Автовокзал Путивль

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кирова, 55а (показать на карте)

Телефон справочной: 05442-54934

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:25Путивль — Ровно (Пн,Ср,Пт,Вс)
04:40Путивль — Горки (Ср,Вс)
04:40Путивль — Бунякино (Вт,Чт)
04:45Путивль — Веселое (Ср,Вс)
04:50Путивль — Юрьево (Пн,Ср,Пт,Вс)
04:50Путивль — Казачье (Пт,Вс)
04:50Путивль — Чаплищи (Вс)
05:00Путивль — Бунякино (Пн,Пт)
05:00Путивль — Бурынь
05:20Путивль — Кочерги (Пн,Ср,Пт)
05:48Путивль — Сумы (Пн-Сб)
06:00Путивль — Мачулища (Вт)
06:00Путивль — Скуносово (Ср,Вс)
06:00Шостка — Сумы
06:25Глухов — Сумы (Пн-Пт)
06:40Кролевец — Сумы (Пн,Сб)
06:50Кролевец — Сумы
06:50Путивль — Ромны
06:55Путивль — Ротовка (Пн,Ср,Пт,Вс)
07:00Путивль — Монастирь (Сб)
07:00Путивль — Красное (Ср)
07:00Путивль — Кочерги (Вс)
07:10Путивль — Старые Гончары (Вс)
07:10Путивль — Сумы
07:10Сумы — Шостка
07:20Шостка — Сумы
07:25Путивль — Мазевка (Пн,Ср,Пт,Вс)
07:32Шалыгино — Сумы
07:45Кролевец — Сумы
07:50Дружба — Сумы (Вт-Чт,Сб-Вс)
07:50Сумы — Шостка
07:55Сумы — Руднево
07:58Шостка — Сумы (Пн-Сб)
08:00Сумы — Ямполь
08:10Путивль — Бурынь
08:15Свесса — Сумы
08:15Сумы — Кролевец ч/з Воргол
08:20Путивль — Красное (Вс)
08:30Сумы — Кролевец ч/з Глухов
08:30Дружба — Сумы (Пн,Пт)
08:35Шостка — Сумы
08:40Путивль — Конотоп
08:52Кролевец — Сумы
08:55Сумы — Новгород-Северский
09:05Глухов — Полтава (Сб)
09:10Руднево — Сумы
09:15Знобь-Новгородское — Сумы
09:20Сумы — Шостка
09:30Путивль — Новая Слобода (Вс)
09:32Шостка — Ромны
09:35Знобь-Новгородское — Сумы
09:45Сумы — Знобь-Новгородское
09:50Путивль — Чаплищи (Вс)
09:55Сумы — Глухов
09:55Шостка — Сумы (Вс-Пт)
10:10Сумы — Свесса
10:20Ромны — Шостка
10:30Путивль — Скуносово (Ср,Вс)
10:40Путивль — Бурынь
10:45Глухов — Харьков (Пн-Вт)
11:00Путивль — Мазевка (Ср,Вс)
11:00Путивль — Ровно (Вс)
11:00Путивль — Веселое (Ср,Вс)
11:05Сумы — Шостка (Пн-Вт)
11:05Шалыгино — Сумы
11:10Сумы — Середина-Буда (Пт,Вс)
11:15Сумы — Шалыгино
11:25Шостка — Сумы
11:30Путивль — Ротовка (Ср,Вс)
11:30Путивль — Мазевка (Пн)
11:35Сумы — Глухов (Пн)
11:40Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
12:00Путивль — Красное (Вс)
12:00Путивль — Новая Слобода (Пн,Пт)
12:10Путивль — Старые Гончары (Вс)
