Автовокзал Городенка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул.Шевченко, 49 (показать на карте)

Телефон справочной: 03430-21351

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Городенка — Львов
05:40Серафинцы — Ивано-Франковск
05:50Городенка — Ивано-Франковск
06:00Чернятин — Ивано-Франковск
06:10Городенка — Тернополь
06:10Городенка — Ивано-Франковск ч/з Раковец
06:15Городенка — Чертовец
06:20Городенка — Городница
06:20Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
06:25Городенка — Черновцы
06:25Городенка — Коленки
06:30Снятын — Ивано-Франковск
06:30Городенка — Михальче
06:30Городенка — Топоровцы
06:35Городенка — Островец
06:35Городенка — Черновцы
06:40Городенка — Окно
06:40Коломыя — Тернополь
06:40Глушков — Ивано-Франковск
06:50Городенка — Репужинцы
06:50Городенка — Олиево-Королевка
06:50Прикмыще — Ивано-Франковск
06:55Городенка — Черновцы
07:00Городенка — Рашков
07:00Городенка — Пробабин
07:00Городенка — Тышковцы
07:00Городенка — Серафинцы
07:00Городенка — Чернелица
07:00Городенка — Тернополь
07:10Городенка — Глушков
07:10Городенка — Серафинцы
07:10Городенка — Ивано-Франковск
07:10Рогатин — Черновцы
07:25Городенка — Чернятин
07:25Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
07:30Городенка — Черновцы
07:40Городенка — Городница
07:40Кунисовцы — Ивано-Франковск
07:40Городенка — Олиево-Королевка
07:40Городенка — Гвоздец
07:50Городенка — Чернятин
07:50Топоровцы — Ивано-Франковск
07:50Городенка — Чертовец
08:00Городенка — Черновцы
08:00Городенка — Тышковцы
08:00Городенка — Топоровцы
08:00Городенка — Ивано-Франковск
08:10Городенка — Ивано-Франковск
08:15Киев — Яремче
08:15Городенка — Тернополь
08:15Городенка — Слободка
08:20Коленки — Ивано-Франковск
08:20Поточище — Черновцы
08:40Калуш — Каменец-Подольский
08:40Городенка — Чернятин
08:40Чернятин — Ивано-Франковск
08:45Городенка — Черновцы
08:55Городенка — Львов
09:00Городенка — Коломыя
09:05Городенка — Черновцы
09:05Снятын — Тернополь
09:10Городенка — Ивано-Франковск
09:15Городенка — Топоровцы
09:25Городенка — Гвоздец
09:30Городенка — Ивано-Франковск
09:35Ивано-Франковск — Серафинцы
09:40Верховина — Киев
09:40Городенка — Серафинцы
09:50Городенка — Ивано-Франковск
09:50Городенка — Прикмыще
10:00Чортков — Ворохта
10:05Ивано-Франковск — Снятын
10:05Космач — Тернополь
10:10Городенка — Чернелица
10:10Городенка — Ивано-Франковск
10:15Каменец-Подольский — Ивано-Франковск
10:20Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
10:25Городенка — Ивано-Франковск
10:40Городенка — Серафинцы
10:45Городенка — Ивано-Франковск
10:50Городенка — Чернятин
11:00Городенка — Чернелица
11:00Городенка — Городница ч/з Стрельче
11:00Ивано-Франковск — Прикмыще
11:10Городенка — Коломыя
11:10Городенка — Ивано-Франковск
11:25Городенка — Чернятин
11:30Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
11:30Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
11:30Городенка — Гвоздец
11:40Городенка — Серафинцы
11:55Городенка — Топоровцы
12:00Городенка — Чернятин
12:00Городенка — Ивано-Франковск
12:05Городенка — Слободка
12:15Городенка — Ивано-Франковск ч/з Олиево-Королевка
12:20Городенка — Чертовец
12:25Ивано-Франковск — Ужгород
12:25Ивано-Франковск — Поточище
12:30Городенка — Корнев
12:30Городенка — Городница ч/з Стрельче
12:40Коленки — Ивано-Франковск
12:50Городенка — Чернятин
12:55Городенка — Черновцы
13:00Городенка — Серафинцы
13:00Городенка — Прикмыще
13:10Ивано-Франковск — Топоровцы
13:10Серафинцы — Ивано-Франковск
13:20Снятын — Ивано-Франковск
13:30Городенка — Топоровцы
13:30Чернятин — Ивано-Франковск
13:35Чернятин — Черновцы
13:45Прикмыще — Ивано-Франковск
13:50Городенка — Чернятин
13:50Поточище — Ивано-Франковск
13:55Городенка — Серафинцы
14:00Городенка — Михальче
14:00Городенка — Городница
14:00Городенка — Коломыя
14:10Городенка — Репужинцы
14:10Городенка — Чертовец
14:10Городенка — Ивано-Франковск
14:25Городенка — Ивано-Франковск
14:25Городенка — Гвоздец
14:30Городенка — Чернятин
14:30Городенка — Корнев
14:30Городенка — Серафинцы
14:30Городенка — Копычинцы
14:35Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
14:40Коломыя — Тернополь
14:55Кунисовцы — Ивано-Франковск
15:20Городенка — Чернятин
15:20Городенка — Чернятин
15:20Городенка — Прикмыще
15:20Глушков — Ивано-Франковск
15:20Городенка — Черновцы
15:30Городенка — Серафинцы
15:30Городенка — Монастырек
15:35Городенка — Ивано-Франковск
15:45Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
15:50Ивано-Франковск — Каменец-Подольский
15:50Городенка — Ивано-Франковск
16:00Городенка — Топоровцы
16:20Городенка — Ивано-Франковск
16:25Черновцы — Поточище
16:30Городенка — Гвоздец
16:40Городенка — Ивано-Франковск
16:40Черновцы — Рогатин
16:45Городенка — Серафинцы
16:45Городенка — Киев
17:00Ивано-Франковск — Снятын
17:10Городенка — Окно
17:10Городенка — Ивано-Франковск
17:15Ивано-Франковск — Коленки
17:20Городенка — Прикмыще
17:30Городенка — Городница
17:35Каменец-Подольский — Калуш
17:35Городенка — Копычинцы
17:40Ивано-Франковск — Серафинцы
17:40Городенка — Коломыя
17:45Чернятин — Черновцы
17:46Ивано-Франковск — Топоровцы
18:00Городенка — Серафинцы
18:10Ворохта — Чортков
18:15Тернополь — Коломыя
18:15Городенка — Коломыя
18:35Городенка — Лука
18:35Ивано-Франковск — Поточище
18:50Ивано-Франковск — Кунисовцы
19:00Тернополь — Снятын
19:10Киев — Верховина
19:15Ивано-Франковск — Прикмыще
20:20Яремче — Киев

