Автовокзал Ахтырка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Менжинского, 6-а (показать на карте)

Телефон справочной: 05446-23305

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:20Ахтырка — Николаевка
04:45Ахтырка — Журавное (Ср,Пт-Вс)
04:45Днепропетровск — Сумы
05:05Ахтырка — Олешня
05:05Ахтырка — Довжик (Ср,Пт-Вс)
05:20Херсон — Сумы (Пн)
05:30Ахтырка — Вязовое (Пт-Ср)
05:35Ахтырка — Будное (Чт,Сб-Вс)
05:35Ахтырка — Ивановка (Пн-Ср,Пт)
05:35Ахтырка — Харьков
05:45Ахтырка — Комаровка (Ср,Пт-Вс)
05:50Ахтырка — Куземин
05:50Ахтырка — Ильичевка (Ср)
05:50Ахтырка — Солнечное (Чт-Вт)
06:00Ахтырка — Рубаны ч/з Рыбальское (Чт)
06:00Ахтырка — Украинка (Вт-Вс)
06:00Ахтырка — Чернетчина
06:00Коблево — Сумы
06:15Ахтырка — Ромны
06:20Ахтырка — Малая Павловка
06:22Ахтырка — Рубаны ч/з Рыбальское (Пт-Ср)
06:25Ахтырка — Оленинское (Ср,Пт)
06:27Ахтырка — Пологи
06:32Сумы — Яблучное
06:40Олешня — Сумы
06:50Ахтырка — Хухра
07:00Ахтырка — Чернетчина
07:00Ахтырка — Сумы
07:00Сумы — Харьков
07:00Ахтырка — Полтава
07:05Сумы — Ильичевка
07:10Ахтырка — Великая Писаревка (Вс-Ср,Пт)
07:15Ахтырка — Литовка
07:15Сумы — Высокое
07:15Ахтырка — Сумы
07:30Ахтырка — Харьков
07:35Куземин — Сумы
07:35Сумы — Полтава
07:40Ахтырка — 8ме Березня (Ср,Пт)
07:40Ахтырка — Пологи (Пн-Пт)
07:50Ахтырка — Хухра (Вт,Чт-Вс)
07:50Ахтырка — Пылевка (Ср)
07:55Яблучное — Сумы
08:00Ахтырка — Чернетчина
08:00Лебедин — Харьков
08:00Сумы — Великая Писаревка
08:05Высокое — Сумы
08:20Ахтырка — Сумы (Пн-Сб)
08:30Ахтырка — Малая Павловка
08:30Зеньков — Харьков
08:35Рыбальское — Сумы (Пн-Ср,Сб)
08:35Ахтырка — Сумы (Пт,Вс)
08:40Сумы — Харьков
08:45Ахтырка — Ивановка (Ср,Пт,Вс)
08:50Ахтырка — Киев
08:55Ахтырка — Пылевка (Пт-Вс)
08:55Ильичевка — Сумы
09:00Ахтырка — Хухра (Вт-Чт)
09:00Ахтырка — Чернетчина
09:00Сумы — Куземин
09:10Харьков — Лебедин
09:15Сумы — Полтава ч/з Котельва
09:20Ромны — Харьков
09:20Ахтырка — Сумы
09:25Харьков — Ромны
09:30Сумы — Перелуг
09:45Сумы — Высокое
09:50Сумы — Великая Писаревка
09:50Ахтырка — Сумы
10:00Ахтырка — Хухра (Вт-Вс)
10:00Ахтырка — Ильичевка (Ср)
10:00Ахтырка — Солнечное (Чт-Вт)
10:00Харьков — Сумы
10:00Лебедин — Донецк (Пн-Вт)
10:10Ахтырка — Литовка
10:10Ахтырка — Великая Писаревка
10:25Полтава — Сумы
10:30Харьков — Талалаевка (Пн)
10:30Харьков — Прилуки (Пн)
10:35Ромны — Харьков
10:50Ахтырка — Сумы
10:50Сумы — Кривой Рог (Пн-Вт)
11:00Ахтырка — Чернетчина
11:00Ахтырка — Пологи
11:00Ахтырка — Харьков (Вт-Вс)
11:05Сумы — Высокое
11:10Высокое — Сумы
11:25Ахтырка — 8ме Березня (Ср,Пт)
11:30Ахтырка — Малая Павловка
11:30Ахтырка — Великая Писаревка (Вс-Ср,Пт)
11:30Ахтырка — Гринченково (Ср,Пт-Вс)
11:30Ахтырка — Харьков (Пт,Вс)
11:35Куземин — Сумы
11:35Сумы — Олешня
11:45Харьков — Шостка
11:50Ахтырка — Добрянское (Пт,Вс)
12:00Ахтырка — Хухра (Вт,Чт,Сб)
12:00Ахтырка — Пылевка (Ср,Пт,Вс)
12:00Ахтырка — Журавное (Ср,Пт-Вс)
12:00Сумы — Днепропетровск (Пн)
12:10Высокое — Сумы
