Автовокзал Надворная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Вокзальная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03475-22470, 03475-23561

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Надворная — Ивано-Франковск
05:17Буковель — Луцк
06:00Надворная — Парище
06:05Надворная — Быстрица
06:05Ивано-Франковск — Верховина
06:05Надворная — Гавриловка
06:10Надворная — Гвозд
06:15Надворная — Черновцы
06:15Надворная — Черник
06:15Ивано-Франковск — Буковель
06:20Надворная — Молодков
06:20Надворная — Гавриловка
06:20Надворная — Верхний Майдан
06:25Делятин — Ивано-Франковск
06:25Надворная — Каменная
06:25Надворная — Черные Ославы
06:30Надворная — Гавриловка
06:30Надворная — Пнев
06:35Надворная — Бытков
06:40Надворная — Пасечная
06:40Надворная — Пнев
06:40Надворная — Ивано-Франковск
06:45Яремче — Львов
06:45Надворная — Гвозд
06:45Ивано-Франковск — Верховина
06:45Надворная — Ивано-Франковск
06:50Надворная — Пасечная
06:55Надворная — Молодков
06:55Надворная — Ивано-Франковск
07:00Надворная — Быстрица
07:00Товмачик — Ивано-Франковск
07:00Надворная — Белозорина
07:00Ивано-Франковск — Яремче
07:00Надворная — Товмачик
07:00Надворная — Коломыя
07:00Надворная — Пасечная
07:05Ворохта — Ивано-Франковск
07:05Надворная — Ланчин
07:05Надворная — Бытков
07:05Надворная — Ивано-Франковск
07:10Ланчин — Ивано-Франковск
07:10Надворная — Поляница
07:10Надворная — Ворохта
07:10Буковель — Ивано-Франковск
07:10Ивано-Франковск — Буковель
07:10Надворная — Гвозд
07:10Надворная — Верхний Майдан
07:13Надворная — Саджавка
07:15Ланчин — Ивано-Франковск
07:15Надворная — Лесная Тарновица
07:15Надворная — Зеленая
07:15Надворная — Ивано-Франковск
07:20Верховина — Ивано-Франковск
07:20Лючки — Ивано-Франковск
07:25Киев — Верховина
07:25Надворная — Ивано-Франковск
07:30Надворная — Парище
07:30Надворная — Фитьков
07:30Надворная — Бытков
07:30Надворная — Гвозд
07:32Яремче — Львов
07:35Поляница — Ивано-Франковск
07:35Надворная — Ивано-Франковск
07:35Делятин — Ивано-Франковск
07:40Надворная — Черный Поток
07:40Любижня — Ивано-Франковск
07:40Надворная — Каменная
07:45Надворная — Красная
07:45Надворная — Заречье
07:45Надворная — Ивано-Франковск
07:50Надворная — Черник
07:50Надворная — Гвозд
07:50Надворная — Солотвино
07:54Надворная — Делятин
07:55Надворная — Белозорина
07:55Ивано-Франковск — Яремче
07:55Надворная — Ланчин
07:55Надворная — Черные Ославы
07:55Надворная — Ивано-Франковск
08:00Надворная — Лесная Тарновица
08:00Надворная — Гавриловка
08:00Надворная — Фитьков
08:00Надворная — Молодков
08:00Надворная — Делятин
08:00Надворная — Пнев
08:02Яремче — Тернополь
08:05Надворная — Гавриловка
08:05Надворная — Ивано-Франковск
08:10Рахов — Ивано-Франковск
08:10Надворная — Лесная Тарновица
08:10Надворная — Коломыя
08:15Надворная — Красная
08:15Ивано-Франковск — Яблоница
08:15Надворная — Луг
08:15Надворная — Богородчаны
08:15Надворная — Ивано-Франковск
08:15Надворная — Пасечная
08:20Яремче — Ивано-Франковск
08:20Надворная — Гавриловка
08:20Надворная — Солотвино
08:20Надворная — Бытков
08:25Ивано-Франковск — Буковель
08:25Яремче — Ивано-Франковск
08:25Надворная — Ивано-Франковск
08:26Надворная — Делятин
08:30Буковель — Ивано-Франковск
08:35Ивано-Франковск — Рахов
08:35Долгополе — Ивано-Франковск
08:35Надворная — Гавриловка
08:35Надворная — Ивано-Франковск
