Автовокзал Донецк Южный

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Коммунаров, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 062-2665119, 062-3866468, 062-3866507, 050-4771330

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:35Донецк — Александровка КПП
05:35Донецк — КПП Новотроицкое
05:40Донецк — Докучаевск
05:45Донецк — Александровка КПП
05:45Донецк — КПП Новотроицкое
05:45Донецк — Москва (РФ)
05:55Донецк — Гнутово КПП
06:00Донецк — Макеевка
06:00Донецк — Макеевка
06:00Донецк — Александровка КПП
06:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
06:00Донецк — КПП Новотроицкое
06:00Донецк — Харцызск
06:00Донецк — Александровка КПП
06:05Донецк — Луганск
06:05Донецк — Александровка КПП
06:07Донецк — КПП Новотроицкое
06:15Донецк — Александровка КПП
06:15Донецк — Докучаевск
06:20Донецк — Гнутово КПП
06:20Донецк — КПП Майорск
06:20Донецк — КПП Новотроицкое
06:25Донецк — Макеевка
06:25Донецк — Харцызск
06:25Донецк — Макеевка
06:30Донецк — КПП Новотроицкое
06:30Донецк — Александровка КПП
06:30Донецк — Москва (РФ)
06:30Донецк — Москва (РФ)
06:30Донецк — Москва (РФ)
06:30Донецк — Москва (РФ)
06:38Донецк — Макеевка
06:38Донецк — Макеевка
06:40Донецк — Харцызск
06:45Донецк — Докучаевск
06:50Донецк — КПП Новотроицкое
06:50Донецк — Макеевка
06:50Донецк — Макеевка
06:55Донецк — Харцызск
06:55Донецк — Макеевка
06:56Донецк — Макеевка
07:00Донецк — Комсомольск
07:00Донецк — Гнутово КПП
07:00Донецк — Енакиево
07:00Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
07:00Донецк — Еленовка
07:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
07:00Донецк — Шахтерск
07:00Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
07:00Донецк — Александровка КПП
07:00Донецк — Макеевка
07:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
07:02Донецк — Макеевка
07:05Донецк — Макеевка
07:05Донецк — КПП Новотроицкое
07:08Донецк — Макеевка
07:10Донецк — Макеевка
07:10Донецк — Харцызск
07:10Донецк — Александровка КПП
07:10Донецк — Луганск
07:14Донецк — Макеевка
07:15Донецк — Александровка КПП
07:15Донецк — Докучаевск
07:15Донецк — Макеевка
07:20Донецк — КПП Новотроицкое
07:20Донецк — Макеевка
07:20Донецк — Макеевка
07:25Донецк — Макеевка
07:25Донецк — Харцызск
07:25Донецк — Александровка КПП
07:26Донецк — Макеевка
07:30Донецк — Макеевка
07:30Донецк — Александровка КПП
07:30Донецк — Новоазовск
07:32Донецк — Макеевка
07:35Донецк — Макеевка
07:38Донецк — Макеевка
07:40Донецк — Макеевка
07:40Донецк — Зугрэс-2
07:40Снежное — КПП Новотроицкое
07:40Донецк — Енакиево
07:40Донецк — Енакиево
07:44Донецк — Макеевка
07:45Донецк — Новый Свет
07:45Донецк — Горловка
07:45Донецк — КПП Новотроицкое
07:45Донецк — Докучаевск
07:45Донецк — Макеевка
07:45Донецк — Луганск
07:45Донецк — Александровка КПП
07:50Донецк — Макеевка
07:50Донецк — КПП Новотроицкое
07:50Донецк — Харцызск
07:50Донецк — Макеевка
07:51Донецк — Комсомольск
07:55Донецк — Макеевка
07:56Донецк — Макеевка
08:00Донецк — Харцызск
08:00Донецк — Макеевка
08:00Донецк — КПП Новотроицкое
08:02Донецк — Макеевка
08:05Донецк — Макеевка
08:08Донецк — Макеевка
08:10Донецк — Макеевка
08:10Донецк — Харцызск
