Автовокзал Ромны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горького, 89 (показать на карте)

Телефон справочной: 05448-22210

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Ромны — Вощилиха (Вт,Пт)
04:55Ромны — Галка (Вт,Пт,Вс)
05:00Ромны — Харьков
05:15Ромны — Новопетровка (Ср,Пт,Вс)
05:40Ромны — Пустовойтовка
05:40Ромны — Сумы (Пн)
05:50Ромны — Малые Бубны (Вс-Пт)
06:00Ромны — Беловоди (Сб)
06:00Ромны — Сумы
06:10Ромны — Холодник (Вт-Ср,Пт,Вс)
06:15Ромны — Рогинцы
06:20Ромны — Калиновка (Пт,Вс)
06:20Ромны — Калиновка (Пн-Чт,Сб)
06:20Ромны — Беловоди (Пн,Ср-Пт)
06:30Ромны — Волошновка
06:32Глинск — Сумы
06:45Ромны — Конотоп
06:50Ромны — Малое (Вт-Ср,Пт-Вс)
06:50Ромны — Волковцы
06:50Ромны — Сумы (Пн-Пт)
07:05Ромны — Сумы
07:20Ромны — Хоминцы (Ср,Пт,Вс)
07:25Лучка — Сумы
07:30Ромны — Москалевка (Пт,Вс)
07:30Ромны — Шостка ч/з Бурынь
07:35Артюховка — Сумы (Пт)
07:40Ромны — Конотоп
07:40Ромны — Сумы (Пн-Пт)
07:45Посад — Ромны
07:49Коновалы — Ромны (Ср)
07:49Коновалы — Ромны (Пн,Сб)
07:50Ромны — Пустовойтовка
08:00Сумы — Великие Бубны (Пт-Пн)
08:00Прилуки — Сумы
08:12Косаревщина — Ромны (Вт,Пт,Вс)
08:20Ромны — Сумы
08:45Конотоп — Полтава (Пт,Вс)
08:45Сумы — Глинск
08:50Сумы — Киев (Пт-Вт)
08:50Ромны — Сумы
09:15Ромны — Сумы
09:25Великие Бубны — Сумы (Пт-Пн)
09:30Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
09:40Ромны — Сумы
09:50Ромны — Глинск
10:05Сумы — Черкассы
10:05Ромны — Сумы
10:10Ромны — Конотоп
10:25Ромны — Сумы
10:40Ромны — Сумы (Пт-Вс)
10:45Ромны — Семеновка
11:00Ромны — Волковцы
11:05Ромны — Беловоди
11:05Глинск — Сумы
11:08Ромны — Калиновка (Пт,Вс)
11:08Ромны — Калиновка (Вт-Ср,Сб)
11:25Ромны — Посад
11:25Сумы — Лучка
11:30Ромны — Конотоп
11:30Ромны — Сумы
11:40Ромны — Малые Бубны (Вс-Пт)
11:55Ромны — Гриневка (Вс)
11:55Ромны — Смелое (Пн-Пт)
11:58Ромны — Сумы
12:00Ромны — Новопетровка (Ср,Пт,Вс)
12:10Ромны — Рогинцы (Вт-Ср,Пт-Вс)
12:15Ромны — Сумы
12:20Ромны — Коновалы (Пн,Ср,Сб)
12:20Сумы — Прилуки
12:30Ромны — Холодник (Вт,Пт,Вс)
12:30Ромны — Пустовойтовка
12:35Ромны — Косаревщина (Вт,Пт,Вс)
12:40Ромны — Сумы
13:00Ромны — Глинск
13:00Ромны — Малое (Вт-Ср,Пт-Вс)
13:15Сумы — Глинск (Вт,Пт)
13:15Сумы — Глинск (Сб-Пн,Ср-Чт)
13:16Рогинцы — Ромны (Вт-Ср,Пт-Вс)
13:20Ромны — Сумы
13:30Ромны — Шостка ч/з Конотоп
13:31Малые Бубны — Ромны (Пн-Вт,Чт)
13:34Малые Бубны — Ромны (Ср,Пт,Вс)
13:40Лебедин — Киев
13:40Ромны — Шостка
13:55Ромны — Сумы
14:10Ромны — Сумы
14:20Ромны — Хоминцы (Ср,Пт,Вс)
14:25Лучка — Сумы
14:28Ромны — Конотоп
14:30Ромны — Талалаевка
14:30Ромны — Харьков
14:45Ромны — Галка (Вт,Пт,Вс)
14:50Ромны — Сумы
14:55Ромны — Беловоди (Сб)
15:00Ромны — Семеновка ч/з Капустинцы (Ср)
15:00Ромны — Семеновка (Чт-Вт)
15:05Ромны — Днипро (Чт-Вт)
15:15Ромны — Полтава (Пт,Вс)
15:15Ромны — Сумы
15:30Сумы — Великие Бубны (Пт-Вс)
15:35Ромны — Конотоп
15:40Ромны — Волошновка (Вт-Вс)
15:50Сумы — Прилуки
15:55Ромны — Сумы
16:00Посад — Ромны (Пт)
16:00Ромны — Москалевка (Вт,Пт)
16:00Ромны — Волковцы
16:00Ромны — Беловоди (Пн,Ср-Чт)
16:10Черкассы — Сумы
16:28Ромны — Глинск
16:30Ромны — Сумы
16:40Ромны — Конотоп
16:40Глинск — Сумы
16:45Великие Бубны — Сумы (Пт-Вс)
17:05Сумы — Глинск
17:10Ромны — Сумы
17:20Ромны — Пустовойтовка
17:20Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
17:25Ромны — Гриневка (Вс)
17:25Ромны — Смелое (Пн-Пт)
17:28Ромны — Калиновка
17:30Ромны — Малые Бубны (Вс-Пт)
17:30Ромны — Рогинцы (Вс-Пт)
17:35Ромны — Вощилиха (Пт)
17:35Ромны — Сумы (Пт-Вс)
17:40Киев — Лебедин
17:50Ромны — Посад (Пт)
17:55Ромны — Сумы
17:58Сумы — Артюховка (Пт)
18:15Прилуки — Сумы
18:30Ромны — Новопетровка (Пт)
18:30Ромны — Сумы
18:55Ромны — Конотоп
19:10Глинск — Сумы
19:13Малые Бубны — Ромны (Вс-Пт)
19:30Ромны — Сумы
19:50Полтава — Конотоп (Пт,Вс)
20:00Сумы — Лучка
21:25Сумы — Глинск
21:40Киев — Сумы (Пт-Вт)

