Автовокзал Надворная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Вокзальная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03475-22470, 03475-23561

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Поляница (Буковель) — Луцк
05:50Надворная — Гавриловка
06:05Ивано-Франковск — Верховина
06:15Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
06:15Надворная — Черновцы
06:20Надворная — Гавриловка
06:30Надворная — Ивано-Франковск
06:45Надворная — Ивано-Франковск
06:50Надворная — Гавриловка
06:53Надворная — Ивано-Франковск
06:55Надворная — Молодков
07:00Надворная — Богородчаны
07:00Надворная — Переросль
07:00Товмачик — Ивано-Франковск
07:00Надворная — Луг
07:00Надворная — Ивано-Франковск
07:00Ивано-Франковск — Верховина
07:05Ворохта — Ивано-Франковск
07:08Надворная — Ивано-Франковск
07:10Надворная — Ворохта
07:10Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
07:10Надворная — Переросль
07:10Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
07:15Надворная — Ивано-Франковск
07:20Надворная — Заречье
07:20Верховина — Ивано-Франковск
07:23Надворная — Ивано-Франковск
07:25Надворная — Богородчаны
07:25Белые Ославы — Ивано-Франковск
07:30Надворная — Гвозд
07:30Яремче — Львов
07:30Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
07:30Надворная — Молодков
07:32Надворная — Ивано-Франковск
07:35Надворная — Коломыя
07:38Надворная — Ивано-Франковск
07:40Надворная — Черный Поток
07:40Надворная — Назавизов
07:40Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
07:40Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
07:40Надворная — Фитьков
07:45Надворная — Красная
07:45Надворная — Ивано-Франковск
07:50Надворная — Переросль
07:50Надворная — Солотвино
07:53Надворная — Ивано-Франковск
07:55Ивано-Франковск — Верховина
07:58Верховина — Ивано-Франковск
08:00Яремче — Тернополь
08:00Надворная — Лесная Тарновица
08:00Надворная — Делятин
08:00Надворная — Гавриловка
08:00Надворная — Ивано-Франковск
08:00Надворная — Богородчаны
08:05Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
08:05Надворная — Переросль
08:08Надворная — Ивано-Франковск
08:10Надворная — Коломыя
08:10Рахов — Ивано-Франковск
08:15Надворная — Богородчаны
08:15Яблоница (Перевал) — Ивано-Франковск
08:15Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
08:15Надворная — Ивано-Франковск
08:20Надворная — Назавизов
08:20Надворная — Гавриловка
08:23Надворная — Ивано-Франковск
08:25Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
08:25Надворная — Заречье
08:26Надворная — Делятин
08:30Надворная — Ивано-Франковск
08:35Долгополье — Ивано-Франковск
08:38Надворная — Ивано-Франковск
08:40Надворная — Делятин
08:40Надворная — Богородчаны
08:40Надворная — Красная
08:40Надворная — Фитьков
08:43Ивано-Франковск — Верховина
08:45Надворная — Ивано-Франковск
08:50Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
08:50Надворная — Молодков
08:50Надворная — Переросль
08:53Надворная — Ивано-Франковск
08:55Надворная — Любижня
08:55Ворохта — Львов
08:55Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
09:00Надворная — Делятин
09:00Надворная — Молодков
09:00Товмачик — Ивано-Франковск
09:00Надворная — Лесная Тарновица
09:00Надворная — Ивано-Франковск
09:00Надворная — Гвозд
09:08Надворная — Ивано-Франковск
09:10Надворная — Богородчаны
09:10Надворная — Переросль
09:10Надворная — Назавизов
09:15Надворная — Ивано-Франковск
09:15Яремче — Хмельницкий
09:20Надворная — Гавриловка
09:23Надворная — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Товмачик
09:25Красноилье — Ивано-Франковск
09:25Надворная — Гавриловка
09:25Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
09:25Рахов — Ивано-Франковск
09:30Надворная — Ивано-Франковск
09:38Надворная — Ивано-Франковск
09:40Ивано-Франковск — Верховина
09:41Ворохта — Ивано-Франковск
09:45Надворная — Ивано-Франковск
09:45Солотвино — Ивано-Франковск
09:45Надворная — Богородчаны
09:53Надворная — Ивано-Франковск
09:53Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
09:55Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
10:00Надворная — Гавриловка
10:00Надворная — Лесная Тарновица