08:40Надворная — Делятин
08:40Надворная — Гвозд
08:43Ивано-Франковск — Верховина
08:45Надворная — Ивано-Франковск
08:46Надворная — Делятин
08:50Надворная — Коломыя
08:50Надворная — Ланчин
08:50Надворная — Делятин
08:55Быстрица — Ивано-Франковск
08:55Ивано-Франковск — Буковель
08:55Надворная — Черный Поток
08:55Надворная — Саджавка
08:55Надворная — Ивано-Франковск
09:00Надворная — Лесная Тарновица
09:00Надворная — Делятин
09:00Товмачик — Ивано-Франковск
09:00Надворная — Быстрица
09:00Надворная — Гвозд
09:00Надворная — Молодков
09:00Надворная — Бытков
09:05Верховина — Ивано-Франковск
09:05Надворная — Ивано-Франковск
09:10Надворная — Делятин
09:10Надворная — Лесная Тарновица
09:10Надворная — Делятин
09:10Надворная — Пнев
09:10Надворная — Верхний Майдан
09:10Надворная — Зеленая
09:15Яремче — Хмельницкий
09:15Ивано-Франковск — Яремче
09:15Верховина — Ивано-Франковск
09:15Надворная — Черные Ославы
09:15Надворная — Ивано-Франковск
09:17Надворная — Каменная
09:25Рахов — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Товмачик
09:25Ивано-Франковск — Делятин
09:25Надворная — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Буковель
09:25Верховина — Ивано-Франковск
09:25Надворная — Ивано-Франковск
09:27Надворная — Пасечная
09:30Надворная — Быстрица
09:30Надворная — Фитьков
09:30Надворная — Пасечная
09:30Надворная — Гвозд
09:35Надворная — Поляница
09:35Ивано-Франковск — Верховина
09:35Ивано-Франковск — Лючки
09:35Надворная — Ивано-Франковск
09:40Надворная — Белозорина
09:40Надворная — Ланчин
09:40Надворная — Верхний Майдан
09:43Ворохта — Ивано-Франковск
09:45Солотвино — Ивано-Франковск
09:45Ивано-Франковск — Любижня
09:45Надворная — Ивано-Франковск
09:50Яремче — Ивано-Франковск
09:50Надворная — Пасечная
09:55Ворохта — Ивано-Франковск
09:55Буковель — Ивано-Франковск
09:55Надворная — Черник
09:55Надворная — Луквица
09:55Надворная — Ивано-Франковск
10:00Надворная — Коломыя
10:00Надворная — Гавриловка
10:00Яремче — Винница
10:00Ивано-Франковск — Мукачево
10:00Надворная — Лесная Тарновица
10:00Надворная — Молодков
10:00Надворная — Пнев
10:00Надворная — Богородчаны
10:01Надворная — Делятин
10:05Надворная — Ивано-Франковск
10:10Надворная — Делятин
10:12Товмачик — Ивано-Франковск
10:15Ивано-Франковск — Яремче
10:15Яремче — Львов
10:15Яблоница — Ивано-Франковск
10:15Надворная — Ивано-Франковск
10:20Надворная — Лесная Тарновица
10:20Ивано-Франковск — Поляница
10:20Надворная — Гвозд
10:25Надворная — Ивано-Франковск
10:25Верховина — Ивано-Франковск
10:30Надворная — Заречье
10:30Надворная — Пнев
10:35Ивано-Франковск — Рахов
10:35Надворная — Гавриловка
10:35Надворная — Верхний Майдан
10:35Надворная — Ивано-Франковск
10:40Надворная — Коломыя
10:40Надворная — Белозорина
10:40Ивано-Франковск — Ворохта
10:40Надворная — Гвозд
10:40Надворная — Черный Поток
10:45Буковель — Ивано-Франковск
10:45Надворная — Ланчин
10:45Надворная — Ивано-Франковск
10:46Надворная — Делятин
10:50Надворная — Солотвино
10:50Надворная — Саджавка
10:55Надворная — Парище
10:55Надворная — Гавриловка
10:55Надворная — Ивано-Франковск
11:00Ивано-Франковск — Ланчин
11:00Надворная — Луг
11:00Надворная — Лесная Тарновица
11:00Надворная — Молодков
11:01Надворная — Делятин
11:05Надворная — Ивано-Франковск
11:10Ивано-Франковск — Буковель
11:10Надворная — Солотвино