08:10Донецк — Крестовка (Кировское)
08:14Донецк — Макеевка
08:15Донецк — Докучаевск
08:15Донецк — Макеевка
08:15Донецк — Гнутово КПП
08:15Макеевка — КПП Новотроицкое
08:20Донецк — Макеевка
08:20Донецк — Енакиево
08:20Донецк — Макеевка
08:20Донецк — Енакиево
08:25Донецк — Макеевка
08:25Снежное — Александровка КПП
08:25Донецк — Иловайск
08:26Донецк — Макеевка
08:30Донецк — Александровка КПП
08:30Донецк — Горловка
08:30Донецк — Москва (РФ)
08:30Донецк — Макеевка
08:32Донецк — Макеевка
08:35Донецк — Комсомольск
08:35Донецк — Макеевка
08:35Донецк — Харцызск
08:38Донецк — Макеевка
08:40Донецк — Макеевка
08:44Донецк — Макеевка
08:45Донецк — Зугрэс-2
08:45Донецк — Макеевка
08:45Донецк — Гнутово КПП
08:45Донецк — Докучаевск
08:50Донецк — Макеевка
08:50Донецк — Макеевка
08:50Снежное — КПП Новотроицкое
08:50Донецк — Дебальцево
08:55Донецк — Макеевка
08:56Донецк — Макеевка
09:00Донецк — Севастополь
09:00Донецк — Еленовка
09:00Донецк — Москва (РФ)
09:00Донецк — Харцызск
09:00Донецк — КПП Новотроицкое
09:00Донецк — Макеевка
09:00Донецк — Александровка КПП
09:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
09:02Донецк — Макеевка
09:05Донецк — Макеевка
09:05Донецк — Комсомольск
09:08Донецк — Макеевка
09:10Донецк — Иловайск
09:10Донецк — Макеевка
09:10Донецк — Крестовка (Кировское)
09:14Донецк — Макеевка
09:15Донецк — Новый Свет
09:15Донецк — Горловка
09:15Донецк — Макеевка
09:15Донецк — Докучаевск
09:20Донецк — Енакиево
09:20Донецк — Енакиево
09:20Донецк — Зугрэс-2
09:20Донецк — КПП Новотроицкое
09:20Донецк — Макеевка
09:20Донецк — Макеевка
09:25Донецк — Макеевка
09:26Донецк — Макеевка
09:30Донецк — Макеевка
09:30Донецк — Харцызск
09:30Донецк — Глинка
09:30Донецк — Александровка КПП
09:32Донецк — Макеевка
09:36Донецк — Макеевка
09:38Донецк — Макеевка
09:40Донецк — Харцызск
09:40Донецк — Седово
09:42Донецк — Макеевка
09:44Донецк — Макеевка
09:45Донецк — Ялта
09:45Донецк — Дебальцево
09:45Донецк — Докучаевск
09:45Донецк — Горловка
09:45Харцызск — КПП Новотроицкое
09:45Донецк — Ялта
09:48Донецк — Макеевка
09:50Донецк — Харцызск
09:50Донецк — Макеевка
09:54Донецк — Макеевка
09:56Донецк — Макеевка
10:00Донецк — Макеевка
10:00Донецк — Харцызск
10:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
10:00Донецк — Москва (РФ)
10:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
10:00Донецк — Москва (РФ)
10:02Донецк — Макеевка
10:06Донецк — Макеевка
10:08Донецк — Макеевка
10:10Донецк — Харцызск
10:12Донецк — Макеевка
10:14Донецк — Макеевка
10:15Донецк — Новый Свет
10:15Донецк — Енакиево
10:15Донецк — Докучаевск
10:15Донецк — Енакиево
10:18Донецк — Макеевка
10:20Донецк — Макеевка
10:20Донецк — Иловайск
10:24Донецк — Макеевка
10:25Донецк — Комсомольск
10:26Донецк — Макеевка
10:30Донецк — КПП Новотроицкое
10:30Донецк — Александровка КПП
10:30Донецк — Горловка
10:30Донецк — Макеевка
10:32Донецк — Макеевка
10:35Донецк — Харцызск
10:36Донецк — Макеевка
10:38Донецк — Макеевка
10:40Донецк — Дебальцево
10:42Донецк — Макеевка
10:44Донецк — Макеевка
10:45Донецк — Луганск
10:45Донецк — Докучаевск
10:48Донецк — Макеевка
10:50Донецк — Крестовка (Кировское)
10:50Донецк — Харцызск