12:10Путивль — Кочерги (Ср)
12:10Сумы — Шостка
12:15Глухов — Сумы
12:20Шостка — Харьков
12:30Сумы — Кролевец ч/з Воргол
12:36Ямполь — Сумы
12:45Новгород-Северский — Сумы
12:50Путивль — Ровно (Пн,Ср)
12:55Путивль — Бурынь
12:55Сумы — Шостка
13:00Путивль — Бунякино (Вт,Чт)
13:00Путивль — Мачулища (Вт)
13:00Путивль — Юрьево (Ср,Пт,Вс)
13:00Путивль — Монастирь (Сб)
13:00Путивль — Красное (Ср)
13:05Глухов — Сумы (Пт)
13:10Путивль — Кочерги (Вс)
13:10Сумы — Глухов (Пн-Пт)
13:15Кролевец — Сумы
13:45Шостка — Сумы
13:45Сумы — Шостка
13:50Путивль — Казачье (Пт,Вс)
13:58Путивль — Сумы (Пт,Вс)
13:58Путивль — Сумы (Пн)
14:00Сумы — Знобь-Новгородское
14:05Глухов — Сумы (Пт)
14:17Сумы — Руднево
14:20Сумы — Кролевец ч/з Воргол
14:25Сумы — Шостка
14:30Путивль — Мазевка (Ср,Пт)
14:30Путивль — Горки (Ср,Вс)
14:30Свесса — Сумы
14:40Путивль — Конотоп
14:55Сумы — Шостка (Сб-Чт)
15:00Шостка — Сумы
15:10Глухов — Ромны (Пт)
15:15Сумы — Шалыгино
15:20Путивль — Ровно (Пт)
15:20Сумы — Степное
15:30Путивль — Ротовка (Пт)
15:30Шалыгино — Сумы
15:45Сумы — Глухов
15:50Новгород-Северский — Сумы
16:00Путивль — Кочерги (Пт)
16:00Руднево — Сумы (Пн-Сб)
16:00Ромны — Шостка
16:00Руднево — Сумы (Вс)
16:10Харьков — Шостка
16:15Кролевец — Сумы
16:20Путивль — Бурынь
16:22Сумы — Кролевец ч/з Воргол
16:35Сумы — Дружба
16:35Глухов — Сумы (Вс)
16:45Путивль — Веселое (Пт)
16:45Полтава — Глухов (Вс)
16:50Шостка — Сумы (Вт)
16:50Шостка — Сумы (Пн)
16:52Сумы — Глухов
17:00Сумы — Шостка (Пн-Сб)
17:10Кролевец — Сумы
17:14Сумы — Кролевец ч/з Глухов
17:15Путивль — Юрьево (Пт)
17:15Середина-Буда — Сумы (Пт,Вс)
17:15Шостка — Сумы
17:30Путивль — Горки (Пт)
17:30Сумы — Знобь-Новгородское
17:40Глухов — Сумы
17:45Сумы — Шостка (Пт)
17:48Сумы — Шостка (Сб-Чт)
18:05Шостка — Ромны
18:05Шостка — Сумы
18:05Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
18:10Сумы — Глухов (Пт)
18:15Сумы — Новгород-Северский
18:15Путивль — Конотоп (Пн-Чт,Сб)
18:20Сумы — Свесса
18:25Знобь-Новгородское — Сумы
18:51Сумы — Кролевец (Пт,Вс)
18:55Шостка — Сумы
18:55Сумы — Шостка (Пн-Чт)
19:10Путивль — Конотоп (Пт,Вс)
19:15Глухов — Сумы
19:16Сумы — Глухов (Пт)
19:25Харьков — Глухов
19:30Шостка — Сумы
19:55Сумы — Шостка (Сб-Чт)
19:58Сумы — Шостка (Пт)
20:00Путивль — Бурынь (Пт,Вс)
20:47Сумы — Шалыгино

