Автовокзал Донецк Южный

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Коммунаров, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 062-2665119, 062-3866468, 062-3866507, 050-4771330

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Донецк — Симферополь
06:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
06:00Донецк — Святогорск
06:00Донецк — Красноармейск
06:00Донецк — Мариуполь
06:00Донецк — Селидово
06:00Донецк — Докучаевск
06:00Донецк — Харцызск
06:05Донецк — Красноармейск
06:05Донецк — Луганск
06:10Донецк — Бердянск
06:15Донецк — Новогродовка
06:15Донецк — Мариуполь
06:15Донецк — Докучаевск
06:18Донецк — Красноармейск
06:19Донецк — Мариуполь
06:20Донецк — Мариуполь
06:20Донецк — Славянск
06:20Донецк — Красноармейск
06:25Донецк — Харцызск
06:30Донецк — Седово
06:30Донецк — Мариуполь
06:30Донецк — Москва (РФ)
06:30Донецк — Красноармейск
06:40Донецк — Новогродовка
06:40Донецк — Харцызск
06:45Донецк — Северодонецк
06:45Донецк — Докучаевск
06:55Донецк — Харцызск
07:00Донецк — Енакиево
07:00Донецк — Комсомольск
07:00Донецк — Красноармейск
07:00Донецк — Шахтерск
07:00Донецк — Гнутово КПП
07:00Донецк — Мариуполь
07:00Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
07:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
07:05Донецк — Мариуполь
07:10Донецк — Харцызск
07:10Донецк — Днепропетровск
07:10Донецк — Мариуполь
07:10Донецк — Луганск
07:15Донецк — Бахмут (Артемовск)
07:20Донецк — Докучаевск
07:20Донецк — Енакиево
07:25Донецк — Харцызск
07:30Донецк — Красноармейск
07:30Донецк — Мариуполь
07:30Донецк — Славянск
07:30Донецк — Седово
07:40Донецк — Зугрэс-2
07:45Донецк — Славянск
07:45Донецк — Горловка
07:45Донецк — Луганск
07:45Донецк — Новый Свет
07:45Донецк — Мариуполь
07:50Донецк — Докучаевск
07:50Донецк — Харцызск
07:51Донецк — Комсомольск
07:55Донецк — Бердянск
08:00Донецк — Енакиево
08:00Донецк — Мариуполь
08:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
08:00Донецк — Харцызск
08:00Донецк — Александровка КПП
08:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
08:10Донецк — Горловка
08:10Донецк — Дебальцево
08:10Донецк — Харцызск
08:10Донецк — Крестовка (Кировское)
08:15Донецк — Мариуполь
08:15Донецк — Москва (РФ)
08:20Донецк — Енакиево
08:20Донецк — Докучаевск
08:25Донецк — Иловайск
08:30Донецк — Мариуполь
08:30Донецк — Красноармейск
08:35Донецк — Комсомольск
08:35Донецк — Горловка
08:35Донецк — Харцызск
08:40Донецк — Енакиево
08:45Донецк — Мариуполь
08:45Донецк — Зугрэс-2
08:50Донецк — Докучаевск
08:50Седово — Луганск
08:50Седово — Луганск
08:50Донецк — Амвросиевка
08:55Донецк — Горловка
09:00Донецк — Москва (РФ)
09:00Донецк — Дебальцево
09:00Донецк — Мариуполь
09:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
09:00Донецк — Севастополь
09:00Донецк — Холодное
09:00Донецк — Харцызск
09:00Донецк — Красноармейск
09:05Донецк — Докучаевск
09:05Донецк — Комсомольск
09:10Донецк — Крестовка (Кировское)
09:10Донецк — Иловайск
09:15Донецк — Горловка
09:15Донецк — Селидово
09:15Донецк — Новый Свет
09:20Донецк — Енакиево
09:20Донецк — Зугрэс-2
09:30Донецк — Горловка