по маршрутам автобусов

Артюховка — Сумы
07:35(Пт)

Великие Бубны — Сумы
09:25(Пт-Пн) 16:45(Пт-Вс)

Глинск — Сумы
06:32 11:05 16:40 19:10

Киев — Лебедин
17:40

Киев — Сумы
21:40(Пт-Вт)

Коновалы — Ромны
07:49(Ср) 07:49(Пн,Сб)

Конотоп — Полтава
08:45(Пт,Вс)

Косаревщина — Ромны
08:12(Вт,Пт,Вс)

Лебедин — Киев
13:40

Лучка — Сумы
07:25 14:25

Малые Бубны — Ромны
13:31(Пн-Вт,Чт) 13:34(Ср,Пт,Вс) 19:13(Вс-Пт)

Полтава — Конотоп
19:50(Пт,Вс)

Посад — Ромны
07:45 16:00(Пт)

Прилуки — Сумы
08:00 18:15

Рогинцы — Ромны
13:16(Вт-Ср,Пт-Вс)

Ромны — Беловоди
06:00(Сб) 06:20(Пн,Ср-Пт) 11:05 14:55(Сб) 16:00(Пн,Ср-Чт)

Ромны — Волковцы
06:50 11:00 16:00

Ромны — Волошновка
06:30 15:40(Вт-Вс)

Ромны — Вощилиха
04:50(Вт,Пт) 17:35(Пт)

Ромны — Галка
04:55(Вт,Пт,Вс) 14:45(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Глинск
09:50 13:00 16:28

Ромны — Гриневка
11:55(Вс) 17:25(Вс)

Ромны — Днипро
15:05(Чт-Вт)

Ромны — Калиновка
06:20(Пт,Вс) 06:20(Пн-Чт,Сб) 11:08(Пт,Вс) 11:08(Вт-Ср,Сб) 17:28

Ромны — Коновалы
12:20(Пн,Ср,Сб)

Ромны — Конотоп
06:45 07:40 10:10 11:30 14:28 15:35 16:40 18:55

Ромны — Косаревщина
12:35(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Лебедин ч/з Липовая Долина
09:30 17:20

Ромны — Малое
06:50(Вт-Ср,Пт-Вс) 13:00(Вт-Ср,Пт-Вс)

Ромны — Малые Бубны
05:50(Вс-Пт) 11:40(Вс-Пт) 17:30(Вс-Пт)

Ромны — Москалевка
07:30(Пт,Вс) 16:00(Вт,Пт)

Ромны — Новопетровка
05:15(Ср,Пт,Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс) 18:30(Пт)

Ромны — Полтава
15:15(Пт,Вс)

Ромны — Посад
11:25 17:50(Пт)

Ромны — Пустовойтовка
05:40 07:50 12:30 17:20

Ромны — Рогинцы
06:15 12:10(Вт-Ср,Пт-Вс) 17:30(Вс-Пт)

Ромны — Семеновка
10:45 15:00(Чт-Вт)

Ромны — Семеновка ч/з Капустинцы
15:00(Ср)

Ромны — Смелое
11:55(Пн-Пт) 17:25(Пн-Пт)

Ромны — Сумы
05:40(Пн) 06:00 06:50(Пн-Пт) 07:05 07:40(Пн-Пт) 08:20 08:50 09:15 09:40 10:05 10:25 10:40(Пт-Вс) 11:30 11:58 12:15 12:40 13:20 13:55 14:10 14:50 15:15 15:55 16:30 17:10 17:35(Пт-Вс) 17:55 18:30 19:30

Ромны — Талалаевка
14:30

Ромны — Харьков
05:00 14:30

Ромны — Холодник
06:10(Вт-Ср,Пт,Вс) 12:30(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Хоминцы
07:20(Ср,Пт,Вс) 14:20(Ср,Пт,Вс)

Ромны — Шостка
13:40

Ромны — Шостка ч/з Бурынь
07:30

Ромны — Шостка ч/з Конотоп
13:30

Сумы — Артюховка
17:58(Пт)

Сумы — Великие Бубны
08:00(Пт-Пн) 15:30(Пт-Вс)

Сумы — Глинск
08:45 13:15(Вт,Пт) 13:15(Сб-Пн,Ср-Чт) 17:05 21:25

Сумы — Киев
08:50(Пт-Вт)

Сумы — Лучка
11:25 20:00

Сумы — Прилуки
12:20 15:50

Сумы — Черкассы
10:05

Черкассы — Сумы
16:10

Информация обновлена: 19.12.2019