11:10Надворная — Бытков
11:10Надворная — Пасечная
11:15Надворная — Черник
11:15Надворная — Богородчаны
11:15Надворная — Ивано-Франковск
11:20Тячев — Ивано-Франковск
11:20Верховина — Ивано-Франковск
11:20Надворная — Бытков
11:25Яремче — Ивано-Франковск
11:25Надворная — Ивано-Франковск
11:30Надворная — Лесная Тарновица
11:30Ивано-Франковск — Верховина
11:30Надворная — Гавриловка
11:30Надворная — Гвозд
11:30Надворная — Зеленая
11:30Надворная — Молодков
11:35Любижня — Ивано-Франковск
11:35Надворная — Ивано-Франковск
11:35Надворная — Пнев
11:40Надворная — Делятин
11:45Надворная — Ивано-Франковск
11:50Солотвино — Ивано-Франковск
11:50Надворная — Делятин
11:55Надворная — Коломыя
11:55Надворная — Черник
11:55Надворная — Ивано-Франковск
12:00Ивано-Франковск — Яремче
12:00Надворная — Белозорина
12:00Надворная — Лесная Тарновица
12:00Надворная — Гвозд
12:00Надворная — Черный Поток
12:00Надворная — Черные Ославы
12:00Надворная — Бабче
12:05Надворная — Пасечная
12:10Ивано-Франковск — Ворохта
12:10Надворная — Верхний Майдан
12:10Надворная — Ивано-Франковск
12:15Яремче — Ивано-Франковск
12:15Надворная — Фитьков
12:20Верховина — Ивано-Франковск
12:20Делятин — Ивано-Франковск
12:20Надворная — Гавриловка
12:20Надворная — Ивано-Франковск
12:30Надворная — Быстрица
12:30Надворная — Молодков
12:30Надворная — Заречье
12:30Надворная — Пасечная
12:30Надворная — Ивано-Франковск
12:30Надворная — Гавриловка
12:30Надворная — Максимец
12:35Надворная — Саджавка
12:35Надворная — Богородчаны
12:40Надворная — Каменная
12:40Золочев — Яремче
12:40Ивано-Франковск — Мукачево
12:40Надворная — Лесная Тарновица
12:40Ивано-Франковск — Яремче
12:40Надворная — Ивано-Франковск
12:50Надворная — Пасечная
12:50Надворная — Ивано-Франковск
12:55Буковель — Ивано-Франковск
12:55Надворная — Ланчин
12:59Надворная — Делятин
13:00Ивано-Франковск — Верховина
13:00Рахов — Подволочиск
13:00Ивано-Франковск — Долгополе
13:00Надворная — Черный Поток
13:00Надворная — Молодков
13:00Надворная — Черные Ославы
13:00Надворная — Бытков
13:00Надворная — Ивано-Франковск
13:01Надворная — Делятин
13:05Ивано-Франковск — Буковель
13:06Надворная — Пнев
13:10Надворная — Поляница
13:10Ивано-Франковск — Товмачик
13:10Надворная — Солотвино
13:10Надворная — Ивано-Франковск
13:15Ивано-Франковск — Ворохта
13:15Надворная — Черник
13:20Надворная — Ивано-Франковск
13:24Надворная — Делятин
13:25Ивано-Франковск — Верховина
13:30Надворная — Средний Майдан
13:30Надворная — Лесная Тарновица
13:30Надворная — Луг
13:30Надворная — Делятин
13:30Надворная — Верхний Майдан
13:30Надворная — Молодков
13:35Надворная — Быстрица
13:35Надворная — Гвозд
13:40Надворная — Коломыя
13:40Надворная — Фитьков
13:40Надворная — Гавриловка
13:40Буковель — Ивано-Франковск
13:40Надворная — Ивано-Франковск
13:45Товмачик — Ивано-Франковск
13:45Подволочиск — Рахов
13:45Ивано-Франковск — Любижня
13:46Верховина — Ивано-Франковск
13:50Ивано-Франковск — Верховина
13:50Надворная — Верхний Майдан
13:50Надворная — Солотвино
13:50Надворная — Ивано-Франковск
13:55Надворная — Черник
13:59Надворная — Делятин
14:00Надворная — Луг
14:00Надворная — Белозорина
14:00Надворная — Лесная Тарновица
14:00Надворная — Гвозд
14:00Надворная — Ланчин
14:00Надворная — Черный Поток
14:00Надворная — Черные Ославы
14:00Надворная — Гавриловка
14:00Надворная — Ивано-Франковск
