Автовокзал Городенка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул.Шевченко, 49 (показать на карте)

Телефон справочной: 03430-21351

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Городенка — Липканы (Мол)
05:20Городенка — Львов
05:40Серафинцы — Ивано-Франковск
05:50Городенка — Ивано-Франковск
06:00Городенка — Ивано-Франковск
06:10Городенка — Тернополь
06:10Городенка — Ивано-Франковск
06:15Городенка — Чертовец
06:20Городенка — Городница
06:20Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
06:25Городенка — Черновцы
06:25Городенка — Коленки
06:35Городенка — Черновцы
06:35Городенка — Серафинцы
06:40Глушков — Ивано-Франковск
06:40Коломыя — Тернополь
06:40Городенка — Окно
06:50Прикмыще — Ивано-Франковск
06:55Городенка — Черновцы
07:00Городенка — Пробабин
07:00Городенка — Копачинцы
07:00Окно — Ивано-Франковск
07:10Рогатин — Черновцы
07:20Городенка — Тернополь
07:25Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
07:25Городенка — Серафинцы
07:30Городенка — Черновцы
07:40Городенка — Городница
07:40Кунисовцы — Ивано-Франковск
07:50Городенка — Окно
07:50Городенка — Гвоздец
07:50Топоровцы — Ивано-Франковск
07:50Городенка — Чертовец
08:00Городенка — Топоровцы
08:00Городенка — Черновцы
08:00Городенка — Серафинцы
08:00Поточище — Ивано-Франковск
08:10Лука — Ивано-Франковск
08:15Городенка — Слободка
08:15Городенка — Тернополь
08:20Поточище — Черновцы
08:25Коленки — Ивано-Франковск
08:30Городенка — Серафинцы
08:40Городенка — Ивано-Франковск
08:40Городенка — Окно
08:40Калуш — Каменец-Подольский
08:50Городенка — Коломыя
08:55Городенка — Львов
09:05Снятын — Тернополь
09:05Городенка — Черновцы
09:10Городенка — Чертовец
09:10Репужинцы — Ивано-Франковск
09:15Городенка — Топоровцы
09:30Городенка — Гвоздец
09:30Городенка — Ивано-Франковск
09:35Ивано-Франковск — Серафинцы
09:50Городенка — Прикмыще
09:50Городенка — Ивано-Франковск
09:55Городенка — Серафинцы
10:00Городенка — Пльзень (Чех)
10:00Городенка — Пльзень (Чех)
10:10Городенка — Чернятин
10:10Городенка — Ивано-Франковск
10:10Городенка — Чернелица
10:40Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
10:45Городенка — Ивано-Франковск
10:50Городенка — Серафинцы
10:50Городенка — Чернятин
11:00Городенка — Копачинцы
11:00Городенка — Городница
11:00Ивано-Франковск — Прикмыще
11:10Городенка — Ивано-Франковск
11:20Городенка — Коломыя
11:25Городенка — Чернятин
11:30Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
11:30Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
11:45Городенка — Серафинцы
11:55Городенка — Топоровцы
12:00Ивано-Франковск — Кунисовцы
12:00Городенка — Окно
12:00Городенка — Ивано-Франковск
12:05Городенка — Слободка
12:20Городенка — Чертовец
12:20Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
12:20Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
12:25Городенка — Ивано-Франковск
12:25Ивано-Франковск — Поточище
12:30Городенка — Городница
12:30Городенка — Корнев
12:50Городенка — Ивано-Франковск
12:50Городенка — Чернятин
12:55Городенка — Черновцы
13:00Городенка — Серафинцы
13:00Ивано-Франковск — Окно
13:00Городенка — Прикмыще
13:10Серафинцы — Ивано-Франковск
13:10Городенка — Липканы (Мол)
13:15Ивано-Франковск — Топоровцы
13:30Городенка — Ивано-Франковск
13:30Городенка — Топоровцы
13:35Ивано-Франковск — Глушков
13:35Чернятин — Черновцы
13:45Прикмыще — Ивано-Франковск
13:50Городенка — Серафинцы
13:50Городенка — Чернятин
13:50Городенка — Коломыя
13:55Поточище — Ивано-Франковск
14:00Городенка — Городница
14:10Ивано-Франковск — Репужинцы
14:10Городенка — Чертовец
14:10Городенка — Ивано-Франковск
14:20Коломыя — Тернополь
14:20Коломыя — Тернополь
14:25Топоровцы — Ивано-Франковск
14:25Городенка — Гвоздец
14:30Городенка — Копачинцы
14:30Городенка — Корнев
14:30Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
14:30Городенка — Серафинцы
14:30Городенка — Чернятин
14:40Городенка — Ивано-Франковск
14:55Кунисовцы — Ивано-Франковск
15:00Городенка — Серафинцы
15:15Городенка — Прикмыще
15:20Глушков — Ивано-Франковск
15:20Городенка — Чернятин
15:30Городенка — Монастырек
15:30Городенка — Серафинцы
15:30Городенка — Городница
15:35Окно — Ивано-Франковск
15:50Городенка — Окно
15:50Городенка — Ивано-Франковск
16:00Городенка — Топоровцы
16:05Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
16:05Городенка — Серафинцы
16:20Городенка — Ивано-Франковск
16:25Черновцы — Поточище
16:30Городенка — Серафинцы
16:30Городенка — Гвоздец
16:35Городенка — Чернятин
16:40Черновцы — Рогатин
16:50Репужинцы — Ивано-Франковск
17:00Городенка — Серафинцы
17:10Городенка — Ивано-Франковск
17:10Городенка — Окно
17:15Ивано-Франковск — Коленки
17:20Городенка — Прикмыще
17:30Городенка — Чертовец
17:30Городенка — Коломыя
17:30Городенка — Городница
17:35Городенка — Копачинцы
17:35Каменец-Подольский — Калуш
17:40Ивано-Франковск — Серафинцы
17:45Городенка — Киев
17:45Чернятин — Черновцы
17:50Ивано-Франковск — Топоровцы
18:10Городенка — Серафинцы
18:15Тернополь — Коломыя
18:15Городенка — Чертовец
18:15Тернополь — Коломыя
18:35Ивано-Франковск — Поточище
18:35Ивано-Франковск — Лука
18:55Ивано-Франковск — Кунисовцы
19:00Тернополь — Снятын
19:20Ивано-Франковск — Глушков
19:30Ивано-Франковск — Прикмыще
20:00Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
20:15Ивано-Франковск — Окно

