Автовокзал Ахтырка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Менжинского, 6-а (показать на карте)

Телефон справочной: 05446-23305

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:10Москва (РФ) — Кропивницкий (Пн,Ср-Чт,Вс)
04:20Ахтырка — Николаевка
04:25Херсон — Сумы
04:45Ахтырка — Журавное (Пт,Вс)
04:45Днепр — Сумы
05:05Ахтырка — Олешня
05:20Ахтырка — Вязовое (Пт-Ср)
05:35Ахтырка — Харьков
05:45Ахтырка — Комаровка ч/з Новопостроенное (Ср,Пт,Вс)
05:50Ахтырка — Мирное (Ср)
05:50Ахтырка — Солнечное (Чт-Вт)
06:00Ахтырка — Чернетчина
06:00Ахтырка — Украинка (Пн-Сб)
06:10Ахтырка — Рубаны ч/з Рыбальское (Вт)
06:10Ахтырка — Бакировка
06:10Сумы — Яблучное
06:15Ахтырка — Сумы (Пн-Вт)
06:20Ахтырка — Малая Павловка
06:22Ахтырка — Рыбальское (Ср-Пн)
06:27Ахтырка — Пологи
06:40Олешня — Сумы
06:50Ахтырка — Хухра
07:00Ахтырка — Чернетчина
07:00Ахтырка — Мирное
07:00Ахтырка — Полтава
07:00Сумы — Харьков
07:00Ахтырка — Сумы
07:02Сумы — Высокое
07:10Ахтырка — Великая Писаревка (Вс-Пт)
07:15Ахтырка — Сумы (Пн-Сб)
07:35Куземин — Сумы
07:40Ахтырка — Будное (Чт)
07:40Ахтырка — Пологи (Пн-Пт)
07:40Ахтырка — Будное (Вт,Вс)
07:40Ахтырка — Мирное (Ср,Пт)
07:50Сумы — Великая Писаревка
07:50Ахтырка — Хухра (Чт-Вт)
07:50Ахтырка — Пылевка (Ср)
07:55Яблучное — Сумы
08:00Ахтырка — Чернетчина
08:00Лебедин — Харьков
08:07Высокое — Сумы
08:20Сумы — Харьков
08:20Ахтырка — Сумы (Пн-Сб)
08:30Ахтырка — Малая Павловка
08:35Рыбальское — Сумы (Пн-Чт,Сб)
08:35Ахтырка — Сумы (Пт,Вс)
08:55Мирное — Сумы
08:55Ахтырка — Пылевка (Пт-Сб)
09:00Ахтырка — Чернетчина
09:00Сумы — Куземин
09:00Ахтырка — Хухра (Пн-Чт)
09:00Ахтырка — Буймеровка (Ср,Пт,Вс)
09:10Харьков — Лебедин (Пт-Вс)
09:15Сумы — Полтава ч/з Котельва
09:20Ромны — Харьков
09:20Ахтырка — Сумы
09:22Сумы — Камыши
09:25Харьков — Ромны
09:45Сумы — Высокое
09:50Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
09:50Великая Писаревка — Сумы
10:00Ахтырка — Солнечное
10:00Харьков — Сумы
10:00Лебедин — Харьков
10:00Ахтырка — Хухра
10:10Ахтырка — Бакировка
10:10Ахтырка — Великая Писаревка
10:25Полтава — Сумы ч/з Котельва
10:50Ахтырка — Сумы
11:00Ахтырка — Чернетчина
11:00Ахтырка — Пологи
11:04Сумы — Высокое
11:10Высокое — Сумы
11:25Ахтырка — Мирное (Ср,Пт)
11:30Ахтырка — Малая Павловка
11:30Ахтырка — Великая Писаревка (Вс-Пт)
11:35Сумы — Олешня
11:35Куземин — Сумы
11:45Харьков — Шостка
12:00Ахтырка — Журавное (Вс)
12:00Ахтырка — Хухра (Пн-Вт,Чт,Сб)
12:00Ахтырка — Пылевка (Пт)
12:10Высокое — Сумы
12:15Ахтырка — Вязовое (Пт-Ср)
