Автовокзал Белополье

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 1 мая, 24 (показать на карте)

Телефон справочной: 05443-92791

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Белополье — Толстая (Пн-Пт)
05:20Белополье — Терещенки ч/з Куяновка (Ср,Пт)
05:40Белополье — Сумы
06:00Белополье — Супруновка (Ср,Пт,Вс)
06:00Белополье — Ободы ч/з Волфино (Пт)
06:05Сумы — Шостка
06:10Белополье — Сергеевка ч/з Супруновка (Пн)
06:14Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
06:20Белополье — Рыжевка (Ср,Сб)
06:30Ободы — Сумы (Сб)
06:30Сумы — Шостка
06:45Сумы — Руднево
06:45Глухов — Сумы (Пн-Пт)
07:00Белополье — Бессаловка (Ср)
07:00Белополье — Бессаловка (Чт-Вт)
07:00Сумы — Ямполь ч/з Глухов
07:14Сумы — Ободы
07:20Рыжевка — Белополье (Ср,Сб)
07:21Глухов — Сумы (Пн-Сб)
07:30Сумы — Кролевец ч/з Глухов
07:30Леонтиевка — Сумы (Вт,Чт)
07:30Слобода — Сумы (Пт-Пн,Ср)
07:39Белополье — Сумы
07:53Сумы — Новгород-Северский
07:55Бошевка — Сумы (Пн)
07:55Сумы — Курск (РФ)
08:00Москва (РФ) — Сумы
08:04Сумы — Конотоп
08:10Белополье — Сумы (Пн-Пт)
08:10Сумы — Рыжевка (Чт-Вс)
08:10Белополье — Рыжевка (Вт)
08:20Сумы — Шостка
08:30Шостка — Сумы
08:35Сумы — Свесса
08:40Шалыгино — Сумы
08:45Сумы — Глухов (Пт,Вс)
08:50Сумы — Глухов (Пн-Чт,Сб)
08:55Кролевец — Сумы ч/з Воргол
09:00Дружба — Сумы
09:05Сумы — Знобь-Новгородское
09:10Сумы — Ворожба
09:10Ободы — Сумы
09:15Сумы — Ободы (Сб)
09:20Свесса — Сумы
09:25Сумы — Конотоп
09:30Рыжевка — Сумы (Чт-Вс)
09:35Ворожба — Сумы (Сб-Вт,Чт)
09:35Ворожба — Сумы (Ср,Пт)
09:35Шостка — Сумы
09:40Сумы — Шостка
10:00Кролевец — Сумы
10:10Сумы — Шалыгино
10:20Белополье — Куяновка (Ср,Пт)
10:20Руднево — Сумы
10:30Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
10:50Сумы — Путивль (Пн-Пт)
10:50Сумы — Путивль (Сб-Вс)
11:05Шостка — Сумы
11:05Сумы — Шостка
11:10Ободы — Сумы (Пт-Вс)
11:21Конотоп — Сумы ч/з Бурынь
11:25Сумы — Кролевец ч/з Воргол
11:30Белополье — Бессаловка (Ср)
11:30Белополье — Бессаловка (Чт-Пн)
11:32Сумы — Конотоп ч/з Бурынь (Сб-Чт)
11:40Сумы — Сопычь ч/з Глухов (Вс)
11:40Сумы — Глухов (Пн-Чт,Сб)
11:55Сумы — Ворожба
11:55Сумы — Шостка
12:00Белополье — Ободы ч/з Волфино (Пт)
12:05Глухов — Харьков
12:15Белополье — Толстая (Пн-Пт)
12:20Шалыгино — Сумы
12:30Белополье — Сергеевка ч/з Супруновка (Пн)
12:30Белополье — Супруновка (Ср,Пт)
12:30Сумы — Шостка ч/з Глухов
12:30Сумы — Ободы (Пн,Ср-Чт)
12:30Сумы — Ободы (Пт-Вс)
