Автовокзал Недригайлов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Щебетунов, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05455-52137

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Недригайлов — Иваница
06:10Липовая Долина — Сумы
06:25Ромны — Харьков
06:30Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
06:30Недригайлов — Томашовка
06:38Сумы — Хоружевка
06:40Ромны — Сумы
06:50Недригайлов — Горьково (Пн,Ср,Пт,Вс)
06:50Недригайлов — Рубанка (Вт,Чт,Сб)
06:50Ромны — Сумы (Пт)
06:58Липовая Долина — Сумы
07:05Сумы — Гадяч
07:08Гадяч — Сумы (Пн,Чт-Пт)
07:08Липовая Долина — Сумы
07:10Недригайлов — Курманы (Пт)
07:12Сумы — Великие Бубны
07:20Глинск — Сумы
07:25Иваница — Сумы
07:33Сумы — Ромны
07:35Ромны — Сумы (Пн-Пт)
07:37Недригайлов — Маршалы (Вт,Чт)
07:37Сумы — Маршалы (Пт-Пн,Ср)
07:45Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
07:45Липовая Долина — Сумы
07:47Сумы — Киев
07:55Сумы — Глинск
07:55Ромны — Сумы
08:00Недригайлов — Деркачовка (Пн-Пт)
08:05Хоружевка — Сумы
08:06Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
08:15Лучка — Сумы
08:17Артюховка — Сумы (Пт)
08:25Сумы — Ромны
08:25Горьково — Сумы (Пн,Ср,Пт,Вс)
08:25Рубанка — Сумы (Вт,Чт,Сб)
08:30Ромны — Сумы (Пн-Сб)
08:35Салогубовка — Сумы
08:40Сумы — Ромны
08:40Великие Луки — Сумы
08:45Недригайлов — Иваница (Пн-Пт)
08:45Ягановка — Сумы
08:47Сумы — Миргород
08:50Прилуки — Сумы
08:52Сумы — Ромны
09:03Ромны — Сумы
09:07Сумы — Черкассы
09:25Маршалы — Сумы (Пт-Пн,Ср)
09:25Недригайлов — Сумы (Вт,Чт)
09:27Сумы — Липовая Долина
09:30Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
09:32Сумы — Ромны
09:33Миргород — Сумы
09:37Липовая Долина — Сумы (Пт,Вс)
09:40Ромны — Сумы
09:42Ахтырка — Ромны (Вс-Пт)
09:55Ромны — Сумы
09:55Сумы — Ромны (Пт-Вс)
10:08Великие Бубны — Сумы
10:12Сумы — Ромны
10:30Сумы — Лучка
10:30Ромны — Сумы
10:37Сумы — Липовая Долина
10:43Сумы — Ромны
10:50Гадяч — Сумы
11:00Недригайлов — Хоружевка (Пн-Пт)
11:03Ромны — Сумы
11:05Сумы — Прилуки
11:13Сумы — Ромны
11:15Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
11:15Ромны — Сумы
11:25Сумы — Ромны
11:30Глухов — Полтава (Сб)
11:30Ромны — Сумы (Пт-Вс)
11:38Сумы — Липовая Долина
11:50Глинск — Сумы
11:54Сумы — Хоружевка
11:57Сумы — Ромны
12:00Недригайлов — Саево (Ср,Пт)
12:08Ромны — Сумы
12:25Сумы — Глинск
12:35Липовая Долина — Сумы
12:38Сумы — Ромны
12:38Ромны — Сумы