12:20Лебедин — Харьков (Пт,Вс)
12:20Ахтырка — Сумы
12:25Ахтырка — Украинка (Пн-Сб)
12:25Ахтырка — Солнечное (Сб-Вт,Чт)
12:30Перелуг — Камыши
12:30Сумы — Высокое
12:35Сумы — Рыбальское
12:40Ахтырка — Мирное (Ср)
12:40Ахтырка — Солнечное (Пт)
12:40Ахтырка — Комаровка ч/з Новопостроенное (Ср,Пт,Вс)
13:00Ахтырка — Чернетчина
13:00Сумы — Краматорск
13:00Сумы — Камыши
13:00Ахтырка — Хухра
13:05Сумы — Запорожье
13:20Ахтырка — Великая Писаревка
13:20Полтава — Сумы ч/з Котельва
13:30Харьков — Кролевец (Сб)
13:40Ахтырка — Буймеровка (Ср,Пт,Вс)
13:45Сумы — Куземин
13:45Ахтырка — Харьков
13:50Сумы — Мирное
13:50Ахтырка — Будное (Вт,Вс)
13:50Ахтырка — Будное (Чт)
14:00Ахтырка — Чернетчина
14:00Ахтырка — Сумы (Пт,Вс)
14:00Ахтырка — Сумы (Пн-Чт,Сб)
14:10Ахтырка — Великая Писаревка (Вс-Ср,Пт)
14:10Ахтырка — Хухра
14:15Высокое — Сумы
14:25Рыбальское — Сумы (Пт,Вс)
14:30Харьков — Лебедин
14:30Сумы — Харьков
14:30Олешня — Сумы
14:35Сумы — Полтава
14:40Харьков — Глухов
14:45Кропивницкий — Москва (РФ) (Пн-Вт,Пт-Сб)
14:50Ахтырка — Пологи
15:00Ахтырка — Сумы
15:05Харьков — Сумы
15:05Сумы — Великая Писаревка
15:10Ахтырка — Полтава (Пт,Вс)
15:16Ахтырка — Сумы
15:18Мирное — Сумы
15:25Глухов — Харьков
15:35Ахтырка — Бакировка
15:40Ахтырка — Вязовое (Пт-Ср)
15:40Ахтырка — Николаевка
15:45Сумы — Херсон
15:50Сумы — Высокое
15:55Ахтырка — Сумы
16:00Ахтырка — Чернетчина
16:00Лебедин — Харьков (Пт-Вс)
16:10Ахтырка — Журавное (Пт)
16:15Куземин — Сумы
16:20Ахтырка — Солнечное
16:20Сумы — Куземин
16:20Ахтырка — Харьков (Вс)
16:35Харьков — Сумы
17:00Ахтырка — Чернетчина
17:00Высокое — Сумы
17:00Ахтырка — Хухра (Пн-Вт,Чт)
17:00Ахтырка — Пылевка (Пт-Сб)
17:10Шостка — Харьков
17:15Харьков — Лебедин
17:17Сумы — Яблучное (Пт)
17:17Сумы — Яблучное (Сб-Чт)
17:20Ахтырка — Малая Павловка
17:30Ахтырка — Пологи
17:35Харьков — Ромны
17:40Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
17:41Высокое — Сумы
17:45Сумы — Полтава ч/з Котельва
17:55Полтава — Сумы ч/з Котельва
18:00Ахтырка — Чернетчина
18:00Харьков — Чернухи
18:10Великая Писаревка — Сумы
18:30Ахтырка — Великая Писаревка (Пт,Вс)
18:35Ромны — Харьков
18:35Ахтырка — Рыбальское (Пт,Вс)
18:45Краматорск — Сумы
18:45Харьков — Лебедин (Пт,Вс)
18:55Сумы — Олешня
19:00Ахтырка — Чернетчина
19:00Сумы — Полтава ч/з Котельва
19:00Яблучное — Сумы (Пт)
19:00Яблучное — Сумы (Сб-Чт)
19:20Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
19:25Кролевец — Харьков (Вс)
20:05Харьков — Лохвица (Пт,Вс)
20:05Полтава — Сумы
20:55Запорожье — Сумы
21:45Сумы — Днепр