10:50Донецк — Макеевка
10:54Донецк — Макеевка
10:56Донецк — Макеевка
11:00Донецк — Макеевка
11:00Донецк — Комсомольск
11:00Донецк — Харцызск
11:00Донецк — Енакиево
11:00Донецк — Шахтерск
11:00Донецк — Нижний Новгород (РФ)
11:00Донецк — Еленовка
11:00Донецк — КПП Новотроицкое
11:02Донецк — Макеевка
11:06Донецк — Макеевка
11:08Донецк — Макеевка
11:10Донецк — Зугрэс-2
11:10Донецк — Енакиево
11:10Донецк — Красный Луч
11:12Донецк — Макеевка
11:14Донецк — Макеевка
11:15Донецк — КПП Новотроицкое
11:15Донецк — Докучаевск
11:18Донецк — Макеевка
11:20Донецк — Енакиево
11:20Донецк — Харцызск
11:20Донецк — Макеевка
11:24Донецк — Макеевка
11:26Донецк — Макеевка
11:30Донецк — Харцызск
11:30Донецк — Горловка
11:30Донецк — Александровка КПП
11:30Донецк — Новоазовск
11:30Донецк — Макеевка
11:32Донецк — Макеевка
11:36Донецк — Макеевка
11:38Донецк — Макеевка
11:40Донецк — Енакиево
11:42Донецк — Макеевка
11:44Донецк — Макеевка
11:45Донецк — Докучаевск
11:45Донецк — Москва (РФ)
11:45Донецк — КПП Новотроицкое
11:45Донецк — Москва (РФ)
11:45Донецк — Харцызск
11:48Донецк — Макеевка
11:50Макеевка — Севастополь
11:50Донецк — Макеевка
11:50Горловка — Севастополь
11:51Донецк — Комсомольск
11:54Донецк — Макеевка
11:55Донецк — КПП Новотроицкое
11:56Донецк — Макеевка
12:00Донецк — Севастополь
12:00Донецк — Горловка
12:00Донецк — Первомайск
12:00Донецк — Волгоград
12:00Донецк — Макеевка
12:00Донецк — Севастополь
12:00Донецк — Харцызск
12:02Донецк — Макеевка
12:06Донецк — Макеевка
12:08Донецк — Макеевка
12:10Донецк — Крестовка (Кировское)
12:10Донецк — Новый Свет
12:10Донецк — КПП Новотроицкое
12:10Донецк — Енакиево
12:12Донецк — Макеевка
12:14Донецк — Макеевка
12:15Донецк — Харцызск
12:15Донецк — Докучаевск
12:18Донецк — Макеевка
12:20Донецк — Макеевка
12:20Донецк — Ровеньки
12:24Донецк — Макеевка
12:25Донецк — Александровка КПП
12:25Донецк — КПП Новотроицкое
12:26Донецк — Макеевка
12:30Донецк — Иловайск
12:30Донецк — Докучаевск
12:30Донецк — Макеевка
12:30Донецк — Дебальцево
12:32Донецк — Макеевка
12:35Донецк — Свердловск
12:36Донецк — Макеевка
12:38Донецк — Макеевка
12:40Донецк — Горловка
12:40Донецк — КПП Новотроицкое
12:42Донецк — Макеевка
12:44Донецк — Макеевка
12:45Донецк — Харцызск
12:45Донецк — Александровка КПП
12:48Донецк — Макеевка
12:50Донецк — Стыла
12:50Донецк — Комсомольск
12:50Донецк — Енакиево
12:50Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
12:50Донецк — Макеевка
12:54Донецк — Макеевка
12:55Донецк — Енакиево
12:56Донецк — Макеевка
13:00Донецк — Макеевка
13:00Донецк — Еленовка
13:00Донецк — Харцызск
13:00Донецк — Брянск (РФ)
13:00Донецк — Александровка КПП
13:02Донецк — Макеевка
13:05Донецк — КПП Новотроицкое
13:06Донецк — Макеевка
13:08Донецк — Макеевка
13:10Донецк — Придорожное
13:10Донецк — Енакиево
13:10Донецк — Харцызск
13:12Донецк — Макеевка
13:14Донецк — Макеевка
13:15Донецк — Енакиево
13:15Донецк — Александровка КПП
13:18Донецк — Макеевка
13:20Донецк — Макеевка
13:20Донецк — Енакиево
13:20Донецк — Крестовка (Кировское)
13:24Донецк — Макеевка
13:25Донецк — Харцызск
13:26Донецк — Макеевка
13:30Донецк — Макеевка
13:30Донецк — Енакиево