по маршрутам автобусов

Глушков — Ивано-Франковск
06:40 15:20

Городенка — Гвоздец
07:50 09:30 14:25 16:30

Городенка — Городница
06:20 07:40 11:00 12:30 14:00 15:30 17:30

Городенка — Ивано-Франковск
05:50 06:00 06:10 08:40 09:30 09:50 10:10 10:45 11:10 12:00 12:25 12:50 13:30 14:10 14:40 15:50 16:20 17:10

Городенка — Киев
17:45

Городенка — Коленки
06:25

Городенка — Коломыя
08:50 11:20 13:50 17:30

Городенка — Копачинцы
07:00 11:00 14:30 17:35

Городенка — Корнев
12:30 14:30

Городенка — Липканы (Мол)
05:15 13:10

Городенка — Львов
05:20 08:55

Городенка — Монастырек
15:30

Городенка — Окно
06:40 07:50 08:40 12:00 15:50 17:10

Городенка — Пльзень (Чех)
10:00 10:00

Городенка — Прикмыще
09:50 13:00 15:15 17:20

Городенка — Пробабин
07:00

Городенка — Серафинцы
06:35 07:25 08:00 08:30 09:55 10:50 11:45 13:00 13:50 14:30 15:00 15:30 16:05 16:30 17:00 18:10

Городенка — Слободка
08:15 12:05

Городенка — Тернополь
06:10 07:20 08:15

Городенка — Топоровцы
08:00 09:15 11:55 13:30 16:00

Городенка — Чернелица
10:10

Городенка — Черновцы
06:25 06:35 06:55 07:30 08:00 09:05 12:55

Городенка — Чернятин
10:10 10:50 11:25 12:50 13:50 14:30 15:20 16:35

Городенка — Чертовец
06:15 07:50 09:10 12:20 14:10 17:30 18:15

Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
12:20 12:20

Ивано-Франковск — Глушков
13:35 19:20

Ивано-Франковск — Коленки
17:15

Ивано-Франковск — Кунисовцы
12:00 18:55

Ивано-Франковск — Лука
18:35

Ивано-Франковск — Окно
13:00 20:15

Ивано-Франковск — Поточище
12:25 18:35

Ивано-Франковск — Прикмыще
11:00 19:30

Ивано-Франковск — Репужинцы
14:10

Ивано-Франковск — Серафинцы
09:35 17:40

Ивано-Франковск — Топоровцы
13:15 17:50

Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
10:40 11:30 16:05 20:00

Калуш — Каменец-Подольский
08:40

Каменец-Подольский — Калуш
17:35

Коленки — Ивано-Франковск
08:25

Коломыя — Тернополь
06:40 14:20 14:20

Кунисовцы — Ивано-Франковск
07:40 14:55

Лука — Ивано-Франковск
08:10

Окно — Ивано-Франковск
07:00 15:35

Поточище — Ивано-Франковск
08:00 13:55

Поточище — Черновцы
08:20

Прикмыще — Ивано-Франковск
06:50 13:45

Репужинцы — Ивано-Франковск
09:10 16:50

Рогатин — Черновцы
07:10

Серафинцы — Ивано-Франковск
05:40 13:10

Снятын — Тернополь
09:05

Тернополь — Коломыя
18:15 18:15

Тернополь — Снятын
19:00

Топоровцы — Ивано-Франковск
07:50 14:25

Черновцы — Поточище
16:25

Черновцы — Рогатин
16:40

Чернятин — Черновцы
13:35 17:45

Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
06:20 07:25 11:30 14:30

Информация обновлена: 24.12.2019