по маршрутам автобусов

Ахтырка — Бакировка
06:10 10:10 15:35

Ахтырка — Будное
07:40(Чт) 07:40(Вт,Вс) 13:50(Вт,Вс) 13:50(Чт)

Ахтырка — Буймеровка
09:00(Ср,Пт,Вс) 13:40(Ср,Пт,Вс)

Ахтырка — Великая Писаревка
07:10(Вс-Пт) 10:10 11:30(Вс-Пт) 13:20 14:10(Вс-Ср,Пт) 18:30(Пт,Вс)

Ахтырка — Вязовое
05:20(Пт-Ср) 12:15(Пт-Ср) 15:40(Пт-Ср)

Ахтырка — Журавное
04:45(Пт,Вс) 12:00(Вс) 16:10(Пт)

Ахтырка — Комаровка ч/з Новопостроенное
05:45(Ср,Пт,Вс) 12:40(Ср,Пт,Вс)

Ахтырка — Малая Павловка
06:20 08:30 11:30 17:20

Ахтырка — Мирное
05:50(Ср) 07:00 07:40(Ср,Пт) 11:25(Ср,Пт) 12:40(Ср)

Ахтырка — Николаевка
04:20 15:40

Ахтырка — Олешня
05:05

Ахтырка — Пологи
06:27 07:40(Пн-Пт) 11:00 14:50 17:30

Ахтырка — Полтава
07:00 15:10(Пт,Вс)

Ахтырка — Пылевка
07:50(Ср) 08:55(Пт-Сб) 12:00(Пт) 17:00(Пт-Сб)

Ахтырка — Рубаны ч/з Рыбальское
06:10(Вт)

Ахтырка — Рыбальское
06:22(Ср-Пн) 18:35(Пт,Вс)

Ахтырка — Солнечное
05:50(Чт-Вт) 10:00 12:25(Сб-Вт,Чт) 12:40(Пт) 16:20

Ахтырка — Сумы
06:15(Пн-Вт) 07:00 07:15(Пн-Сб) 08:20(Пн-Сб) 08:35(Пт,Вс) 09:20 10:50 12:20 14:00(Пт,Вс) 14:00(Пн-Чт,Сб) 15:00 15:16 15:55

Ахтырка — Сумы ч/з Чупаховка
09:50 17:40 19:20

Ахтырка — Украинка
06:00(Пн-Сб) 12:25(Пн-Сб)

Ахтырка — Харьков
05:35 13:45 16:20(Вс)

Ахтырка — Хухра
06:50 07:50(Чт-Вт) 09:00(Пн-Чт) 10:00 12:00(Пн-Вт,Чт,Сб) 13:00 14:10 17:00(Пн-Вт,Чт)

Ахтырка — Чернетчина
06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00

Великая Писаревка — Сумы
09:50 18:10

Высокое — Сумы
08:07 11:10 12:10 14:15 17:00 17:41

Глухов — Харьков
15:25

Днепр — Сумы
04:45

Запорожье — Сумы
20:55

Краматорск — Сумы
18:45

Кролевец — Харьков
19:25(Вс)

Кропивницкий — Москва (РФ)
14:45(Пн-Вт,Пт-Сб)

Куземин — Сумы
07:35 11:35 16:15

Лебедин — Харьков
08:00 10:00 12:20(Пт,Вс) 16:00(Пт-Вс)

Мирное — Сумы
08:55 15:18

Москва (РФ) — Кропивницкий
04:10(Пн,Ср-Чт,Вс)

Олешня — Сумы
06:40 14:30

Перелуг — Камыши
12:30

Полтава — Сумы
20:05

Полтава — Сумы ч/з Котельва
10:25 13:20 17:55

Ромны — Харьков
09:20 18:35

Рыбальское — Сумы
08:35(Пн-Чт,Сб) 14:25(Пт,Вс)

Сумы — Великая Писаревка
07:50 15:05

Сумы — Высокое
07:02 09:45 11:04 12:30 15:50

Сумы — Днепр
21:45

Сумы — Запорожье
13:05

Сумы — Камыши
09:22 13:00

Сумы — Краматорск
13:00

Сумы — Куземин
09:00 13:45 16:20

Сумы — Мирное
13:50

Сумы — Олешня
11:35 18:55

Сумы — Полтава
14:35

Сумы — Полтава ч/з Котельва
09:15 17:45 19:00

Сумы — Рыбальское
12:35

Сумы — Харьков
07:00 08:20 14:30

Сумы — Херсон
15:45

Сумы — Яблучное
06:10 17:17(Пт) 17:17(Сб-Чт)

Харьков — Глухов
14:40

Харьков — Кролевец
13:30(Сб)

Харьков — Лебедин
09:10(Пт-Вс) 14:30 17:15 18:45(Пт,Вс)

Харьков — Лохвица
20:05(Пт,Вс)

Харьков — Ромны
09:25 17:35

Харьков — Сумы
10:00 15:05 16:35

Харьков — Чернухи
18:00

Харьков — Шостка
11:45

Херсон — Сумы
04:25

Шостка — Харьков
17:10

Яблучное — Сумы
07:55 19:00(Пт) 19:00(Сб-Чт)

Информация обновлена: 17.12.2019