14:01Надворная — Делятин
14:06Ивано-Франковск — Верховина
14:10Надворная — Ивано-Франковск
14:10Надворная — Делятин
14:10Надворная — Пасечная
14:20Надворная — Парище
14:20Ивано-Франковск — Хуст
14:20Надворная — Ивано-Франковск
14:20Ивано-Франковск — Делятин
14:20Надворная — Гавриловка
14:21Надворная — Делятин
14:25Рахов — Ивано-Франковск
14:25Надворная — Максимец
14:26Надворная — Делятин
14:30Надворная — Гавриловка
14:30Надворная — Верхний Майдан
14:30Надворная — Коломыя
14:30Ивано-Франковск — Яремче
14:30Надворная — Молодков
14:30Надворная — Заречье
14:30Надворная — Зеленая
14:30Надворная — Луг
14:35Буковель — Ивано-Франковск
14:35Надворная — Ивано-Франковск
14:40Ивано-Франковск — Буковель
14:45Надворная — Делятин
14:45Надворная — Бытков
14:45Надворная — Ивано-Франковск
14:50Ивано-Франковск — Яремче
15:00Надворная — Лесная Тарновица
15:00Надворная — Быстрица
15:00Надворная — Гвозд
15:00Надворная — Молодков
15:00Надворная — Черные Ославы
15:00Надворная — Ивано-Франковск
15:01Надворная — Делятин
15:05Лючки — Ивано-Франковск
15:05Ивано-Франковск — Ворохта
15:05Поляница — Ивано-Франковск
15:05Надворная — Саджавка
15:09Надворная — Пнев
15:10Ивано-Франковск — Яремче
15:10Мукачево — Ивано-Франковск
15:10Надворная — Делятин
15:10Надворная — Солотвино
15:15Ворохта — Ивано-Франковск
15:15Ивано-Франковск — Рахов
15:15Надворная — Черник
15:15Надворная — Ланчин
15:15Надворная — Ивано-Франковск
15:19Ивано-Франковск — Товмачик
15:20Надворная — Бытков
15:24Надворная — Делятин
15:25Надворная — Ивано-Франковск
15:30Надворная — Черный Поток
15:30Надворная — Лесная Тарновица
15:30Надворная — Пасечная
15:30Надворная — Гвозд
15:30Надворная — Делятин
15:35Надворная — Поляница
15:35Верховина — Ивано-Франковск
15:35Хуст — Ивано-Франковск
15:35Ивано-Франковск — Солотвино
15:35Ивано-Франковск — Буковель
15:35Надворная — Гавриловка
15:35Надворная — Ивано-Франковск
15:40Надворная — Красная
15:45Любижня — Ивано-Франковск
15:45Надворная — Ивано-Франковск
15:50Буковель — Ивано-Франковск
15:50Надворная — Пасечная
15:55Ивано-Франковск — Верховина
15:55Надворная — Самбор
15:55Надворная — Луг
15:55Товмачик — Ивано-Франковск
15:55Надворная — Черник
15:55Надворная — Ивано-Франковск
16:00Надворная — Делятин
16:00Ивано-Франковск — Яблоница
16:00Надворная — Коломыя
16:00Надворная — Ивано-Франковск
16:00Надворная — Гвозд
16:00Надворная — Заречье
16:04Надворная — Делятин
16:05Надворная — Гавриловка
16:05Надворная — Ивано-Франковск
16:10Надворная — Парище
16:10Надворная — Пнев
16:17Яремче — Золочев
16:20Ивано-Франковск — Быстрица
16:20Ивано-Франковск — Яремче
16:20Надворная — Гавриловка
16:20Надворная — Бытков
16:20Надворная — Ивано-Франковск
16:25Ланчин — Ивано-Франковск
16:25Надворная — Максимец
16:30Надворная — Быстрица
16:30Ивано-Франковск — Товмачик
16:30Надворная — Лесная Тарновица
16:30Яремче — Ивано-Франковск
16:30Надворная — Черные Ославы
16:30Ивано-Франковск — Буковель
16:30Надворная — Гвозд
16:30Надворная — Молодков
16:30Надворная — Гавриловка
16:30Надворная — Переросль
16:30Делятин — Ивано-Франковск
16:30Надворная — Ивано-Франковск
16:40Надворная — Коломыя
16:40Надворная — Ивано-Франковск
16:44Надворная — Пнев
16:45Яремче — Ивано-Франковск
16:45Ивано-Франковск — Тячев
16:45Надворная — Бытков
16:46Надворная — Делятин
16:50Надворная — Ивано-Франковск