13:32Донецк — Макеевка
13:35Донецк — Енакиево
13:35Донецк — Докучаевск
13:35Донецк — Горловка
13:36Донецк — Макеевка
13:38Донецк — Макеевка
13:40Донецк — Харцызск
13:42Донецк — Макеевка
13:44Донецк — Макеевка
13:45Донецк — Первомайск
13:45Донецк — Москва (РФ)
13:45Донецк — Новоазовск
13:45Донецк — Енакиево
13:48Донецк — Макеевка
13:50Донецк — Енакиево
13:50Донецк — Харцызск
13:50Донецк — Макеевка
13:50Донецк — Комсомольск
13:50Донецк — Александровка КПП
13:54Донецк — Макеевка
13:55Донецк — Енакиево
13:56Донецк — Макеевка
14:00Донецк — Харцызск
14:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
14:00Донецк — Макеевка
14:00Донецк — КПП Новотроицкое
14:02Донецк — Макеевка
14:05Донецк — Докучаевск
14:06Донецк — Макеевка
14:08Донецк — Макеевка
14:10Донецк — Горловка
14:10Донецк — Новый Свет
14:10Донецк — Иловайск
14:10Донецк — Енакиево
14:10Донецк — Енакиево
14:12Донецк — Макеевка
14:14Донецк — Макеевка
14:15Донецк — КПП Новотроицкое
14:15Донецк — Енакиево
14:18Донецк — Макеевка
14:20Донецк — Макеевка
14:20Донецк — Енакиево
14:24Донецк — Макеевка
14:25Донецк — Харцызск
14:26Донецк — Макеевка
14:30Донецк — Антрацит
14:30Донецк — Макеевка
14:30Донецк — Дебальцево
14:30Донецк — Луганск
14:30Донецк — Александровка КПП
14:32Донецк — Макеевка
14:35Донецк — Докучаевск
14:35Донецк — Харцызск
14:36Донецк — Макеевка
14:38Донецк — Макеевка
14:42Донецк — Макеевка
14:44Донецк — Макеевка
14:45Донецк — Александровка КПП
14:45Донецк — Харцызск
14:45Донецк — Горловка
14:48Донецк — Макеевка
14:50Донецк — Енакиево
14:50Донецк — Комсомольск
14:50Донецк — Макеевка
14:54Донецк — Макеевка
14:55Донецк — Иловайск
14:56Донецк — Макеевка
15:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
15:00Донецк — Старый Оскол
15:00Донецк — Макеевка
15:00Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
15:00Донецк — Свердловск
15:00Донецк — Енакиево
15:00Донецк — Старый Оскол
15:00Донецк — Седово
15:00Донецк — КПП Новотроицкое
15:00Донецк — Енакиево
15:00Донецк — Крестовка (Кировское)
15:00Донецк — Еленовка
15:00Донецк — Александровка КПП
15:02Донецк — Макеевка
15:05Донецк — Докучаевск
15:05Донецк — Харцызск
15:06Донецк — Макеевка
15:08Донецк — Макеевка
15:12Донецк — Макеевка
15:14Донецк — Макеевка
15:15Донецк — Харцызск
15:15Донецк — Енакиево
15:18Донецк — Макеевка
15:20Донецк — Енакиево
15:20Донецк — Шахтерск
15:20Донецк — Макеевка
15:24Донецк — Макеевка
15:25Донецк — Докучаевск
15:25Донецк — Харцызск
15:26Донецк — Макеевка
15:30Донецк — Коньково
15:30Донецк — Макеевка
15:30Донецк — Новый Свет
15:32Донецк — Макеевка
15:35Донецк — Харцызск
15:35Донецк — Докучаевск
15:35Донецк — Дебальцево
15:36Донецк — Макеевка
15:38Донецк — Макеевка
15:42Донецк — Макеевка
15:44Донецк — Макеевка
15:45Донецк — Москва (РФ)
15:45Донецк — Зугрэс-2
15:48Донецк — Макеевка
15:50Донецк — Макеевка
15:50Донецк — Глинка
15:54Донецк — Макеевка
15:55Донецк — Енакиево
15:55Донецк — Харцызск
15:56Донецк — Макеевка
16:00Донецк — Горловка
16:00Донецк — Енакиево
16:00Донецк — Брянск (РФ)
16:00Донецк — Макеевка
16:01Донецк — Комсомольск
16:02Донецк — Макеевка
16:05Донецк — Харцызск
16:06Донецк — Макеевка
