Автовокзал Белополье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1 мая, 24 (показать на карте)

Телефон справочной: 05443-92791

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:26Белополье — Ободы (Ср-Пн)
05:00Белополье — Рыжевка (Ср,Сб)
06:00Белополье — Беликовка
06:05Сумы — Шостка
06:14Сумы — Конотоп
06:25Сумы — Глушково (РФ) (Пт-Вс)
06:30Сумы — Шостка
06:30Ободы — Сумы (Ср-Пн)
06:45Сумы — Руднево
06:55Сумы — Ямполь
06:56Путивль — Сумы (Пн-Сб)
07:00Белополье — Искрисковщина (Чт-Вт)
07:00Белополье — Бессаловка (Ср)
07:05Белополье — Рыжевка (Ср,Сб)
07:08Сумы — Кролевец
07:14Сумы — Ободы
07:15Сумы — Ромны
07:25Сумы — Ворожба (Пн-Вт,Чт)
07:27Сумы — Ворожба (Ср,Пт-Вс)
07:30Сумы — Кролевец
07:30Слобода — Сумы (Пт-Пн,Ср)
07:30Леонтиевка — Сумы (Вт,Чт)
07:40Глухов — Сумы (Пн-Пт)
07:45Кролевец — Сумы (Пн,Сб)
07:50Шостка — Сумы (Сб-Вс)
07:53Сумы — Новгород-Северский
07:55Сумы — Курск (РФ)
07:58Кролевец — Сумы
08:04Сумы — Конотоп
08:05Ворожба — Сумы
08:10Белополье — Сумы (Вс-Пт)
08:10Сумы — Рыжевка
08:15Сумы — Шостка
08:19Путивль — Сумы
08:30Шостка — Сумы
08:35Сумы — Знобь-Новгородское
08:40Шалыгино — Сумы
08:50Сумы — Глухов
08:55Кролевец — Сумы
08:59Сумы — Ворожба
09:00Дружба — Сумы (Вт-Чт,Сб-Вс)
09:05Сумы — Свесса
09:10Ободы — Сумы
09:20Свесса — Сумы
09:25Сумы — Ромны
09:25Сумы — Ободы (Пт-Вс)
09:30Рыжевка — Сумы
09:35Шостка — Сумы
09:37Ворожба — Сумы
09:40Сумы — Шостка (Пн)
09:50Дружба — Сумы (Пн,Пт)
09:55Сумы — Знобь-Новгородское (Пт,Вс)
10:00Кролевец — Сумы
10:10Сумы — Шалыгино
10:20Белополье — Куяновка (Ср,Пт)
10:20Руднево — Сумы
10:30Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
10:50Белополье — Беликовка (Вс)
10:50Сумы — Путивль (Пн-Сб)
10:50Белополье — Сумы (Пт)
10:50Сумы — Путивль (Вс)
11:05Шостка — Сумы
11:05Сумы — Шостка
11:21Конотоп — Сумы
11:25Сумы — Кролевец
11:30Белополье — Искрисковщина (Чт-Пн)
11:30Белополье — Бессаловка (Ср)
11:30Ободы — Сумы (Пт-Вс)
11:32Сумы — Конотоп (Сб-Чт)
11:45Сумы — Глухов (Пн-Пт)
11:58Сумы — Ворожба
12:00Белополье — Беликовка
12:00Белополье — Сумы (Вс)
12:05Глухов — Харьков (Пн-Вт)
12:15Белополье — Толстая (Вт)
12:20Шалыгино — Сумы
12:30Сумы — Шостка
12:30Сумы — Ободы (Ср-Пн)
12:35Шостка — Сумы
12:37Ворожба — Сумы
12:45Сумы — Слобода (Пт-Пн,Ср)
12:45Сумы — Леонтиевка (Вт,Чт)