10:00Яремче — Винница
10:00Надворная — Переросль
10:00Яремче — Винница
10:00Надворная — Коломыя
10:00Надворная — Ивано-Франковск
10:01Верховина — Ивано-Франковск
10:05Ивано-Франковск — Мукачево
10:05Ивано-Франковск — Мукачево
10:05Надворная — Любижня
10:08Надворная — Ивано-Франковск
10:10Надворная — Делятин
10:10Надворная — Фитьков
10:15Яремче — Львов
10:15Надворная — Ивано-Франковск
10:15Надворная — Богородчаны
10:16Надворная — Делятин
10:20Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
10:23Надворная — Ивано-Франковск
10:24Ворохта — Ивано-Франковск
10:30Надворная — Молодков
10:30Надворная — Заречье
10:30Надворная — Назавизов
10:30Надворная — Ивано-Франковск
10:30Надворная — Переросль
10:31Надворная — Делятин
10:35Верховина — Ивано-Франковск
10:38Надворная — Ивано-Франковск
10:40Надворная — Богородчаны
10:40Ивано-Франковск — Ясиня
10:40Надворная — Коломыя
10:40Надворная — Черный Поток
10:45Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
10:45Надворная — Ивано-Франковск
10:50Надворная — Делятин
10:50Надворная — Солотвино
10:53Надворная — Ивано-Франковск
10:55Надворная — Гавриловка
10:55Надворная — Красная
11:00Надворная — Ивано-Франковск
11:00Надворная — Молодков
11:00Надворная — Луг
11:00Ивано-Франковск — Ворохта
11:08Надворная — Ивано-Франковск
11:10Надворная — Лесная Тарновица
11:10Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
11:10Надворная — Фитьков
11:15Збараж — Поляница (Буковель)
11:15Надворная — Ивано-Франковск
11:15Надворная — Богородчаны
11:20Тячев — Ивано-Франковск
11:20Верховина — Ивано-Франковск
11:23Надворная — Ивано-Франковск
11:30Надворная — Гавриловка
11:30Рахов — Либерец (Чех)
11:30Ивано-Франковск — Верховина
11:30Надворная — Переросль
11:30Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
11:30Надворная — Ивано-Франковск
11:30Надворная — Гвозд
11:30Рахов — Либерец (Чех)
11:38Надворная — Ивано-Франковск
11:45Яблоница (Перевал) — Ивано-Франковск
11:46Надворная — Ивано-Франковск
11:50Надворная — Делятин
11:50Надворная — Гавриловка
11:50Солотвино — Ивано-Франковск
11:53Надворная — Ивано-Франковск
11:55Надворная — Коломыя
11:55Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
12:00Надворная — Ивано-Франковск
12:00Надворная — Переросль
12:08Надворная — Ивано-Франковск
12:10Ивано-Франковск — Ворохта
12:10Надворная — Богородчаны
12:10Надворная — Назавизов
12:15Надворная — Ивано-Франковск
12:20Хуст — Ивано-Франковск
12:21Надворная — Делятин
12:23Надворная — Ивано-Франковск
12:30Надворная — Ивано-Франковск
12:30Надворная — Заречье
12:30Надворная — Делятин
12:30Надворная — Гавриловка
12:35Верховина — Ивано-Франковск
12:38Надворная — Ивано-Франковск
12:40Надворная — Молодков
12:40Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
12:45Надворная — Делятин
12:45Надворная — Гавриловка
12:45Ивано-Франковск — Мукачево
12:45Надворная — Ивано-Франковск
12:45Надворная — Делятин
12:50Надворная — Красная
12:53Надворная — Ивано-Франковск
12:55Надворная — Любижня
12:55Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
13:00Надворная — Ивано-Франковск
13:00Надворная — Фитьков
13:00Ивано-Франковск — Верховина
13:00Надворная — Богородчаны
13:00Надворная — Черный Поток
13:00Надворная — Лесная Тарновица
13:00Надворная — Молодков
13:00Надворная — Переросль
13:05Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
13:10Надворная — Ивано-Франковск
13:10Ивано-Франковск — Товмачик
13:15Верховина — Ивано-Франковск
13:15Ивано-Франковск — Ворохта
13:20Надворная — Ивано-Франковск
13:25Ивано-Франковск — Верховина
13:30Надворная — Глинки
13:30Надворная — Ивано-Франковск
13:30Надворная — Переросль
13:30Рахов — Подволочиск
13:30Надворная — Черный Поток
13:30Рахов — Подволочиск
13:30Надворная — Делятин
13:35Надворная — Гвозд
13:35Ивано-Франковск — Белые Ославы
13:40Надворная — Гавриловка
13:40Надворная — Гавриловка
13:40Надворная — Коломыя
13:40Надворная — Ивано-Франковск
13:45Товмачик — Ивано-Франковск
13:45Яремче — Ивано-Франковск
13:46Верховина — Ивано-Франковск
13:50Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
13:50Подволочиск — Рахов
