Автовокзал Богородчаны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 46 (показать на карте)

Телефон справочной: 03471-21164

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:28Лесовка — Ивано-Франковск
06:30Богородчаны — Надворная
06:35Богородчаны — Подгорье
06:40Богородчаны — Хмелевка
06:55Богородчаны — Диброва
07:00Манява — Ивано-Франковск
07:10Богородчаны — Надворная
07:10Горохолина — Ивано-Франковск
07:15Грабовец — Ивано-Франковск
07:15Перегинское — Ивано-Франковск
07:18Старуня — Ивано-Франковск
07:20Богородчаны — Надворная
07:20Богородчаны — Солотвин
07:23Кричка — Ивано-Франковск
07:30Богородчаны — Бабче
07:30Богородчаны — Надворная
07:30Богородчаны — Подгорье
07:30Росильна — Ивано-Франковск
07:30Богородчаны — Глыбовка
07:35Богородчаны — Солотвин
07:35Ивано-Франковск — Репное
07:35Ивано-Франковск — Лесовка
07:35Старая Гута — Ивано-Франковск
07:40Богородчаны — Монастырчаны
07:45Богородчаны — Саджава
07:45Бабче — Ивано-Франковск
07:50Богородчаны — Забережье
07:50Богородчаны — Космач
07:50Старая Гута — Ивано-Франковск
07:53Репное — Ивано-Франковск
07:55Богородчаны — Диброва
07:55Кривец — Ивано-Франковск
08:00Богородчаны — Манява
08:05Богородчаны — Надворная
08:05Богородчаны — Диброва
08:05Богородчаны — Хмелевка
08:10Богородчаны — Забережье
08:15Богородчаны — Солотвин
08:15Закерничное — Ивано-Франковск
08:20Богородчаны — Глыбовка
08:22Старая Гута — Ивано-Франковск
08:25Богородчаны — Росильна
08:25Кричка — Ивано-Франковск
08:25Богородчаны — Надворная
08:30Богородчаны — Солотвин
08:30Богородчаны — Манява
08:30Горохолина — Ивано-Франковск
08:30Богородчаны — Подгорье
08:40Богородчаны — Солотвин
08:40Богородчаны — Забережье
08:40Богородчаны — Лесовка
08:45Богородчаны — Межгорье
08:45Глыбовка — Ивано-Франковск
08:45Рошняте — Ивано-Франковск
08:47Саджава — Ивано-Франковск
08:50Лесовка — Ивано-Франковск
08:50Ивано-Франковск — Старая Гута
08:50Богородчаны — Надворная
09:00Богородчаны — Солотвин
09:00Богородчаны — Космач
09:00Луквица — Ивано-Франковск
09:00Богородчаны — Монастырчаны
09:00Ивано-Франковск — Грабовец
09:00Богородчаны — Манява
09:03Ивано-Франковск — Горохолина
09:10Богородчаны — Бабче
09:10Кричка — Ивано-Франковск
09:10Богородчаны — Подгорье
09:10Богородчаны — Солотвин
09:15Глыбовка — Ивано-Франковск
09:15Богородчаны — Луквица
09:20Богородчаны — Надворная
09:25Калуш — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Манява
09:25Старая Гута — Ивано-Франковск
09:30Кривец — Ивано-Франковск
09:32Ивано-Франковск — Кричка
09:40Богородчаны — Глубокое
09:40Богородчаны — Солотвин
09:40Кричка — Ивано-Франковск
09:40Богородчаны — Бабче
09:50Богородчаны — Солотвин
09:50Манява — Ивано-Франковск
09:50Ивано-Франковск — Росильна
09:55Горохолина — Ивано-Франковск
09:57Ивано-Франковск — Старуня
10:00Ивано-Франковск — Ясень
10:00Богородчаны — Хмелевка
10:00Богородчаны — Забережье
10:00Богородчаны — Подгорье
10:00Грабовец — Ивано-Франковск
10:00Богородчаны — Солотвин
10:10Богородчаны — Росильна
10:10Ивано-Франковск — Кричка
10:10Старая Гута — Ивано-Франковск
10:10Космач — Ивано-Франковск
