоп — Дубовязовка
17:20Конотоп — Вязовое (Пн-Вт,Чт-Сб)
17:20Конотоп — Червоный Яр (Ср,Вс)
17:20Конотоп — Землянка
17:25Конотоп — Сумы
17:25Конотоп — Ромны
17:30Конотоп — Дептовка (Ср,Пт-Вс)
17:30Конотоп — Малый Самбор
17:40Конотоп — Терновка (Ср,Пт,Вс)
17:40Сумы — Чернигов
17:50Конотоп — Кошары (Пт,Вс)
17:50Конотоп — Жолдаки (Пт,Вс)
17:50Конотоп — Сумы
18:00Конотоп — Крупское (Пт,Вс)
18:00Конотоп — Хижки (Пт,Вс)
18:00Конотоп — Поповка
18:00Конотоп — Таранское
18:00Конотоп — Сумы
18:15Конотоп — Короп
18:30Конотоп — Сумы
18:30Харьков — Кролевец
19:00Конотоп — Таранское
19:00Конотоп — Сумы
19:30Конотоп — Сумы
19:50Конотоп — Сумы

по маршрутам автобусов

Конотоп — Батурин
05:50 12:45 16:45

Конотоп — Бахмач
06:40 09:30 13:30(Пт,Вс)

Конотоп — Бережное
04:45(Ср,Пт-Вс) 13:40(Ср,Сб) 17:15(Пт,Вс)

Конотоп — Бурынь
06:10 09:50 13:40 16:50(Пт)

Конотоп — Вязовое
05:45(Пн-Вт,Чт-Сб) 12:00(Пн-Вт,Чт-Сб) 15:00 17:20(Пн-Вт,Чт-Сб)

Конотоп — Глухов
07:20

Конотоп — Дептовка
05:10 09:40(Ср,Пт-Вс) 13:00 17:30(Ср,Пт-Вс)

Конотоп — Дубовязовка
06:00(Ср,Пт-Вс) 07:20 08:35 11:15 13:30(Ср,Пт-Вс) 15:10 17:20

Конотоп — Духановка
13:40(Пт,Вс)

Конотоп — Жолдаки
06:00(Ср,Пт-Вс) 12:30(Ср,Пт-Вс) 17:50(Пт,Вс)

Конотоп — Заводы
06:30 09:10 12:00 16:10

Конотоп — Землянка
06:00 11:20 14:20 17:20

Конотоп — Казацкое
05:50 06:30 07:55 09:00 11:00 11:50 13:10 14:10 16:00 17:00

Конотоп — Короп
06:00 08:25 10:00 13:15 13:50 16:50 18:15

Конотоп — Кошары
05:15(Ср,Пт-Вс) 12:45(Пт,Вс) 14:20(Ср,Сб) 17:50(Пт,Вс)

Конотоп — Кролевец
05:20 06:00 09:45 10:40 16:00

Конотоп — Крупское
04:45(Ср,Пт-Вс) 13:20(Ср,Пт-Вс) 18:00(Пт,Вс)

Конотоп — Малый Самбор
05:50 07:30 10:30(Ср,Пт-Вс) 13:30 17:30

Конотоп — Мельня
05:55 10:00 12:50 17:05

Конотоп — Пекари
05:00(Ср,Пт-Вс) 11:40(Ср,Пт-Вс) 16:30(Пт,Вс)

Конотоп — Полтава
07:20

Конотоп — Поповка
06:10 07:40 12:20 18:00

Конотоп — Путивль
06:15 12:20 17:10

Конотоп — Ромны
05:10 06:15 08:30 09:50 13:00 14:00 17:25

Конотоп — Салтыково
05:40(Пн-Вт,Чт) 13:30(Пн-Вт,Чт)

Конотоп — Сумы
04:30 05:15(Пн-Сб) 05:35 06:00 07:00 07:15 07:50 08:25 08:50 09:15 09:20 10:00 10:45 10:55 11:30 12:20 12:50 14:40 14:50 15:40 16:15 17:00 17:25 17:50 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50

Конотоп — Таранское
08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00

Конотоп — Терновка
04:35(Ср,Пт-Вс) 12:40(Ср,Пт,Вс) 14:00(Сб) 17:40(Ср,Пт,Вс)

Конотоп — Хижки
05:30(Ср,Пт-Вс) 12:50(Пт,Вс) 13:25(Ср,Сб) 18:00(Пт,Вс)

Конотоп — Червоный Яр
05:45(Ср,Вс) 12:00(Ср,Вс) 17:20(Ср,Вс)

Кролевец — Харьков
14:15

Ромны — Сумы
13:20 15:55

Ромны — Шостка
15:05

Сумы — Ромны
09:16 12:05

Сумы — Чернигов
13:10 17:40

Харьков — Кролевец
18:30

Чернигов — Сумы
10:15 13:50

Шостка — Ромны
10:40

Информация обновлена: 03.07.2014