16:08Донецк — Макеевка
16:13Донецк — Макеевка
16:14Донецк — Макеевка
16:15Донецк — Докучаевск
16:20Донецк — Енакиево
16:20Донецк — Макеевка
16:20Донецк — Енакиево
16:20Донецк — Макеевка
16:20Донецк — Троицко-Харцызск
16:26Донецк — Макеевка
16:27Донецк — Макеевка
16:30Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
16:30Донецк — Енакиево
16:30Донецк — Кисловодск (РФ)
16:30Донецк — Кисловодск (РФ)
16:32Донецк — Макеевка
16:34Донецк — Макеевка
16:35Донецк — Харцызск
16:35Донецк — Енакиево
16:38Донецк — Макеевка
16:41Донецк — Макеевка
16:44Донецк — Макеевка
16:45Донецк — Дебальцево
16:48Донецк — Макеевка
16:50Донецк — Харцызск
16:50Донецк — Макеевка
16:50Донецк — Крестовка (Кировское)
16:50Донецк — Комсомольск
16:55Донецк — Макеевка
16:56Донецк — Макеевка
17:00Донецк — Докучаевск
17:00Донецк — Москва (РФ)
17:00Донецк — Анапа (РФ)
17:00Донецк — Горловка
17:00Донецк — Москва (РФ)
17:02Донецк — Макеевка
17:02Донецк — Макеевка
17:05Донецк — Харцызск
17:05Донецк — Новый Свет
17:08Донецк — Макеевка
17:09Донецк — Макеевка
17:10Донецк — Еленовка
17:14Донецк — Макеевка
17:15Донецк — Орел (РФ)
17:16Донецк — Макеевка
17:20Донецк — Енакиево
17:20Донецк — Харцызск
17:20Донецк — Енакиево
17:20Донецк — Макеевка
17:23Донецк — Макеевка
17:25Донецк — Комсомольск
17:26Донецк — Макеевка
17:30Донецк — Новоазовск
17:30Донецк — Макеевка
17:30Донецк — Докучаевск
17:30Донецк — Седово
17:32Донецк — Макеевка
17:35Донецк — Харцызск
17:37Донецк — Макеевка
17:38Донецк — Макеевка
17:40Донецк — Енакиево
17:40Донецк — Енакиево
17:44Донецк — Макеевка
17:44Донецк — Макеевка
17:45Донецк — Крестовка (Кировское)
17:45Донецк — Москва (РФ)
17:45Донецк — Москва (РФ)
17:50Донецк — Макеевка
17:50Донецк — Харцызск
17:51Донецк — Макеевка
17:56Донецк — Макеевка
17:58Донецк — Макеевка
18:00Донецк — Анапа (РФ)
18:00Донецк — Стыла
18:00Донецк — Горловка
18:00Донецк — Дебальцево
18:02Донецк — Макеевка
18:05Донецк — Новый Свет
18:05Донецк — Макеевка
18:05Донецк — Харцызск
18:08Донецк — Макеевка
18:12Донецк — Макеевка
18:15Донецк — Иловайск
18:15Донецк — Харцызск
18:16Донецк — Макеевка
18:19Донецк — Макеевка
18:20Донецк — Енакиево
18:22Донецк — Макеевка
18:25Донецк — Харцызск
18:26Донецк — Макеевка
18:28Донецк — Макеевка
18:30Донецк — Горловка
18:33Донецк — Макеевка
18:34Донецк — Макеевка
18:35Донецк — Харцызск
18:40Донецк — Макеевка
18:40Донецк — Енакиево
18:40Донецк — Макеевка
18:46Донецк — Макеевка
18:47Донецк — Макеевка
18:50Донецк — Крестовка (Кировское)
18:50Донецк — Харцызск
18:52Донецк — Макеевка
18:54Донецк — Макеевка
19:00Донецк — Макеевка
19:00Донецк — Енакиево
19:00Донецк — Комсомольск
19:00Донецк — Енакиево
19:00Донецк — Харцызск
19:01Донецк — Макеевка
19:08Донецк — Макеевка
19:10Донецк — Докучаевск
19:10Донецк — Харцызск
19:10Донецк — Макеевка
19:15Донецк — Макеевка
19:20Донецк — Харцызск
19:20Донецк — Краснодар (РФ)
19:20Донецк — Краснодар (РФ)
19:20Донецк — Макеевка
19:22Донецк — Макеевка
19:30Донецк — Макеевка
19:30Донецк — Макеевка
19:45Донецк — Макеевка
19:45Донецк — Москва (РФ)
19:45Донецк — Харцызск
20:00Донецк — Макеевка
20:00Донецк — Макеевка
20:00Донецк — Докучаевск