09:30Донецк — Мариуполь
09:30Донецк — Александровка КПП
09:30Донецк — Глинка
09:30Донецк — Харцызск
09:35Донецк — Докучаевск
09:40Донецк — Енакиево
09:40Донецк — Седово
09:40Снежное — Харьков
09:40Донецк — Харцызск
09:45Донецк — Горловка
09:45Донецк — Луганск
09:50Первомайск — Седово
09:50Донецк — Харцызск
10:00Донецк — Горловка
10:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
10:00Донецк — Севастополь
10:00Донецк — Мариуполь
10:00Донецк — Москва (РФ)
10:00Донецк — Енакиево
10:00Донецк — Харцызск
10:00Донецк — Красноармейск
10:10Донецк — Докучаевск
10:10Донецк — Харцызск
10:15Донецк — Горловка
10:15Донецк — Новый Свет
10:20Донецк — Иловайск
10:20Донецк — Дебальцево
10:25Донецк — Комсомольск
10:30Донецк — Красноармейск
10:30Донецк — Крестовка (Кировское)
10:30Донецк — Горловка
10:30Донецк — Мариуполь
10:35Луганск — Седово
10:35Луганск — Седово
10:35Донецк — Харцызск
10:40Донецк — Енакиево
10:45Донецк — Горловка
10:50Донецк — Докучаевск
10:50Донецк — Харцызск
11:00Донецк — Харцызск
11:00Донецк — Москва (РФ)
11:00Донецк — Комсомольск
11:00Донецк — Горловка
11:00Донецк — Мариуполь
11:00Донецк — Шахтерск
11:00Донецк — Александровка КПП
11:00Донецк — Москва (РФ)
11:00Снежное — Севастополь
11:00Донецк — Москва (РФ)
11:00Донецк — Енакиево
11:00Донецк — Ялта
11:10Донецк — Зугрэс-2
11:20Донецк — Харцызск
11:20Донецк — Дебальцево
11:20Донецк — Горловка
11:20Донецк — Енакиево
11:30Донецк — Докучаевск
11:30Донецк — Харцызск
11:30Донецк — Мариуполь
11:30Донецк — Красноармейск
11:30Донецк — Седово
11:40Донецк — Енакиево
11:40Донецк — Горловка
11:45Донецк — Харцызск
11:45Снежное — Днепропетровск
11:45Донецк — Москва (РФ)
11:51Донецк — Комсомольск
12:00Донецк — Харцызск
12:00Донецк — Севастополь
12:00Донецк — Красноармейск
12:00Донецк — Волгоград
12:00Донецк — Енакиево
12:00Донецк — Горловка
12:00Седово — Первомайск
12:10Донецк — Крестовка (Кировское)
12:10Донецк — Новый Свет
12:10Донецк — Докучаевск
12:15Донецк — Горловка
12:15Донецк — Мариуполь
12:15Донецк — Свердловск
12:15Донецк — Харцызск
12:20Донецк — Ровеньки
12:20Донецк — Новогродовка
12:20Донецк — Енакиево
12:30Донецк — Докучаевск
12:30Донецк — Александровка КПП
12:30Донецк — Иловайск
12:30Донецк — Мариуполь
12:40Донецк — Енакиево
12:40Донецк — Дебальцево
12:45Донецк — Мариуполь
12:45Донецк — Горловка
12:45Донецк — Харцызск
12:50Донецк — Комсомольск
12:50Донецк — Днепропетровск
12:50Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
13:00Донецк — Ялта
13:00Донецк — Одесса
13:00Донецк — Горловка
13:00Донецк — Енакиево
13:00Донецк — Красноармейск
13:00Донецк — Москва (РФ)
13:00Донецк — Горловка
13:00Донецк — Харцызск
13:00Донецк — Москва (РФ)
13:10Донецк — Новый Свет
13:10Донецк — Докучаевск
13:10Донецк — Харцызск
13:15Донецк — Новогродовка
13:15Донецк — Мариуполь
13:20Донецк — Енакиево
13:20Донецк — Крестовка (Кировское)
13:25Донецк — Горловка
13:25Донецк — Харцызск
13:30Донецк — Курск (РФ)
13:30Донецк — Красноармейск
13:30Донецк — Дебальцево
13:35Донецк — Бахмут (Артемовск)
13:40Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