10:20Ясень — Ивано-Франковск
10:20Богородчаны — Надворная
10:20Богородчаны — Хмелевка
10:25Ивано-Франковск — Лесовка
10:30Богородчаны — Солотвин
10:30Ивано-Франковск — Перегинское
10:30Ивано-Франковск — Глыбовка
10:30Богородчаны — Монастырчаны
10:32Пороги — Ивано-Франковск
10:40Закерничное — Ивано-Франковск
10:40Ивано-Франковск — Горохолина
10:40Ивано-Франковск — Глыбовка
10:40Богородчаны — Межгорье
10:45Богородчаны — Солотвин
10:55Ивано-Франковск — Старая Гута
11:00Богородчаны — Диброва
11:00Богородчаны — Забережье
11:03Старуня — Ивано-Франковск
11:09Ивано-Франковск — Саджава
11:10Богородчаны — Надворная
11:10Богородчаны — Бабче
11:15Ивано-Франковск — Космач
11:20Богородчаны — Манява
11:25Ивано-Франковск — Старая Гута
11:33Глыбовка — Ивано-Франковск
11:35Богородчаны — Забережье
11:37Репное — Ивано-Франковск
11:40Ивано-Франковск — Репное
11:40Богородчаны — Глубокое
11:50Богородчаны — Грабовец
11:50Богородчаны — Надворная
11:55Старая Гута — Ивано-Франковск
11:55Горохолина — Ивано-Франковск
11:55Ивано-Франковск — Кричка
12:00Богородчаны — Солотвин
12:00Лесовка — Ивано-Франковск
12:05Богородчаны — Подгорье
12:10Богородчаны — Росильна
12:15Богородчаны — Лесовка
12:15Ивано-Франковск — Кривец
12:18Богородчаны — Бабче
12:20Ивано-Франковск — Ясень
12:30Богородчаны — Манява
12:30Богородчаны — Солотвин
12:35Богородчаны — Межгорье
12:40Богородчаны — Хмелевка
12:45Ивано-Франковск — Луквица
12:45Богородчаны — Надворная
12:50Богородчаны — Космач
12:50Ивано-Франковск — Грабовец
12:50Перегинское — Ивано-Франковск
13:00Ивано-Франковск — Бабче
13:00Ивано-Франковск — Горохолина
13:00Богородчаны — Солотвин
13:05Манява — Ивано-Франковск
13:10Ивано-Франковск — Глыбовка
13:10Богородчаны — Монастырчаны
13:15Ивано-Франковск — Закерничное
13:15Богородчаны — Надворная
13:20Ивано-Франковск — Старая Гута
13:20Росильна — Ивано-Франковск
13:20Ивано-Франковск — Лесовка
13:23Кричка — Ивано-Франковск
13:30Богородчаны — Диброва
13:30Ивано-Франковск — Манява
13:30Богородчаны — Подгорье
13:35Кричка — Ивано-Франковск
13:40Ивано-Франковск — Кричка
13:40Богородчаны — Надворная
13:45Богородчаны — Забережье
13:50Богородчаны — Саджава
13:55Ивано-Франковск — Рошняте
13:55Богородчаны — Надворная
13:57Ивано-Франковск — Старуня
14:00Старая Гута — Ивано-Франковск
14:00Богородчаны — Росильна
14:00Богородчаны — Бабче
14:00Богородчаны — Солотвин
14:05Ивано-Франковск — Пороги
14:15Кривец — Ивано-Франковск
14:20Богородчаны — Межгорье
14:20Богородчаны — Солотвин
14:25Горохолина — Ивано-Франковск
14:25Грабовец — Ивано-Франковск
14:30Богородчаны — Диброва
14:30Ивано-Франковск — Кричка
14:35Богородчаны — Луквица
14:35Богородчаны — Надворная
14:45Ивано-Франковск — Кривец
14:50Богородчаны — Хмелевка
14:53Ивано-Франковск — Калуш
14:55Богородчаны — Глыбовка
14:55Кричка — Ивано-Франковск
15:00Богородчаны — Монастырчаны
15:00Богородчаны — Хмелевка
15:00Богородчаны — Бабче
15:00Богородчаны — Лесовка
15:10Ивано-Франковск — Манява
15:15Богородчаны — Солотвин
15:18Репное — Ивано-Франковск
15:18Старуня — Ивано-Франковск