12:33Ворожба — Сумы
12:35Шостка — Сумы
12:45Сумы — Слобода (Пт-Пн,Ср)
12:45Сумы — Леонтиевка (Вт,Чт)
12:50Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Вс-Пт)
12:55Сумы — Глухов (Пн-Пт)
13:00Белополье — Терещенки ч/з Куяновка (Ср,Пт)
13:10Сумы — Руднево
13:20Сумы — Рыжевка (Ср,Сб)
13:20Сумы — Рыжевка (Чт-Пт,Вс)
13:20Глухов — Сумы (Пт,Вс)
13:20Глухов — Сумы (Пн-Чт,Сб)
13:20Белополье — Рыжевка (Вт)
13:30Белополье — Супруновка (Вс)
13:40Шостка — Харьков
13:40Сумы — Шостка
13:55Ямполь — Сумы ч/з Глухов
13:55Сумы — Шалыгино (Пт)
13:55Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
14:05Новгород-Северский — Сумы
14:15Сумы — Путивль (Пн-Пт)
14:23Ободы — Сумы (Пт-Вс)
14:25Сумы — Степное
14:30Кролевец — Сумы
14:30Сумы — Ободы (Пн-Чт)
14:35Сумы — Глухов
14:44Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
14:45Рыжевка — Сумы (Чт-Пт,Вс)
14:50Шостка — Сумы
15:00Харьков — Шостка
15:10Сумы — Кролевец ч/з Воргол
15:11Белополье — Сумы
15:20Сумы — Дружба
15:20Путивль — Сумы (Пт,Вс)
15:25Сумы — Бошевка (Пн)
15:35Свесса — Сумы
15:45Сумы — Глухов (Сб-Чт)
15:50Белополье — Сумы (Вс)
16:00Белополье — Бессаловка
16:05Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Сб-Чт)
16:10Шостка — Сумы (Пт)
16:10Шостка — Сумы (Сб-Чт)
16:20Сумы — Знобь-Новгородское
16:20Ободы — Сумы (Пн-Чт)
16:20Ободы — Сумы (Пт,Вс)
16:29Сумы — Конотоп (Пт)
16:35Сумы — Шостка (Сб-Чт)
16:40Белополье — Сергеевка ч/з Супруновка (Пт)
16:40Шалыгино — Сумы
16:50Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
17:00Сумы — Москва (РФ)
17:00Новгород-Северский — Сумы
17:00Сумы — Новгород-Северский (Сб-Чт)
17:15Сумы — Свесса
17:17Руднево — Сумы
17:19Бошевка — Сумы (Вс)
17:27Кролевец — Сумы ч/з Глухов
17:40Сумы — Ободы (Пт-Сб)
17:45Ромны — Конотоп
18:03Шостка — Сумы
18:05Харьков — Глухов
18:08Сумы — Ворожба
18:09Сумы — Слобода
18:10Сопычь — Сумы (Вс)
18:25Ворожба — Сумы
18:25Кролевец — Сумы ч/з Воргол
18:35Сумы — Путивль (Пт,Вс)
18:45Глухов — Сумы
18:50Сумы — Ободы (Пт)
18:52Сумы — Шостка (Сб-Чт)
19:20Шостка — Сумы (Пн-Сб)
19:20Шостка — Сумы (Вс)
19:33Знобь-Новгородское — Сумы
19:35Сумы — Шалыгино (Пт)
19:35Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
19:40Сумы — Конотоп ч/з Бурынь (Сб-Чт)
19:40Ободы — Сумы (Пт-Сб)
19:56Конотоп — Сумы ч/з Бурынь
20:10Сумы — Бошевка (Вс)
20:10Глухов — Сумы (Сб-Чт)
20:45Курск (РФ) — Сумы
20:48Конотоп — Сумы (Пт)
20:55Шостка — Сумы