12:45Недригайлов — Деркачовка (Пн-Пт)
12:50Лебедин — Киев
12:50Ромны — Сумы
12:50Сумы — Великие Луки (Вс)
12:52Сумы — Иваница
13:00Сумы — Салогубовка
13:00Сумы — Липовая Долина
13:06Хоружевка — Сумы
13:13Сумы — Ромны
13:27Сумы — Ромны
13:28Ромны — Сумы
13:30Недригайлов — Терны (Пн-Вт,Чт)
13:30Сумы — Ягановка (Вт,Чт-Вс)
13:30Сумы — Липовая Долина (Пн,Ср)
13:40Липовая Долина — Сумы
13:55Сумы — Ромны
13:55Иваница — Сумы
14:03Ромны — Сумы
14:10Недригайлов — Сумы (Вс)
14:20Недригайлов — Томашовка
14:20Полтава — Глухов (Вс)
14:20Сумы — Горьково (Пн,Ср,Пт,Вс)
14:20Сумы — Рубанка (Вт,Чт,Сб)
14:30Недригайлов — Терны (Ср,Пт)
14:30Сумы — Гадяч
14:33Сумы — Ромны
14:40Ромны — Сумы
14:42Сумы — Великие Бубны
14:45Ромны — Сумы (Вс)
14:50Великие Луки — Сумы (Вс)
14:55Ромны — Сумы
14:56Сумы — Прилуки
15:08Сумы — Ромны
15:12Недригайлов — Маршалы (Вт,Чт)
15:12Сумы — Маршалы (Пт-Пн,Ср)
15:14Липовая Долина — Сумы
15:20Недригайлов — Иваница (Пн-Пт)
15:28Сумы — Ромны
15:30Ромны — Сумы
15:40Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
15:43Сумы — Ромны
15:50Ромны — Сумы (Пт)
15:55Сумы — Гадяч (Пн,Чт-Пт)
15:57Сумы — Ромны
16:03Ромны — Сумы
16:10Горьково — Сумы (Пт,Вс)
16:15Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
16:15Недригайлов — Сумы (Вс)
16:20Ромны — Ахтырка (Вс-Пт)
16:20Сумы — Ромны
16:25Сумы — Глинск
16:27Сумы — Миргород
16:30Сумы — Липовая Долина
16:30Липовая Долина — Сумы (Пн,Ср)
16:30Ягановка — Сумы (Вт,Чт-Вс)
16:38Сумы — Хоружевка (Пт,Вс)
16:40Липовая Долина — Сумы
16:53Ромны — Сумы
16:53Сумы — Ромны (Пт-Вс)
17:03Черкассы — Сумы
17:08Ромны — Сумы
17:15Недригайлов — Сумы (Вт,Чт)
17:15Маршалы — Сумы (Пт-Пн,Ср)
17:18Сумы — Артюховка (Пт)
17:20Липовая Долина — Сумы (Пт,Вс)
17:23Салогубовка — Сумы (Пт,Вс)
17:23Сумы — Иваница
17:28Великие Бубны — Сумы
17:32Сумы — Липовая Долина
17:35Глинск — Сумы
17:40Сумы — Ромны
17:45Миргород — Сумы
17:50Ромны — Сумы
18:00Хоружевка — Сумы (Пт,Вс)
18:10Сумы — Великие Луки
18:18Сумы — Ромны
18:18Ромны — Сумы (Пт-Вс)
18:20Киев — Лебедин
18:30Гадяч — Сумы
18:35Сумы — Ромны
18:40Ромны — Сумы
18:45Сумы — Ромны (Пт,Вс)
18:55Сумы — Ромны (Пн-Пт)
19:00Прилуки — Сумы
19:08Ромны — Сумы
19:20Сумы — Лучка
19:30Сумы — Горьково (Пт)
19:40Сумы — Ромны (Пт)
19:46Сумы — Липовая Долина
19:55Глинск — Сумы
20:08Ромны — Сумы
20:30Сумы — Липовая Долина
20:44Сумы — Глинск
21:10Сумы — Салогубовка (Пт,Вс)
21:31Харьков — Ромны
22:27Киев — Сумы