12:10Сумы — Кировоград (Пн)
12:15Ахтырка — Вязовое (Пт-Ср)
12:20Лебедин — Харьков (Пт,Вс)
12:25Ахтырка — Украинка (Вт-Вс)
12:25Ахтырка — Ильичевка (Ср)
12:25Ахтырка — Солнечное (Чт-Вт)
12:25Белгород (РФ) — Киев (Вт)
12:30Ахтырка — Будное (Чт,Сб-Вс)
12:30Ахтырка — Ивановка (Пн-Ср,Пт)
12:30Перелуг — Сумы
12:35Ахтырка — Рубаны ч/з Рыбальское (Чт)
12:35Сумы — Высокое
12:35Ахтырка — Сумы
12:35Сумы — Рыбальское (Пт-Ср)
12:40Ахтырка — Комаровка (Ср,Пт-Вс)
12:50Ахтырка — Куземин
13:00Ахтырка — Хухра (Вт-Вс)
13:00Ахтырка — Чернетчина
13:00Сумы — Краматорск
13:05Сумы — Запорожье
13:15Сумы — Камыши
13:15Ахтырка — Харьков
13:20Ахтырка — Великая Писаревка
13:20Полтава — Сумы
13:30Харьков — Кролевец
13:45Ахтырка — Оленинское (Ср,Пт)
13:45Сумы — Ильичевка
13:45Сумы — Куземин
14:00Ахтырка — Чернетчина
14:00Ахтырка — Сумы (Пн-Чт,Сб)
14:00Ахтырка — Сумы (Пт,Вс)
14:10Ахтырка — Хухра
14:10Ахтырка — Великая Писаревка (Вс-Ср,Пт)
14:15Ахтырка — Гринченково (Ср,Пт-Вс)
14:15Высокое — Сумы
14:25Ахтырка — Бакировка
14:25Рыбальское — Сумы (Пт,Вс)
14:30Олешня — Сумы
14:30Сумы — Харьков
14:30Харьков — Лебедин
14:40Сумы — Полтава
14:40Харьков — Глухов (Пн-Вт)
14:50Ахтырка — Пологи
14:50Сумы — Великая Писаревка
15:00Ахтырка — Сумы
15:10Ахтырка — Полтава (Пт,Вс)
15:16Ахтырка — Сумы
15:18Ильичевка — Сумы
15:25Глухов — Харьков (Пн-Вт)
15:35Харьков — Сумы
15:40Ахтырка — Николаевка
15:45Ахтырка — Ивановка (Ср,Пт,Вс)
15:50Сумы — Высокое
15:50Харьков — Зеньков
15:55Ахтырка — Сумы
15:55Ахтырка — Харьков (Вт-Вс)
16:00Ахтырка — Чернетчина
16:00Сумы — Куземин
16:00Лебедин — Харьков
16:10Ахтырка — Журавное (Ср,Пт-Вс)
16:15Куземин — Сумы
16:15Киев — Белгород (РФ) (Пн)
16:20Ахтырка — Солнечное
16:20Кировоград — Сумы (Вт)
16:25Сумы — Херсон (Пн)
16:30Талалаевка — Харьков (Вт)
16:30Прилуки — Харьков (Вт)
16:35Сумы — Высокое
16:35Харьков — Сумы
17:00Ахтырка — Хухра (Пн-Вт,Чт)
17:00Ахтырка — Пылевка (Ср,Пт-Вс)
17:00Ахтырка — Чернетчина
17:00Высокое — Сумы
17:10Шостка — Харьков
17:15Полтава — Сумы
17:15Донецк — Лебедин (Пн-Вт)
17:17Сумы — Яблучное
17:20Ахтырка — Малая Павловка
17:30Ахтырка — Пологи
17:35Харьков — Ромны
17:40Высокое — Сумы
17:40Ахтырка — Сумы
17:45Сумы — Полтава ч/з Котельва
17:55Полтава — Сумы
18:00Ахтырка — Чернетчина
18:00Харьков — Ромны
18:00Харьков — Чернухи
18:10Сумы — Великая Писаревка
18:25Куземин — Сумы (Пт)
18:30Ахтырка — Великая Писаревка (Пт,Вс)
18:30Днепропетровск — Сумы (Пн)
18:32Ахтырка — Рубаны ч/з Рыбальское (Пт)
18:35Ромны — Харьков
18:45Краматорск — Сумы
18:45Харьков — Лебедин (Пт,Вс)
18:55Сумы — Олешня
19:00Ахтырка — Чернетчина
19:00Яблучное — Сумы
19:00Сумы — Полтава ч/з Котельва
19:15Кривой Рог — Сумы (Пн-Вт)
19:20Ахтырка — Сумы
19:25Кролевец — Харьков
20:00Сумы — Куземин (Пт)
20:05Полтава — Сумы
20:05Харьков — Лохвица (Пт,Вс)
20:10Сумы — Коблево
20:55Запорожье — Сумы
21:45Сумы — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Ахтырка — 8ме Березня
07:40(Ср,Пт) 11:25(Ср,Пт)