16:54Надворная — Делятин
16:55Надворная — Гавриловка
16:58Ивано-Франковск — Верховина
17:00Яремче — Ивано-Франковск
17:00Надворная — Белозорина
17:00Надворная — Лесная Тарновица
17:00Надворная — Гвозд
17:00Надворная — Черный Поток
17:00Надворная — Делятин
17:00Надворная — Ивано-Франковск
17:10Ивано-Франковск — Буковель
17:10Надворная — Ивано-Франковск
17:10Надворная — Пасечная
17:15Ивано-Франковск — Лючки
17:15Надворная — Солотвино
17:15Ивано-Франковск — Яремче
17:15Буковель — Ивано-Франковск
17:15Надворная — Ланчин
17:20Надворная — Верхний Майдан
17:20Надворная — Молодков
17:20Надворная — Зеленая
17:20Надворная — Ивано-Франковск
17:23Верховина — Ивано-Франковск
17:25Надворная — Делятин
17:30Надворная — Каменная
17:30Ивано-Франковск — Рахов
17:30Надворная — Коломыя
17:30Надворная — Ивано-Франковск
17:35Ивано-Франковск — Ворохта
17:35Надворная — Черные Ославы
17:40Ивано-Франковск — Ланчин
17:40Верховина — Киев
17:40Надворная — Саджавка
17:40Надворная — Гвозд
17:40Надворная — Ивано-Франковск
17:45Надворная — Гавриловка
17:45Надворная — Заречье
17:50Надворная — Фитьков
17:50Надворная — Черник
17:50Надворная — Солотвино
17:50Надворная — Ивано-Франковск
17:55Яремче — Ивано-Франковск
18:00Львов — Яремче
18:00Надворная — Белозорина
18:00Надворная — Лесная Тарновица
18:00Надворная — Гвозд
18:00Надворная — Ивано-Франковск
18:02Товмачик — Ивано-Франковск
18:05Буковель — Ивано-Франковск
18:05Ивано-Франковск — Любижня
18:05Ивано-Франковск — Буковель
18:05Надворная — Саджавка
18:10Долгополе — Ивано-Франковск
18:10Надворная — Ивано-Франковск
18:15Надворная — Луг
18:15Надворная — Ланчин
18:15Надворная — Гвозд
18:20Надворная — Ивано-Франковск
18:25Ивано-Франковск — Поляница
18:28Ворохта — Ивано-Франковск
18:30Ивано-Франковск — Верховина
18:30Надворная — Парище
18:30Надворная — Коломыя
18:30Надворная — Пнев
18:30Надворная — Молодков
18:30Надворная — Пасечная
18:30Надворная — Гавриловка
18:35Надворная — Ивано-Франковск
18:40Яремче — Ивано-Франковск
18:45Надворная — Ивано-Франковск
18:45Ивано-Франковск — Ворохта
18:45Ивано-Франковск — Делятин
18:46Надворная — Делятин
18:50Ивано-Франковск — Яремче
18:50Надворная — Белозорина
18:50Ивано-Франковск — Яремче
18:50Надворная — Пасечная
18:55Буковель — Ивано-Франковск
19:00Ивано-Франковск — Солотвино
19:00Надворная — Ивано-Франковск
19:00Ивано-Франковск — Товмачик
19:00Надворная — Быстрица
19:10Надворная — Делятин
19:15Надворная — Гавриловка
19:15Надворная — Ивано-Франковск
19:20Верховина — Ивано-Франковск
19:20Надворная — Гавриловка
19:23Винница — Яремче
19:30Надворная — Молодков
19:30Надворная — Ивано-Франковск
19:35Ивано-Франковск — Верховина
19:45Надворная — Ивано-Франковск
19:45Яблоница — Ивано-Франковск
19:50Верховина — Ивано-Франковск
19:50Надворная — Верхний Майдан
20:00Надворная — Гвозд
20:00Надворная — Ивано-Франковск
20:19Ивано-Франковск — Товмачик
20:23Тернополь — Яремче
20:25Ивано-Франковск — Долгополе
20:30Надворная — Быстрица
20:35Буковель — Ивано-Франковск
20:40Львов — Яремче
20:40Надворная — Гвозд
20:41Верховина — Ивано-Франковск
20:50Мукачево — Ивано-Франковск
20:51Ивано-Франковск — Ворохта
20:55Луцк — Буковель
21:10Надворная — Пасечная
21:15Ивано-Франковск — Делятин
21:15Буковель — Ивано-Франковск
21:23Верховина — Ивано-Франковск
21:51Ивано-Франковск — Верховина

