Автовокзал Ромны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 89 (показать на карте)

Телефон справочной: 05448-22210

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:53Харьков — Чернигов (Пн-Вт)
03:30Сумы — Киев
04:45Ромны — Косаревщина (Пт,Вс)
04:45Ромны — Голенка (Вт-Ср,Пт-Вс)
04:50Ромны — Вощилиха (Вт,Пт,Вс)
04:55Ромны — Галка (Вт,Пт,Вс)
05:00Ромны — Холодник (Вт-Ср,Пт,Вс)
05:00Ромны — Харьков
05:00Ромны — Киев
05:15Ромны — Глинск
05:30Ромны — Новопетровка (Пт-Вт)
05:35Ромны — Коновалы (Пт-Ср)
05:40Ромны — Пустовойтовка
05:40Ромны — Харьков
05:45Ромны — Гриневка ч/з Смелое (Вс)
05:45Ромны — Малые Бубны
06:00Ромны — Москалевка (Вт-Ср,Сб)
06:00Ромны — Сумы
06:05Ромны — Хоминцы (Ср,Пт,Вс)
06:10Ромны — Сумы (Пт)
06:15Ромны — Николаевское (Ср)
06:15Ромны — Рогинцы
06:15Ромны — Смелое (Пн-Пт)
06:20Ромны — Левченки
06:20Ромны — Беловоди (Пн,Чт-Пт,Вс)
06:30Ромны — Волошновка
06:32Глинск — Сумы
06:37Ромны — Калиновка (Сб-Вт,Чт)
06:37Ромны — Горовое (Ср,Пт)
06:45Ромны — Конотоп
06:50Ромны — М. Хутор (Вт-Ср,Пт-Вс)
06:50Ромны — Пустовойтовка
06:50Ромны — Сумы (Пн-Пт)
07:00Ромны — Гришино (Вт,Пт)
07:05Ромны — Сумы
07:25Лучка — Сумы
07:27Левченки — Ромны
07:30Ромны — Москалевка (Пт,Вс)
07:30Ромны — Шостка
07:35Артюховка — Сумы (Пт)
07:40Ромны — Сумы (Пн-Сб)
07:40Ромны — Конотоп
07:45Посад — Ромны
07:50Ромны — Пустовойтовка
07:50Гриневка — Ромны (Вс)
07:50Смелое — Ромны (Пн-Пт)
07:50Салогубовка — Сумы
07:50Ромны — Киев (Вт)
07:50Ромны — Киев (Пн)
08:00Прилуки — Сумы
08:00Сумы — Великие Бубны
08:20Ромны — Сумы
08:36Николаевское — Ромны (Ср)
08:36Гришино — Ромны (Вт,Пт,Вс)
08:40Сумы — Глинск
08:40Миргород — Сумы
08:45Конотоп — Полтава
08:50Ромны — Сумы
08:50Сумы — Киев
09:15Ромны — Сумы
09:20Лебедин — Киев (Пн-Вт)
09:25Великие Бубны — Сумы
09:30Ромны — Лебедин
09:38Сумы — Миргород
09:40Ромны — Сумы
09:50Ромны — Глинск
09:50Ромны — Талалаевка
10:05Сумы — Черкассы
10:10Ромны — Сумы
10:10Ромны — Конотоп
10:25Ромны — Сумы
10:40Ромны — Сумы (Пт-Вс)
10:45Ромны — Семёновка
11:00Ромны — Пустовойтовка
11:05Ромны — Беловоди
11:05Глинск — Сумы
11:07Ромны — Калиновка
11:25Ромны — Посад
11:25Сумы — Лучка
11:30Ромны — Сумы (Пн-Сб)
11:30Ромны — Конотоп
11:30Ромны — Сумы (Вс)
11:40Ромны — Малые Бубны
11:50Киев — Сумы
11:55Ромны — Гриневка ч/з Смелое (Вс)
11:55Ромны — Смелое (Пн-Пт)
11:56Ромны — Новопетровка (Пт-Вт)
12:00Ромны — Николаевское (Ср)
12:00Ромны — Гришино (Вт,Пт)
12:00Ромны — Сумы
12:00Прилуки — Харьков (Пн)
12:00Талалаевка — Харьков (Вт)