Ахтырка — Бакировка
14:25

Ахтырка — Будное
05:35(Чт,Сб-Вс) 12:30(Чт,Сб-Вс)

Ахтырка — Великая Писаревка
07:10(Вс-Ср,Пт) 10:10 11:30(Вс-Ср,Пт) 13:20 14:10(Вс-Ср,Пт) 18:30(Пт,Вс)

Ахтырка — Вязовое
05:30(Пт-Ср) 12:15(Пт-Ср)

Ахтырка — Гринченково
11:30(Ср,Пт-Вс) 14:15(Ср,Пт-Вс)

Ахтырка — Добрянское
11:50(Пт,Вс)

Ахтырка — Довжик
05:05(Ср,Пт-Вс)

Ахтырка — Журавное
04:45(Ср,Пт-Вс) 12:00(Ср,Пт-Вс) 16:10(Ср,Пт-Вс)

Ахтырка — Ивановка
05:35(Пн-Ср,Пт) 08:45(Ср,Пт,Вс) 12:30(Пн-Ср,Пт) 15:45(Ср,Пт,Вс)

Ахтырка — Ильичевка
05:50(Ср) 10:00(Ср) 12:25(Ср)

Ахтырка — Киев
08:50

Ахтырка — Комаровка
05:45(Ср,Пт-Вс) 12:40(Ср,Пт-Вс)

Ахтырка — Куземин
05:50 12:50

Ахтырка — Литовка
07:15 10:10

Ахтырка — Малая Павловка
06:20 08:30 11:30 17:20

Ахтырка — Николаевка
04:20 15:40

Ахтырка — Оленинское
06:25(Ср,Пт) 13:45(Ср,Пт)

Ахтырка — Олешня
05:05

Ахтырка — Пологи
06:27 07:40(Пн-Пт) 11:00 14:50 17:30

Ахтырка — Полтава
07:00 15:10(Пт,Вс)

Ахтырка — Пылевка
07:50(Ср) 08:55(Пт-Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс) 17:00(Ср,Пт-Вс)

Ахтырка — Ромны
06:15

Ахтырка — Рубаны ч/з Рыбальское
06:00(Чт) 06:22(Пт-Ср) 12:35(Чт) 18:32(Пт)