13:40Донецк — Харцызск
13:45Донецк — Седово
13:45Донецк — Первомайск
13:50Донецк — Докучаевск
13:50Донецк — Харцызск
13:50Донецк — Горловка
13:50Донецк — Комсомольск
14:00Донецк — Киев
14:00Донецк — Харцызск
14:00Донецк — Енакиево
14:10Донецк — Горловка
14:10Донецк — Новый Свет
14:10Донецк — Иловайск
14:25Донецк — Харцызск
14:30Донецк — Красный Луч
14:30Донецк — Луганск
14:30Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
14:30Донецк — Крестовка (Кировское)
14:30Донецк — Горловка
14:30Донецк — Докучаевск
14:30Донецк — Москва (РФ)
14:30Донецк — Амвросиевка
14:35Донецк — Харцызск
14:35Донецк — Мариуполь
14:40Донецк — Енакиево
14:45Донецк — Горловка
14:45Донецк — Харцызск
14:50Донецк — Комсомольск
14:55Донецк — Иловайск
15:00Донецк — Старый Оскол
15:00Донецк — Севастополь
15:00Донецк — Свердловск
15:00Донецк — Енакиево
15:00Донецк — Глинка
15:00Донецк — Красноармейск
15:00Донецк — Горловка
15:00Донецк — Седово
15:05Донецк — Харцызск
15:10Донецк — Докучаевск
15:15Донецк — Горловка
15:15Донецк — Харцызск
15:20Донецк — Шахтерск
15:20Донецк — Дебальцево
15:25Донецк — Харцызск
15:30Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
15:30Донецк — Новый Свет
15:30Донецк — Москва (РФ)
15:30Донецк — Горловка
15:30Донецк — Коньково
15:35Донецк — Харцызск
15:40Донецк — Докучаевск
15:40Донецк — Енакиево
15:45Донецк — Горловка
15:45Донецк — Зугрэс-2
15:55Донецк — Харцызск
15:55Донецк — Докучаевск
16:00Донецк — Анапа (РФ)
16:00Донецк — Анапа (РФ)
16:00Донецк — Горловка
16:00Донецк — Енакиево
16:01Донецк — Комсомольск
16:05Донецк — Харцызск
16:15Донецк — Москва (РФ)
16:15Донецк — Горловка
16:20Донецк — Енакиево
16:20Донецк — Троицко-Харцызск
16:25Донецк — Докучаевск
16:30Донецк — Горловка
16:30Донецк — Тула (РФ)
16:35Донецк — Харцызск
16:40Донецк — Дебальцево
16:40Донецк — Енакиево
16:45Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
16:50Донецк — Харцызск
16:50Донецк — Комсомольск
16:50Донецк — Крестовка (Кировское)
16:55Донецк — Докучаевск
17:00Донецк — Горловка
17:00Донецк — Москва (РФ)
17:00Донецк — Москва (РФ)
17:00Донецк — Енакиево
17:00Донецк — Ялта
17:05Донецк — Новый Свет
17:05Донецк — Харцызск
17:20Донецк — Харцызск
17:20Донецк — Енакиево
17:25Донецк — Комсомольск
17:25Донецк — Докучаевск
17:30Донецк — Седово
17:35Донецк — Харцызск
17:40Донецк — Енакиево
17:45Донецк — Крестовка (Кировское)
17:50Донецк — Харцызск
17:55Донецк — Докучаевск
18:00Донецк — Севастополь
18:00Донецк — Дебальцево
18:00Донецк — Анапа (РФ)
18:00Донецк — Орел (РФ)
18:00Донецк — Севастополь
18:00Донецк — Енакиево
18:05Донецк — Новый Свет
18:05Донецк — Харцызск
18:15Донецк — Троицко-Харцызск
18:20Донецк — Енакиево
18:20Донецк — Горловка
18:25Донецк — Докучаевск
18:25Донецк — Харцызск
18:35Донецк — Харцызск
18:40Донецк — Енакиево
18:40Донецк — Дебальцево
18:40Донецк — Докучаевск
18:45Донецк — Анапа (РФ)
18:50Донецк — Троицко-Харцызск
19:00Донецк — Харцызск
19:00Донецк — Енакиево
19:10Донецк — Харцызск
19:20Донецк — Харцызск
19:20Донецк — Енакиево
19:35Донецк — Докучаевск
20:00Донецк — Енакиево
20:30Донецк — Докучаевск

