Автовокзал Путивль

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кирова, 55а (показать на карте)

Телефон справочной: 05442-54934

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:25Путивль — Ровно (Ср,Пт,Вс)
04:40Путивль — Горка (Вт)
04:50Путивль — Юрьево (Ср,Пт,Вс)
05:00Путивль — Мачулища (Вт)
05:00Путивль — Горка (Чт-Пт,Вс)
05:00Путивль — Бурынь
05:20Путивль — Волокитино (Ср,Вс)
05:20Путивль — Сумы (Пн-Пт)
05:30Путивль — Веселое (Чт)
05:35Глухов — Сумы (Пн-Пт)
06:00Шостка — Сумы
06:20Глухов — Сумы (Пн-Сб)
06:55Путивль — Ротовка (Ср,Пт,Вс)
07:00Путивль — Новая Слобода (Сб)
07:00Путивль — Красное (Ср)
07:00Москва (РФ) — Сумы
07:10Сумы — Шостка
07:10Путивль — Сумы (Пн-Пт)
07:20Шостка — Сумы
07:25Путивль — Мазевка (Вс-Пт)
07:30Путивль — Ст. Гончары (Вс)
07:32Шалыгино — Сумы
07:40Сумы — Кролевец ч/з Воргол
07:45Кролевец — Сумы ч/з Воргол
07:50Дружба — Сумы
07:50Сумы — Шостка
07:55Сумы — Руднево
07:58Шостка — Сумы (Пн-Сб)
08:00Сумы — Ямполь ч/з Глухов
08:15Свесса — Сумы
08:30Сумы — Кролевец ч/з Глухов
08:35Шостка — Сумы
08:52Кролевец — Сумы
09:00Сумы — Новгород-Северский
09:10Руднево — Сумы
09:15Знобь-Новгородское — Сумы
09:25Сумы — Шостка
09:32Шостка — Ромны
09:35Кролевец — Сумы ч/з Глухов (Пн-Сб)
09:45Сумы — Свесса
09:50Сумы — Глухов (Пт,Вс)
09:55Сумы — Глухов (Пн-Чт,Сб)
09:55Шостка — Сумы
10:10Сумы — Знобь-Новгородское
10:20Ромны — Шостка ч/з Бурынь
10:40Путивль — Конотоп (Пн,Ср,Пт)
10:40Путивль — Бурынь (Пт,Вс)
10:45Глухов — Харьков
11:00Путивль — Мазевка (Ср,Пт,Вс)
11:00Путивль — Юрьево (Вс)
11:00Путивль — Ровно (Вс)
11:05Сумы — Шостка
11:05Шалыгино — Сумы
11:15Сумы — Шалыгино
11:25Шостка — Сумы
11:30Путивль — Ротовка (Ср)
11:40Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
11:50Путивль — Ст. Гончары (Вс)
12:00Путивль — Мачулища (Вт)
12:10Путивль — Волокитино (Ср,Вс)
12:10Сумы — Шостка
12:15Глухов — Сумы (Пн-Чт,Сб)
12:15Глухов — Сумы (Пт,Вс)
12:20Шостка — Харьков
12:30Сумы — Кролевец ч/з Воргол
12:35Путивль — Ротовка (Вс)
12:42Ямполь — Сумы ч/з Глухов
12:45Сумы — Глухов (Вс)
12:45Сумы — Глухов (Пн-Чт,Сб)
12:45Сумы — Глухов (Пт)
12:50Путивль — Ровно (Ср)
13:00Путивль — Красное (Ср)
13:00Путивль — Новая Слобода (Сб)
13:00Путивль — Горка (Чт,Вс)
13:00Путивль — Веселое (Чт)
13:00Путивль — Юрьево (Ср,Пт)
13:00Путивль — Горка (Вт)
13:00Новгород-Северский — Сумы
13:00Сумы — Шостка
13:20Кролевец — Сумы
13:30Путивль — Бурынь
13:45Сумы — Шостка ч/з Глухов
13:45Шостка — Сумы
13:58Путивль — Сумы (Пт,Вс)
14:00Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Вс-Пт)
14:10Сумы — Глухов (Пн-Пт)
14:17Сумы — Руднево
14:25Сумы — Шостка
14:30Путивль — Мазевка (Пн-Пт)
14:30Путивль — Горка (Пт)
14:30Свесса — Сумы
14:40Путивль — Конотоп (Пт)
14:50Путивль — Ротовка (Пт)
14:55Сумы — Шостка
15:00Шостка — Сумы (Сб-Чт)
15:00Шостка — Сумы (Пт)
15:15Сумы — Шалыгино (Пт)
15:15Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)
15:20Сумы — Степное
15:30Путивль — Ровно (Пт)
15:30Шалыгино — Сумы
15:45Сумы — Глухов
15:50Новгород-Северский — Сумы
16:00Путивль — Волокитино (Пт)
16:00Ромны — Шостка
16:00Руднево — Сумы
16:10Харьков — Шостка
16:15Кролевец — Сумы ч/з Глухов
16:20Путивль — Бурынь
16:22Сумы — Кролевец ч/з Воргол
16:30Путивль — Юрьево (Пт)
16:35Сумы — Дружба
16:50Шостка — Сумы
16:52Сумы — Глухов (Сб-Чт)
16:52Сумы — Глухов (Пт)
17:00Сопычь — Сумы (Вс)
17:00Сумы — Шостка (Вс-Чт)
17:00Сумы — Шостка (Пт)
17:10Кролевец — Сумы ч/з Воргол
17:14Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Сб-Чт)
17:14Сумы — Кролевец ч/з Глухов (Пт)
17:15Шостка — Сумы
17:30Сумы — Знобь-Новгородское
17:40Путивль — Конотоп (Вс)
17:40Глухов — Сумы
17:48Сумы — Шостка (Сб-Чт)
17:48Сумы — Шостка (Пт)
18:00Сумы — Москва (РФ)
18:00Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
18:05Шостка — Сумы (Вс)
18:05Шостка — Ромны ч/з Бурынь
18:05Шостка — Сумы (Пн-Сб)
18:15Сумы — Новгород-Северский (Сб-Чт)
18:20Сумы — Свесса
18:25Знобь-Новгородское — Сумы
18:30Сумы — Шостка (Сб-Чт)
19:05Глухов — Сумы (Сб-Чт)
19:05Глухов — Сумы (Пт)
19:15Шостка — Сумы
19:25Харьков — Глухов
19:50Шостка — Сумы
19:58Сумы — Шостка (Пт)
20:05Сумы — Шостка (Сб-Чт)
20:47Сумы — Шалыгино (Пт)
20:47Сумы — Шалыгино (Сб-Чт)