12:50Сумы — Знобь-Новгородское
13:00Белополье — Куяновка (Ср)
13:00Белополье — Терещенки (Пт)
13:05Сумы — Кролевец
13:10Сумы — Руднево
13:20Глухов — Сумы
13:20Сумы — Рыжевка (Вс-Вт,Чт-Пт)
13:20Сумы — Рыжевка ч/з Белополье (Ср,Сб)
13:30Глушково (РФ) — Сумы (Пт-Вс)
13:40Шостка — Харьков
13:40Сумы — Шостка (Сб-Чт)
13:43Ямполь — Сумы
13:55Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
14:00Белополье — Верхосулка (Ср)
14:00Новгород-Северский — Сумы
14:15Кролевец — Сумы
14:15Сумы — Путивль (Пн-Сб)
14:23Ободы — Сумы (Пт-Вс)
14:25Сумы — Степное
14:30Сумы — Ободы (Пн-Чт)
14:31Сумы — Ворожба
14:35Сумы — Глухов
14:40Шостка — Сумы
14:40Сумы — Ободы (Пт-Вс)
14:44Сумы — Конотоп
14:45Рыжевка — Сумы (Вс-Вт,Чт-Пт)
14:55Сумы — Глушково (РФ) (Пт-Вс)
15:00Харьков — Шостка
15:08Ворожба — Сумы
15:10Сумы — Кролевец
15:20Сумы — Дружба (Сб-Чт)
15:20Путивль — Сумы (Пт,Вс)
15:25Глухов — Сумы (Пт)
15:35Свесса — Сумы
15:45Сумы — Глухов (Сб-Чт)
15:50Белополье — Сумы (Вс)
16:00Белополье — Искрисковщина
16:05Сумы — Кролевец (Сб-Чт)
16:10Шостка — Сумы
16:20Белополье — Беликовка
16:20Ободы — Сумы (Вс-Пт)
16:20Сумы — Знобь-Новгородское
16:29Сумы — Конотоп
16:35Сумы — Шостка (Сб-Чт)
16:40Шалыгино — Сумы
16:45ст. Торохтяный — Сумы (Вс)
16:55Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
17:00Сумы — Новгород-Северский
17:00Новгород-Северский — Сумы
17:15Сумы — Свесса
17:17Руднево — Сумы
17:25Сумы — Супруновка ч/з Белополье (Вс)
17:27Кролевец — Сумы
17:35Бунякино — Сумы (Вс)
17:40Сумы — Шостка (Сб-Чт)
17:40Сумы — Ободы (Пт-Вс)
17:45Сумы — Кролевец (Пт,Вс)
17:55Ромны — Сумы
17:58Сумы — ст. Торохтяный (Пт)
17:58Сумы — Ворожба
18:03Шостка — Сумы (Пн)
18:05Харьков — Глухов (Пн-Вт)
18:09Сумы — Слобода (Пт,Вс)
18:10Сумы — Супруновка ч/з Белополье (Пт)
18:15Сумы — Бунякино (Пт)
18:25Кролевец — Сумы
18:35Сумы — Путивль (Пт,Вс)
18:38Ворожба — Сумы
18:45Глухов — Сумы
18:50Сумы — Ободы (Пт)
18:52Сумы — Шостка (Сб-Чт)
19:20Шостка — Сумы
19:20Сумы — Рыжевка (Пт,Вс)
19:33Знобь-Новгородское — Сумы
19:35Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
19:40Ободы — Сумы (Пт-Вс)
19:40Сумы — Конотоп (Сб-Чт)
19:45Курск (РФ) — Сумы
19:56Конотоп — Сумы
20:06Сумы — Шостка (Вс)
20:20Глухов — Сумы (Сб-Чт)
20:20Рыжевка — Сумы (Пт,Вс)
20:35Шостка — Сумы
20:48Конотоп — Сумы
21:30Глушково (РФ) — Сумы (Пт-Вс)