13:50Надворная — Солотвино
13:50Подволочиск — Рахов
13:50Надворная — Ивано-Франковск
13:55Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
14:00Надворная — Гавриловка
14:00Надворная — Молодков
14:00Надворная — Фитьков
14:00Надворная — Богородчаны
14:00Надворная — Ивано-Франковск
14:00Надворная — Луг
14:05Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
14:06Ивано-Франковск — Верховина
14:10Надворная — Ивано-Франковск
14:10Надворная — Делятин
14:20Надворная — Красная
14:20Надворная — Ивано-Франковск
14:21Надворная — Делятин
14:25Ивано-Франковск — Хуст
14:25Ясиня — Ивано-Франковск
14:30Надворная — Переросль
14:30Надворная — Ивано-Франковск
14:30Надворная — Гавриловка
14:30Надворная — Заречье
14:35Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
14:40Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
14:40Надворная — Назавизов
14:40Надворная — Ивано-Франковск
14:45Надворная — Богородчаны
14:45Надворная — Делятин
14:50Надворная — Любижня
14:50Надворная — Ивано-Франковск
15:00Надворная — Фитьков
15:00Надворная — Лесная Тарновица
15:00Надворная — Молодков
15:00Надворная — Фитьков
15:00Надворная — Ивано-Франковск
15:05Ивано-Франковск — Верховина
15:10Мукачево — Ивано-Франковск
15:10Мукачево — Ивано-Франковск
15:10Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
15:10Надворная — Ивано-Франковск
15:15Надворная — Богородчаны
15:20Надворная — Ивано-Франковск
15:25Белые Ославы — Ивано-Франковск
15:25Ивано-Франковск — Рахов
15:30Надворная — Делятин
15:30Надворная — Ивано-Франковск
15:34Ворохта — Ивано-Франковск
15:35Надворная — Гавриловка
15:35Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
15:35Верховина — Ивано-Франковск
15:35Верховина — Ивано-Франковск
15:40Ивано-Франковск — Солотвино
15:40Надворная — Ивано-Франковск
15:45Надворная — Богородчаны
15:50Надворная — Ивано-Франковск
15:55Товмачик — Ивано-Франковск
15:55Ивано-Франковск — Верховина
15:55Надворная — Луг
15:55Хмельницкий — Яремче
16:00Надворная — Ивано-Франковск
16:00Надворная — Переросль
16:00Надворная — Гвозд
16:00Надворная — Гавриловка
16:00Надворная — Коломыя
16:05Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
16:05Надворная — Заречье
16:08Надворная — Ивано-Франковск
16:10Надворная — Красная
16:10Надворная — Делятин
16:10Надворная — Фитьков
16:15Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
16:15Надворная — Ивано-Франковск
16:20Ивано-Франковск — Яремче
16:20Надворная — Назавизов
16:23Надворная — Ивано-Франковск
16:25Ворохта — Ивано-Франковск
16:30Надворная — Переросль
16:30Ивано-Франковск — Товмачик
16:30Надворная — Ивано-Франковск
16:30Надворная — Богородчаны
16:30Надворная — Гавриловка
16:30Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
16:31Надворная — Делятин
16:35Поляница (Буковель) — Збараж
16:38Надворная — Ивано-Франковск
16:40Надворная — Молодков
16:45Ивано-Франковск — Тячев
16:45Надворная — Ивано-Франковск
16:50Надворная — Коломыя
16:53Надворная — Ивано-Франковск
16:58Ивано-Франковск — Верховина
17:00Надворная — Делятин
17:00Надворная — Ивано-Франковск
17:05Надворная — Богородчаны
17:05Надворная — Лесная Тарновица
17:08Надворная — Ивано-Франковск
17:10Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
17:15Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
17:15Надворная — Ивано-Франковск
17:16Надворная — Делятин
17:20Надворная — Молодков
17:20Надворная — Переросль
17:23Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
17:23Верховина — Ивано-Франковск
17:23Надворная — Ивано-Франковск
17:30Надворная — Делятин
17:30Надворная — Любижня
17:30Надворная — Ивано-Франковск
17:30Надворная — Богородчаны
17:35Ивано-Франковск — Рахов
17:35Ивано-Франковск — Яремче
17:35Надворная — Заречье
17:38Надворная — Ивано-Франковск
17:40Надворная — Делятин
17:40Надворная — Саджавка
17:40Надворная — Переросль
17:45Надворная — Ивано-Франковск
17:53Надворная — Ивано-Франковск
17:55Яремче — Ивано-Франковск
17:55Ивано-Франковск — Яремче
18:00Ивано-Франковск — Белые Ославы
18:00Надворная — Ивано-Франковск
18:10Надворная — Ивано-Франковск
18:30Надворная — Переросль
18:30Надворная — Коломыя