Ахтырка — Солнечное
05:50(Чт-Вт) 10:00(Чт-Вт) 12:25(Чт-Вт) 16:20

Ахтырка — Сумы
07:00 07:15 08:20(Пн-Сб) 08:35(Пт,Вс) 09:20 09:50 10:50 12:35 14:00(Пн-Чт,Сб) 14:00(Пт,Вс) 15:00 15:16 15:55 17:40 19:20

Ахтырка — Украинка
06:00(Вт-Вс) 12:25(Вт-Вс)

Ахтырка — Харьков
05:35 07:30 11:00(Вт-Вс) 11:30(Пт,Вс) 13:15 15:55(Вт-Вс)

Ахтырка — Хухра
06:50 07:50(Вт,Чт-Вс) 09:00(Вт-Чт) 10:00(Вт-Вс) 12:00(Вт,Чт,Сб) 13:00(Вт-Вс) 14:10 17:00(Пн-Вт,Чт)

Ахтырка — Чернетчина
06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00

Белгород (РФ) — Киев
12:25(Вт)

Высокое — Сумы
08:05 11:10 12:10 14:15 17:00 17:40

Глухов — Харьков
15:25(Пн-Вт)

Днепропетровск — Сумы
04:45 18:30(Пн)

Донецк — Лебедин
17:15(Пн-Вт)

Запорожье — Сумы
20:55

Зеньков — Харьков
08:30

Ильичевка — Сумы
08:55 15:18

Киев — Белгород (РФ)
16:15(Пн)

Кировоград — Сумы
16:20(Вт)

Коблево — Сумы
06:00

Краматорск — Сумы
18:45

Кривой Рог — Сумы
19:15(Пн-Вт)

Кролевец — Харьков
19:25

Куземин — Сумы
07:35 11:35 16:15 18:25(Пт)

Лебедин — Донецк
10:00(Пн-Вт)

Лебедин — Харьков
08:00 12:20(Пт,Вс) 16:00

Олешня — Сумы
06:40 14:30

Перелуг — Сумы
12:30

Полтава — Сумы
10:25 13:20 17:15 17:55 20:05

Прилуки — Харьков
16:30(Вт)

Ромны — Харьков
09:20 10:35 18:35

Рыбальское — Сумы
08:35(Пн-Ср,Сб) 14:25(Пт,Вс)

Сумы — Великая Писаревка
08:00 09:50 14:50 18:10

Сумы — Высокое
07:15 09:45 11:05 12:35 15:50 16:35

Сумы — Днепропетровск
12:00(Пн) 21:45

Сумы — Запорожье
13:05

Сумы — Ильичевка
07:05 13:45

Сумы — Камыши
13:15

Сумы — Кировоград
12:10(Пн)

Сумы — Коблево
20:10

Сумы — Краматорск
13:00

Сумы — Кривой Рог
10:50(Пн-Вт)

Сумы — Куземин
09:00 13:45 16:00 20:00(Пт)

Сумы — Олешня
11:35 18:55

Сумы — Перелуг
09:30

Сумы — Полтава
07:35 14:40

Сумы — Полтава ч/з Котельва
09:15 17:45 19:00

Сумы — Рыбальское
12:35(Пт-Ср)

Сумы — Харьков
07:00 08:40 14:30

Сумы — Херсон
16:25(Пн)

Сумы — Яблучное
06:32 17:17

Талалаевка — Харьков
16:30(Вт)

Харьков — Глухов
14:40(Пн-Вт)

Харьков — Зеньков
15:50

Харьков — Кролевец
13:30

Харьков — Лебедин
09:10 14:30 18:45(Пт,Вс)

Харьков — Лохвица
20:05(Пт,Вс)

Харьков — Прилуки
10:30(Пн)

Харьков — Ромны
09:25 17:35 18:00

Харьков — Сумы
10:00 15:35 16:35

Харьков — Талалаевка
10:30(Пн)

Харьков — Чернухи
18:00

Харьков — Шостка
11:45

Херсон — Сумы
05:20(Пн)

Шостка — Харьков
17:10

Яблучное — Сумы
07:55 19:00

Информация обновлена: 04.07.2014