по маршрутам автобусов

Артюховка — Сумы
08:17(Пт)

Ахтырка — Ромны
09:42(Вс-Пт)

Великие Бубны — Сумы
10:08 17:28

Великие Луки — Сумы
08:40 14:50(Вс)

Гадяч — Сумы
07:08(Пн,Чт-Пт) 10:50 18:30

Глинск — Сумы
07:20 11:50 17:35 19:55

Глухов — Полтава
11:30(Сб)

Горьково — Сумы
08:25(Пн,Ср,Пт,Вс) 16:10(Пт,Вс)

Иваница — Сумы
07:25 13:55

Киев — Лебедин
18:20

Киев — Сумы
22:27

Лебедин — Киев
12:50

Липовая Долина — Сумы
06:10 06:58 07:08 07:45 09:37(Пт,Вс) 12:35 13:40 15:14 16:30(Пн,Ср) 16:40 17:20(Пт,Вс)

Лучка — Сумы
08:15

Маршалы — Сумы
09:25(Пт-Пн,Ср) 17:15(Пт-Пн,Ср)

Миргород — Сумы
09:33 17:45

Недригайлов — Горьково
06:50(Пн,Ср,Пт,Вс)

Недригайлов — Деркачовка
08:00(Пн-Пт) 12:45(Пн-Пт)

Недригайлов — Иваница
06:10 08:45(Пн-Пт) 15:20(Пн-Пт)

Недригайлов — Курманы
07:10(Пт)

Недригайлов — Маршалы
07:37(Вт,Чт) 15:12(Вт,Чт)

Недригайлов — Рубанка
06:50(Вт,Чт,Сб)

Недригайлов — Саево
12:00(Ср,Пт)

Недригайлов — Сумы
09:25(Вт,Чт) 14:10(Вс) 16:15(Вс) 17:15(Вт,Чт)

Недригайлов — Терны
06:30(Пн-Пт) 07:45(Пн-Пт) 09:30(Пн-Пт) 11:15(Пн-Пт) 13:30(Пн-Вт,Чт) 14:30(Ср,Пт) 16:15(Пн-Пт)

Недригайлов — Томашовка
06:30 14:20

Недригайлов — Хоружевка
11:00(Пн-Пт)

Полтава — Глухов
14:20(Вс)

Прилуки — Сумы
08:50 19:00

Ромны — Ахтырка
16:20(Вс-Пт)

Ромны — Сумы
06:40 06:50(Пт) 07:35(Пн-Пт) 07:55 08:30(Пн-Сб) 09:03 09:40 09:55 10:30 11:03 11:15 11:30(Пт-Вс) 12:08 12:38 12:50 13:28 14:03 14:40 14:45(Вс) 14:55 15:30 15:50(Пт) 16:03 16:53 17:08 17:50 18:18(Пт-Вс) 18:40 19:08 20:08

Ромны — Харьков
06:25

Рубанка — Сумы
08:25(Вт,Чт,Сб)

Салогубовка — Сумы
08:35 17:23(Пт,Вс)

Сумы — Артюховка
17:18(Пт)

Сумы — Великие Бубны
07:12 14:42

Сумы — Великие Луки
12:50(Вс) 18:10

Сумы — Гадяч
07:05 14:30 15:55(Пн,Чт-Пт)

Сумы — Глинск
07:55 12:25 16:25 20:44

Сумы — Горьково
14:20(Пн,Ср,Пт,Вс) 19:30(Пт)

Сумы — Иваница
12:52 17:23

Сумы — Киев
07:47

Сумы — Липовая Долина
08:06(Пт,Вс) 09:27 10:37 11:38 13:00 13:30(Пн,Ср) 15:40(Пт,Вс) 16:30 17:32 19:46 20:30

Сумы — Лучка
10:30 19:20

Сумы — Маршалы
07:37(Пт-Пн,Ср) 15:12(Пт-Пн,Ср)

Сумы — Миргород
08:47 16:27

Сумы — Прилуки
11:05 14:56

Сумы — Ромны
07:33 08:25 08:40 08:52 09:32 09:55(Пт-Вс) 10:12 10:43 11:13 11:25 11:57 12:38 13:13 13:27 13:55 14:33 15:08 15:28 15:43 15:57 16:20 16:53(Пт-Вс) 17:40 18:18 18:35 18:45(Пт,Вс) 18:55(Пн-Пт) 19:40(Пт)

Сумы — Рубанка
14:20(Вт,Чт,Сб)

Сумы — Салогубовка
13:00 21:10(Пт,Вс)

Сумы — Хоружевка
06:38 11:54 16:38(Пт,Вс)

Сумы — Черкассы
09:07

Сумы — Ягановка
13:30(Вт,Чт-Вс)

Харьков — Ромны
21:31

Хоружевка — Сумы
08:05 13:06 18:00(Пт,Вс)

Черкассы — Сумы
17:03

Ягановка — Сумы
08:45 16:30(Вт,Чт-Вс)

Информация обновлена: 08.07.2014