по маршрутам автобусов

Белые Ославы — Ивано-Франковск
07:25 15:25

Верховина — Ивано-Франковск
07:20 07:58 10:01 10:35 11:20 12:35 13:15 13:46 15:35 15:35 17:23

Ворохта — Ивано-Франковск
07:05 09:41 10:24 15:34 16:25

Ворохта — Львов
08:55

Долгополье — Ивано-Франковск
08:35

Збараж — Поляница (Буковель)
11:15

Ивано-Франковск — Белые Ославы
13:35 18:00

Ивано-Франковск — Верховина
06:05 07:00 07:55 08:43 09:40 11:30 13:00 13:25 14:06 15:05 15:55 16:58

Ивано-Франковск — Ворохта
11:00 12:10 13:15

Ивано-Франковск — Мукачево
10:05 10:05 12:45

Ивано-Франковск — Поляница (Буковель)
06:15 07:10 07:40 08:25 08:55 09:25 09:53 10:20 11:10 11:55 12:40 13:05 13:50 14:40 15:35 16:30 17:10 17:23

Ивано-Франковск — Рахов
15:25 17:35

Ивано-Франковск — Солотвино
15:40

Ивано-Франковск — Товмачик
09:25 13:10 16:30

Ивано-Франковск — Тячев
16:45

Ивано-Франковск — Хуст
14:25

Ивано-Франковск — Яблоница (Перевал)
07:30 08:15 16:05

Ивано-Франковск — Яремче
16:20 17:35 17:55

Ивано-Франковск — Ясиня
10:40

Красноилье — Ивано-Франковск
09:25

Мукачево — Ивано-Франковск
15:10 15:10

Надворная — Богородчаны
07:00 07:25 08:00 08:15 08:40 09:10 09:45 10:15 10:40 11:15 12:10 13:00 14:00 14:45 15:15 15:45 16:30 17:05 17:30

