Автовокзал Рожнятов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Школьная (показать на карте)

Телефон справочной: 03474-20143

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Тужилов
06:25Рожнятов — Ивано-Франковск
07:00Спас — Ивано-Франковск
07:15Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Богородчаны
07:25Илемня — Ивано-Франковск
07:25Калуш — Слобода-Ровнянская
07:30Калуш — Погорелец
07:30Рожнятов — Перегинское
07:35Грабов — Брошнев-Осада
07:35Ясень — Долина
07:40Рожнятов — Калуш ч/з Тужилов
07:40Лецовка — Калуш
07:40Князевское — Калуш
07:40Липовица — Ивано-Франковск
07:45Рожнятов — Петранка
07:45Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Богородчаны
07:55Грабов — Калуш
08:00Рожнятов — Ясень
08:00Рожнятов — Красное
08:00Петранка — Сваричев
08:00Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
08:03Брошнев-Осада — Камень
08:10Рожнятов — Ивано-Франковск
08:15Рожнятов — Перегинское
08:15Закерничное — Брошнев-Осада
08:20Илемня — Брошнев-Осада
08:25Брошнев-Осада — Берлоги
08:30Погорелец — Калуш
08:30Сваричев — Петранка
08:35Калуш — Осмолода
08:40Липовица — Брошнев-Осада
08:45Осмолода — Калуш
08:45Рожнятов — Ясень
08:50Брошнев-Осада — Князевское
08:50Грабов — Брошнев-Осада
09:00Рожнятов — Красное
09:00Брошнев-Осада — Закерничное
09:00Рожнятов — Ивано-Франковск
09:00Перегинское — Львов
09:00Камень — Брошнев-Осада
09:00Петранка — Калуш
09:15Брошнев-Осада — Илемня
09:15Калуш — Лецовка
09:25Рожнятов — Перегинское
09:25Рожнятов — Калуш ч/з Тужилов
09:30Берлоги — Брошнев-Осада
09:30Брошнев-Осада — Осмолода
09:35Брошнев-Осада — Грабов
09:35Рожнятов — Ивано-Франковск
09:35Брошнев-Осада — Слобода-Небыловская
09:40Петранка — Сваричев
10:00Рожнятов — Петранка
10:00Рожнятов — Ивановка
10:02Калуш — Слобода-Ровнянская
10:05Ивано-Франковск — Спас
10:10Липовица — Брошнев-Осада
10:20Рожнятов — Перегинское
10:30Калуш — Погорелец
10:30Петранка — Сваричев
10:33Лецовка — Калуш
10:40Рожнятов — Ясень
10:50Калуш — Князевское
10:53Перегинское — Креховичи
10:58Слобода-Ровнянская — Калуш
11:00Рожнятов — Перегинское
11:00Брошнев-Осада — Липовица
11:05Илемня — Брошнев-Осада
11:05Спас — Ивано-Франковск
11:10Рожнятов — Красное
11:11Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
11:13Калуш — Грабов
11:15Закерничное — Брошнев-Осада
11:15Грабов — Брошнев-Осада
11:30Брошнев-Осада — Берлоги
11:30Погорелец — Калуш
11:30Калуш — Осмолода
11:35Рожнятов — Перегинское
11:35Рожнятов — Ивано-Франковск
11:40Креховичи — Перегинское
11:48Брошнев-Осада — Камень
11:50Петранка — Сваричев
11:50Рожнятов — Ясень
11:53Осмолода — Калуш
11:55Ивано-Франковск — Илемня
11:55Князевское — Калуш
12:00Брошнев-Осада — Закерничное
12:00Брошнев-Осада — Грабов
12:00Брошнев-Осада — Липовица
12:00Рожнятов — Петранка