по маршрутам автобусов

Белополье — Бессаловка
07:00(Ср) 07:00(Чт-Вт) 11:30(Ср) 11:30(Чт-Пн) 16:00

Белополье — Куяновка
10:20(Ср,Пт)

Белополье — Ободы ч/з Волфино
06:00(Пт) 12:00(Пт)

Белополье — Рыжевка
06:20(Ср,Сб) 08:10(Вт) 13:20(Вт)

Белополье — Сергеевка ч/з Супруновка
06:10(Пн) 12:30(Пн) 16:40(Пт)

Белополье — Сумы
05:40 07:39 08:10(Пн-Пт) 15:11 15:50(Вс)

Белополье — Супруновка
06:00(Ср,Пт,Вс) 12:30(Ср,Пт) 13:30(Вс)

Белополье — Терещенки ч/з Куяновка
05:20(Ср,Пт) 13:00(Ср,Пт)

Белополье — Толстая
05:00(Пн-Пт) 12:15(Пн-Пт)

Бошевка — Сумы
07:55(Пн) 17:19(Вс)

Ворожба — Сумы
09:35(Сб-Вт,Чт) 09:35(Ср,Пт) 12:33 18:25

Глухов — Сумы
06:45(Пн-Пт) 07:21(Пн-Сб) 13:20(Пт,Вс) 13:20(Пн-Чт,Сб) 18:45 20:10(Сб-Чт)

Глухов — Харьков
12:05

Дружба — Сумы
09:00

Знобь-Новгородское — Сумы
19:33

Конотоп — Сумы
20:48(Пт)

Конотоп — Сумы ч/з Бурынь
11:21 19:56

Кролевец — Сумы
10:00 14:30

Кролевец — Сумы ч/з Воргол
08:55 18:25

Кролевец — Сумы ч/з Глухов
17:27

Курск (РФ) — Сумы
20:45

Леонтиевка — Сумы
07:30(Вт,Чт)

Москва (РФ) — Сумы
08:00

Новгород-Северский — Сумы
14:05 17:00

Ободы — Сумы
06:30(Сб) 09:10 11:10(Пт-Вс) 14:23(Пт-Вс) 16:20(Пн-Чт) 16:20(Пт,Вс) 19:40(Пт-Сб)

Путивль — Сумы
15:20(Пт,Вс)

Ромны — Конотоп
17:45

Руднево — Сумы
10:20 17:17

Рыжевка — Белополье
07:20(Ср,Сб)

Рыжевка — Сумы
09:30(Чт-Вс) 14:45(Чт-Пт,Вс)

Свесса — Сумы
09:20 15:35

Слобода — Сумы
07:30(Пт-Пн,Ср)

Сопычь — Сумы
18:10(Вс)

Сумы — Бошевка
15:25(Пн) 20:10(Вс)

Сумы — Ворожба
09:10 11:55 18:08

Сумы — Глухов
08:45(Пт,Вс) 08:50(Пн-Чт,Сб) 11:40(Пн-Чт,Сб) 12:55(Пн-Пт) 14:35 15:45(Сб-Чт)

Сумы — Дружба
15:20

Сумы — Знобь-Новгородское
09:05 16:20

Сумы — Конотоп
08:04 09:25 16:29(Пт)

Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
06:14 11:32(Сб-Чт) 14:44 19:40(Сб-Чт)

Сумы — Кролевец ч/з Воргол
11:25 15:10

Сумы — Кролевец ч/з Глухов
07:30 12:50(Вс-Пт) 16:05(Сб-Чт)

Сумы — Курск (РФ)
07:55

Сумы — Леонтиевка
12:45(Вт,Чт)

Сумы — Москва (РФ)
17:00

Сумы — Новгород-Северский
07:53 17:00(Сб-Чт)

Сумы — Ободы
07:14 09:15(Сб) 12:30(Пн,Ср-Чт) 12:30(Пт-Вс) 14:30(Пн-Чт) 17:40(Пт-Сб) 18:50(Пт)

Сумы — Путивль
10:50(Пн-Пт) 10:50(Сб-Вс) 14:15(Пн-Пт) 18:35(Пт,Вс)

Сумы — Руднево
06:45 13:10

Сумы — Рыжевка
08:10(Чт-Вс) 13:20(Ср,Сб) 13:20(Чт-Пт,Вс)

Сумы — Свесса
08:35 17:15

Сумы — Слобода
12:45(Пт-Пн,Ср) 18:09

Сумы — Сопычь ч/з Глухов
11:40(Вс)

Сумы — Степное
14:25

Сумы — Шалыгино
10:10 13:55(Пт) 13:55(Сб-Чт) 19:35(Пт) 19:35(Сб-Чт)

Сумы — Шостка
06:05 06:30 08:20 09:40 10:30(Ср,Пт-Сб) 11:05 11:55 13:40 16:35(Сб-Чт) 16:50(Вс-Вт,Чт) 18:52(Сб-Чт)

Сумы — Шостка ч/з Глухов
12:30

Сумы — Ямполь ч/з Глухов
07:00

Харьков — Глухов
18:05

Харьков — Шостка
15:00

Шалыгино — Сумы
08:40 12:20 16:40

Шостка — Сумы
08:30 09:35 11:05 12:35 14:50 16:10(Пт) 16:10(Сб-Чт) 18:03 19:20(Пн-Сб) 19:20(Вс) 20:55

Шостка — Харьков
13:40

Ямполь — Сумы ч/з Глухов
13:55

Информация обновлена: 16.12.2019