Автовокзал Верховина

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Грушевского (показать на карте)

Телефон справочной: 03432-21290

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Верховина — Черновцы
04:40Верховина — Ивано-Франковск
05:10Верховина — Ивано-Франковск
05:40Верховина — Ивано-Франковск
06:00Верховина — Ивано-Франковск
06:20Долгополье — Ивано-Франковск
06:40Верховина — Тернополь
07:00Красноилье — Ивано-Франковск
07:20Верховина — Ивано-Франковск
07:35Косов — Поляница (Буковель)
07:40Верховина — Зеленое
07:55Верховина — Ивано-Франковск
08:05Верховина — Головы
08:25Верховина — Ивано-Франковск
08:45Буркут — Коломыя
08:55Верховина — Ивано-Франковск
09:00Верховина — Ивано-Франковск
09:15Стецева — Поляница (Буковель)
09:40Верховина — Пробийна
10:00Голошина — Косов
10:00Верховина — Ивано-Франковск
10:30Поляница (Буковель) — Косов
11:00Верховина — Ивано-Франковск
11:20Верховина — Коломыя
11:30Верховина — Головы
11:45Верховина — Ивано-Франковск
11:45Верховина — Белоберёзка
12:00Коломыя — Замагора
12:00Верховина — Шибене
12:15Верховина — Пробийна
13:00Верховина — Пробийна
13:05Верховина — Ивано-Франковск
13:10Верховина — Ивано-Франковск
13:20Косов — Поляница (Буковель)
13:30Верховина — Мендзыздрое (Пол)
13:30Верховина — Слупск (Пол)
13:30Верховина — Слупск (Пол)
13:35Верховина — Ивано-Франковск
14:00Верховина — Пила (Пол)
14:15Верховина — Снятын
14:15Поляница (Буковель) — Стецева
14:20Верховина — Головы
15:00Верховина — Ивано-Франковск
15:00Верховина — Шибене
15:10Верховина — Ивано-Франковск
15:15Верховина — Пробийна
15:45Верховина — Ивано-Франковск
16:00Замагора — Коломыя
16:00Верховина — Вроцлав (Пол)
16:00Верховина — Замагора
16:30Верховина — Коломыя
16:30Верховина — Голошина
16:55Верховина — Ивано-Франковск
17:00Косов — Головы
17:00Верховина — Белоберёзка
17:15Верховина — Коломыя
17:50Коломыя — Буркут
18:00Верховина — Ивано-Франковск
18:25Поляница (Буковель) — Косов
18:30Верховина — Пробийна
19:20Верховина — Ивано-Франковск

по маршрутам автобусов

Буркут — Коломыя
08:45

Верховина — Белоберёзка
11:45 17:00

Верховина — Вроцлав (Пол)
16:00

Верховина — Головы
08:05 11:30 14:20

Верховина — Голошина
16:30

Верховина — Замагора
16:00

Верховина — Зеленое
07:40

Верховина — Ивано-Франковск
04:40 05:10 05:40 06:00 07:20 07:55 08:25 08:55 09:00 10:00 11:00 11:45 13:05 13:10 13:35 15:00 15:10 15:45 16:55 18:00 19:20

Верховина — Коломыя
11:20 16:30 17:15

Верховина — Мендзыздрое (Пол)
13:30

Верховина — Пила (Пол)
14:00

Верховина — Пробийна
09:40 12:15 13:00 15:15 18:30

Верховина — Слупск (Пол)
13:30 13:30

Верховина — Снятын
14:15

Верховина — Тернополь
06:40

Верховина — Черновцы
04:30

Верховина — Шибене
12:00 15:00

Голошина — Косов
10:00

Долгополье — Ивано-Франковск
06:20

Замагора — Коломыя
16:00

Коломыя — Буркут
17:50

Коломыя — Замагора
12:00

Косов — Головы
17:00

Косов — Поляница (Буковель)
07:35 13:20

Красноилье — Ивано-Франковск
07:00

Поляница (Буковель) — Косов
10:30 18:25

Поляница (Буковель) — Стецева
14:15

Стецева — Поляница (Буковель)
09:15

Информация обновлена: 20.08.2021