12:10Ромны — Рогинцы (Вт-Ср,Пт-Вс)
12:15Ромны — Сумы
12:20Ромны — Вощилиха (Вт,Пт,Вс)
12:20Ромны — Коновалы (Пт-Ср)
12:20Сумы — Прилуки
12:30Ромны — Холодник (Вт-Ср)
12:30Ромны — Пустовойтовка
12:35Ромны — Левченки
12:40Ромны — Сумы
13:00Ромны — М. Хутор (Вт-Ср,Пт-Вс)
13:00Ромны — Глинск
13:00Ромны — Путивль
13:15Сумы — Глинск
13:16Рогинцы — Ромны (Ср,Пт-Вс)
13:20Ромны — Сумы
13:30Ромны — Шостка
13:36Гришино — Ромны (Вт,Пт,Вс)
13:40Лебедин — Киев
13:42Левченки — Ромны
13:45Ромны — Голенка (Вт-Ср,Вс)
13:50Ромны — Шостка
13:51Сумы — Салогубовка
13:55Ромны — Сумы
14:10Ромны — Сумы
14:15Гриневка — Ромны (Вс)
14:20Смелое — Ромны (Пн-Пт)
14:20Ромны — Голенка (Пт-Сб)
14:24Николаевское — Ромны (Ср)
14:25Лучка — Сумы
14:28Ромны — Сумы
14:30Ромны — Холодник (Пт,Вс)
14:30Ромны — Хоминцы (Ср,Пт,Вс)
14:30Ромны — Талалаевка
14:30Ромны — Харьков
14:45Ромны — Галка (Вт,Пт,Вс)
14:50Ромны — Сумы
14:55Ромны — Москалевка (Вт-Ср,Пт-Вс)
14:55Ромны — Беловоди (Пн,Чт)
15:00Ромны — Семёновка
15:00Харьков — Прилуки (Вт)
15:00Харьков — Талалаевка (Пн)
15:05Ромны — Днепропетровск
15:10Ромны — Косаревщина (Пт,Вс)
15:15Ромны — Сумы
15:15Ромны — Полтава
15:30Сумы — Великие Бубны
15:30Ромны — Ахтырка (Вс-Пт)
15:35Ромны — Конотоп
15:35Киев — Сумы
15:40Ромны — Волошновка
15:40Киев — Лебедин (Пн-Вт)
15:50Сумы — Прилуки
15:55Ромны — Сумы
16:00Ромны — Пустовойтовка
16:00Посад — Ромны
16:10Черкассы — Сумы
16:28Ромны — Глинск
16:30Ромны — Сумы
16:35Салогубовка — Сумы (Пт,Вс)
16:40Ромны — Конотоп
16:40Глинск — Сумы
16:45Великие Бубны — Сумы
16:55Миргород — Сумы
17:05Ромны — Коновалы (Пт,Вс)
17:05Сумы — Глинск
17:10Ромны — Сумы
17:15Ромны — Вощилиха (Пт)
17:20Ромны — Пустовойтовка
17:20Ромны — Малые Бубны
17:20Ромны — Лебедин
17:25Ромны — Гриневка ч/з Смелое (Вс)
17:25Ромны — Смелое (Пн-Пт)
17:25Сумы — Миргород
17:27Ромны — Калиновка (Сб-Вт,Чт)
17:27Ромны — Горовое (Ср,Пт)
17:30Ромны — Рогинцы (Вс-Пт)
17:35Ромны — Сумы (Пт-Вс)
17:40Киев — Лебедин
17:46Косаревщина — Ромны (Пт)
17:46Косаревщина — Ромны (Вс)
17:50Ромны — Посад (Пн-Пт)
17:50Ромны — Левченки
17:55Ромны — Сумы
17:58Сумы — Артюховка (Пт)
18:15Прилуки — Сумы
18:20Сумы — Киев
18:30Ромны — Новопетровка (Пт)
18:30Ромны — Сумы
18:50Смелое — Ромны (Пн-Пт)
18:55Ромны — Конотоп
18:57Левченки — Ромны
19:10Глинск — Сумы
19:20Гриневка — Ромны (Вс)
19:30Ромны — Сумы
19:50Полтава — Конотоп
20:00Сумы — Лучка
21:25Сумы — Глинск
21:40Киев — Сумы
21:50Сумы — Салогубовка (Пт,Вс)
21:53Чернигов — Харьков (Пн-Вт)