по маршрутам автобусов

Горловка — Севастополь
11:50

Донецк — Александровка КПП
05:35 05:45 06:00 06:00 06:05 06:15 06:30 07:00 07:10 07:15 07:25 07:30 07:45 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:25 12:45 13:00 13:15 13:50 14:30 14:45 15:00

Донецк — Анапа (РФ)
17:00 18:00

Донецк — Антрацит
14:30

Донецк — Брянск (РФ)
13:00 16:00

Донецк — Волгоград
12:00

Донецк — Глинка
09:30 15:50

Донецк — Гнутово КПП
05:55 06:20 07:00 08:15 08:45

Донецк — Горловка
07:45 08:30 09:15 09:45 10:30 11:30 12:00 12:40 13:35 14:10 14:45 16:00 17:00 18:00 18:30

Донецк — Дебальцево
08:50 09:45 10:40 12:30 14:30 15:35 16:45 18:00

Донецк — Докучаевск
05:40 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:30 13:35 14:05 14:35 15:05 15:25 15:35 16:15 17:00 17:30 19:10 20:00

Донецк — Еленовка
07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:10

Донецк — Енакиево
07:00 07:40 07:40 08:20 08:20 09:20 09:20 10:15 10:15 11:00 11:10 11:20 11:40 12:10 12:50 12:55 13:10 13:15 13:20 13:30 13:35 13:45 13:50 13:55 14:10 14:10 14:15 14:20 14:50 15:00 15:00 15:15 15:20 15:55 16:00 16:20 16:20 16:30 16:35 17:20 17:20 17:40 17:40 18:20 18:40 19:00 19:00

Донецк — Зугрэс-2
07:40 08:45 09:20 11:10 15:45

Донецк — Иловайск
08:25 09:10 10:20 12:30 14:10 14:55 18:15

Донецк — КПП Майорск
06:20

Донецк — КПП Новотроицкое
05:35 05:45 06:00 06:07 06:20 06:30 06:50 07:05 07:20 07:45 07:50 08:00 09:00 09:20 10:30 11:00 11:15 11:45 11:55 12:10 12:25 12:40 13:05 14:00 14:15 15:00

Донецк — Кисловодск (РФ)
16:30 16:30

Донецк — Комсомольск
07:00 07:51 08:35 09:05 10:25 11:00 11:51 12:50 13:50 14:50 16:01 16:50 17:25 19:00

Донецк — Коньково
15:30

Донецк — Краснодар (РФ)
19:20 19:20

Донецк — Красный Луч
11:10

Донецк — Крестовка (Кировское)
08:10 09:10 10:50 12:10 13:20 15:00 16:50 17:45 18:50

