Автовокзал Богородчаны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 46 (показать на карте)

Телефон справочной: 03471-21164

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:23Кричка — Ивано-Франковск
07:35Старая Гута — Ивано-Франковск
07:50Старая Гута — Ивано-Франковск
08:22Старая Гута — Ивано-Франковск
08:25Кричка — Ивано-Франковск
08:28Рожнятов — Ивано-Франковск
09:04Богровка — Ивано-Франковск
09:10Кричка — Ивано-Франковск
09:25Старая Гута — Ивано-Франковск
09:25Калуш — Ивано-Франковск
10:10Старая Гута — Ивано-Франковск
14:05Ивано-Франковск — Пороги
14:28Ивано-Франковск — Кричка
15:20Ивано-Франковск — Старая Гута
15:55Ивано-Франковск — Кричка
16:20Ивано-Франковск — Старая Гута
17:00Ивано-Франковск — Богровка
17:55Ивано-Франковск — Старая Гута
18:30Ивано-Франковск — Кричка
19:00Ивано-Франковск — Старая Гута
19:15Ивано-Франковск — Кричка
19:40Ивано-Франковск — Пороги
20:25Ивано-Франковск — Старая Гута

по маршрутам автобусов

Богровка — Ивано-Франковск
09:04

Ивано-Франковск — Богровка
17:00

Ивано-Франковск — Кричка
14:28 15:55 18:30 19:15

Ивано-Франковск — Пороги
14:05 19:40

Ивано-Франковск — Старая Гута
15:20 16:20 17:55 19:00 20:25

Калуш — Ивано-Франковск
09:25

Кричка — Ивано-Франковск
07:23 08:25 09:10

Рожнятов — Ивано-Франковск
08:28

Старая Гута — Ивано-Франковск
07:35 07:50 08:22 09:25 10:10

Информация обновлена: 09.12.2014