Автовокзал Недригайлов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Щебетунов, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05455-52137

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Липовая Долина — Сумы ч/з Семеновка
06:30Недригайлов — Горьково (Ср,Пт)
06:30Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
06:40Ромны — Сумы
06:58Липовая Долина — Сумы (Пн-Сб)
07:05Сумы — Гадяч
07:08Липовая Долина — Сумы ч/з Беево
07:10Недригайлов — Курманы (Пн-Пт)
07:12Сумы — Великие Бубны (Пт-Пн)
07:20Глинск — Сумы
07:25Иваница — Сумы
07:33Сумы — Ромны
07:35Ромны — Сумы (Пн-Пт)
07:37Сумы — Маршалы
07:45Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
07:47Сумы — Киев (Пт-Вт)
07:50Недригайлов — Саево (Пн,Ср,Пт)
07:55Сумы — Глинск
07:55Ромны — Сумы
08:00Недригайлов — Деркачовка (Пн-Пт)
08:00Липовая Долина — Сумы (Пн-Сб)
08:15Лучка — Сумы
08:17Артюховка — Сумы (Пт)
08:25Сумы — Ромны
08:30Ромны — Сумы (Пн-Пт)
08:40Сумы — Ромны
08:45Ягановка — Сумы (Вс)
08:45Ягановка — Сумы (Пн,Ср,Пт)
08:45Липовая Долина — Сумы (Вт,Чт,Сб)
08:50Прилуки — Сумы
08:52Сумы — Ромны
08:55Недригайлов — Иваница (Пн-Пт)
09:03Ромны — Сумы
09:07Сумы — Черкассы
09:25Маршалы — Сумы
09:32Сумы — Ромны
09:33Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
09:35Сумы — Ромны (Пн)
09:40Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
09:40Ромны — Сумы
09:55Сумы — Ромны (Пт-Вс)
09:55Ромны — Сумы
10:08Великие Бубны — Сумы (Пт-Пн)
10:12Сумы — Ромны
10:30Сумы — Лучка
10:30Ромны — Сумы
10:37Сумы — Липовая Долина (Пн-Сб)
10:37Сумы — Липовая Долина (Вс)
10:43Сумы — Ромны
10:50Гадяч — Сумы
11:00Недригайлов — Хоружевка (Пн-Пт)
11:03Ромны — Сумы
11:05Сумы — Прилуки
11:13Сумы — Ромны
11:15Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
11:15Ромны — Сумы
11:25Сумы — Ромны
11:30Ромны — Сумы (Пт-Вс)
11:38Сумы — Липовая Долина (Пн-Сб)
11:50Глинск — Сумы
11:57Сумы — Ромны
12:08Ромны — Сумы
12:25Сумы — Глинск (Вт,Пт)
12:25Сумы — Глинск (Сб-Пн,Ср-Чт)
12:38Сумы — Ромны
12:38Ромны — Сумы
12:45Недригайлов — Деркачовка (Пн-Пт)
12:50Лебедин — Киев
12:52Сумы — Иваница (Сб-Вт,Чт)
12:52Сумы — Иваница (Ср,Пт)
13:00Недригайлов — Саево (Пн,Ср,Пт)
13:00Сумы — Липовая Долина (Пн-Сб)
13:05Липовая Долина — Сумы
13:13Сумы — Ромны
13:27Сумы — Ромны
13:28Ромны — Сумы
13:30Сумы — Ягановка (Пн)
13:30Сумы — Ягановка (Ср,Пт,Вс)
13:30Сумы — Липовая Долина (Вт,Чт,Сб)
13:40Липовая Долина — Сумы
13:55Сумы — Ромны
13:55Иваница — Сумы
14:07Ромны — Сумы
14:20Недригайлов — Горьково (Ср,Пт)
14:30Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
14:30Сумы — Гадяч
14:33Сумы — Ромны
14:40Ромны — Сумы
14:42Сумы — Великие Бубны (Пт-Вс)
14:55Ромны — Сумы
14:56Сумы — Прилуки
15:08Сумы — Ромны
15:12Сумы — Маршалы
15:15Липовая Долина — Сумы
15:28Сумы — Ромны
15:30Ромны — Сумы
15:40Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
15:43Сумы — Ромны
15:57Сумы — Ромны
16:03Ромны — Сумы
16:15Недригайлов — Терны (Пн-Пт)
16:20Сумы — Ромны
16:27Сумы — Глинск
16:30Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка (Пн,Ср)
16:30Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка (Вт,Чт-Вс)
16:30Ягановка — Сумы (Ср,Пт,Вс)
16:30Липовая Долина — Сумы (Пн-Вт,Чт,Сб)
16:40Липовая Долина — Сумы ч/з Беево (Пт,Вс)
16:53Сумы — Ромны (Пт-Вс)
16:53Ромны — Сумы
17:03Черкассы — Сумы
17:15Маршалы — Сумы
17:18Сумы — Артюховка (Пт)
17:20Липовая Долина — Сумы (Пт,Вс)
17:23Сумы — Иваница
17:28Великие Бубны — Сумы (Пт-Вс)
17:30Недригайлов — Курманы (Пн-Пт)
17:32Сумы — Липовая Долина
17:35Глинск — Сумы
17:40Сумы — Ромны
17:50Ромны — Сумы
18:18Сумы — Ромны
18:18Ромны — Сумы (Пт-Вс)
18:20Киев — Лебедин
18:30Гадяч — Сумы
18:35Сумы — Ромны
18:40Ромны — Сумы
18:55Сумы — Ромны (Пн-Пт)
19:00Прилуки — Сумы
19:08Ромны — Сумы
19:20Сумы — Лучка
19:46Сумы — Липовая Долина
19:50Сумы — Липовая Долина (Пт)
19:55Глинск — Сумы
20:05Сумы — Ромны (Пн-Пт)
20:08Ромны — Сумы
20:20Сумы — Липовая Долина (Пн-Чт,Сб)
20:30Сумы — Липовая Долина ч/з Беево (Пт)
20:30Сумы — Липовая Долина (Вс)
20:44Сумы — Глинск
22:27Киев — Сумы (Пт-Вт)