Донецк — Луганск
06:05 07:10 07:45 10:45 14:30

Донецк — Макеевка
06:00 06:00 06:25 06:25 06:38 06:38 06:50 06:50 06:55 06:56 07:00 07:02 07:05 07:08 07:10 07:14 07:15 07:20 07:20 07:25 07:26 07:30 07:32 07:35 07:38 07:40 07:44 07:45 07:50 07:50 07:55 07:56 08:00 08:02 08:05 08:08 08:10 08:14 08:15 08:20 08:20 08:25 08:26 08:30 08:32 08:35 08:38 08:40 08:44 08:45 08:50 08:50 08:55 08:56 09:00 09:02 09:05 09:08 09:10 09:14 09:15 09:20 09:20 09:25 09:26 09:30 09:32 09:36 09:38 09:42 09:44 09:48 09:50 09:54 09:56 10:00 10:02 10:06 10:08 10:12 10:14 10:18 10:20 10:24 10:26 10:30 10:32 10:36 10:38 10:42 10:44 10:48 10:50 10:54 10:56 11:00 11:02 11:06 11:08 11:12 11:14 11:18 11:20 11:24 11:26 11:30 11:32 11:36 11:38 11:42 11:44 11:48 11:50 11:54 11:56 12:00 12:02 12:06 12:08 12:12 12:14 12:18 12:20 12:24 12:26 12:30 12:32 12:36 12:38 12:42 12:44 12:48 12:50 12:54 12:56 13:00 13:02 13:06 13:08 13:12 13:14 13:18 13:20 13:24 13:26 13:30 13:32 13:36 13:38 13:42 13:44 13:48 13:50 13:54 13:56 14:00 14:02 14:06 14:08 14:12 14:14 14:18 14:20 14:24 14:26 14:30 14:32 14:36 14:38 14:42 14:44 14:48 14:50 14:54 14:56 15:00 15:02 15:06 15:08 15:12 15:14 15:18 15:20 15:24 15:26 15:30 15:32 15:36 15:38 15:42 15:44 15:48 15:50 15:54 15:56 16:00 16:02 16:06 16:08 16:13 16:14 16:20 16:20 16:26 16:27 16:32 16:34 16:38 16:41 16:44 16:48 16:50 16:55 16:56 17:02 17:02 17:08 17:09 17:14 17:16 17:20 17:23 17:26 17:30 17:32 17:37 17:38 17:44 17:44 17:50 17:51 17:56 17:58 18:02 18:05 18:08 18:12 18:16 18:19 18:22 18:26 18:28 18:33 18:34 18:40 18:40 18:46 18:47 18:52 18:54 19:00 19:01 19:08 19:10 19:15 19:20 19:22 19:30 19:30 19:45 20:00 20:00

Донецк — Москва (РФ)
05:45 06:30 06:30 06:30 06:30 08:30 09:00 10:00 10:00 11:45 11:45 13:45 15:45 17:00 17:00 17:45 17:45 19:45

Донецк — Нижний Новгород (РФ)
11:00

Донецк — Новоазовск
07:30 11:30 13:45 17:30

Донецк — Новый Свет
07:45 09:15 10:15 12:10 14:10 15:30 17:05 18:05

Донецк — Орел (РФ)
17:15

Донецк — Первомайск
12:00 13:45

Донецк — Придорожное
13:10

Донецк — Ровеньки
12:20

Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
06:00 07:00 07:00 09:00 10:00 10:00 12:50 14:00 15:00 15:00 16:30

Донецк — Санкт-Петербург (РФ)
07:00 07:00

Донецк — Свердловск
12:35 15:00

Донецк — Севастополь
09:00 12:00 12:00

Донецк — Седово
09:40 15:00 17:30

Донецк — Старый Оскол
15:00 15:00

Донецк — Стыла
12:50 18:00

Донецк — Троицко-Харцызск
16:20

Донецк — Харцызск
06:00 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:50 08:00 08:10 08:35 09:00 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:35 10:50 11:00 11:20 11:30 11:45 12:00 12:15 12:45 13:00 13:10 13:25 13:40 13:50 14:00 14:25 14:35 14:45 15:05 15:15 15:25 15:35 15:55 16:05 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:15 18:25 18:35 18:50 19:00 19:10 19:20 19:45

Донецк — Шахтерск
07:00 11:00 15:20

Донецк — Ялта
09:45 09:45

Макеевка — КПП Новотроицкое
08:15

Макеевка — Севастополь
11:50

Снежное — Александровка КПП
08:25

Снежное — КПП Новотроицкое
07:40 08:50

Харцызск — КПП Новотроицкое
09:45

Информация обновлена: 31.12.2019