15:20Ивано-Франковск — Старая Гута
15:20Манява — Ивано-Франковск
15:25Луквица — Ивано-Франковск
15:30Богородчаны — Забережье
15:30Богородчаны — Подгорье
15:30Ивано-Франковск — Закерничное
15:30Богородчаны — Солотвин
15:30Богородчаны — Надворная
15:30Лесовка — Ивано-Франковск
15:40Ивано-Франковск — Горохолина
15:40Богородчаны — Росильна
15:43Глыбовка — Ивано-Франковск
15:45Богородчаны — Солотвин
15:50Ивано-Франковск — Кричка
16:00Ясень — Ивано-Франковск
16:00Богородчаны — Глубокое
16:00Кричка — Ивано-Франковск
16:00Ивано-Франковск — Росильна
16:05Ивано-Франковск — Грабовец
16:05Богородчаны — Надворная
16:05Богородчаны — Манява
16:10Богородчаны — Космач
16:15Старая Гута — Ивано-Франковск
16:15Богородчаны — Солотвин
16:20Ивано-Франковск — Старая Гута
16:25Ивано-Франковск — Репное
16:30Богородчаны — Подгорье
16:30Богородчаны — Солотвин
16:30Богородчаны — Лесовка
16:40Ивано-Франковск — Кричка
16:40Богородчаны — Надворная
16:45Горохолина — Ивано-Франковск
16:55Богородчаны — Росильна
16:55Бабче — Ивано-Франковск
17:00Ивано-Франковск — Луквица
17:00Богородчаны — Забережье
17:00Рошняте — Ивано-Франковск
17:02Пороги — Ивано-Франковск
17:05Грабовец — Ивано-Франковск
17:05Ивано-Франковск — Репное
17:10Богородчаны — Солотвин
17:10Богородчаны — Бабче
17:10Богородчаны — Глубокое
17:15Богородчаны — Подгорье
17:20Богородчаны — Надворная
17:20Богородчаны — Межгорье
17:20Богородчаны — Солотвин
17:20Богородчаны — Надворная
17:25Ивано-Франковск — Манява
17:25Ивано-Франковск — Кривец
17:30Богородчаны — Хмелевка
17:30Богородчаны — Саджава
17:30Богородчаны — Солотвин
17:30Богородчаны — Диброва
17:30Ивано-Франковск — Лесовка
17:30Богородчаны — Забережье
17:35Ивано-Франковск — Ясень
17:35Богородчаны — Надворная
17:35Богородчаны — Монастырчаны
17:38Ивано-Франковск — Горохолина
17:40Богородчаны — Хмелевка
17:40Богородчаны — Диброва
17:40Ивано-Франковск — Глыбовка
17:50Богородчаны — Солотвин
17:55Ивано-Франковск — Старая Гута
18:00Богородчаны — Солотвин
18:00Богородчаны — Бабче
18:05Ивано-Франковск — Рошняте
18:05Богородчаны — Космач
18:10Ивано-Франковск — Старуня
18:10Богородчаны — Луквица
18:20Богородчаны — Надворная
18:22Кривец — Ивано-Франковск
18:25Горохолина — Ивано-Франковск
18:25Богородчаны — Манява
18:30Богородчаны — Саджава
18:30Ивано-Франковск — Кричка
18:32Старая Гута — Ивано-Франковск
18:35Ивано-Франковск — Бабче
18:35Росильна — Ивано-Франковск
18:40Богородчаны — Росильна
18:40Ивано-Франковск — Грабовец
18:40Богородчаны — Надворная
18:45Богородчаны — Солотвин
18:45Богородчаны — Хмелевка
18:55Богородчаны — Подгорье
18:55Ивано-Франковск — Горохолина
19:00Богородчаны — Глыбовка
19:00Богородчаны — Солотвин
19:00Лесовка — Ивано-Франковск
19:00Богородчаны — Забережье
19:00Ивано-Франковск — Старая Гута
19:10Ивано-Франковск — Перегинское
19:15Богородчаны — Солотвин
19:25Ивано-Франковск — Кривец
19:40Ивано-Франковск — Пороги
19:45Репное — Ивано-Франковск
20:00Ивано-Франковск — Росильна
20:15Ивано-Франковск — Горохолина
20:25Ивано-Франковск — Старая Гута
20:25Ивано-Франковск — Лесовка
20:30Богородчаны — Лесовка