по маршрутам автобусов

Белополье — Беликовка
06:00 10:50(Вс) 12:00 16:20

Белополье — Бессаловка
07:00(Ср) 11:30(Ср)

Белополье — Верхосулка
14:00(Ср)

Белополье — Искрисковщина
07:00(Чт-Вт) 11:30(Чт-Пн) 16:00

Белополье — Куяновка
10:20(Ср,Пт) 13:00(Ср)

Белополье — Ободы
04:26(Ср-Пн)

Белополье — Рыжевка
05:00(Ср,Сб) 07:05(Ср,Сб)

Белополье — Сумы
08:10(Вс-Пт) 10:50(Пт) 12:00(Вс) 15:50(Вс)

Белополье — Терещенки
13:00(Пт)

Белополье — Толстая
12:15(Вт)

Бунякино — Сумы
17:35(Вс)

Ворожба — Сумы
08:05 09:37 12:37 15:08 18:38

Глухов — Сумы
07:40(Пн-Пт) 13:20 15:25(Пт) 18:45 20:20(Сб-Чт)

Глухов — Харьков
12:05(Пн-Вт)

Глушково (РФ) — Сумы
13:30(Пт-Вс) 21:30(Пт-Вс)

Дружба — Сумы
09:00(Вт-Чт,Сб-Вс) 09:50(Пн,Пт)

Знобь-Новгородское — Сумы
19:33

Конотоп — Сумы
11:21 19:56 20:48

Кролевец — Сумы
07:45(Пн,Сб) 07:58 08:55 10:00 14:15 17:27 18:25

Курск (РФ) — Сумы
19:45

Леонтиевка — Сумы
07:30(Вт,Чт)

Новгород-Северский — Сумы
14:00 17:00

Ободы — Сумы
06:30(Ср-Пн) 09:10 11:30(Пт-Вс) 14:23(Пт-Вс) 16:20(Вс-Пт) 19:40(Пт-Вс)

Путивль — Сумы
06:56(Пн-Сб) 08:19 15:20(Пт,Вс)

Ромны — Сумы
17:55

Руднево — Сумы
10:20 17:17

Рыжевка — Сумы
09:30 14:45(Вс-Вт,Чт-Пт) 20:20(Пт,Вс)

Свесса — Сумы
09:20 15:35

Слобода — Сумы
07:30(Пт-Пн,Ср)

Сумы — Бунякино
18:15(Пт)

Сумы — Ворожба
07:25(Пн-Вт,Чт) 07:27(Ср,Пт-Вс) 08:59 11:58 14:31 17:58

Сумы — Глухов
08:50 11:45(Пн-Пт) 14:35 15:45(Сб-Чт)

Сумы — Глушково (РФ)
06:25(Пт-Вс) 14:55(Пт-Вс)

Сумы — Дружба
15:20(Сб-Чт)

Сумы — Знобь-Новгородское
08:35 09:55(Пт,Вс) 12:50 16:20

Сумы — Конотоп
06:14 08:04 11:32(Сб-Чт) 14:44 16:29 19:40(Сб-Чт)

Сумы — Кролевец
07:08 07:30 11:25 13:05 15:10 16:05(Сб-Чт) 17:45(Пт,Вс)

Сумы — Курск (РФ)
07:55

Сумы — Леонтиевка
12:45(Вт,Чт)

Сумы — Новгород-Северский
07:53 17:00

Сумы — Ободы
07:14 09:25(Пт-Вс) 12:30(Ср-Пн) 14:30(Пн-Чт) 14:40(Пт-Вс) 17:40(Пт-Вс) 18:50(Пт)

Сумы — Путивль
10:50(Пн-Сб) 10:50(Вс) 14:15(Пн-Сб) 18:35(Пт,Вс)

Сумы — Ромны
07:15 09:25

Сумы — Руднево
06:45 13:10

Сумы — Рыжевка
08:10 13:20(Вс-Вт,Чт-Пт) 19:20(Пт,Вс)

Сумы — Рыжевка ч/з Белополье
13:20(Ср,Сб)

Сумы — Свесса
09:05 17:15

Сумы — Слобода
12:45(Пт-Пн,Ср) 18:09(Пт,Вс)

Сумы — Степное
14:25

Сумы — Супруновка ч/з Белополье
17:25(Вс) 18:10(Пт)

Сумы — Шалыгино
10:10 13:55(Сб-Чт) 19:35(Сб-Чт)

Сумы — Шостка
06:05 06:30 08:15 09:40(Пн) 10:30(Ср,Пт-Сб) 11:05 12:30 13:40(Сб-Чт) 16:35(Сб-Чт) 16:55(Вс-Вт,Чт) 17:40(Сб-Чт) 18:52(Сб-Чт) 20:06(Вс)

Сумы — Ямполь
06:55

Сумы — ст. Торохтяный
17:58(Пт)

Харьков — Глухов
18:05(Пн-Вт)

Харьков — Шостка
15:00

Шалыгино — Сумы
08:40 12:20 16:40

Шостка — Сумы
07:50(Сб-Вс) 08:30 09:35 11:05 12:35 14:40 16:10 18:03(Пн) 19:20 20:35

Шостка — Харьков
13:40

Ямполь — Сумы
13:43

ст. Торохтяный — Сумы
16:45(Вс)

Информация обновлена: 07.07.2014