по маршрутам автобусов

Верховина — Киев
09:40

Ворохта — Чортков
18:10

Глушков — Ивано-Франковск
06:40 15:20

Городенка — Гвоздец
07:40 09:25 11:30 14:25 16:30

Городенка — Глушков
07:10

Городенка — Городница
06:20 07:40 14:00 17:30

Городенка — Городница ч/з Стрельче
11:00 12:30

Городенка — Ивано-Франковск
05:50 07:10 08:00 08:10 09:10 09:30 09:50 10:10 10:25 10:45 11:10 12:00 14:10 14:25 15:35 15:50 16:20 16:40 17:10

Городенка — Ивано-Франковск ч/з Олиево-Королевка
12:15

Городенка — Ивано-Франковск ч/з Раковец
06:10

Городенка — Киев
16:45

Городенка — Коленки
06:25

Городенка — Коломыя
09:00 11:10 14:00 17:40 18:15

Городенка — Копычинцы
14:30 17:35

Городенка — Корнев
12:30 14:30

Городенка — Лука
18:35

Городенка — Львов
05:10 08:55

Городенка — Михальче
06:30 14:00

Городенка — Монастырек
15:30

Городенка — Окно
06:40 17:10

Городенка — Олиево-Королевка
06:50 07:40

Городенка — Островец
06:35

Городенка — Прикмыще
09:50 13:00 15:20 17:20

Городенка — Пробабин
07:00

Городенка — Рашков
07:00

Городенка — Репужинцы
06:50 14:10

Городенка — Серафинцы
07:00 07:10 09:40 10:40 11:40 13:00 13:55 14:30 15:30 16:45 18:00

Городенка — Слободка
08:15 12:05

Городенка — Тернополь
06:10 07:00 08:15

Городенка — Топоровцы
06:30 08:00 09:15 11:55 13:30 16:00

Городенка — Тышковцы
07:00 08:00

Городенка — Чернелица
07:00 10:10 11:00

Городенка — Черновцы
06:25 06:35 06:55 07:30 08:00 08:45 09:05 12:55 15:20

Городенка — Чернятин
07:25 07:50 08:40 10:50 11:25 12:00 12:50 13:50 14:30 15:20 15:20

Городенка — Чертовец
06:15 07:50 12:20 14:10

Ивано-Франковск — Каменец-Подольский
15:50

Ивано-Франковск — Коленки
17:15

Ивано-Франковск — Кунисовцы
18:50

Ивано-Франковск — Поточище
12:25 18:35

Ивано-Франковск — Прикмыще
11:00 19:15

Ивано-Франковск — Серафинцы
09:35 17:40

Ивано-Франковск — Снятын
10:05 17:00

Ивано-Франковск — Топоровцы
13:10 17:46

Ивано-Франковск — Ужгород
12:25

Ивано-Франковск — Ясенов-Польный
10:20 11:30 15:45

Калуш — Каменец-Подольский
08:40

Каменец-Подольский — Ивано-Франковск
10:15

Каменец-Подольский — Калуш
17:35

Киев — Верховина
19:10

Киев — Яремче
08:15

Коленки — Ивано-Франковск
08:20 12:40

Коломыя — Тернополь
06:40 14:40

Космач — Тернополь
10:05

Кунисовцы — Ивано-Франковск
07:40 14:55

Поточище — Ивано-Франковск
13:50

Поточище — Черновцы
08:20

Прикмыще — Ивано-Франковск
06:50 13:45

Рогатин — Черновцы
07:10

Серафинцы — Ивано-Франковск
05:40 13:10

Снятын — Ивано-Франковск
06:30 13:20

Снятын — Тернополь
09:05

Тернополь — Коломыя
18:15

Тернополь — Снятын
19:00

Топоровцы — Ивано-Франковск
07:50

Черновцы — Поточище
16:25

Черновцы — Рогатин
16:40

Чернятин — Ивано-Франковск
06:00 08:40 13:30

Чернятин — Черновцы
13:35 17:45

Чортков — Ворохта
10:00

Яремче — Киев
20:20

Ясенов-Польный — Ивано-Франковск
06:20 07:25 11:30 14:35

Информация обновлена: 08.12.2014