Надворная — Ворохта
07:10

Надворная — Гавриловка
05:50 06:20 06:50 08:00 08:20 09:20 09:25 10:00 10:55 11:30 11:50 12:30 12:45 13:40 13:40 14:00 14:30 15:35 16:00 16:30

Надворная — Гвозд
07:30 09:00 11:30 13:35 16:00

Надворная — Глинки
13:30

Надворная — Делятин
08:00 08:26 08:40 09:00 10:10 10:16 10:31 10:50 11:50 12:21 12:30 12:45 12:45 13:30 14:10 14:21 14:45 15:30 16:10 16:31 17:00 17:16 17:30 17:40

Надворная — Заречье
07:20 08:25 10:30 12:30 14:30 16:05 17:35

Надворная — Ивано-Франковск
06:30 06:45 06:53 07:00 07:08 07:15 07:23 07:32 07:38 07:45 07:53 08:00 08:08 08:15 08:23 08:30 08:38 08:45 08:53 09:00 09:08 09:15 09:23 09:30 09:38 09:45 09:53 10:00 10:08 10:15 10:23 10:30 10:38 10:45 10:53 11:00 11:08 11:15 11:23 11:30 11:38 11:46 11:53 12:00 12:08 12:15 12:23 12:30 12:38 12:45 12:53 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:08 16:15 16:23 16:30 16:38 16:45 16:53 17:00 17:08 17:15 17:23 17:30 17:38 17:45 17:53 18:00 18:10

Надворная — Коломыя
07:35 08:10 10:00 10:40 11:55 13:40 16:00 16:50 18:30

Надворная — Красная
07:45 08:40 10:55 12:50 14:20 16:10

Надворная — Лесная Тарновица
08:00 09:00 10:00 11:10 13:00 15:00 17:05

Надворная — Луг
07:00 11:00 14:00 15:55

Надворная — Любижня
08:55 10:05 12:55 14:50 17:30

Надворная — Молодков
06:55 07:30 08:50 09:00 10:30 11:00 12:40 13:00 14:00 15:00 16:40 17:20

Надворная — Назавизов
07:40 08:20 09:10 10:30 12:10 14:40 16:20

Надворная — Переросль
07:00 07:10 07:50 08:05 08:50 09:10 10:00 10:30 11:30 12:00 13:00 13:30 14:30 16:00 16:30 17:20 17:40 18:30

Надворная — Саджавка
17:40

Надворная — Солотвино
07:50 10:50 13:50

Надворная — Фитьков
07:40 08:40 10:10 11:10 13:00 14:00 15:00 15:00 16:10

Надворная — Черновцы
06:15

Надворная — Черный Поток
07:40 10:40 13:00 13:30

Подволочиск — Рахов
13:50 13:50

Поляница (Буковель) — Збараж
16:35

Поляница (Буковель) — Ивано-Франковск
07:10 07:40 08:05 08:50 09:55 10:45 11:30 12:55 13:55 14:05 14:35 15:10 16:15 17:15

Поляница (Буковель) — Луцк
05:20

Рахов — Ивано-Франковск
08:10 09:25

Рахов — Либерец (Чех)
11:30 11:30

Рахов — Подволочиск
13:30 13:30

Солотвино — Ивано-Франковск
09:45 11:50

Товмачик — Ивано-Франковск
07:00 09:00 13:45 15:55

Тячев — Ивано-Франковск
11:20

Хмельницкий — Яремче
15:55

Хуст — Ивано-Франковск
12:20

Яблоница (Перевал) — Ивано-Франковск
08:15 11:45

Яремче — Винница
10:00 10:00

Яремче — Ивано-Франковск
13:45 17:55

Яремче — Львов
07:30 10:15

Яремче — Тернополь
08:00

Яремче — Хмельницкий
09:15

Ясиня — Ивано-Франковск
14:25

Информация обновлена: 20.08.2021