по маршрутам автобусов

Буковель — Ивано-Франковск
07:10 08:30 09:55 10:45 12:55 13:40 14:35 15:50 17:15 18:05 18:55 20:35 21:15

Буковель — Луцк
05:17

Быстрица — Ивано-Франковск
08:55

Верховина — Ивано-Франковск
07:20 09:05 09:15 09:25 10:25 11:20 12:20 13:46 15:35 17:23 19:20 19:50 20:41 21:23

Верховина — Киев
17:40

Винница — Яремче
19:23

Ворохта — Ивано-Франковск
07:05 09:43 09:55 15:15 18:28

Делятин — Ивано-Франковск
06:25 07:35 12:20 16:30

Долгополе — Ивано-Франковск
08:35 18:10

Золочев — Яремче
12:40

Ивано-Франковск — Буковель
06:15 07:10 08:25 08:55 09:25 11:10 13:05 14:40 15:35 16:30 17:10 18:05

Ивано-Франковск — Быстрица
16:20

Ивано-Франковск — Верховина
06:05 06:45 08:43 09:35 11:30 13:00 13:25 13:50 14:06 15:55 16:58 18:30 19:35 21:51

Ивано-Франковск — Ворохта
10:40 12:10 13:15 15:05 17:35 18:45 20:51

Ивано-Франковск — Делятин
09:25 14:20 18:45 21:15

Ивано-Франковск — Долгополе
13:00 20:25

Ивано-Франковск — Ланчин
11:00 17:40

Ивано-Франковск — Любижня
09:45 13:45 18:05

Ивано-Франковск — Лючки
09:35 17:15

Ивано-Франковск — Мукачево
10:00 12:40

Ивано-Франковск — Поляница
10:20 18:25

Ивано-Франковск — Рахов
08:35 10:35 15:15 17:30

Ивано-Франковск — Солотвино
15:35 19:00

Ивано-Франковск — Товмачик
09:25 13:10 15:19 16:30 19:00 20:19

Ивано-Франковск — Тячев
16:45

Ивано-Франковск — Хуст
14:20

Ивано-Франковск — Яблоница
08:15 16:00

Ивано-Франковск — Яремче
07:00 07:55 09:15 10:15 12:00 12:40 14:30 14:50 15:10 16:20 17:15 18:50 18:50

Киев — Верховина
07:25

Ланчин — Ивано-Франковск
07:10 07:15 16:25

Луцк — Буковель
20:55

Львов — Яремче
18:00 20:40

Любижня — Ивано-Франковск
07:40 11:35 15:45

Лючки — Ивано-Франковск
07:20 15:05

Мукачево — Ивано-Франковск
15:10 20:50

Надворная — Бабче
12:00

Надворная — Белозорина
07:00 07:55 09:40 10:40 12:00 14:00 17:00 18:00 18:50

Надворная — Богородчаны
08:15 10:00 11:15 12:35

Надворная — Быстрица
06:05 07:00 09:00 09:30 12:30 13:35 15:00 16:30 19:00 20:30

Надворная — Бытков
06:35 07:05 07:30 08:20 09:00 11:10 11:20 13:00 14:45 15:20 16:20 16:45

Надворная — Верхний Майдан
06:20 07:10 09:10 09:40 10:35 12:10 13:30 13:50 14:30 17:20 19:50