по маршрутам автобусов

Бабче — Ивано-Франковск
07:45 16:55

Богородчаны — Бабче
07:30 09:10 09:40 11:10 12:18 14:00 15:00 17:10 18:00

Богородчаны — Глубокое
09:40 11:40 16:00 17:10

Богородчаны — Глыбовка
07:30 08:20 14:55 19:00

Богородчаны — Грабовец
11:50

Богородчаны — Диброва
06:55 07:55 08:05 11:00 13:30 14:30 17:30 17:40

Богородчаны — Забережье
07:50 08:10 08:40 10:00 11:00 11:35 13:45 15:30 17:00 17:30 19:00

Богородчаны — Космач
07:50 09:00 12:50 16:10 18:05

Богородчаны — Лесовка
08:40 12:15 15:00 16:30 20:30

Богородчаны — Луквица
09:15 14:35 18:10

Богородчаны — Манява
08:00 08:30 09:00 11:20 12:30 16:05 18:25

Богородчаны — Межгорье
08:45 10:40 12:35 14:20 17:20

Богородчаны — Монастырчаны
07:40 09:00 10:30 13:10 15:00 17:35

Богородчаны — Надворная
06:30 07:10 07:20 07:30 08:05 08:25 08:50 09:20 10:20 11:10 11:50 12:45 13:15 13:40 13:55 14:35 15:30 16:05 16:40 17:20 17:20 17:35 18:20 18:40

Богородчаны — Подгорье
06:35 07:30 08:30 09:10 10:00 12:05 13:30 15:30 16:30 17:15 18:55

Богородчаны — Росильна
08:25 10:10 12:10 14:00 15:40 16:55 18:40

Богородчаны — Саджава
07:45 13:50 17:30 18:30

Богородчаны — Солотвин
07:20 07:35 08:15 08:30 08:40 09:00 09:10 09:40 09:50 10:00 10:30 10:45 12:00 12:30 13:00 14:00 14:20 15:15 15:30 15:45 16:15 16:30 17:10 17:20 17:30 17:50 18:00 18:45 19:00 19:15

Богородчаны — Хмелевка
06:40 08:05 10:00 10:20 12:40 14:50 15:00 17:30 17:40 18:45

Глыбовка — Ивано-Франковск
08:45 09:15 11:33 15:43

Горохолина — Ивано-Франковск
07:10 08:30 09:55 11:55 14:25 16:45 18:25

Грабовец — Ивано-Франковск
07:15 10:00 14:25 17:05

Закерничное — Ивано-Франковск
08:15 10:40

Ивано-Франковск — Бабче
13:00 18:35

Ивано-Франковск — Глыбовка
10:30 10:40 13:10 17:40

Ивано-Франковск — Горохолина
09:03 10:40 13:00 15:40 17:38 18:55 20:15

Ивано-Франковск — Грабовец
09:00 12:50 16:05 18:40

Ивано-Франковск — Закерничное
13:15 15:30

Ивано-Франковск — Калуш
14:53

Ивано-Франковск — Космач
11:15

Ивано-Франковск — Кривец
12:15 14:45 17:25 19:25

Ивано-Франковск — Кричка
09:32 10:10 11:55 13:40 14:30 15:50 16:40 18:30

Ивано-Франковск — Лесовка
07:35 10:25 13:20 17:30 20:25

Ивано-Франковск — Луквица
12:45 17:00

Ивано-Франковск — Манява
09:25 13:30 15:10 17:25

Ивано-Франковск — Перегинское
10:30 19:10

Ивано-Франковск — Пороги
14:05 19:40

Ивано-Франковск — Репное
07:35 11:40 16:25 17:05

Ивано-Франковск — Росильна
09:50 16:00 20:00

Ивано-Франковск — Рошняте
13:55 18:05

Ивано-Франковск — Саджава
11:09

Ивано-Франковск — Старая Гута
08:50 10:55 11:25 13:20 15:20 16:20 17:55 19:00 20:25

Ивано-Франковск — Старуня
09:57 13:57 18:10

Ивано-Франковск — Ясень
10:00 12:20 17:35

Калуш — Ивано-Франковск
09:25

Космач — Ивано-Франковск
10:10

Кривец — Ивано-Франковск
07:55 09:30 14:15 18:22

Кричка — Ивано-Франковск
07:23 08:25 09:10 09:40 13:23 13:35 14:55 16:00

Лесовка — Ивано-Франковск
06:28 08:50 12:00 15:30 19:00

Луквица — Ивано-Франковск
09:00 15:25

Манява — Ивано-Франковск
07:00 09:50 13:05 15:20

Перегинское — Ивано-Франковск
07:15 12:50

Пороги — Ивано-Франковск
10:32 17:02

Репное — Ивано-Франковск
07:53 11:37 15:18 19:45

Росильна — Ивано-Франковск
07:30 13:20 18:35

Рошняте — Ивано-Франковск
08:45 17:00

Саджава — Ивано-Франковск
08:47

Старая Гута — Ивано-Франковск
07:35 07:50 08:22 09:25 10:10 11:55 14:00 16:15 18:32

Старуня — Ивано-Франковск
07:18 11:03 15:18

Ясень — Ивано-Франковск
10:20 16:00

Информация обновлена: 24.12.2019