по маршрутам автобусов

Донецк — Александровка КПП
08:00 09:30 11:00 12:30

Донецк — Амвросиевка
08:50 14:30

Донецк — Анапа (РФ)
16:00 16:00 18:00 18:45

Донецк — Бахмут (Артемовск)
07:15 13:35

Донецк — Бердянск
06:10 07:55

Донецк — Волгоград
12:00

Донецк — Глинка
09:30 15:00

Донецк — Гнутово КПП
07:00

Донецк — Горловка
07:45 08:10 08:35 08:55 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:15 12:45 13:00 13:00 13:25 13:50 14:10 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 17:00 18:20

Донецк — Дебальцево
08:10 09:00 10:20 11:20 12:40 13:30 15:20 16:40 18:00 18:40

Донецк — Днепропетровск
07:10 12:50

Донецк — Докучаевск
06:00 06:15 06:45 07:20 07:50 08:20 08:50 09:05 09:35 10:10 10:50 11:30 12:10 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:40 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:40 19:35 20:30

Донецк — Енакиево
07:00 07:20 08:00 08:20 08:40 09:20 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 20:00

Донецк — Зугрэс-2
07:40 08:45 09:20 11:10 15:45

Донецк — Иловайск
08:25 09:10 10:20 12:30 14:10 14:55

Донецк — Киев
14:00

Донецк — Комсомольск
07:00 07:51 08:35 09:05 10:25 11:00 11:51 12:50 13:50 14:50 16:01 16:50 17:25

Донецк — Коньково
15:30

Донецк — Красноармейск
06:00 06:05 06:18 06:20 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 10:00 10:30 11:30 12:00 13:00 13:30 15:00

Донецк — Красный Луч
14:30

Донецк — Крестовка (Кировское)
08:10 09:10 10:30 12:10 13:20 14:30 16:50 17:45

Донецк — Курск (РФ)
13:30

Донецк — Луганск
06:05 07:10 07:45 09:45 14:30

Донецк — Мариуполь
06:00 06:15 06:19 06:20 06:30 07:00 07:05 07:10 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:15 12:30 12:45 13:15 14:35

Донецк — Москва (РФ)
06:30 08:15 09:00 10:00 11:00 11:00 11:00 11:45 13:00 13:00 14:30 15:30 16:15 17:00 17:00

Донецк — Новогродовка
06:15 06:40 12:20 13:15

Донецк — Новый Свет
07:45 09:15 10:15 12:10 13:10 14:10 15:30 17:05 18:05

Донецк — Одесса
13:00

Донецк — Орел (РФ)
18:00

Донецк — Первомайск
13:45

Донецк — Ровеньки
12:20

Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
06:00 07:00 08:00 08:00 09:00 10:00 12:50 13:40 14:30 15:30 16:45

Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
07:00

Донецк — Свердловск
12:15 15:00

Донецк — Святогорск
06:00

Донецк — Севастополь
09:00 10:00 12:00 15:00 18:00 18:00

Донецк — Северодонецк
06:45

Донецк — Седово
06:30 07:30 09:40 11:30 13:45 15:00 17:30

Донецк — Селидово
06:00 09:15

Донецк — Симферополь
05:30

Донецк — Славянск
06:20 07:30 07:45

Донецк — Старый Оскол
15:00

Донецк — Троицко-Харцызск
16:20 18:15 18:50

Донецк — Тула (РФ)
16:30

Донецк — Харцызск
06:00 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:50 08:00 08:10 08:35 09:00 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:35 10:50 11:00 11:20 11:30 11:45 12:00 12:15 12:45 13:00 13:10 13:25 13:40 13:50 14:00 14:25 14:35 14:45 15:05 15:15 15:25 15:35 15:55 16:05 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:25 18:35 19:00 19:10 19:20

Донецк — Холодное
09:00

Донецк — Шахтерск
07:00 11:00 15:20

Донецк — Ялта
11:00 13:00 17:00

Луганск — Седово
10:35 10:35

Первомайск — Седово
09:50

Седово — Луганск
08:50 08:50

Седово — Первомайск
12:00

Снежное — Днепропетровск
11:45

Снежное — Севастополь
11:00

Снежное — Харьков
09:40

Информация обновлена: 29.07.2016