12:05Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Сваричев
12:10Брошнев-Осада — Слобода-Небыловская
12:20Липовица — Брошнев-Осада
12:25Рожнятов — Перегинское
12:27Калуш — Слобода-Ровнянская
12:35Ясень — Долина
12:40Рожнятов — Перегинское
12:40Сваричев — Петранка
12:44Грабов — Калуш
12:45Ивано-Франковск — Липовица
12:50Брошнев-Осада — Князевское
12:50Слобода-Ровнянская — Калуш
12:55Камень — Брошнев-Осада
13:00Калуш — Князевское
13:02Перегинское — Креховичи
13:05Рожнятов — Лецовка
13:15Липовица — Брошнев-Осада
13:15Брошнев-Осада — Липовица
13:20Рожнятов — Ясень
13:25Рожнятов — Ивано-Франковск
13:30Рожнятов — Калуш ч/з Тужилов
13:30Грабов — Брошнев-Осада
13:30Берлоги — Брошнев-Осада
13:33Брошнев-Осада — Камень
13:40Креховичи — Перегинское
13:43Осмолода — Брошнев-Осада
13:45Калуш — Лецовка
13:45Илемня — Ивано-Франковск
13:50Петранка — Сваричев
14:00Рожнятов — Красное
14:05Брошнев-Осада — Илемня
14:06Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
14:10Петранка — Ивано-Франковск
14:15Рожнятов — Перегинское
14:25Князевское — Брошнев-Осада
14:25Сваричев — Петранка
14:25Брошнев-Осада — Закерничное
14:28Брошнев-Осада — Осмолода
14:30Калуш — Погорелец
14:50Рожнятов — Ивано-Франковск
15:00Рожнятов — Ясень
15:00Рожнятов — Ивановка
15:00Брошнев-Осада — Берлоги
15:00Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Богородчаны
15:07Калуш — Грабов
15:18Лецовка — Калуш
15:20Калуш — Осмолода
15:30Брошнев-Осада — Липовица
15:30Погорелец — Калуш
15:45Ивано-Франковск — Спас
15:50Липовица — Ивано-Франковск
16:00Рожнятов — Калуш ч/з Тужилов
16:00Рожнятов — Перегинское
16:00Рожнятов — Петранка
16:15Брошнев-Осада — Слобода-Небыловская
16:15Петранка — Сваричев
16:20Брошнев-Осада — Грабов
16:25Рожнятов — Ивано-Франковск
16:25Камень — Брошнев-Осада
16:30Илемня — Брошнев-Осада
16:30Брошнев-Осада — Закерничное
16:44Грабов — Калуш
16:45Рожнятов — Перегинское
16:55Рожнятов — Ивано-Франковск
16:55Рожнятов — Ивановка
17:00Рожнятов — Перегинское
17:00Рожнятов — Лецовка
17:00Липовица — Брошнев-Осада
17:15Рожнятов — Петранка
17:15Калуш — Лецовка
17:15Калуш — Князевское
17:20Рожнятов — Ясень
17:20Рожнятов — Красное
17:22Перегинское — Креховичи
17:25Спас — Ивано-Франковск
17:25Брошнев-Осада — Илемня
17:25Брошнев-Осада — Князевское
17:30Долина — Лодзь (Пол)
17:35Ивано-Франковск — Петранка
17:35Брошнев-Осада — Берлоги
17:35Калуш — Погорелец
17:43Осмолода — Брошнев-Осада
17:47Калуш — Слобода-Ровнянская
17:50Ивано-Франковск — Илемня
18:00Рожнятов — Калуш ч/з Тужилов
18:05Ясень — Долина
18:05Ясень — Долина
18:10Рожнятов — Перегинское
18:30Львов — Перегинское
18:30Слобода-Ровнянская — Калуш
18:40Погорелец — Калуш
18:45Лецовка — Калуш
19:30Ивано-Франковск — Липовица
19:50Долина — Ясень
98:50Брошнев-Осада — Липовица