по маршрутам автобусов

Глухов — Сумы
05:35(Пн-Пт) 06:20(Пн-Сб) 12:15(Пн-Чт,Сб) 12:15(Пт,Вс) 17:40 19:05(Сб-Чт) 19:05(Пт)

Глухов — Харьков
10:45

Дружба — Сумы
07:50

Знобь-Новгородское — Сумы
09:15 18:25

Кролевец — Сумы
08:52 13:20

Кролевец — Сумы ч/з Воргол
07:45 17:10

Кролевец — Сумы ч/з Глухов
09:35(Пн-Сб) 16:15

Москва (РФ) — Сумы
07:00

Новгород-Северский — Сумы
13:00 15:50

Путивль — Бурынь
05:00 10:40(Пт,Вс) 13:30 16:20

Путивль — Веселое
05:30(Чт) 13:00(Чт)

Путивль — Волокитино
05:20(Ср,Вс) 12:10(Ср,Вс) 16:00(Пт)

Путивль — Горка
04:40(Вт) 05:00(Чт-Пт,Вс) 13:00(Чт,Вс) 13:00(Вт) 14:30(Пт)

Путивль — Конотоп
10:40(Пн,Ср,Пт) 14:40(Пт) 17:40(Вс)

Путивль — Красное
07:00(Ср) 13:00(Ср)

Путивль — Мазевка
07:25(Вс-Пт) 11:00(Ср,Пт,Вс) 14:30(Пн-Пт)

Путивль — Мачулища
05:00(Вт) 12:00(Вт)

Путивль — Новая Слобода
07:00(Сб) 13:00(Сб)

Путивль — Ровно
04:25(Ср,Пт,Вс) 11:00(Вс) 12:50(Ср) 15:30(Пт)

Путивль — Ротовка
06:55(Ср,Пт,Вс) 11:30(Ср) 12:35(Вс) 14:50(Пт)

Путивль — Ст. Гончары
07:30(Вс) 11:50(Вс)

Путивль — Сумы
05:20(Пн-Пт) 07:10(Пн-Пт) 13:58(Пт,Вс)

Путивль — Юрьево
04:50(Ср,Пт,Вс) 11:00(Вс) 13:00(Ср,Пт) 16:30(Пт)

Ромны — Шостка
16:00

Ромны — Шостка ч/з Бурынь
10:20

Руднево — Сумы
09:10 16:00

Свесса — Сумы
08:15 14:30

Сопычь — Сумы
17:00(Вс)

Сумы — Глухов
09:50(Пт,Вс) 09:55(Пн-Чт,Сб) 12:45(Вс) 12:45(Пн-Чт,Сб) 12:45(Пт) 14:10(Пн-Пт) 15:45 16:52(Сб-Чт) 16:52(Пт)

Сумы — Дружба
16:35

Сумы — Знобь-Новгородское
10:10 17:30

Сумы — Кролевец ч/з Воргол
07:40 12:30 16:22

Сумы — Кролевец ч/з Глухов
08:30 14:00(Вс-Пт) 17:14(Сб-Чт) 17:14(Пт)

Сумы — Москва (РФ)
18:00

Сумы — Новгород-Северский
09:00 18:15(Сб-Чт)

Сумы — Руднево
07:55 14:17

Сумы — Свесса
09:45 18:20

Сумы — Степное
15:20

Сумы — Шалыгино
11:15 15:15(Пт) 15:15(Сб-Чт) 20:47(Пт) 20:47(Сб-Чт)

Сумы — Шостка
07:10 07:50 09:25 11:05 11:40(Ср,Пт-Сб) 12:10 13:00 14:25 14:55 17:00(Вс-Чт) 17:00(Пт) 17:48(Сб-Чт) 17:48(Пт) 18:00(Вс-Вт,Чт) 18:30(Сб-Чт) 19:58(Пт) 20:05(Сб-Чт)

Сумы — Шостка ч/з Глухов
13:45

Сумы — Ямполь ч/з Глухов
08:00

Харьков — Глухов
19:25

Харьков — Шостка
16:10

Шалыгино — Сумы
07:32 11:05 15:30

Шостка — Ромны
09:32

Шостка — Ромны ч/з Бурынь
18:05

Шостка — Сумы
06:00 07:20 07:58(Пн-Сб) 08:35 09:55 11:25 13:45 15:00(Сб-Чт) 15:00(Пт) 16:50 17:15 18:05(Вс) 18:05(Пн-Сб) 19:15 19:50

Шостка — Харьков
12:20

Ямполь — Сумы ч/з Глухов
12:42

Информация обновлена: 17.12.2019