Надворная — Ворохта
07:10

Надворная — Гавриловка
06:05 06:20 06:30 08:00 08:05 08:20 08:35 10:00 10:35 10:55 11:30 12:20 12:30 13:40 14:00 14:20 14:30 15:35 16:05 16:20 16:30 16:55 17:45 18:30 19:15 19:20

Надворная — Гвозд
06:10 06:45 07:10 07:30 07:50 08:40 09:00 09:30 10:20 10:40 11:30 12:00 13:35 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:40 18:00 18:15 20:00 20:40

Надворная — Делятин
07:54 08:00 08:26 08:40 08:46 08:50 09:00 09:10 09:10 10:01 10:10 10:46 11:01 11:40 11:50 12:59 13:01 13:24 13:30 13:59 14:01 14:10 14:21 14:26 14:45 15:01 15:10 15:24 15:30 16:00 16:04 16:46 16:54 17:00 17:25 18:46 19:10

Надворная — Заречье
07:45 10:30 12:30 14:30 16:00 17:45

Надворная — Зеленая
07:15 09:10 11:30 14:30 17:20

Надворная — Ивано-Франковск
05:10 06:40 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:35 14:45 15:00 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:00 16:05 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:35 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00

Надворная — Каменная
06:25 07:40 09:17 12:40 17:30

Надворная — Коломыя
07:00 08:10 08:50 10:00 10:40 11:55 13:40 14:30 16:00 16:40 17:30 18:30

Надворная — Красная
07:45 08:15 15:40

Надворная — Ланчин
07:05 07:55 08:50 09:40 10:45 12:55 14:00 15:15 17:15 18:15

Надворная — Лесная Тарновица
07:15 08:00 08:10 09:00 09:10 10:00 10:20 11:00 11:30 12:00 12:40 13:30 14:00 15:00 15:30 16:30 17:00 18:00

Надворная — Луг
08:15 11:00 13:30 14:00 14:30 15:55 18:15

Надворная — Луквица
09:55

Надворная — Максимец
12:30 14:25 16:25

Надворная — Молодков
06:20 06:55 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:00 16:30 17:20 18:30 19:30

Надворная — Парище
06:00 07:30 10:55 14:20 16:10 18:30

Надворная — Пасечная
06:40 06:50 07:00 08:15 09:27 09:30 09:50 11:10 12:05 12:30 12:50 14:10 15:30 15:50 17:10 18:30 18:50 21:10

Надворная — Переросль
16:30

Надворная — Пнев
06:30 06:40 08:00 09:10 10:00 10:30 11:35 13:06 15:09 16:10 16:44 18:30

Надворная — Поляница
07:10 09:35 13:10 15:35

Надворная — Саджавка
07:13 08:55 10:50 12:35 15:05 17:40 18:05

Надворная — Самбор
15:55

Надворная — Солотвино
07:50 08:20 10:50 11:10 13:10 13:50 15:10 17:15 17:50

Надворная — Средний Майдан
13:30

Надворная — Товмачик
07:00

Надворная — Фитьков
07:30 08:00 09:30 12:15 13:40 17:50

Надворная — Черник
06:15 07:50 09:55 11:15 11:55 13:15 13:55 15:15 15:55 17:50

Надворная — Черновцы
06:15

Надворная — Черные Ославы
06:25 07:55 09:15 12:00 13:00 14:00 15:00 16:30 17:35

Надворная — Черный Поток
07:40 08:55 10:40 12:00 13:00 14:00 15:30 17:00

Подволочиск — Рахов
13:45

Поляница — Ивано-Франковск
07:35 15:05

Рахов — Ивано-Франковск
08:10 09:25 14:25

Рахов — Подволочиск
13:00

Солотвино — Ивано-Франковск
09:45 11:50

Тернополь — Яремче
20:23

Товмачик — Ивано-Франковск
07:00 09:00 10:12 13:45 15:55 18:02

Тячев — Ивано-Франковск
11:20

Хуст — Ивано-Франковск
15:35

Яблоница — Ивано-Франковск
10:15 19:45

Яремче — Винница
10:00

Яремче — Золочев
16:17

Яремче — Ивано-Франковск
08:20 08:25 09:50 11:25 12:15 16:30 16:45 17:00 17:55 18:40

Яремче — Львов
06:45 07:32 10:15

Яремче — Тернополь
08:02

Яремче — Хмельницкий
09:15

Информация обновлена: 22.11.2014