по маршрутам автобусов

Берлоги — Брошнев-Осада
09:30 13:30

Брошнев-Осада — Берлоги
08:25 11:30 15:00 17:35

Брошнев-Осада — Грабов
09:35 12:00 16:20

Брошнев-Осада — Закерничное
09:00 12:00 14:25 16:30

Брошнев-Осада — Илемня
09:15 14:05 17:25

Брошнев-Осада — Камень
08:03 11:48 13:33

Брошнев-Осада — Князевское
08:50 12:50 17:25

Брошнев-Осада — Липовица
11:00 12:00 13:15 15:30 98:50

Брошнев-Осада — Осмолода
09:30 14:28

Брошнев-Осада — Слобода-Небыловская
09:35 12:10 16:15

Грабов — Брошнев-Осада
07:35 08:50 11:15 13:30

Грабов — Калуш
07:55 12:44 16:44

Долина — Лодзь (Пол)
17:30

Долина — Ясень
19:50

Закерничное — Брошнев-Осада
08:15 11:15

Ивано-Франковск — Илемня
11:55 17:50

Ивано-Франковск — Липовица
12:45 19:30

Ивано-Франковск — Петранка
17:35

Ивано-Франковск — Спас
10:05 15:45

Илемня — Брошнев-Осада
08:20 11:05 16:30

Илемня — Ивано-Франковск
07:25 13:45

Калуш — Грабов
11:13 15:07

Калуш — Князевское
10:50 13:00 17:15

Калуш — Лецовка
09:15 13:45 17:15

Калуш — Осмолода
08:35 11:30 15:20

Калуш — Погорелец
07:30 10:30 14:30 17:35

Калуш — Слобода-Ровнянская
07:25 10:02 12:27 17:47

Камень — Брошнев-Осада
09:00 12:55 16:25

Князевское — Брошнев-Осада
14:25

Князевское — Калуш
07:40 11:55

Креховичи — Перегинское
11:40 13:40

Лецовка — Калуш
07:40 10:33 15:18 18:45

Липовица — Брошнев-Осада
08:40 10:10 12:20 13:15 17:00

Липовица — Ивано-Франковск
07:40 15:50

Львов — Перегинское
18:30

Осмолода — Брошнев-Осада
13:43 17:43

Осмолода — Калуш
08:45 11:53

Перегинское — Креховичи
10:53 13:02 17:22

Перегинское — Львов
09:00

Петранка — Ивано-Франковск
14:10

Петранка — Калуш
09:00

Петранка — Сваричев
08:00 09:40 10:30 11:50 13:50 16:15

Погорелец — Калуш
08:30 11:30 15:30 18:40

Рожнятов — Ивано-Франковск
06:25 08:10 09:00 09:35 11:35 13:25 14:50 16:25 16:55

Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Богородчаны
07:15 07:45 15:00

Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Сваричев
12:05

Рожнятов — Ивано-Франковск ч/з Тужилов
06:15

Рожнятов — Ивановка
10:00 15:00 16:55

Рожнятов — Калуш ч/з Тужилов
07:40 09:25 13:30 16:00 18:00

Рожнятов — Красное
08:00 09:00 11:10 14:00 17:20

Рожнятов — Лецовка
13:05 17:00

Рожнятов — Перегинское
07:30 08:15 09:25 10:20 11:00 11:35 12:25 12:40 14:15 16:00 16:45 17:00 18:10

Рожнятов — Петранка
07:45 10:00 12:00 16:00 17:15

Рожнятов — Ясень
08:00 08:45 10:40 11:50 13:20 15:00 17:20

Сваричев — Петранка
08:30 12:40 14:25

Слобода-Небыловская — Брошнев-Осада
08:00 11:11 14:06

Слобода-Ровнянская — Калуш
10:58 12:50 18:30

Спас — Ивано-Франковск
07:00 11:05 17:25

Ясень — Долина
07:35 12:35 18:05 18:05

Информация обновлена: 28.11.2014