по маршрутам автобусов

Глухов — Полтава
09:05(Сб)

Глухов — Ромны
15:10(Пт)

Глухов — Сумы
06:25(Пн-Пт) 12:15 13:05(Пт) 14:05(Пт) 16:35(Вс) 17:40 19:15

Глухов — Харьков
10:45(Пн-Вт)

Дружба — Сумы
07:50(Вт-Чт,Сб-Вс) 08:30(Пн,Пт)

Знобь-Новгородское — Сумы
09:15 09:35 18:25

Кролевец — Сумы
06:40(Пн,Сб) 06:50 07:45 08:52 13:15 16:15 17:10

Новгород-Северский — Сумы
12:45 15:50

Полтава — Глухов
16:45(Вс)

Путивль — Бунякино
04:40(Вт,Чт) 05:00(Пн,Пт) 13:00(Вт,Чт)

Путивль — Бурынь
05:00 08:10 10:40 12:55 16:20 20:00(Пт,Вс)

Путивль — Веселое
04:45(Ср,Вс) 11:00(Ср,Вс) 16:45(Пт)

Путивль — Горки
04:40(Ср,Вс) 14:30(Ср,Вс) 17:30(Пт)

Путивль — Казачье
04:50(Пт,Вс) 13:50(Пт,Вс)

Путивль — Конотоп
08:40 14:40 18:15(Пн-Чт,Сб) 19:10(Пт,Вс)

Путивль — Кочерги
05:20(Пн,Ср,Пт) 07:00(Вс) 12:10(Ср) 13:10(Вс) 16:00(Пт)

Путивль — Красное
07:00(Ср) 08:20(Вс) 12:00(Вс) 13:00(Ср)

Путивль — Мазевка
07:25(Пн,Ср,Пт,Вс) 11:00(Ср,Вс) 11:30(Пн) 14:30(Ср,Пт)

Путивль — Мачулища
06:00(Вт) 13:00(Вт)

Путивль — Монастирь
07:00(Сб) 13:00(Сб)

Путивль — Новая Слобода
09:30(Вс) 12:00(Пн,Пт)

Путивль — Ровно
04:25(Пн,Ср,Пт,Вс) 11:00(Вс) 12:50(Пн,Ср) 15:20(Пт)

Путивль — Ромны
06:50

Путивль — Ротовка
06:55(Пн,Ср,Пт,Вс) 11:30(Ср,Вс) 15:30(Пт)

Путивль — Скуносово
06:00(Ср,Вс) 10:30(Ср,Вс)

Путивль — Старые Гончары
07:10(Вс) 12:10(Вс)

Путивль — Сумы
05:48(Пн-Сб) 07:10 13:58(Пт,Вс) 13:58(Пн)

Путивль — Чаплищи
04:50(Вс) 09:50(Вс)

Путивль — Юрьево
04:50(Пн,Ср,Пт,Вс) 13:00(Ср,Пт,Вс) 17:15(Пт)

Ромны — Шостка
10:20 16:00

Руднево — Сумы
09:10 16:00(Пн-Сб) 16:00(Вс)

Свесса — Сумы
08:15 14:30

Середина-Буда — Сумы
17:15(Пт,Вс)

Сумы — Глухов
09:55 11:35(Пн) 13:10(Пн-Пт) 15:45 16:52 18:10(Пт) 19:16(Пт)

Сумы — Дружба
16:35

Сумы — Знобь-Новгородское
09:45 14:00 17:30

Сумы — Кролевец
18:51(Пт,Вс)

Сумы — Кролевец ч/з Воргол
08:15 12:30 14:20 16:22

Сумы — Кролевец ч/з Глухов
08:30 17:14

Сумы — Новгород-Северский
08:55 18:15

Сумы — Руднево
07:55 14:17

Сумы — Свесса
10:10 18:20

Сумы — Середина-Буда
11:10(Пт,Вс)

Сумы — Степное
15:20

Сумы — Шалыгино
11:15 15:15 20:47

Сумы — Шостка
07:10 07:50 09:20 11:05(Пн-Вт) 11:40(Ср,Пт-Сб) 12:10 12:55 13:45 14:25 14:55(Сб-Чт) 17:00(Пн-Сб) 17:45(Пт) 17:48(Сб-Чт) 18:05(Вс-Вт,Чт) 18:55(Пн-Чт) 19:55(Сб-Чт) 19:58(Пт)

Сумы — Ямполь
08:00

Харьков — Глухов
19:25

Харьков — Шостка
16:10

Шалыгино — Сумы
07:32 11:05 15:30

Шостка — Ромны
09:32 18:05

Шостка — Сумы
06:00 07:20 07:58(Пн-Сб) 08:35 09:55(Вс-Пт) 11:25 13:45 15:00 16:50(Вт) 16:50(Пн) 17:15 18:05 18:55 19:30

Шостка — Харьков
12:20

Ямполь — Сумы
12:36

Информация обновлена: 08.07.2014