по маршрутам автобусов

Артюховка — Сумы
08:17(Пт)

Великие Бубны — Сумы
10:08(Пт-Пн) 17:28(Пт-Вс)

Гадяч — Сумы
10:50 18:30

Глинск — Сумы
07:20 11:50 17:35 19:55

Иваница — Сумы
07:25 13:55

Киев — Лебедин
18:20

Киев — Сумы
22:27(Пт-Вт)

Лебедин — Киев
12:50

Липовая Долина — Сумы
06:58(Пн-Сб) 08:00(Пн-Сб) 08:45(Вт,Чт,Сб) 13:05 13:40 15:15 16:30(Пн-Вт,Чт,Сб) 17:20(Пт,Вс)

Липовая Долина — Сумы ч/з Беево
07:08 16:40(Пт,Вс)

Липовая Долина — Сумы ч/з Семеновка
06:10

Лучка — Сумы
08:15

Маршалы — Сумы
09:25 17:15

Недригайлов — Горьково
06:30(Ср,Пт) 14:20(Ср,Пт)

Недригайлов — Деркачовка
08:00(Пн-Пт) 12:45(Пн-Пт)

Недригайлов — Иваница
08:55(Пн-Пт)

Недригайлов — Курманы
07:10(Пн-Пт) 17:30(Пн-Пт)

Недригайлов — Саево
07:50(Пн,Ср,Пт) 13:00(Пн,Ср,Пт)

Недригайлов — Терны
06:30(Пн-Пт) 07:45(Пн-Пт) 09:40(Пн-Пт) 11:15(Пн-Пт) 14:30(Пн-Пт) 16:15(Пн-Пт)

Недригайлов — Хоружевка
11:00(Пн-Пт)

Прилуки — Сумы
08:50 19:00

Ромны — Сумы
06:40 07:35(Пн-Пт) 07:55 08:30(Пн-Пт) 09:03 09:40 09:55 10:30 11:03 11:15 11:30(Пт-Вс) 12:08 12:38 13:28 14:07 14:40 14:55 15:30 16:03 16:53 17:50 18:18(Пт-Вс) 18:40 19:08 20:08

Сумы — Артюховка
17:18(Пт)

Сумы — Великие Бубны
07:12(Пт-Пн) 14:42(Пт-Вс)

Сумы — Гадяч
07:05 14:30

Сумы — Глинск
07:55 12:25(Вт,Пт) 12:25(Сб-Пн,Ср-Чт) 16:27 20:44

Сумы — Иваница
12:52(Сб-Вт,Чт) 12:52(Ср,Пт) 17:23

Сумы — Киев
07:47(Пт-Вт)

Сумы — Липовая Долина
10:37(Пн-Сб) 10:37(Вс) 11:38(Пн-Сб) 13:00(Пн-Сб) 13:30(Вт,Чт,Сб) 15:40(Пт,Вс) 17:32 19:46 19:50(Пт) 20:20(Пн-Чт,Сб) 20:30(Вс)

Сумы — Липовая Долина ч/з Беево
20:30(Пт)

Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
09:33 16:30(Пн,Ср) 16:30(Вт,Чт-Вс)

Сумы — Лучка
10:30 19:20

Сумы — Маршалы
07:37 15:12

Сумы — Прилуки
11:05 14:56

Сумы — Ромны
07:33 08:25 08:40 08:52 09:32 09:35(Пн) 09:55(Пт-Вс) 10:12 10:43 11:13 11:25 11:57 12:38 13:13 13:27 13:55 14:33 15:08 15:28 15:43 15:57 16:20 16:53(Пт-Вс) 17:40 18:18 18:35 18:55(Пн-Пт) 20:05(Пн-Пт)

Сумы — Черкассы
09:07

Сумы — Ягановка
13:30(Пн) 13:30(Ср,Пт,Вс)

Черкассы — Сумы
17:03

Ягановка — Сумы
08:45(Вс) 08:45(Пн,Ср,Пт) 16:30(Ср,Пт,Вс)

Информация обновлена: 17.12.2019