по маршрутам автобусов

Артюховка — Сумы
07:35(Пт)

Великие Бубны — Сумы
09:25 16:45

Глинск — Сумы
06:32 11:05 16:40 19:10

Гриневка — Ромны
07:50(Вс) 14:15(Вс) 19:20(Вс)

Гришино — Ромны
08:36(Вт,Пт,Вс) 13:36(Вт,Пт,Вс)

Киев — Лебедин
15:40(Пн-Вт) 17:40

Киев — Сумы
11:50 15:35 21:40

Конотоп — Полтава
08:45

Косаревщина — Ромны
17:46(Пт) 17:46(Вс)

Лебедин — Киев
09:20(Пн-Вт) 13:40

Левченки — Ромны
07:27 13:42 18:57

Лучка — Сумы
07:25 14:25

Миргород — Сумы
08:40 16:55

Николаевское — Ромны
08:36(Ср) 14:24(Ср)

Полтава — Конотоп
19:50

Посад — Ромны
07:45 16:00

Прилуки — Сумы
08:00 18:15

Прилуки — Харьков
12:00(Пн)

Рогинцы — Ромны
13:16(Ср,Пт-Вс)

Ромны — Ахтырка
15:30(Вс-Пт)

Ромны — Беловоди
06:20(Пн,Чт-Пт,Вс) 11:05 14:55(Пн,Чт)

Ромны — Волошновка
06:30 15:40

Ромны — Вощилиха
04:50(Вт,Пт,Вс) 12:20(Вт,Пт,Вс) 17:15(Пт)

Ромны — Галка
04:55(Вт,Пт,Вс) 14:45(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Глинск
05:15 09:50 13:00 16:28

Ромны — Голенка
04:45(Вт-Ср,Пт-Вс) 13:45(Вт-Ср,Вс) 14:20(Пт-Сб)

Ромны — Горовое
06:37(Ср,Пт) 17:27(Ср,Пт)

Ромны — Гриневка ч/з Смелое
05:45(Вс) 11:55(Вс) 17:25(Вс)

Ромны — Гришино
07:00(Вт,Пт) 12:00(Вт,Пт)

Ромны — Днепропетровск
15:05

Ромны — Калиновка
06:37(Сб-Вт,Чт) 11:07 17:27(Сб-Вт,Чт)

Ромны — Киев
05:00 07:50(Вт) 07:50(Пн)

Ромны — Коновалы
05:35(Пт-Ср) 12:20(Пт-Ср) 17:05(Пт,Вс)

Ромны — Конотоп
06:45 07:40 10:10 11:30 15:35 16:40 18:55

Ромны — Косаревщина
04:45(Пт,Вс) 15:10(Пт,Вс)

Ромны — Лебедин
09:30 17:20

Ромны — Левченки
06:20 12:35 17:50

Ромны — М. Хутор
06:50(Вт-Ср,Пт-Вс) 13:00(Вт-Ср,Пт-Вс)

Ромны — Малые Бубны
05:45 11:40 17:20

Ромны — Москалевка
06:00(Вт-Ср,Сб) 07:30(Пт,Вс) 14:55(Вт-Ср,Пт-Вс)

Ромны — Николаевское
06:15(Ср) 12:00(Ср)

Ромны — Новопетровка
05:30(Пт-Вт) 11:56(Пт-Вт) 18:30(Пт)

Ромны — Полтава
15:15

Ромны — Посад
11:25 17:50(Пн-Пт)

Ромны — Пустовойтовка
05:40 06:50 07:50 11:00 12:30 16:00 17:20

Ромны — Путивль
13:00

Ромны — Рогинцы
06:15 12:10(Вт-Ср,Пт-Вс) 17:30(Вс-Пт)

Ромны — Семёновка
10:45 15:00

Ромны — Смелое
06:15(Пн-Пт) 11:55(Пн-Пт) 17:25(Пн-Пт)

Ромны — Сумы
06:00 06:10(Пт) 06:50(Пн-Пт) 07:05 07:40(Пн-Сб) 08:20 08:50 09:15 09:40 10:10 10:25 10:40(Пт-Вс) 11:30(Пн-Сб) 11:30(Вс) 12:00 12:15 12:40 13:20 13:55 14:10 14:28 14:50 15:15 15:55 16:30 17:10 17:35(Пт-Вс) 17:55 18:30 19:30

Ромны — Талалаевка
09:50 14:30

Ромны — Харьков
05:00 05:40 14:30

Ромны — Холодник
05:00(Вт-Ср,Пт,Вс) 12:30(Вт-Ср) 14:30(Пт,Вс)

Ромны — Хоминцы
06:05(Ср,Пт,Вс) 14:30(Ср,Пт,Вс)

Ромны — Шостка
07:30 13:30 13:50

Салогубовка — Сумы
07:50 16:35(Пт,Вс)

Смелое — Ромны
07:50(Пн-Пт) 14:20(Пн-Пт) 18:50(Пн-Пт)

Сумы — Артюховка
17:58(Пт)

Сумы — Великие Бубны
08:00 15:30

Сумы — Глинск
08:40 13:15 17:05 21:25

Сумы — Киев
03:30 08:50 18:20

Сумы — Лучка
11:25 20:00

Сумы — Миргород
09:38 17:25

Сумы — Прилуки
12:20 15:50

Сумы — Салогубовка
13:51 21:50(Пт,Вс)

Сумы — Черкассы
10:05

Талалаевка — Харьков
12:00(Вт)

Харьков — Прилуки
15:00(Вт)

Харьков — Талалаевка
15:00(Пн)

Харьков — Чернигов
01:53(Пн-Вт)

Черкассы — Сумы
16:10

Чернигов — Харьков
21:53(Пн-Вт)

Информация обновлена: 04.07.2014